Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)302730110 - 4841 (1)
2 Динамо (Загреб)30253292 - 12782 (3)
3 СК Слован (Братислава)30245188 - 8773 (4)
4 Цибалия (Винковчи)30214565 - 12674 (2)
5 Динамо (Чешке Будейовице)30206467 - 16665 (5)
6 ФК Спартак (Трнава)301191024 - 30426 (6)
7 Локомотива (Загреб)301171226 - 39407 (15)
8 Интер (Братислава)30991225 - 32368 (8)
91Сигма (Оломоуц)30961525 - 49339 (9)
101Гуменне (Гуменне)30951618 - 633210 (11)
11-2Вартекс (Вараждин)30871521 - 533111 (7)
12 Петржалка (Братислава)30481812 - 522012 (14)
13 Сеница (Сеница)30481817 - 672013 (16)
14 Дукла (Банска-Бистрица)303101716 - 621914 (12)
15 Виктория (Плзень)3035225 - 561415 (10)
16 МФК Кошице (Кошице)30172210 - 661016 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)2 - 0Сеница (Сеница)
СК Слован (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)2 - 0Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)2 - 3Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

2-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 6Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Виктория (Плзень)0 - 5Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 7СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Гуменне (Гуменне)

3-й тур

Брно (Брно)6 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)1 - 0Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)5 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)3 - 0Сеница (Сеница)

4-й тур

Интер (Братислава)0 - 2Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 1СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 3Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Петржалка (Братислава)

5-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Брно (Брно)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Загреб)6 - 0МФК Кошице (Кошице)
СК Слован (Братислава)5 - 1Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 2ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Сеница (Сеница)

6-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 0Петржалка (Братислава)

7-й тур

Динамо (Загреб)0 - 3Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)2 - 1МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

Брно (Брно)1 - 0СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)1 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Сеница (Сеница)

9-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 4Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
СК Слован (Братислава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 3Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 2Виктория (Плзень)

10-й тур

Брно (Брно)6 - 0Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)0 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Виктория (Плзень)

11-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 5Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)5 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Интер (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 2Локомотива (Загреб)

12-й тур

Брно (Брно)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)6 - 0Вартекс (Вараждин)
СК Слован (Братислава)6 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)

13-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 4СК Слован (Братислава)
Сигма (Оломоуц)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

14-й тур

Брно (Брно)7 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)3 - 0Сигма (Оломоуц)
СК Слован (Братислава)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)2 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Локомотива (Загреб)

15-й тур

Виктория (Плзень)0 - 6Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 5СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 1МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

Брно (Брно)4 - 0Виктория (Плзень)
Интер (Братислава)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
СК Слован (Братислава)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)0 - 1Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Локомотива (Загреб)

17-й тур

Сеница (Сеница)0 - 6Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)1 - 4Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 4СК Слован (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

18-й тур

Брно (Брно)3 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)6 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)1 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Петржалка (Братислава)

19-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 3Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)6 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)0 - 6Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 0СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 1Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)3 - 1МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

Брно (Брно)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)5 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 7СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 2Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Интер (Братислава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)1 - 1Сеница (Сеница)

21-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 2Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)1 - 1Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

22-й тур

Брно (Брно)5 - 0Петржалка (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 0Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)2 - 0Сеница (Сеница)

23-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 0Брно (Брно)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)1 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 5Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

24-й тур

Брно (Брно)2 - 2Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)0 - 1СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)1 - 3ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 2Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)

25-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 3Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)3 - 1Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)1 - 2Локомотива (Загреб)

26-й тур

Цибалия (Винковчи)5 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 5Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 2СК Слован (Братислава)
Интер (Братислава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)2 - 0Гуменне (Гуменне)

27-й тур

Брно (Брно)4 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)2 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)2 - 2ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)3 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)1 - 0Виктория (Плзень)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 4Брно (Брно)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 3СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 2Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)2 - 1Петржалка (Братислава)

29-й тур

Брно (Брно)3 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)6 - 0Виктория (Плзень)
СК Слован (Братислава)3 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

30-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 2Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 5Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 1316
Сегодня посещений:
Cтраницы:
95
Сайта: 10983
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578279
Всего посещений:
Cтраницы:
2160626