Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Украины - 4 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Карпаты (Львов)30244262 - 11761 ()
21Заря (Луганск)30198361 - 19652 ()
3-1Сталь (Алчевск)30196553 - 17633 ()
4 ПФК Севастополь (Севастополь)30195661 - 18624 ()
5 Буковина (Черновцы)30188442 - 14625 ()
6 Подолье (Хмельницкий)30156936 - 25516 ()
7 Кремень (Кременчуг)301112726 - 18457 ()
8 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)301181123 - 26418 ()
9 Гелиос (Харьков)301161331 - 38399 ()
10 Десна (Чернигов)30841824 - 442810 ()
11 Волынь (Луцк)305101512 - 382511 ()
12 Сталь (Днепродзержинск)30571819 - 482212 ()
131Закарпатье (Ужгород)30561912 - 472113 ()
141Нива (Тернополь)30561911 - 492114 ()
151Кривбасс (Кривой Рог)30491717 - 472115 ()
16-3Ворскла (Полтава)3049178 - 392116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)1 - 0Волынь (Луцк)
Сталь (Алчевск)0 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Карпаты (Львов)2 - 0Гелиос (Харьков)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 3Буковина (Черновцы)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Тернополь)0 - 2Десна (Чернигов)

2-й тур

Подолье (Хмельницкий)0 - 1Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)0 - 1Карпаты (Львов)
Гелиос (Харьков)0 - 2Заря (Луганск)
Волынь (Луцк)0 - 5Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 2Сталь (Днепродзержинск)
Нива (Тернополь)0 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Десна (Чернигов)0 - 1Буковина (Черновцы)

3-й тур

Закарпатье (Ужгород)1 - 0Нива (Тернополь)
Заря (Луганск)4 - 0Ворскла (Полтава)
Сталь (Алчевск)1 - 0Гелиос (Харьков)
Карпаты (Львов)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 6ПФК Севастополь (Севастополь)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 2Десна (Чернигов)
Буковина (Черновцы)2 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Волынь (Луцк)

4-й тур

Кривбасс (Кривой Рог)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)0 - 1Сталь (Алчевск)
Подолье (Хмельницкий)0 - 2Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)0 - 3Карпаты (Львов)
ПФК Севастополь (Севастополь)0 - 0Буковина (Черновцы)
Волынь (Луцк)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Десна (Чернигов)1 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Гелиос (Харьков)0 - 2Кремень (Кременчуг)

5-й тур

Кремень (Кременчуг)2 - 1Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)1 - 2Десна (Чернигов)
Заря (Луганск)3 - 0Нива (Тернополь)
Сталь (Алчевск)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Карпаты (Львов)2 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 2ПФК Севастополь (Севастополь)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 1Гелиос (Харьков)
Буковина (Черновцы)1 - 1Волынь (Луцк)

6-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 1Карпаты (Львов)
Десна (Чернигов)1 - 6ПФК Севастополь (Севастополь)
Ворскла (Полтава)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 2Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)0 - 5Сталь (Алчевск)
Волынь (Луцк)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Гелиос (Харьков)0 - 1Буковина (Черновцы)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Кремень (Кременчуг)

7-й тур

Заря (Луганск)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Буковина (Черновцы)0 - 0Ворскла (Полтава)
Сталь (Алчевск)0 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Карпаты (Львов)0 - 5Десна (Чернигов)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 1Волынь (Луцк)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 4Подолье (Хмельницкий)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 3Гелиос (Харьков)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Нива (Тернополь)

8-й тур

Закарпатье (Ужгород)1 - 2Сталь (Алчевск)
Ворскла (Полтава)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Карпаты (Львов)1 - 2Заря (Луганск)
Гелиос (Харьков)0 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Нива (Тернополь)1 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Буковина (Черновцы)
Десна (Чернигов)2 - 1Волынь (Луцк)

9-й тур

Кремень (Кременчуг)3 - 0Закарпатье (Ужгород)
ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)2 - 0Десна (Чернигов)
Сталь (Алчевск)0 - 1Карпаты (Львов)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Буковина (Черновцы)1 - 0Нива (Тернополь)
Волынь (Луцк)1 - 1Гелиос (Харьков)

