Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2009-09-09: матчи национального чемпионата, тур 17 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Урал (Екатеринбург) - Зенит (Санкт-Петербург)3 - 2
Крылья Советов (Самара) - Шинник (Ярославль)3 - 0
СКА (Ростов-на-Дону) - Динамо (Москва)3 - 1
Рубин (Казань) - Торпедо (Москва)0 - 3
Локомотив (Москва) - Квант (Обнинск)0 - 0
ФК Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Москва)0 - 0
Динамо (Киров) - Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 1
Ротор (Волгоград) - Салют (Белгород)0 - 0
Анжи (Махачкала) - Север (Мурманск)0 - 1
Спартак-2 (Москва) - Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1
ФК Кубань (Краснодар) - Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1
ЦСКА (Москва) - Томь (Томск)4 - 1
ФК Смоленск (Смоленск) - Торпедо (Владимир)4 - 2
Алания (Владикавказ) - Краснодар (Краснодар)2 - 0
ФК Химки (Химки) - ФК Уфа (Уфа)1 - 0
Металлург (Красноярск) - Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1
0 (Вулверхемптон) - Миддлсбро (Миддлсбро)0 - 2
Ливерпуль (Ливерпуль) - Кристал Пэлас (Лондон)1 - 0
Челси (Лондон) - Портсмут (Портсмут)3 - 2
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)0 - 1
Линкольн (Линкольн) - Чарльтон Атлетик (Лондон)0 - 1
Манчестер Сити (Манчестер) - Саутгемптон (Саутгемптон)1 - 0
Астон Вилла (Бирмингем) - Болтон Уондерерс (Болтон)1 - 0
Фулхэм (Лондон) - Эвертон (Ливерпуль)0 - 3
Динамо (Шепшед) - Миллуол (Лондон)0 - 1
Уотфорд (Уотфорд) - Халл Сити (Кингстон апон Халл)0 - 0
Уиган (Уиган) - Арсенал (Лондон)0 - 1
Сандерленд (Сандерленд) - Манчестер Юнайтед (Манчестер)0 - 2
Бирмингем Сити (Бирмингем) - Лидс Юнайтед (Лидс)1 - 2
Вест Хем (Лондон) - Дерби Каунти (Дерби)2 - 0
Ноттингем Форест (Ноттингем) - Блэкберн (Блэкберн)2 - 0
Ипсвич Таун (Ипсвич) - Ридинг (Ридинг)2 - 0
Нанси (Нанси) - Олимпик (Лион)1 - 2
Олимпик (Марсель) - Бастия (Бастия)4 - 0
Сент-Этьен (Сент-Этьен) - Седан (Седан)1 - 3
Лилль (Лилль) - Бордо (Бордо)0 - 4
Осер (Осер) - Ницца (Ницца)2 - 2
Ренн (Ренн) - Ланс (Ланс)2 - 0
Тулуза (Тулуза) - ПСЖ (Париж)1 - 0
Сошо (Сошо) - Кан (Кан)4 - 0
Аяччо (Аяччо) - Монако (Монако)0 - 4
Страсбур (Страсбур) - Валенсьен (Валенсьен)0 - 0
Генгам (Генгам) - Брест (Брест)0 - 2
Нант (Нант) - Труа (Труа)0 - 0
Стад де Реймс (Реймс) - Монпелье (Монпелье)0 - 0
Гренобль (Гренобль) - Шатору (Шатору)2 - 0
Мец (Мец) - Ле Ман (Ле Ман)1 - 0
Лорьян (Лорьян) - Булонь (Булонь-сюр-Мер)1 - 1
Верона (Верона) - Кальяри (Кальяри)1 - 4
Фиорентина (Флоренция) - Рома (Рим)4 - 2
Асколи (Асколи Печено) - Сампдория (Генуя)1 - 0
Удинезе (Удине) - Лацио (Рим)3 - 1
Кьево (Верона) - Милан (Милан)1 - 0
Лечче (Лечче) - Ювентус (Турин)1 - 2
Интер (Милан) - Парма (Парма)4 - 2
Болонья (Болонья) - Торино (Турин)1 - 1
Наполи (Неаполь) - Реджина (Реджо Калабриа)0 - 1
Перуджа (Перуджа) - Бари (Бари)0 - 1
Виченца (Виченца) - Сиена (Сиена)0 - 3
Аталанта (Бергамо) - Эмполи (Эмполи)1 - 0
Брешия (Брешия) - Пьяченца (Пьяченца)1 - 3
Палермо (Палермо) - Ливорно (Ливорно)2 - 0
Катанья (Катанья) - Дженоа (Генуя)4 - 0
Тернана (Терни) - Модена (Модена)3 - 0
Вальядолид (Вальядолид) - Осасуна (Памплона)0 - 1
Атлетико (Мадрид) - Сельта (Виго)1 - 0
Валенсия (Валенсия) - Алавес (Витория)1 - 5
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Барселона (Барселона)0 - 0
Депортиво (Ла Корунья) - Эспаньол (Барселона)4 - 2
Мурсия (Мурсия) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка)0 - 1
Сарагоса (Сарагоса) - Альбасете (Альбасете)0 - 1
Севилья (Севилья) - Леванте (Валенсия)2 - 4
Химнастик (Таррагона) - Реал (Мадрид)2 - 1
Атлетик (Бильбао) - Тенерифе (Тенерифе)0 - 1
Рекреативо (Уэльва) - Спортинг де Хихон (Хихон)0 - 1
Эркулес (Аликанте) - Нумансия (Сория)0 - 2
Малага (Малага) - Вильяреал (Вильяреал)1 - 2
Бетис (Севилья) - Расинг (Сантандер)1 - 0
Эльче (Эльче) - Альмерия (Альмерия)0 - 1
Саламанка (Саламанка) - Хетафе (Хетафе)0 - 2
Арминия (Билефельд) - Штутгарт (Штутгарт)1 - 2
Боруссия (Дортмунд) - Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)3 - 0
Бавария (Мюнхен) - Герта (Берлин)2 - 0
Санкт-Паули (Гамбург) - Боруссия (Мёнхенгладбах)1 - 2
Вольфсбург (Вольфсбург) - Хоффенхайм (Сишайм)0 - 1
Гамбург (Гамбург) - Ганновер (Ганновер)2 - 1
Вердер (Бремен) - Байер (Леверкузен)1 - 3
