Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 22

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Гронинген (Гронинген)30245184 - 18771 (3)
2 Рода (Керкраде)30234382 - 10732 (2)
3 Аякс (Амстердам)30233489 - 16723 (1)
4 РоПС (Рованиеми)30217271 - 13704 (4)
5 ХИК (Хельсинки)30203776 - 16635 (5)
6 КооТееПее (Котка)301171234 - 40406 (6)
7 Спарта (Ротердам)301161329 - 41397 (11)
81Фейеноорд (Роттердам)301071334 - 34378 (7)
9-1Лланелли (Лланелли)301041633 - 64349 (10)
10 СК Камбуур (Леейварден)30961529 - 463310 (8)
11 ПСВ (Эйндховен)30851728 - 632911 (12)
12 ФК Эйндховен (Эйндховен)30691521 - 472712 (14)
131Фортуна Ситтард (Ситтард)30691522 - 582713 (13)
14-1Тампере Юнайтед (Тампере)305121319 - 372714 (9)
15 Ден Хааг (Гаага)30591618 - 632415 (15)
16 Гераклес (Алмело)30003010 - 113016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 0Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)5 - 1Гераклес (Алмело)
РоПС (Рованиеми)2 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1ПСВ (Эйндховен)

2-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 4Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)0 - 5РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 3СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)

3-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)3 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Гераклес (Алмело)

4-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)1 - 0РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)2 - 6Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)1 - 1Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

5-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4Рода (Керкраде)
Аякс (Амстердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
РоПС (Рованиеми)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)4 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 2Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)2 - 0Гераклес (Алмело)

6-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0КооТееПее (Котка)
Рода (Керкраде)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

7-й тур

Гронинген (Гронинген)2 - 1Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 3Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)1 - 2ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)2 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

8-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 2РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)2 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1Гераклес (Алмело)

9-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 1Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 3Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
РоПС (Рованиеми)2 - 1ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 3Лланелли (Лланелли)

10-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)6 - 0Гераклес (Алмело)
Гронинген (Гронинген)2 - 1РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Лланелли (Лланелли)

11-й тур

Спарта (Ротердам)2 - 3Аякс (Амстердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3Гронинген (Гронинген)
РоПС (Рованиеми)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)0 - 2Ден Хааг (Гаага)

12-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)2 - 4Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
РоПС (Рованиеми)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)1 - 4Лланелли (Лланелли)
Фортуна Ситтард (Ситтард)4 - 0Гераклес (Алмело)

13-й тур

КооТееПее (Котка)1 - 1Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)2 - 3Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 5ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1ПСВ (Эйндховен)

14-й тур

Аякс (Амстердам)9 - 1Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
РоПС (Рованиеми)4 - 1Спарта (Ротердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)3 - 1Ден Хааг (Гаага)

15-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 4Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)3 - 1СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)1 - 4Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 5РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 6ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

16-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)5 - 0КооТееПее (Котка)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)5 - 0Гераклес (Алмело)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)4 - 2Ден Хааг (Гаага)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 6Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
КооТееПее (Котка)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2ПСВ (Эйндховен)

18-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 0КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)0 - 4Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Спарта (Ротердам)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

19-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)5 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 2Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)0 - 1ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

20-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 0Спарта (Ротердам)
Рода (Керкраде)4 - 0Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 5РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Гераклес (Алмело)

21-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 6Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)1 - 1Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 5ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Лланелли (Лланелли)3 - 2ПСВ (Эйндховен)

22-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)3 - 0КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)0 - 5Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)0 - 0РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)3 - 2Гераклес (Алмело)

23-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 4Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 0ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)2 - 1Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 4ПСВ (Эйндховен)

24-й тур

Аякс (Амстердам)2 - 2Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)6 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)1 - 2КооТееПее (Котка)
Ден Хааг (Гаага)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)1 - 4Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

25-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 1Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
РоПС (Рованиеми)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)3 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Ден Хааг (Гаага)

26-й тур

Рода (Керкраде)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 7Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)3 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 4Спарта (Ротердам)

27-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 1СК Камбуур (Леейварден)
РоПС (Рованиеми)2 - 0Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 2КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Лланелли (Лланелли)

28-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 4Аякс (Амстердам)
Рода (Керкраде)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)1 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)

29-й тур

Аякс (Амстердам)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
ХИК (Хельсинки)0 - 2Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)9 - 1Лланелли (Лланелли)
РоПС (Рованиеми)7 - 1Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)3 - 1ПСВ (Эйндховен)

30-й тур

Рода (Керкраде)1 - 2Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)1 - 5Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)1 - 7ХИК (Хельсинки)
Спарта (Ротердам)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

На главную

Сегодня посетителей: 1533
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1315
Сайта: 15561
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254530
Всего посещений:
Cтраницы:
2118657