Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Годой Крус (Годой-Крус)30236163 - 7751 (7)
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30235284 - 18742 (3)
3 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302253100 - 19713 (1)
4 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30215489 - 13684 (9)
5 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30206476 - 13665 (5)
6 Эстудиантес (Ла Плата)30198381 - 21656 (4)
7 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30193878 - 22607 (2)
81Арсенал (Саранди)30941723 - 78318 (12)
9-1Институто (Кордоба)30851719 - 56299 (11)
10 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)30761719 - 572710 (8)
11 Акассусо (Буэнос-Айрес)30642017 - 762211 (16)
122Расинг (Авельянеда)30571814 - 672212 (15)
13-1Серро Портеньо (Асунсьон)30632120 - 652113 (6)
14-1Фландрия (Буэнос-Айрес)30481810 - 612014 (14)
15 Химнасия (Ла Плата)3036219 - 621515 (13)
16 Хуракан (Буэнос-Айрес)30252312 - 791116 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Арсенал (Саранди)

2-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Институто (Кордоба)

3-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 1Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 1Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 4Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

8-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)4 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Институто (Кордоба)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

12-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

14-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Расинг (Авельянеда)

15-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

16-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)

17-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Арсенал (Саранди)

18-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

20-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)

22-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

24-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Расинг (Авельянеда)

26-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)

27-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Арсенал (Саранди)

30-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Химнасия (Ла Плата)

На главную

Сегодня посетителей: 180
Сегодня посещений:
Cтраницы:
16
Сайта: 356
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3744086
Всего посещений:
Cтраницы:
2048806
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России