ФК Юнион (Берлин) - ТГ Обер-Роден (Редермарк)2 - 0
Дуйсбург (Дуйсбург) - Бохум (Бохум)0 - 2
Фрайбург (Фрайбург) - Кикерс (Оффенбах)1 - 0
Кёльн (Кёльн) - Фортуна (Дюссельдорф)0 - 1
Нюрнберг (Нюрнберг) - Динамо (Дрезден)0 - 0
Карлсруэ (Карлсруэ) - Шальке-04 (Гельзенкирхен)2 - 3
Мюнхен 1860 (Мюнхен) - Энерги (Котбус)0 - 0
Алеманния (Аахен) - Ганза (Росток)2 - 1
Айнтрахт (Франкфурт) - Майнц (Майнц)1 - 0
Торпедо (Жодино) - Шахтёр (Солигорск)0 - 0
ФК Гомель (Гомель) - ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0
Динамо (Минск) - Звезда-БГУ (Минск)3 - 0
МТЗ-РИПО (Минск) - Неман (Гродно)1 - 0
Днепр (Могилев) - БАТЭ (Борисов)1 - 2
Локомотив (Минск) - ФК Брест (Брест)2 - 2
Славия (Мозырь) - ФК Минск (Минск)1 - 0
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Ведрич (Речица)1 - 2
Нафтан (Новополоцк) - ФК Береза (Береза)0 - 2
ФК Витебск (Витебск) - ФК Полоцк (Полоцк)3 - 0
Дарида (Ждановичи) - Савит (Могилев)1 - 2
Верас (Несвиж) - Вертикаль (Калинковичи)0 - 1
Волна (Пинск) - ФК Барановичи (Барановичи)0 - 2
Гранит (Микашевичи) - CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1
Коммунальник (Слоним) - Химик (Светлогорск)0 - 0
Спартак (Шклов) - Белшина (Бобруйск)0 - 2
Бейра-Мар (Авейру) - Академика (Коимбра)0 - 0
Рио Аве (Вила до Конде) - Витория (Гимараэш)1 - 1
Морейренше (Брага) - Спортинг (Лиссабон)0 - 1
Витория (Сетубал) - Пенафиел (Пенафиел)1 - 1
Брага (Брага) - Маритиму (Фуншал)3 - 1
Боавишта (Порту) - Варзим (Повуа де Варзим)2 - 0
Бенфика (Лиссабон) - Порту (Порту)1 - 0
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) - Эшторил (Эшторил)4 - 0
Униао де Лейриа (Лейриа) - Фремунде (Фремунде)0 - 1
Белененсеш (Лиссабон) - Навал (Фигейра-да-Фош)1 - 1
Фейренсе (Санта Мария де Фейра) - Гондомар (Гондомар)0 - 2
Санта Клара (Понта Делгада) - Фатима (Фатима)2 - 0
Эштрела ди Амадора (Амадора) - Визела (Калдаш де Визела)0 - 0
Жил Висенте (Барселош) - Насиональ (Фанчел)1 - 1
Лейкшоеш (Матосиньош) - Авеш (Вилла де Авеш)0 - 1
Оланенсе (Олао) - Трофенсе (Трофа)1 - 1
Визас (Мегара) - Панатинаикос (Афины)1 - 3
Эгалео (Эгалео) - Эрготелис (Ираклион)1 - 0
Верия (Верия) - Эоликос (Митилини)1 - 0
Аполлон (Каламария) - Ионикос (Афины)0 - 1
Шкода (Ксанти) - Халкидона (Халкидона)2 - 0
Олимпиакос (Пирей) - ОФИ (Ираклион)2 - 1
Каллитеа (Каллитеа) - Лариса (Лариса)1 - 1
Тиела Патрон (Патры) - Хайдари (Хайдари)2 - 2
Этникос (Пирей) - Ираклис (Салоники)0 - 0
Панионис (Афины) - ПАОК (Салоники)0 - 2
Продефтики (Пирей) - Докса Кранулас (Кранула)1 - 1
Каламата (Каламата) - Керкира (Керкира)1 - 1
Астерас (Триполис) - АЕК (Афины)0 - 0
Атромитос (Перистери) - Трасивулос (Афины)2 - 0
Арис (Салоники) - Айос Димитритос (Айос Димитритос)1 - 1
Кастория (Кастория) - Родос (Родос)2 - 1
Санта Круз (Ресифе) - Фигуэренсе (Флорианиполис)1 - 6
Коритиба (Куритиба) - Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)0 - 2
Форталеза (Форталеза) - Крузейро (Белу Оризонте)0 - 0
Палмейрас (Сан-Паулу) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)0 - 1
Пайсанду (Белем) - Парана (Куритиба)2 - 1
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Понте Прета (Компинас)0 - 2
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Гуарани (Компинас)2 - 2
Ривер (Терезина) - Интернасьонал (Порту-Алегре)3 - 0
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Баия (Сальвадор)0 - 0
Гойяс (Гоинья) - Вилла Нова (Нова Лима)2 - 2
Рио-Бранко (Американа) - Гремио (Порту-Алегре)0 - 0
Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) - Португеза (Сан-Паулу)0 - 0
Сан Каэтано (Сан-Каэтано) - Брагантино (Браганса)0 - 0
Фламенго (Рио-де-Жанейро) - Коринтианс (Сан-Паулу)1 - 1
Спорт Ресифи (Ресифи) - Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)0 - 2
Сантос (Сантос) - Витория (Сальвадор)0 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0
Росарио Сентраль (Росарио) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Арсенал (Саранди)1 - 1
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) - Индепендьенте (Авелланеда)2 - 4
Бен Гур (Рафаэла) - Колон (Санта Фе)0 - 0
Химнасия (Ла Плата) - Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1
Годой Крус (Годой-Крус) - Институто (Кордоба)2 - 0
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин) - Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0