10-й тур

Закарпатье (Ужгород)1 - 3Сталь (Днепродзержинск)
Ворскла (Полтава)0 - 1Волынь (Луцк)
Заря (Луганск)1 - 1Сталь (Алчевск)
Карпаты (Львов)2 - 1Кремень (Кременчуг)
Подолье (Хмельницкий)1 - 2ПФК Севастополь (Севастополь)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 1Буковина (Черновцы)
Нива (Тернополь)1 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Десна (Чернигов)0 - 0Гелиос (Харьков)

11-й тур

Буковина (Черновцы)2 - 0Закарпатье (Ужгород)
Гелиос (Харьков)1 - 0Ворскла (Полтава)
Кремень (Кременчуг)0 - 2Заря (Луганск)
Сталь (Алчевск)2 - 0Десна (Чернигов)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 3Карпаты (Львов)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Нива (Тернополь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)3 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Волынь (Луцк)0 - 1Подолье (Хмельницкий)

12-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Десна (Чернигов)1 - 2Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)2 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Сталь (Алчевск)4 - 1Кремень (Кременчуг)
Карпаты (Львов)4 - 1Буковина (Черновцы)
Кривбасс (Кривой Рог)2 - 6ПФК Севастополь (Севастополь)
Подолье (Хмельницкий)1 - 4Гелиос (Харьков)
Нива (Тернополь)1 - 0Волынь (Луцк)

13-й тур

ПФК Севастополь (Севастополь)3 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)0 - 6Подолье (Хмельницкий)
Буковина (Черновцы)2 - 1Заря (Луганск)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 2Сталь (Алчевск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 3Карпаты (Львов)
Волынь (Луцк)0 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Гелиос (Харьков)2 - 0Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Десна (Чернигов)

14-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 0Волынь (Луцк)
Нива (Тернополь)0 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)2 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Сталь (Алчевск)2 - 1Буковина (Черновцы)
Карпаты (Львов)1 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 1Гелиос (Харьков)
Десна (Чернигов)0 - 1Подолье (Хмельницкий)

15-й тур

Гелиос (Харьков)0 - 1Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)1 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
ПФК Севастополь (Севастополь)0 - 1Заря (Луганск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 2Сталь (Алчевск)
Волынь (Луцк)0 - 4Карпаты (Львов)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 2Десна (Чернигов)
Буковина (Черновцы)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Подолье (Хмельницкий)2 - 0Нива (Тернополь)

16-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 4Гелиос (Харьков)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 2Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)1 - 3ПФК Севастополь (Севастополь)
Сталь (Алчевск)0 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Карпаты (Львов)2 - 0Волынь (Луцк)
Десна (Чернигов)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Буковина (Черновцы)
Нива (Тернополь)0 - 1Подолье (Хмельницкий)

17-й тур

Волынь (Луцк)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)0 - 1Нива (Тернополь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)4 - 1Заря (Луганск)
Буковина (Черновцы)2 - 0Сталь (Алчевск)
ПФК Севастополь (Севастополь)0 - 3Карпаты (Львов)
Сталь (Днепродзержинск)1 - 2Кремень (Кременчуг)
Гелиос (Харьков)2 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Десна (Чернигов)

18-й тур

Закарпатье (Ужгород)1 - 5ПФК Севастополь (Севастополь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)0 - 0Буковина (Черновцы)
Сталь (Алчевск)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Карпаты (Львов)2 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 0Волынь (Луцк)
Нива (Тернополь)1 - 4Гелиос (Харьков)
Десна (Чернигов)0 - 0Кремень (Кременчуг)

19-й тур

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)0 - 1Десна (Чернигов)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 0Заря (Луганск)
Кремень (Кременчуг)0 - 2Сталь (Алчевск)
Буковина (Черновцы)0 - 0Карпаты (Львов)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Гелиос (Харьков)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Волынь (Луцк)1 - 1Нива (Тернополь)

20-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 2Буковина (Черновцы)
Ворскла (Полтава)0 - 0Гелиос (Харьков)
Заря (Луганск)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Десна (Чернигов)0 - 3Сталь (Алчевск)
Карпаты (Львов)2 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Нива (Тернополь)0 - 5ПФК Севастополь (Севастополь)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Подолье (Хмельницкий)2 - 1Волынь (Луцк)

