Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 26

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Квант (Обнинск)30217261 - 9701 ()
2 СКА (Ростов-на-Дону)30217262 - 16702 (4)
3 ЦСКА (Москва)30199250 - 14663 (1)
4 ФК Уфа (Уфа)30205553 - 17654 (5)
5 Ростов (Ростов-на-Дону)30183935 - 26575 (9)
6 ФК Кубань (Краснодар)30174951 - 32556 (7)
7 Север (Мурманск)30156936 - 20517 (10)
8 ФК Смоленск (Смоленск)301451136 - 34478 (2)
9 Крылья Советов (Самара)301261236 - 32429 (3)
10 ФК Химки (Химки)301041628 - 453410 ()
11 Спартак (Москва)30971416 - 333411 (6)
12 Зенит (Санкт-Петербург)301031732 - 413312 (8)
13 Урал (Екатеринбург)30741922 - 572513 (11)
14 Краснодар (Краснодар)3034238 - 571314 (13)
151Динамо (Москва)30312628 - 851015 (12)
16-1Торпедо (Москва)3015248 - 44816 ()

Расписание для команды:

1-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)0 - 3Квант (Обнинск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 1Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 2ФК Химки (Химки)
Торпедо (Москва)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Динамо (Москва)
0 - 0Краснодар (Краснодар)
2 - 0Урал (Екатеринбург)

2-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 3ФК Уфа (Уфа)
Север (Мурманск)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Квант (Обнинск)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Москва)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 0
Урал (Екатеринбург)0 - 0

3-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Крылья Советов (Самара)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0Север (Мурманск)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)4 - 0Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 2Квант (Обнинск)

4-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)1 - 0ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)3 - 0Торпедо (Москва)

5-й тур

Торпедо (Москва)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
ЦСКА (Москва)3 - 1Динамо (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Краснодар (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)5 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 1Север (Мурманск)
Урал (Екатеринбург)1 - 5Квант (Обнинск)

6-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Динамо (Москва)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Краснодар (Краснодар)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 2Урал (Екатеринбург)
ФК Химки (Химки)1 - 0Торпедо (Москва)

7-й тур

Крылья Советов (Самара)1 - 1ЦСКА (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Динамо (Москва)
Спартак (Москва)0 - 0Квант (Обнинск)
ФК Кубань (Краснодар)3 - 0ФК Химки (Химки)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)0 - 0Краснодар (Краснодар)

8-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)2 - 0Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Торпедо (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 2Урал (Екатеринбург)
Динамо (Москва)0 - 4Квант (Обнинск)

9-й тур

Торпедо (Москва)0 - 1ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Химки (Химки)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Квант (Обнинск)0 - 0Север (Мурманск)

10-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 0ФК Кубань (Краснодар)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Торпедо (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 1Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 1Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 2Север (Мурманск)

11-й тур

Урал (Екатеринбург)0 - 4ЦСКА (Москва)
Север (Мурманск)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Москва)1 - 2Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 2Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)4 - 0ФК Химки (Химки)

12-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)3 - 4ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
СКА (Ростов-на-Дону)4 - 0Торпедо (Москва)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 1Север (Мурманск)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Квант (Обнинск)

13-й тур

Спартак (Москва)1 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 4ФК Химки (Химки)
Урал (Екатеринбург)0 - 3Крылья Советов (Самара)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)3 - 0Динамо (Москва)

14-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 0Квант (Обнинск)
Краснодар (Краснодар)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Урал (Екатеринбург)
ФК Уфа (Уфа)3 - 0Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Север (Мурманск)
Динамо (Москва)2 - 4ФК Химки (Химки)

15-й тур

Север (Мурманск)1 - 1ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 1ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)5 - 0Динамо (Москва)
Урал (Екатеринбург)2 - 0Торпедо (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 1Краснодар (Краснодар)

16-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 2Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)0 - 2Спартак (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)1 - 0Квант (Обнинск)
Динамо (Москва)1 - 4ФК Кубань (Краснодар)
Торпедо (Москва)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Краснодар (Краснодар)0 - 1ФК Химки (Химки)

17-й тур

Квант (Обнинск)0 - 0ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Урал (Екатеринбург)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)0 - 4ФК Уфа (Уфа)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)2 - 0Динамо (Москва)

18-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Урал (Екатеринбург)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Уфа (Уфа)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 3Квант (Обнинск)
Краснодар (Краснодар)0 - 3Север (Мурманск)
Динамо (Москва)2 - 1Торпедо (Москва)

19-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 4ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)1 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Урал (Екатеринбург)1 - 3ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)0 - 0ФК Химки (Химки)
Квант (Обнинск)5 - 0Краснодар (Краснодар)

20-й тур

ЦСКА (Москва)3 - 0Урал (Екатеринбург)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)0 - 5СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)0 - 3Квант (Обнинск)

21-й тур

ФК Кубань (Краснодар)0 - 1ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)0 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)0 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 0ФК Химки (Химки)
Урал (Екатеринбург)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Север (Мурманск)3 - 1Динамо (Москва)

22-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 0Торпедо (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Спартак (Москва)
Динамо (Москва)1 - 4Крылья Советов (Самара)
ФК Уфа (Уфа)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Север (Мурманск)0 - 1Квант (Обнинск)

23-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 2ЦСКА (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)1 - 1ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
ФК Кубань (Краснодар)4 - 0Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)0 - 1ФК Химки (Химки)
Квант (Обнинск)3 - 1Динамо (Москва)

24-й тур

ЦСКА (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)0 - 4ФК Уфа (Уфа)
Квант (Обнинск)1 - 0Спартак (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 3ФК Кубань (Краснодар)
Север (Мурманск)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Торпедо (Москва)

25-й тур

ФК Уфа (Уфа)0 - 0ЦСКА (Москва)
Спартак (Москва)1 - 0Динамо (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)2 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)7 - 0Краснодар (Краснодар)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 3Квант (Обнинск)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)0 - 1ФК Химки (Химки)

26-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)3 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)1 - 5ЦСКА (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Крылья Советов (Самара)
ФК Химки (Химки)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)1 - 1ФК Кубань (Краснодар)
Квант (Обнинск)3 - 0Урал (Екатеринбург)

27-й тур

ЦСКА (Москва)2 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)3 - 1ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 4Квант (Обнинск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 2Север (Мурманск)

28-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 4ЦСКА (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Химки (Химки)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Спартак (Москва)0 - 2ФК Кубань (Краснодар)
Динамо (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Квант (Обнинск)3 - 0Торпедо (Москва)

29-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 0ФК Химки (Химки)
ФК Уфа (Уфа)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Север (Мурманск)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0Квант (Обнинск)
Торпедо (Москва)1 - 1Спартак (Москва)
ФК Кубань (Краснодар)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)4 - 3Динамо (Москва)

30-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1ЦСКА (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)0 - 2ФК Уфа (Уфа)
Урал (Екатеринбург)0 - 4ФК Кубань (Краснодар)
ФК Химки (Химки)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Москва)4 - 0Краснодар (Краснодар)

На главную

Сегодня посетителей: 1577
Сегодня посещений:
Cтраницы:
229
Сайта: 12622
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5249836
Всего посещений:
Cтраницы:
2116834