Олимпо (Байя-Бланка) - Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 0
Сармьенто (Хунин) - Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4
Альмиранте Браун (Исидро Касанова) - Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2
Ланус (Буэнос-Айрес) - Тигре (Тигре)1 - 0
Альмагро (Буэнос-Айрес) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес) - Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1
Тальерес (Кордоба) - Расинг (Авельянеда)0 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон) - Чарльстон Бэттери (Чарльстон)0 - 2
Д.К. Юнайтед (Вашингтон) - Миннесота Тандер (Миннесота)0 - 0
Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити) - Чикаго Файр (Чикаго)1 - 1
Чивас (Лос Анджелес) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес)1 - 1
Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе) - Канзас Сити Уизардс (Канзас)1 - 0
Атланта Сильвербэкс (Атланта) - Портленд Тимберс (Портленд)1 - 0
Колорадо Рэпидс (Денвер) - МетроСтарс (Нью-ЙоркНью-Джерси)1 - 2
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо)0 - 2
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) - Коламбус Крю (Коламбус)0 - 4
ФК Даллас (Даллас) - Индиана Инвадерс (Индиана)1 - 0
ФК Майами (Майами) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)0 - 2
Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) - Кливленд Сити Старс (Кливленд)2 - 3
Шарлотта Иглз (Шарлотта) - Динамо Каролина (Гринсборо)0 - 1
Сиэттл Саундерс (Сиэттл) - Сан Франциско Силз (Сан Франциско)1 - 1
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) - Сакраменто Найтс (Сакраменто)1 - 0
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) - Флорида Крэйз (Орландо)2 - 0
Чанвон Сити (Чанвон) - Теджон Ситизен (Теджон)1 - 4
Каннын Сити (Каннын) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан)4 - 0
Пусан Ай Парк (Пусан) - ФК Сеул (Сеул)0 - 2
Кванджу Санму (Кванджу) - Кьённам (Чанвон)1 - 0
Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу) - Инчхон Юнайтед (Инчхон)5 - 1
Чеджу Юнайтед (Согвипо) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон)0 - 0
Пхохан Стилерс (Пхохан) - ФК Тэгу (Тэгу)0 - 0
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) - Чоллам Дрэгонс (Кванъян)2 - 4
Холли Хок (Мито) - Касима Антлерс (Касима)1 - 1
Оита Тринита (Оита) - Вегалта Сендаи (Сендаи)4 - 0
Урава Рэд Даймондс (Саитама) - Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 1
Джеф Юнайтед (Ичихара) - Касива Рейсол (Касива)1 - 3
Виссел Кобе (Кобе) - Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)2 - 0
Джубило Ивата (Ивата) - Серезо (Осака)3 - 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока) - ФК Токио (Токио)3 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука) - Токио Верди (Токио)1 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)1 - 2
Ухань Оптикс Вели (Ухань) - Цзюхуа Маунтин (Хэфэй)2 - 0
Интер Сиань (Сиань) - Чонджин Кич (Чонджин)3 - 2
Пекин Хун Дэн (Пекин) - Сычуань Жуанченг (Шенгду)0 - 0
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Далянь Шиде (Далянь)0 - 2
Пекин Хёндай (Пекин) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)2 - 1
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Шанхай Шенхуа (Шанхай)0 - 1
Ляонин (Фашун) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)1 - 2
Наньчан Баи (Наньчан) - Тяньян Теда (Тяньян)0 - 2
Шанхай Зобон (Шанхай) - Яньбянь (Яньбянь)0 - 0
Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун) - Итэн (Яньтай)3 - 0
Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь) - Хэнань (Чжэнчжоу)1 - 0
Шеньянг Жинде (Шеньянг) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань)1 - 0
Циндао Хайли Фэн (Циндао) - Хунань Сянцзюнь (Чанша)2 - 0
Нанкин (Нанкин) - Шанхай Старз (Шанхай)1 - 1
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Цзянсу (Нанкин)1 - 0
Академикос (Сапопан) - УАГ Текос (Гвадалахара)1 - 3
Атлас (Гвадалахара) - Веракрус (Веракрус)4 - 1
Реал Сан Луис (Сан Луис Потоси) - Толука (Толука)0 - 2
Монтеррей (Монтеррей) - Пачука (Пачука)3 - 3
Сантос Лагуна (Торреон) - Гвадалахара (Гвадалахара)1 - 1
УНАМ (Мехико) - Монаркас (Морелья)0 - 0
Атланте (Мехико) - Америка (Мехико)1 - 0
Крус Асуль (Мехико) - Некаха (Мехико)2 - 1
УТА Арад (Арад) - Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0
