Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спортул Студенцеск (Бухарест)302631103 - 15811 (1)
2 Униря (Урзицени)30254189 - 19792 (7)
3 Июль (Петрошани)30235294 - 17743 (6)
4 Динамо (Бухарест)30201950 - 28614 (8)
5 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30174950 - 37555 ()
6 Динамо (Бендеры)30166856 - 30546 ()
7 Политехника (Тимишоара)301551044 - 26507 (5)
8 Пандурии (Тыргу-Жиу)301541151 - 38498 (2)
9 Академия (Кишинёв)301431351 - 41459 ()
10 Университатя Крайова (Крайова)301251332 - 464110 (12)
11 Рома (Бельцы)30771623 - 532811 ()
12 Политехника (Яссы)30732019 - 552412 (3)
13 ФК Искра-Сталь (Рибница)30632119 - 612113 ()
14 Фарул (Констанца)30602413 - 661814 (4)
15 Политехника (Кишинёв)30222611 - 86815 ()
16 Тирасполь (Тирасполь)3011285 - 92416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 0Рома (Бельцы)
Фарул (Констанца)0 - 3Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Академия (Кишинёв)
Униря (Урзицени)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

2-й тур

Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 2Политехника (Тимишоара)
Академия (Кишинёв)1 - 0Политехника (Яссы)
Рома (Бельцы)1 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)3 - 2Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)

3-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 0Академия (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 2Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бендеры)1 - 0Рома (Бельцы)

4-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Фарул (Констанца)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рома (Бельцы)0 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Академия (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бендеры)

5-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Яссы)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)4 - 2Академия (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Рома (Бельцы)

6-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Июль (Петрошани)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Фарул (Констанца)
Рома (Бельцы)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Академия (Кишинёв)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Динамо (Бендеры)

7-й тур

Политехника (Яссы)0 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Июль (Петрошани)4 - 0Рома (Бельцы)
Униря (Урзицени)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Кишинёв)

8-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Политехника (Яссы)
Академия (Кишинёв)2 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)2 - 1Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Рома (Бельцы)

9-й тур

Динамо (Бендеры)2 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)3 - 1Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Рома (Бельцы)2 - 2Академия (Кишинёв)

10-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1Рома (Бельцы)
Политехника (Яссы)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Академия (Кишинёв)

11-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 5Спортул Студенцеск (Бухарест)
Академия (Кишинёв)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бендеры)3 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Динамо (Бухарест)
Рома (Бельцы)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)

12-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 4Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)0 - 3Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 3Июль (Петрошани)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)2 - 3Рома (Бельцы)

13-й тур

Июль (Петрошани)2 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)3 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Рома (Бельцы)0 - 4Динамо (Бухарест)
Академия (Кишинёв)4 - 1Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

14-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)6 - 0Рома (Бельцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Июль (Петрошани)
Динамо (Бендеры)1 - 1Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)2 - 0Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)

15-й тур

Академия (Кишинёв)1 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 3Динамо (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Яссы)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Фарул (Констанца)
Рома (Бельцы)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)5 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 0Политехника (Кишинёв)

16-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Академия (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)2 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 4Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Рома (Бельцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 3Униря (Урзицени)
Динамо (Бендеры)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)3 - 0Тирасполь (Тирасполь)

17-й тур

Рома (Бельцы)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Политехника (Яссы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Униря (Урзицени)2 - 1Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)1 - 0Динамо (Бухарест)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)

18-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)1 - 4Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)1 - 0Рома (Бельцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Академия (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Динамо (Бендеры)

19-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)3 - 1Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)5 - 1Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)4 - 1Динамо (Бухарест)
Академия (Кишинёв)5 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Рома (Бельцы)1 - 1Политехника (Кишинёв)

20-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)8 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Академия (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 4Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 7Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Рома (Бельцы)

21-й тур

Униря (Урзицени)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рома (Бельцы)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бендеры)0 - 1Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)6 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

22-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)4 - 0Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Июль (Петрошани)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)3 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)3 - 2Униря (Урзицени)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Академия (Кишинёв)4 - 1Рома (Бельцы)

23-й тур

Фарул (Констанца)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)1 - 1Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)2 - 1Академия (Кишинёв)
Униря (Урзицени)6 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 2Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Рома (Бельцы)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)

24-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)3 - 0Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 4Политехника (Тимишоара)
Рома (Бельцы)0 - 3Июль (Петрошани)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 5Униря (Урзицени)
Академия (Кишинёв)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Динамо (Бендеры)

25-й тур

Политехника (Тимишоара)2 - 4Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Рома (Бельцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 5Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)

26-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 4Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Политехника (Яссы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 3Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Академия (Кишинёв)0 - 4Униря (Урзицени)
Рома (Бельцы)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)

27-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 5Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)5 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 5Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)4 - 1Рома (Бельцы)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)4 - 0Академия (Кишинёв)

28-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 7Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Яссы)
Академия (Кишинёв)5 - 1Фарул (Констанца)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 6Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)4 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рома (Бельцы)0 - 3Динамо (Бендеры)

29-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)5 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)1 - 5Академия (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 2Рома (Бельцы)
Динамо (Бендеры)0 - 4Июль (Петрошани)
Униря (Урзицени)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)3 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)

30-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 6Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рома (Бельцы)1 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)7 - 0Фарул (Констанца)
Академия (Кишинёв)1 - 0Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Униря (Урзицени)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 4Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Кишинёв)

На главную

Сегодня посетителей: 1524
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1306
Сайта: 15358
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254521
Всего посещений:
Cтраницы:
2118648