21-й тур

Сталь (Днепродзержинск)2 - 1Закарпатье (Ужгород)
Волынь (Луцк)0 - 1Ворскла (Полтава)
Сталь (Алчевск)3 - 3Заря (Луганск)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Карпаты (Львов)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Буковина (Черновцы)1 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 1Нива (Тернополь)
Гелиос (Харьков)3 - 0Десна (Чернигов)

22-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)0 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Десна (Чернигов)0 - 3Заря (Луганск)
Карпаты (Львов)1 - 1Сталь (Алчевск)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 3Сталь (Днепродзержинск)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Тернополь)1 - 3Буковина (Черновцы)
Гелиос (Харьков)0 - 2Волынь (Луцк)

23-й тур

Сталь (Алчевск)4 - 0Закарпатье (Ужгород)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)0 - 0Карпаты (Львов)
ПФК Севастополь (Севастополь)5 - 0Гелиос (Харьков)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 0Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Буковина (Черновцы)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Волынь (Луцк)1 - 0Десна (Чернигов)

24-й тур

Закарпатье (Ужгород)0 - 2Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)0 - 1Буковина (Черновцы)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 3Сталь (Алчевск)
Десна (Чернигов)0 - 2Карпаты (Львов)
Волынь (Луцк)0 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Подолье (Хмельницкий)2 - 1Сталь (Днепродзержинск)
Гелиос (Харьков)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Тернополь)0 - 0Кремень (Кременчуг)

25-й тур

Карпаты (Львов)3 - 0Закарпатье (Ужгород)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 1Десна (Чернигов)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)5 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)1 - 0Нива (Тернополь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Волынь (Луцк)
Буковина (Черновцы)0 - 1Гелиос (Харьков)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Подолье (Хмельницкий)

26-й тур

Ворскла (Полтава)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Десна (Чернигов)1 - 1Закарпатье (Ужгород)
Нива (Тернополь)0 - 4Заря (Луганск)
Подолье (Хмельницкий)1 - 1Сталь (Алчевск)
Кривбасс (Кривой Рог)1 - 3Карпаты (Львов)
ПФК Севастополь (Севастополь)0 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Гелиос (Харьков)1 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Волынь (Луцк)0 - 4Буковина (Черновцы)

27-й тур

Закарпатье (Ужгород)1 - 0Кривбасс (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)2 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Карпаты (Львов)3 - 0Нива (Тернополь)
Буковина (Черновцы)2 - 1ПФК Севастополь (Севастополь)
Сталь (Днепродзержинск)3 - 0Волынь (Луцк)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1Десна (Чернигов)
Кремень (Кременчуг)3 - 2Гелиос (Харьков)

28-й тур

Нива (Тернополь)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)0 - 6Заря (Луганск)
Гелиос (Харьков)1 - 1Сталь (Алчевск)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Карпаты (Львов)
ПФК Севастополь (Севастополь)5 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Десна (Чернигов)0 - 1Кривбасс (Кривой Рог)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 1Буковина (Черновцы)
Волынь (Луцк)0 - 1Кремень (Кременчуг)

29-й тур

Закарпатье (Ужгород)1 - 4Подолье (Хмельницкий)
Карпаты (Львов)3 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)6 - 0Гелиос (Харьков)
Сталь (Алчевск)3 - 0Волынь (Луцк)
Кремень (Кременчуг)1 - 0ПФК Севастополь (Севастополь)
Сталь (Днепродзержинск)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Кривбасс (Кривой Рог)0 - 1Нива (Тернополь)
Буковина (Черновцы)4 - 0Десна (Чернигов)

30-й тур

Ворскла (Полтава)0 - 1Закарпатье (Ужгород)
Волынь (Луцк)0 - 1Заря (Луганск)
ПФК Севастополь (Севастополь)1 - 0Сталь (Алчевск)
Гелиос (Харьков)0 - 5Карпаты (Львов)
Буковина (Черновцы)4 - 0Сталь (Днепродзержинск)
Подолье (Хмельницкий)2 - 3Кривбасс (Кривой Рог)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Десна (Чернигов)1 - 2Нива (Тернополь)

На главную

Сегодня посетителей: 100
Сегодня посещений:
Cтраницы:
57
Сайта: 625
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6047405
Всего посещений:
Cтраницы:
2330280