Фарул (Констанца) - Рапид (Бухарест)4 - 1
Клуж (Клуж-Напока) - Политехника (Тимишоара)0 - 3
Пандурии (Тыргу-Жиу) - Политехника (Яссы)1 - 1
Июль (Петрошани) - Университатя Крайова (Крайова)2 - 2
Бакэу (Бакэу) - Стяуа (Бухарест)1 - 1
Динамо (Бухарест) - Арджеш (Питешти)1 - 1
Униря (Урзицени) - Оцелул (Галац)0 - 0
Энчепинг (Энчепинг) - Йоргрит (Гётеборг)1 - 0
Гефле (Евле) - Хальмстад (Хальмстад)3 - 0
Хакен (Гётеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг)0 - 2
ГАИС (Гетеборг) - Мальмё (Мальмё)0 - 3
Сильвия (Норрчепинг) - Сундсвалль (Сундсвалль)3 - 0
Гётеборг (Гётеборг) - Треллеборг (Треллеборг)4 - 0
Боден (Боден) - Кальмар (Кальмар)0 - 2
Квидинг (Гетеборг) - Ландскруна (Ландскруна)0 - 1
Дегерфорс (Дегерфорс) - Отвидаберг (Отвидаберг)0 - 1
Юргорден (Стокгольм) - Сириус (Уппсала)0 - 1
Эльфсборг (Борос) - Кристианстадс (Кристианстад)1 - 1
Хаммарбю (Стокгольм) - Эстер (Вексье)1 - 0
АИК (Сольна) - Эребру (Эребру)3 - 0
Броммапойкарна (Бромма) - Мельбю (Селвесборг)1 - 2
Норрчепинг (Норрчепинг) - Ассириска (Сёдертолье)0 - 1
Фалькенберг (Фалькенберг) - Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг)0 - 0
МюПа (Аньяланкоски) - ГБК (Коккола)1 - 0
Хонка (Эспоо) - КуПС (Куопио)1 - 0
ТР-47 (Торнио) - Интер (Турку)0 - 2
ИФК Мариехамн (Мариехамн) - РоПС (Рованиеми)0 - 1
Тампере Юнайтед (Тампере) - ХИК (Хельсинки)1 - 1
КооТееПее (Котка) - ПП-70 (Тампере)2 - 1
ТПС (Турку) - Виикингит (Хельсинки)1 - 0
Хака (Валкеакоски) - ВПС (Вааса)2 - 0
ФК Долфин (Порт Харкорт) - Квара Юнайтед (Илорин)0 - 2
ФК Кано Пилларс (Кано) - Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури)0 - 2
ФК Лоби Старс (Маркурди) - Викки Туристс (Баучи)1 - 0
Бендел Иншурэнс (Эдо) - ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 2
Рейнджерс Интернешнл (Энугу) - Гомбе Юнайтед (Гомбе)1 - 2
ФК Габрос Интернешнл (Аба) - Шутинг Старс (Ибадан)0 - 0
НПА (Лагос) - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)1 - 1
Джулиус Бергер (Абеокута) - Нигер Торнадос (Минна)1 - 1
Интер (Баку) - Кяпаз (Гянджа)0 - 2
Хазар-Ленкоран (Ленкоран) - Геязан (Газах)0 - 0
ЦСКА (Баку) - Шамкир (Шамкир)1 - 2
Туран (Товуз) - Карван (Евлах)0 - 3
МТК-Араз (Имишли) - Нефтчи (Баку)1 - 0
Баку (Баку) - Генджлербирлийи (Сумгаит)1 - 1
Адлийе (Баку) - Шафа (Баку)0 - 1
Шахдаг (Гусар) - Карабах (Агдам)0 - 0
Сливен (Сливен) - Локомотив (Пловдив)1 - 2
Левски (София) - ЦСКА (София)2 - 0
Спартак (Пловдив) - Пирин (Благоевград)2 - 1
Литекс (Ловеч) - Локомотив (София)2 - 1
Славия (София) - Монтана (Монтана)1 - 0
Ботев (Пловдив) - Спартак (Варна)0 - 1
Берое (Стара Загора) - Черно Море (Варна)1 - 1
Беласица (Петрич) - Марек (Дупница)3 - 1
Марица (Пловдив) - Видима-Раковски (Севлево)0 - 0
Черноморец (Бургас) - Родопа (Смолян)0 - 1
Светкавица (Торговище) - Нафтекс (Бургас)0 - 2
ПФК Дунав (Русе) - Янтра (Габрово)0 - 1
Рилски Спортист (Белоков) - Добруджа (Добруджа)1 - 0
Вихрен (Сандански) - Хебар (Пазарджик)1 - 0
Белите Орли (Плевен) - Спартак (Плевен)1 - 0
Волов (Шумен) - Чавдар (Бяла Слатина)1 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Дила (Гори)0 - 1
Мерцхали (Озургети) - ФК Зестафони (Зестафони)1 - 1
Мерани 91 (Тбилиси) - Колхети (Поти)0 - 3
Динамо (Тбилиси) - Металурги (Зестафони)1 - 3
Локомотиви (Тбилиси) - Сиони (Болниси)1 - 1
Динамо (Батуми) - Торпедо (Кутаиси)2 - 0
Милани (Цнори) - ФК Мцхета (Мцхета)1 - 1
Олимпи (Рустави) - ФК Тбилиси (Тбилиси)1 - 0
Униспорт-Авто (Кишинёв) - Дачия (Кишинев)0 - 4
Олимпия (Белцы) - Олимп (Унгены)1 - 1
Политехника (Кишинёв) - Шериф (Тирасполь)1 - 2
ФК Искра-Сталь (Рибница) - Тирасполь (Тирасполь)0 - 0
Нистру (Атаки) - Зимбру (Кишинёв)1 - 0
Динамо (Бендеры) - Сфынтул Георге (Суручены)3 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь) - ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 0
Рома (Бельцы) - Академия (Кишинёв)0 - 1
Виктория (Плзень) - Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1
Брно (Брно) - Хмель (Блшаны)4 - 0
Слован (Либерец) - Сигма (Оломоуц)1 - 2
Марила (Прибрам) - Дрновице (Дрновице)0 - 0
Млада Болеслав (Млада Болеслав) - Виктория (Жижков)1 - 0
Дукла (Прага) - Спарта (Прага)0 - 1
Баник (Острава) - Теплице (Теплице)2 - 2
Богемианс 1905 (Прага) - Славия (Прага)0 - 1
Пеликан (Лович) - Легия (Варшава)3 - 0
Висла (Краков) - Одра (Водзислав)2 - 1
