Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Бухарест)30271281 - 13821 (6)
21Спортул Студенцеск (Бухарест)30226296 - 30722 (2)
3-1Фарул (Констанца)30225399 - 27713 (1)
41Политехника (Яссы)30221792 - 27674 (3)
5-1Пандурии (Тыргу-Жиу)30206480 - 27665 (5)
6 Июль (Петрошани)30204691 - 37646 (4)
7 Университатя Крайова (Крайова)301431337 - 48457 (7)
8 Униря (Урзицени)301081233 - 36388 (10)
92УТА Арад (Арад)30771624 - 45289 (11)
10-1Рапид (Бухарест)30771629 - 682810 (8)
11-1Стяуа (Бухарест)30761715 - 642711 ()
12 Политехника (Тимишоара)30691528 - 472712 (9)
13 Клуж (Клуж-Напока)30651921 - 772313 (13)
14 Арджеш (Питешти)302101812 - 521614 (12)
15 Оцелул (Галац)30332410 - 861215 (14)
16 Васлуй (Васлуй)3025235 - 691116 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Фарул (Констанца)3 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 2Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 1Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1УТА Арад (Арад)
Рапид (Бухарест)1 - 0Васлуй (Васлуй)
Оцелул (Галац)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 0Арджеш (Питешти)

2-й тур

Васлуй (Васлуй)0 - 3Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Униря (Урзицени)1 - 3Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)6 - 0Оцелул (Галац)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 0Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0УТА Арад (Арад)

3-й тур

Фарул (Констанца)7 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Яссы)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 1Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Васлуй (Васлуй)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)3 - 1Арджеш (Питешти)
УТА Арад (Арад)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Оцелул (Галац)0 - 1Стяуа (Бухарест)

4-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 6Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Июль (Петрошани)
Васлуй (Васлуй)0 - 5Политехника (Яссы)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)2 - 1УТА Арад (Арад)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)2 - 1Оцелул (Галац)

5-й тур

Оцелул (Галац)1 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)4 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Июль (Петрошани)2 - 0Васлуй (Васлуй)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Униря (Урзицени)
УТА Арад (Арад)2 - 0Стяуа (Бухарест)

6-й тур

Фарул (Констанца)3 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 2Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 4Политехника (Яссы)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 5Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)0 - 0УТА Арад (Арад)
Васлуй (Васлуй)0 - 3Оцелул (Галац)

7-й тур

Политехника (Яссы)1 - 2Фарул (Констанца)
УТА Арад (Арад)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)6 - 2Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Васлуй (Васлуй)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Униря (Урзицени)
Оцелул (Галац)0 - 1Клуж (Клуж-Напока)

8-й тур

Фарул (Констанца)2 - 2Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)0 - 3Динамо (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)1 - 1Оцелул (Галац)
Васлуй (Васлуй)0 - 4УТА Арад (Арад)
Арджеш (Питешти)1 - 1Стяуа (Бухарест)

9-й тур

Оцелул (Галац)0 - 4Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)4 - 0Арджеш (Питешти)
Июль (Петрошани)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 2Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Васлуй (Васлуй)
УТА Арад (Арад)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Униря (Урзицени)

10-й тур

Фарул (Констанца)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 4Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Оцелул (Галац)
Васлуй (Васлуй)0 - 5Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1УТА Арад (Арад)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)1 - 3Униря (Урзицени)

11-й тур

УТА Арад (Арад)0 - 1Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 7Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)2 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)3 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Васлуй (Васлуй)

12-й тур

Фарул (Констанца)5 - 2Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)6 - 0Оцелул (Галац)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0УТА Арад (Арад)
Рапид (Бухарест)0 - 5Динамо (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 2Униря (Урзицени)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 1Стяуа (Бухарест)

13-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Васлуй (Васлуй)
УТА Арад (Арад)0 - 2Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Униря (Урзицени)5 - 2Клуж (Клуж-Напока)
Оцелул (Галац)0 - 0Арджеш (Питешти)

14-й тур

Фарул (Констанца)6 - 0Стяуа (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)4 - 0УТА Арад (Арад)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Динамо (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)2 - 0Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)1 - 0Васлуй (Васлуй)

