Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хорсенс (Хорсенс)19181066 - 4555 (5)
2 Скьёлд (Копенгаген)19180161 - 4542 (2)
3 Орхус (Орхус)19161260 - 5494 (4)
4 Силькеборг (Силькеборг)19160344 - 10486 (6)
51Ольборг (Ольборг)1974819 - 25253 (3)
6-1Нордсьюлланд (Фарум)1966717 - 212410 (10)
7 Рандерс (Рандерс)1955910 - 212016 (16)
83Олстюкке (Олстюкке)194878 - 192015 (15)
9-1АГФ (Архус)1947811 - 23198 (8)
102Брабранд (Брабранд)194697 - 251813 (13)
11-2Б93 (Копенгаген)1946911 - 301814 (14)
12-2Нествед (Нествед)19451013 - 451711 (11)
13 Кёге (Кёге)19361013 - 40157 (7)
14 Брондбю (Брондбю)1935118 - 31149 (9)
15 Академиск (Соборг)19271010 - 29131 (1)
16 Фредерисия (Фредерисия)1917115 - 311012 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Академиск (Соборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)1 - 3Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)

2-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 0АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 2Нествед (Нествед)

3-й тур

Академиск (Соборг)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)2 - 2Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Рандерс (Рандерс)

4-й тур

АГФ (Архус)1 - 1Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Б93 (Копенгаген)

5-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Орхус (Орхус)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)1 - 0Рандерс (Рандерс)

6-й тур

Академиск (Соборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Б93 (Копенгаген)

7-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)1 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Брабранд (Брабранд)

8-й тур

Академиск (Соборг)0 - 6Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Рандерс (Рандерс)

9-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 1Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Орхус (Орхус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)1 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)1 - 3Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)3 - 2Нордсьюлланд (Фарум)

10-й тур

Академиск (Соборг)2 - 2Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 1Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)0 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

11-й тур

Нествед (Нествед)0 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)0 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

12-й тур

Академиск (Соборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 2Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Рандерс (Рандерс)

13-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 4Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)

14-й тур

Академиск (Соборг)1 - 2Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)6 - 0Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 3Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)

15-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брабранд (Брабранд)

16-й тур

Академиск (Соборг)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

17-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)0 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)

18-й тур

Академиск (Соборг)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Нествед (Нествед)
Орхус (Орхус)6 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Б93 (Копенгаген)

19-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 1Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Брабранд (Брабранд)

20-й тур

Академиск (Соборг)? - ?Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)? - ?Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)? - ?Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)? - ?Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Рандерс (Рандерс)

21-й тур

Кёге (Кёге)? - ?Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)? - ?Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)? - ?АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)? - ?Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Фредерисия (Фредерисия)

22-й тур

Академиск (Соборг)? - ?Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)? - ?Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)? - ?Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)? - ?Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Рандерс (Рандерс)

23-й тур

Орхус (Орхус)? - ?Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)? - ?Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)? - ?АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)? - ?Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)? - ?Фредерисия (Фредерисия)

24-й тур

Академиск (Соборг)? - ?Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)? - ?Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)? - ?Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)? - ?Б93 (Копенгаген)

25-й тур

Хорсенс (Хорсенс)? - ?Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)? - ?АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)? - ?Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)? - ?Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)? - ?Олстюкке (Олстюкке)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)? - ?Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)? - ?Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)? - ?Нествед (Нествед)

27-й тур

Академиск (Соборг)? - ?АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)? - ?Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)? - ?Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)? - ?Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)? - ?Фредерисия (Фредерисия)
Б93 (Копенгаген)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)

28-й тур

Брабранд (Брабранд)? - ?Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)? - ?Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)? - ?Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)? - ?Б93 (Копенгаген)

29-й тур

Академиск (Соборг)? - ?Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)? - ?Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)? - ?Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)? - ?Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)? - ?Фредерисия (Фредерисия)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)? - ?Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)? - ?Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)? - ?Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)? - ?Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Брабранд (Брабранд)

На главную

Сегодня посетителей: 906
Сегодня посещений:
Cтраницы:
66
Сайта: 8028
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5202445
Всего посещений:
Cтраницы:
2109003
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России