ГКС (Белхатув) - Шлёнск (Вроцлав)1 - 0
ЛКС (Лодзь) - Полония (Бытом)0 - 2
Мотор (Люблин) - Амика (Вронки)0 - 0
Лех (Познань) - Заглебье (Люблин)3 - 0
Висла (Плоцк) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1
Гурник (Лечна) - Рух (Хожув)4 - 0
Кайман де Дуала (Дуала) - Канон (Яунде)0 - 2
Сабль (Батье) - Тоннерре (Яунде)3 - 1
Фову (Бахам) - ПВД (Баменда)0 - 2
Виктория Юнайтед (Лимбе) - Униспорт (Бафанг)1 - 1
Бамбутос (Мбуда) - Мон Камерун (Буеа)1 - 5
Юнион (Дуала) - Котонспорт (Гаруа)0 - 0
Астрес (Дуала) - Расинг (Бафуссам)0 - 2
Эсперанс (Гиде) - Эгль (Дшанг)0 - 0
Севе Спортс (Сан Педро) - РК Далоа (Далоа)0 - 1
Африка Спортс (Абиджан) - Антант Спортив (Бенжевиль)2 - 0
ФК Лакота (Лакота) - Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0
Сосьете Омниспорт (Маркори) - Женесс (Абиджан)0 - 2
Лагоке (Далоа) - АСЕК Мимозас (Абиджан)0 - 0
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан) - Стад д'Абиджан (Абиджан)3 - 0
Спортинг Клуб (Ганьоа) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0
Еколь де футболь Мар (Катиола) - Денгеле Спортс (Одьен)2 - 0
Гоу Эхэд Иглз (Девентер) - НЕК (Неймеген)0 - 0
Херенвен (Херенвен) - Витесс (Арнем)2 - 1
Фейеноорд (Роттердам) - ПСВ (Эйндховен)3 - 1
Ден Бош (Хертогенбош) - Рода (Керкраде)0 - 4
Аякс (Амстердам) - Гронинген (Гронинген)2 - 0
ФК Эйндховен (Эйндховен) - Виллем II (Тилбург)1 - 2
Твенте (Энсхеде) - АЗ (Алкмаар)1 - 0
Ден Хааг (Гаага) - РКС Ваалвейк (Ваалвейк)2 - 0
АГОВВ (Апелдорн) - Де Граафсхап (Дутингем)1 - 1
Утрехт (Утрехт) - Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1
СК Камбуур (Леейварден) - Спарта (Ротердам)3 - 0
РБК Роозендааль (Роозендааль) - НАК (Бреда)1 - 0
Гераклес (Алмело) - ВВВ Венло (Венло)2 - 0
ФК Харлем (Харлем) - ФК Волендам (Волендам)0 - 0
Телстар (Велсен) - ФК Зволле (Зволле)1 - 0
Хелмонд Спорт (Хелмонд) - СБВ Ексельсиор (Ротердам)1 - 1
Люнгбю (Люнгбю) - Кёге (Кёге)0 - 2
Б93 (Копенгаген) - Брондбю (Брондбю)0 - 1
Херфольге (Херфольге) - Ольборг (Ольборг)1 - 2
Рандерс (Рандерс) - Орхус (Орхус)1 - 5
Нордсьюлланд (Фарум) - Академиск (Соборг)1 - 1
Нествед (Нествед) - Оденсе (Оденсе)1 - 1
Далум (Оденсе) - Олстюкке (Олстюкке)1 - 0
Фрем (Копенгаген) - Виборг (Виборг)0 - 1
Брабранд (Брабранд) - Силькеборг (Силькеборг)0 - 1
Эсбьерг (Эсбьерг) - Мидтьюлланд (Хернинг)0 - 2
Вейле (Вейле) - Скьёлд (Копенгаген)0 - 1
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 0
АГФ (Архус) - Фредерисия (Фредерисия)4 - 1
Фарум (Фарум) - Скиве (Скиве)0 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Копенгаген (Копенгаген)0 - 3
Колдинг (Колдинг) - Хорсенс (Хорсенс)0 - 0
Драговольяк (Загреб) - Динамо (Загреб)0 - 0
Осиек (Осиек) - Шибеник (Шибеник)2 - 0
Пула 1856 (Пула) - Вартекс (Вараждин)2 - 2
Задар (Станови) - ТСК (Тополовец)0 - 2
Интер (Запрешич) - Бедем (Иванково)2 - 1
Мосор (Зрновница) - Хайдук (Сплит)0 - 2
НК Камен Инград (Камен Инград) - НК Загреб (Загреб)0 - 1
Локомотива (Загреб) - Цибалия (Винковчи)4 - 2
Депортиво Колония (Хуан Лаказе) - Пеньяроль (Монтевидео)1 - 1
Роча (Роча) - Такуарембо (Такуарембо)2 - 1
Сентраль Эспаньол (Монтевидео) - Ливерпуль (Монтевидео)0 - 0
Уондерерз (Монтевидео) - Данубио (Монтевидео)0 - 2
Атлетико Белла Виста (Монтевидео) - Националь (Монтевидео)0 - 0
Расинг (Монтевидео) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео)2 - 1
Ривер Плейт (Монтевидео) - Мирамар Мисионес (Ривера)0 - 2
Атлетико Рентистас (Монтевидео) - Рампла Хуниорс (Монтевидео)3 - 0
Депортиво Пасто (Пасто) - Америка де Кали (Кали)0 - 0
Хуниор (Барранкилья) - Онсе Кальдас (Манисалес)3 - 0
Депортиво Перейра (Перейра) - Индепендьенте М. (Медельин)3 - 0
Атлетико Уила (Нейва) - Депортиво Толима (Ибаге)1 - 1
Реал Картахена (Картахена) - Депортиво Киндио (Киндио)0 - 1
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) - Кукута Депортиво (Кукута)1 - 2
Бояко Чику (Дуитама) - Депортиво Кали (Кали)0 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота) - Атлетико Насиональ (Меделин)0 - 0
Малатьяспор (Малатья) - Диярбакирспор (Диярбакир)0 - 4
Ризеспор (Ризе) - Эскишехирспор (Эскишехир)1 - 0
Бешикташ (Стамбул) - Анкараспор (Анкара)3 - 1
Истанбулспор (Стамбул) - Фенербахче (Стамбул)0 - 0
Генчлербирлиги (Анкара) - Газиантепспор (Газиантеп)2 - 0
Самсунспор (Самсун) - Денизлиспор (Денизли)2 - 0