15-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)1 - 7Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Арджеш (Питешти)
УТА Арад (Арад)0 - 2Оцелул (Галац)
Васлуй (Васлуй)0 - 1Клуж (Клуж-Напока)

16-й тур

Фарул (Констанца)3 - 1Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)2 - 6Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 2Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Оцелул (Галац)0 - 3УТА Арад (Арад)
Клуж (Клуж-Напока)2 - 0Васлуй (Васлуй)

17-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 6Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Политехника (Яссы)
УТА Арад (Арад)1 - 2Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Оцелул (Галац)
Униря (Урзицени)0 - 0Рапид (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)1 - 1Арджеш (Питешти)

18-й тур

Фарул (Констанца)1 - 1Динамо (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)5 - 2УТА Арад (Арад)
Июль (Петрошани)5 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 1Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 2Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)1 - 0Оцелул (Галац)

19-й тур

Политехника (Тимишоара)2 - 3Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 2Политехника (Яссы)
Оцелул (Галац)0 - 4Июль (Петрошани)
УТА Арад (Арад)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)6 - 2Рапид (Бухарест)
Униря (Урзицени)3 - 0Васлуй (Васлуй)
Стяуа (Бухарест)3 - 1Клуж (Клуж-Напока)

20-й тур

Фарул (Констанца)5 - 0УТА Арад (Арад)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)6 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)0 - 4Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 5Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Васлуй (Васлуй)1 - 0Стяуа (Бухарест)

21-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 5Политехника (Яссы)
Оцелул (Галац)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)3 - 0Васлуй (Васлуй)
УТА Арад (Арад)1 - 2Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Униря (Урзицени)0 - 0Арджеш (Питешти)

22-й тур

Фарул (Констанца)4 - 0Оцелул (Галац)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 4Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 6Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)2 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Васлуй (Васлуй)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Клуж (Клуж-Напока)1 - 0УТА Арад (Арад)
Униря (Урзицени)3 - 0Стяуа (Бухарест)

23-й тур

Июль (Петрошани)4 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)2 - 0Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Клуж (Клуж-Напока)
Оцелул (Галац)0 - 3Рапид (Бухарест)
УТА Арад (Арад)0 - 0Васлуй (Васлуй)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)

24-й тур

Фарул (Констанца)2 - 4Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 2УТА Арад (Арад)
Рапид (Бухарест)0 - 4Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Динамо (Бухарест)
Васлуй (Васлуй)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Униря (Урзицени)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 2Оцелул (Галац)

25-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 7Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)2 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)4 - 1Клуж (Клуж-Напока)
Политехника (Тимишоара)1 - 2Стяуа (Бухарест)
УТА Арад (Арад)0 - 1Униря (Урзицени)
Оцелул (Галац)0 - 1Васлуй (Васлуй)

26-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)0 - 3Фарул (Констанца)
Клуж (Клуж-Напока)0 - 5Политехника (Яссы)
Васлуй (Васлуй)0 - 6Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)1 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)3 - 1Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)0 - 2УТА Арад (Арад)

27-й тур

Фарул (Констанца)5 - 1Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)4 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)5 - 0Васлуй (Васлуй)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Клуж (Клуж-Напока)
УТА Арад (Арад)0 - 3Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Арджеш (Питешти)
Оцелул (Галац)0 - 3Униря (Урзицени)

28-й тур

Клуж (Клуж-Напока)0 - 7Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 2Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)2 - 2Июль (Петрошани)
Васлуй (Васлуй)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)4 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)1 - 1Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 1УТА Арад (Арад)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Оцелул (Галац)

29-й тур

Фарул (Констанца)3 - 0Васлуй (Васлуй)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)3 - 0Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)5 - 1Стяуа (Бухарест)
Оцелул (Галац)0 - 3Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)1 - 2Клуж (Клуж-Напока)
УТА Арад (Арад)1 - 1Арджеш (Питешти)

30-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Фарул (Констанца)
Стяуа (Бухарест)0 - 5Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
УТА Арад (Арад)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Васлуй (Васлуй)0 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)5 - 0Оцелул (Галац)
Арджеш (Питешти)1 - 1Клуж (Клуж-Напока)

На главную

Сегодня посетителей: 564
Сегодня посещений:
Cтраницы:
29
Сайта: 990
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5108686
Всего посещений:
Cтраницы:
2097329
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России