Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Spidola Cup - 1

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФШ Метта (Рига), Латвия32105 - 27
2 Порту (Порту), Португалия31206 - 35
3 Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика31112 - 24
4 Вентспилс (Вентспилс), Латвия30030 - 60
2012-01-28Порту (Порту), Португалия - ФШ Метта (Рига), Латвия2 : 2
Вентспилс (Вентспилс), Латвия - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика0 : 1
2012-01-30Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика - Порту (Порту), Португалия1 : 1
ФШ Метта (Рига), Латвия - Вентспилс (Вентспилс), Латвия2 : 0
2012-02-02ФШ Метта (Рига), Латвия - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Мексика1 : 0
Порту (Порту), Португалия - Вентспилс (Вентспилс), Латвия3 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея330011 - 19
2 ФО Гулбене (Гулбене), Латвия31116 - 94
3 Шериф (Тирасполь), Румыния30213 - 42
4 ФК Спартак (Юрмала), Латвия30125 - 111
2012-01-28ФО Гулбене (Гулбене), Латвия - ФК Спартак (Юрмала), Латвия4 : 3
Шериф (Тирасполь), Румыния - Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея0 : 1
2012-01-30Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея - ФО Гулбене (Гулбене), Латвия4 : 0
ФК Спартак (Юрмала), Латвия - Шериф (Тирасполь), Румыния1 : 1
2012-02-02ФК Спартак (Юрмала), Латвия - Альбирекс Ниигата (Ниигата), Южная Корея1 : 6
ФО Гулбене (Гулбене), Латвия - Шериф (Тирасполь), Румыния2 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь330013 - 19
2 Этникос (Пирей), Греция32017 - 96
3 Олимпия (Белцы), Румыния31025 - 63
4 Фортуна (Дюссельдорф), Германия30033 - 120
2012-01-28Этникос (Пирей), Греция - Фортуна (Дюссельдорф), Германия5 : 1
Олимпия (Белцы), Румыния - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь1 : 2
2012-01-30ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Этникос (Пирей), Греция7 : 0
Фортуна (Дюссельдорф), Германия - Олимпия (Белцы), Румыния2 : 3
2012-02-02Фортуна (Дюссельдорф), Германия - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь0 : 4
Этникос (Пирей), Греция - Олимпия (Белцы), Румыния2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия33008 - 39
2 ФК Валмиера (Валмиера), Латвия32016 - 36
3 Брабранд (Брабранд), Дания31026 - 73
4 ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия30030 - 70
2012-01-28ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Брабранд (Брабранд), Дания0 : 2
Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия2 : 0
2012-01-30ФК Валмиера (Валмиера), Латвия - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия3 : 0
Брабранд (Брабранд), Дания - Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия3 : 4
2012-02-02Брабранд (Брабранд), Дания - ФК Валмиера (Валмиера), Латвия1 : 3
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия0 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2012.01.28)

Порту (Порту, Португалия)2 - 2ФШ Метта (Рига, Латвия)
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)4 - 3ФК Спартак (Юрмала, Латвия)
Этникос (Пирей, Греция)5 - 1Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)0 - 2Брабранд (Брабранд, Дания)
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)0 - 1Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)
Шериф (Тирасполь, Румыния)0 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)
Олимпия (Белцы, Румыния)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)2 - 0ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2012.01.30)

Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)1 - 1Порту (Порту, Португалия)
Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)7 - 0Этникос (Пирей, Греция)
ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)3 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)
ФШ Метта (Рига, Латвия)2 - 0Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
ФК Спартак (Юрмала, Латвия)1 - 1Шериф (Тирасполь, Румыния)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)2 - 3Олимпия (Белцы, Румыния)
Брабранд (Брабранд, Дания)3 - 4Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2012.02.02)

ФШ Метта (Рига, Латвия)1 - 0Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Мексика)
ФК Спартак (Юрмала, Латвия)1 - 6Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)0 - 4ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)
Брабранд (Брабранд, Дания)1 - 3ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)
Порту (Порту, Португалия)3 - 0Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)2 - 2Шериф (Тирасполь, Румыния)
Этникос (Пирей, Греция)2 - 1Олимпия (Белцы, Румыния)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)0 - 2Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.02.07)

П1B2ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)0 - 0ФШ Метта (Рига, Латвия)A1
П2D2ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)2 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)C1
П3A2Порту (Порту, Португалия)1 - 1Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)B1
П4C2Этникос (Пирей, Греция)1 - 0Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.02.09)

П1A1ФШ Метта (Рига, Латвия)1 - 3ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)B2
П2C1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)2 - 1ФК Валмиера (Валмиера, Латвия)D2
П3B1Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)0 - 0Порту (Порту, Португалия)A2
П4D1Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)2 - 0Этникос (Пирей, Греция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.13)

Ф1П2ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)3 - 0ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)П1
Ф2П4Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)2 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.15)

Ф1П1ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)П2
Ф2П3Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)3 - 4Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)П4

коммерческий турнир, финал (2012.02.17)

Ф1ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)2 - 1Интернасьонал (Порту-Алегре, Бразилия)Ф2
Ф1ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)1 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата, Южная Корея)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 228
Сегодня посещений:
Cтраницы:
93
Сайта: 835
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6038436
Всего посещений:
Cтраницы:
2326413