Себатспор (Трабзон) - Ирони (Рамат-а-Шарон)1 - 2
Кайсериспор (Кайсери) - Коньяспор (Конья)1 - 1
Машъал (Мубарек) - Динамо (Самарканд)0 - 1
Пахтакор (Ташкент) - Локомотив (Ташкент)2 - 0
Туполанг (Сариасия) - Бухара (Бухара)1 - 1
Насаф (Карши) - Цементчи (Кувасай)0 - 0
Кызылкум (Заравшан) - Шуртан (Гузар)0 - 1
Согдиана (Джизак) - Трактор (Ташкент)3 - 0
Металлург (Бекабад) - Нефтчи (Фергана)2 - 2
Навбахор (Наманган) - НБУ-Осиё (Ташкент)1 - 0
ФК Илуксте (Илукстес Новадс) - Фламинко (Рига)3 - 0
ФК Юрмала (Юрмала) - ФК Елгава (Елгава)0 - 2
ФК Екабпилс (Екабпилс) - Металлург (Лиепая)2 - 0
ФК Валмиера (Валмиера) - ФК Ауда (Рига)0 - 2
Даугава (Даугавпилс) - Сконто (Рига)0 - 2
Вентспилс (Вентспилс) - ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0
ФК Рига (Рига) - Динамо (Огре)0 - 0
ФК Блазма (Резекне) - Олимп (Рига)1 - 5
ФК Амазулу (Дурбан) - Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1
Джомо Космос (Катлехонг) - Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн)2 - 1
Аякс Кейптаун (Кейптаун) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1
Сабе Спорт де Буна (Абиджан) - Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0
Байдвест Уитс (Йоханнесбург) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 0
Голден Арроувз (Дурбан) - Сантос (Кейптаун)0 - 1
Сильвер Старс (Растенбург) - Мамелоди Сандаунс (Претория)4 - 0
Лозан Спор (Лозанна) - Грассхоппер (Цюрих)0 - 3
Янг Бойз (Берн) - Лугано (Лугано)4 - 1
Цюрих (Цюрих) - Сьон (Сьон)1 - 0
Тюн (Тюн) - Базель (Базель)1 - 0
Серветт (Женева) - Вадуц (Вадуц)2 - 0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Шаффхаузен (Шаффхаузен)1 - 0
Арау (Арау) - Беллинцона (Беллинцона)1 - 0
Вил 1900 (Вил) - Кьяссо (Кьяссо)3 - 1
ФК Бюлль (Бюлль) - Люцерн (Люцерн)1 - 0
Больм (Больм) - Биль-Бьен (Биль)0 - 0
Локарно (Локарно) - Невшатель Ксамакс (Невшатель)2 - 0
Дельмон (Дельмон) - ФК Волен (Волен)0 - 0
ФК Госсо (Госсо) - ФК Конкордия Базель (Базель)2 - 0
СК Криенс (Криенс) - Ивердон Спор (Ивердон)1 - 0
ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) - Винтертур (Винтертур)2 - 0
Этуаль Каруж (Каруж) - ФК Шам (Шам)3 - 0
Сильвио Петтиросси (Асунсьон) - Гуарани (Асунсьон)0 - 4
Насьональ (Асунсьон) - Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад)2 - 1
Фернандо де ла Мора (Асунсьон) - Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)1 - 0
Такуари (Асунсьон) - Досе де Октубре (Итаугуа)0 - 2
Серро Портеньо (Асунсьон) - Соль де Америка (Асунсьон)0 - 1
Либертад (Асунсьон) - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)2 - 0
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро) - Универсаль (Энкарнасьон)0 - 2
Спортиво Лукеньо (Луке) - Олимпия (Асунсьон)0 - 1
Сербиан Уайт Иглс (Торонто) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга)2 - 0
Норс Йорк Астрос (Торонто) - Монреаль Импакт (Монреаль)4 - 1
Торонто Супра (Торонто) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)2 - 1
Ванкувер Тандербердс (Ванкувер) - Метро Лайонс (Даунсвив)0 - 0
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон) - Торонто Линкс (Торонто)3 - 2
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль) - Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс)0 - 0
Лондон Сити (Лондон) - Калгари Мустангс (Калгари)3 - 0
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд) - Бордер Старс (Уиндзор)2 - 0
ТФК Академия (Торонто) - Дурхам Сторм (Оттава)0 - 0
Виктория Юнайтед (Виктория) - Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1
Камлупс Эксел (Камлупс) - Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 1
Саскатун Акселератор (Саскатун) - Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)0 - 2
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон) - Оттава Фари (Оттава)0 - 1
Аттак (Труа-Ривьер) - Италиа Шутерс (Торнхилл)1 - 0
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн) - Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 0
Мельбурн Найтс (Мельбурн) - Перт Глори (Перт)0 - 3
Маркони Стэллионс (Файерфилд) - Брисбен Страйкерс (Брисбен)1 - 0
Сауз Мельбурн (Мельбурн) - Сидней Олимпик (Сидней)3 - 3
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)0 - 4
Нортен Спирит (Сидней) - Футбал Кингз (Окланд)0 - 0
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг) - Аделаида Юнайтед (Аделаида)0 - 0
Канберра Сити (Канберра) - Паррамата Паувер (Паррамата)1 - 1
Мельбурн Виктори (Мельбурн ) - Сидней Юнайтед (Сидней)3 - 2
Мэтро ФК (Окленд) - Тим Веллингтон (Веллингтон)1 - 3
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) - Брисбен Роар (Брисбен)5 - 1
Юниверсити МТ (Оклэнд) - Централ Юнайтед (Оклэнд)1 - 1
Олимпик (Веллингтон) - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)2 - 3
Рэд Сокс Манавату (Манавату) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)2 - 3
Вайкато ФК (Гэмильтон) - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 3
Отаго Юнайтед (Данедин) - Ист Коаст Бэй (Оклэнд)0 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни) - Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье)0 - 0
Котайк (Абовян) - Динамо (Ереван)0 - 2
Гандзасар (Кафан) - Арарат (Ереван)1 - 1
Мика (Аштарак) - Бананц (Ереван)1 - 3
Динамо (Егвард) - Ереван Юнайтед (Ереван)3 - 1
Улисс (Ереван) - Пюник (Ереван)0 - 0
Алашкерт (Мартуни) - Лори (Ванадзор)0 - 0
Ширак (Гюмри) - Импульс (Дилижан)3 - 0
Киликия (Ереван) - Лернаин Арцах (Ереван*)0 - 0
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Кобрелоа (Калама)2 - 2
Универсидад Католика (Сантьяго) - Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) - Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0
Аудах Итальяно (Сантьяго) - Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 2
Кобресал (Эль-Сальвадор) - О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 2
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Коло Коло (Сантьяго)0 - 1
Уачипато (Талькауано) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0
Ла Серена (Ла Серена) - Рейнджерс (Талька)0 - 1
Амлух Таун (Амлух) - Керзус (Керзус)2 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест) - Рил (Рил)1 - 1
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун)2 - 1
Афан Лидо (Порт Тэлбот) - Кефн Друидс (Кефн)0 - 1
Ньютаун (Ньютаун) - Эйрбас (Брогхтон)1 - 3
Портмэдог (Кернарфон) - Лланелли (Лланелли)2 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон) - Кумбран Таун (Кумбран)2 - 1
Флинт Таун (Флинт) - Бангор Сити (Бангор)4 - 0
ФК Спарта (Сарпсборг) - Мёльде (Мёльде)0 - 2
Хам-Кам (Хамар) - Лиллестрём (Лиллестрём)4 - 2
Старт (Кристиансан) - Русенборг (Тронхейм)7 - 1
Бранн (Берген) - Олесун (Олесун)1 - 0
Фредрикстад (Фредрикстад) - Тромсё (Тромсё)2 - 0
Люн (Осло) - Валеренга (Осло)1 - 1
Альта (Альта) - Брюн (Брюн)3 - 1
Стабек (Берум) - Одд Гренланд (Скиен)0 - 2
Хапоель (Ашкелон) - Маккаби (Тель Авив)0 - 0
Хапоель (Кфар Саба) - Хапоель (Нацрат-Илит)1 - 0
Ирони (Ришон ле-Цион) - Маккаби (Хайфа)2 - 2
Маккаби (Петах Тиква) - Хапоель (Петах Тиква)2 - 2
Маккаби (Нетания) - Хапоель (Тель Авив)1 - 0
Бней-Иегуда (Тель Авив) - Хапоель (Иерусалим)0 - 1
Ха-Коах (Рамат Ган) - Хапоель (Беер Шева)0 - 0
Бейтар Шимшон (Тель Авив) - СК Ашдод (Ашдод)1 - 0
Маккаби Ирони (Бат Ям) - Галатасарай (Стамбул)1 - 1
Бней Сахнин (Бней Сахнин) - Хапоель (Хайфа)0 - 0
Хапоель (Акра) - Хапоель (Марморек)0 - 0
Хапоель Бней Лод (Лод) - Маккаби (Герцлия)1 - 0
Хапоель (Раанана) - Ирони (Кирьят Шмона)0 - 0
Ирони (Кирьят Ата) - Хапоель (Рамат Ган)2 - 0
Маккаби Ахи (Нацерет) - Цафририм (Холон)2 - 2
Секция (Нес Циона) - Бейтар (Иерусалим)1 - 0
Монаган Юнайтед (Монаган) - Брей Уондерерз (Брей)0 - 0
ФК Дандолк (Дандолк) - ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1
ФК Шелбурн (Дублин) - Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1
Слиго Роверс (Слиго) - Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0
Дерри Сити (Дерри) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1
Корк Сити (Корк) - Коув Ремблерс (Коув)0 - 2
Шемрок Роверс (Дублин) - ФК Богемиан (Дублин)0 - 2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0
Мехелен (Мехелен) - Андерлехт (Брюссель)1 - 4
Льерс (Льерс) - Эксельсиор (Мускрон)2 - 2
Беверен (Беверен) - Вестерло (Вестерло)1 - 1
Антверпен (Антверпен) - Ла Лувьер (Ла Лувьер)0 - 2
Брюгге (Брюгге) - Жерминаль Беерсхот (Антверпен)3 - 1
Гент (Гент) - Шарлеруа (Шарлеруа)1 - 0
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) - Локерен (Локерен)1 - 2
Кортрийк (Кортрийк) - Хамме (Хамме)3 - 0
Маттерсбург (Маттерсбург) - Куфштайн (Куфштайн)0 - 3
Рапид (Вена) - ГАК (Грац)2 - 0
Ференцварош (Будапешт) - Пашинг (Пашинг)1 - 2
Залаэгерсег (Залаэгерсег) - МТК (Будапешт)2 - 0
Кэрнтен (Клагенфурт) - Аустрия (Вена)1 - 2
Нордеа Адмира (Мёдлинг) - Гонвед (Будапешт)1 - 0
Штурм (Грац) - Вашаш (Будапешт)0 - 1
Уйпешт (Будапешт) - Аустрия (Лустенау)1 - 1
Кайсар (Кызылорда) - Локомотив (Алматы)0 - 1
Жетысу (Талдыкорган) - Тобол (Костанай)2 - 0
Астана (Астана) - Есиль-Богатырь (Петропавловск)0 - 2
Булат (Темиртау) - Динамо (Астана)1 - 1
Иртыш (Павлодар) - Окжетпес (Кокшетау)0 - 3
Экибастузец (Экибастуз) - Восток (Усть-Каменогорск)0 - 3
Шахтер (Караганда) - Кайрат (Алматы)2 - 1
Актобе (Актобе) - Атырау (Атырау)0 - 1
ФК Ягодина (Ягодина) - Црвена Звезда (Белград)2 - 0
Вождовац (Белград) - Чукарички (Белград)2 - 1
Нови Пазар (Нови Пазар) - Партизан (Белград)3 - 1
Войводина (Нови Сад) - ОФК Белград (Белград)0 - 1
ФК Смедерево (Смедерево) - ФК Банат (Зреньянин)1 - 1
Хайдук (Кула) - Земун (Земун)2 - 1
Борац (Чачак) - ФК Обилич (Белград)0 - 0
Рад (Белград) - Бежания (Новый Белград)0 - 0
Севойно (Севойно) - ФК Слобода (Ужице)1 - 0
Раднички (Пирот) - ФК Явор (Иваньица)0 - 0
Хайдук (Белград) - Младость Апатин (Апатин)0 - 1
Спартак Златибор Вод (Суботица) - Динамо (Вранье)1 - 0
Напредак (Крушевац) - Срем (Сремска Митровица)1 - 0
Младость (Лучани) - ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0
Млади Радник (Пожаревац) - ФК БСК (Борча)0 - 0
Металац (Горньи Милановац) - Раднички (Крагуевац)1 - 0
Динамо (Киев) - Черноморец (Одесса)4 - 0
Металлург (Запорожье) - Уголёк (Димитров)2 - 4
Оболонь (Киев) - Таврия (Симферополь)0 - 3
Металлист (Харьков) - ФК Львов (Львов)1 - 2
Звезда (Кировоград) - Днепр (Днепропетровск)1 - 2
Борисфен (Борисполь) - ЦСКА (Киев)0 - 2
Волынь (Луцк) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1
Ильичёвец (Мариуполь) - Десна (Чернигов)1 - 2
Буковина (Черновцы) - Нива (Тернополь)2 - 1
Подолье (Хмельницкий) - Ворскла (Полтава)2 - 1
Кривбасс (Кривой Рог) - Гелиос (Харьков)0 - 0
Закарпатье (Ужгород) - Сталь (Алчевск)2 - 1
Селтик (Глазго) - Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)5 - 0
Инвернесс (Инвернесс) - Килмарнок (Килмарнок)1 - 0
Эйрдри Юнайтед (Глазго) - Глазго Рейнджерс (Глазго)1 - 2
Ливингстон (Ливингстон) - Данди (Данди)0 - 2
Данди Юнайтед (Данди) - Хартс (Эдинбург)2 - 0
Гамильтон Академикал (Гамильтон) - Абердин (Абердин)2 - 2
Кремень (Кременчуг) - Карпаты (Львов)1 - 1
ПФК Севастополь (Севастополь) - Заря (Луганск)1 - 0
Сталь (Днепродзержинск) - Шахтёр (Донецк)2 - 0
Металлург (Донецк) - ФК Харьков (Харьков)2 - 1
Фалкирк (Фалкирк) - Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 3
Росс Каунти (Динволл) - Сэйнт Джонстон (Перт)0 - 0
Анкарагюджю (Анкара) - Яблонец (Яблонец)3 - 0
Мозервелл (Мозервелл) - ФК Кобрас (Хуарес)2 - 1
Мосс (Мосс) - Тараз (Тараз)0 - 0
Сантьяго Морнинг (Сантьяго) - Клайд (Камбернольд)1 - 0
Сандефьёрд (Сандефьёрд) - Лехия (Гданьск)1 - 0
Мирамар Рейнджерс (Мирамар) - Батыр (Экибастуз)0 - 0
ФК Арсенал (Тиват) - Ньюпорт Каунти (Ньюпорт)0 - 0
Пуэбла (Пуэбла) - Холихид Хотспур (Холихид)1 - 1
Гленфилд Роверс (Гленфилд) - Гринок Мортон (Гринок)3 - 0
ФК Лустенау 1907 (Лустенау) - Тихуана (Тихуана)0 - 0
Лота Швагер (Коронель) - Опатия (Опатия)0 - 0
Арка (Гдыня) - Кармартен Таун (Кармартен)1 - 0
Энергетик (Павлодар) - Заглебье (Сосновец)0 - 1
Суонси Сити (Суонс) - Санфресс Хиросима (Хиросима)5 - 1
ФК Орикс (Одьен) - Риека (Риека)0 - 1
Палестино (Сантьяго) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1
Гурник (Забже) - Квин оф зе Саус (Дамфри)1 - 1
Злин (Злин) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон)1 - 1
Сахель (Маруа) - ФК СССР (Окленд)0 - 1
Славен Белупо (Копривница) - Ягеллония (Белосток)1 - 1
ФК Челик (Никшич) - Фернандес Виал (Консепсьон)2 - 4
Васлуй (Васлуй) - Айленд Бэй Юнайтед (Веллингтон)0 - 0
Стандард (Льеж) - 3 Кингс Юнайтед (Окленд)0 - 1
Мускрон (Мускрон) - Лион Нгома (Мбуда)0 - 1
Стрёмсгодсет (Драммен) - Истерн Сабербс (Окленд)0 - 0
Хайберниан (Эдинбург) - Сталь (Сталова Вола)2 - 1
Тубизе (Тубизе) - Капити Коуст Юнайтед (Капити)0 - 0
Сондаль (Сондаль) - Опава (Опава)1 - 0
Национал (Бухарест) - Варта (Познань)1 - 0

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 1341
Сегодня посещений:
Cтраницы:
649
Сайта: 11217
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257563
Всего посещений:
Cтраницы:
1990506