Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 7 (Д2)

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Копенгаген (Копенгаген)30213670 - 37661 (4)
2 Скиве (Скиве)30205566 - 34652 (14)
3 Брабранд (Брабранд)30187552 - 24613 (15)
41Фремад Амагер (Копенгаген)30176755 - 32574 (3)
5-1Фрем (Копенгаген)30176753 - 30575 ()
6 АГФ (Архус)30148849 - 32506 (5)
72Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)301113647 - 35467 (12)
8-1Люнгбю (Люнгбю)30129938 - 38458 ()
9-1Б-1913 Оденсе (Оденсе)301110938 - 26439 (6)
10 Мидтьюлланд (Хернинг)301261232 - 334210 (7)
11 Фарум (Фарум)30861627 - 463011 (9)
12 Хорсенс (Хорсенс)30781515 - 292912 (13)
13 Вейле (Вейле)30751824 - 622613 (16)
14 Эсбьерг (Эсбьерг)30291911 - 441514 (10)
15 Фредерисия (Фредерисия)301121713 - 451515 (8)
16 Колдинг (Колдинг)30352214 - 571416 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Фрем (Копенгаген)0 - 0Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)3 - 0Вейле (Вейле)
Копенгаген (Копенгаген)2 - 0Б-1913 Оденсе (Оденсе)
АГФ (Архус)1 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Мидтьюлланд (Хернинг)1 - 0Колдинг (Колдинг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Брабранд (Брабранд)
Скиве (Скиве)3 - 0Фарум (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

2-й тур

Брабранд (Брабранд)1 - 1Фрем (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)0 - 0АГФ (Архус)
Эсбьерг (Эсбьерг)1 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
Вейле (Вейле)1 - 0Копенгаген (Копенгаген)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)0 - 0Скиве (Скиве)
Фарум (Фарум)0 - 1Мидтьюлланд (Хернинг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 1Колдинг (Колдинг)

3-й тур

Фрем (Копенгаген)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 1Люнгбю (Люнгбю)
Копенгаген (Копенгаген)2 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
АГФ (Архус)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Мидтьюлланд (Хернинг)0 - 0Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Колдинг (Колдинг)3 - 0Фарум (Фарум)
Скиве (Скиве)1 - 0Вейле (Вейле)

4-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Фрем (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)2 - 1Копенгаген (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)3 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0АГФ (Архус)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)3 - 0Колдинг (Колдинг)
Вейле (Вейле)0 - 0Мидтьюлланд (Хернинг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 1Фарум (Фарум)
Эсбьерг (Эсбьерг)1 - 2Скиве (Скиве)

5-й тур

Скиве (Скиве)4 - 0Люнгбю (Люнгбю)
Фрем (Копенгаген)4 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Фремад Амагер (Копенгаген)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Копенгаген (Копенгаген)0 - 4Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Фарум (Фарум)1 - 4Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Мидтьюлланд (Хернинг)0 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Колдинг (Колдинг)0 - 4Вейле (Вейле)

6-й тур

Фрем (Копенгаген)2 - 1АГФ (Архус)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 1Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Люнгбю (Люнгбю)0 - 2Мидтьюлланд (Хернинг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Фремад Амагер (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Копенгаген (Копенгаген)
Вейле (Вейле)0 - 1Фарум (Фарум)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 0Колдинг (Колдинг)
Брабранд (Брабранд)3 - 3Скиве (Скиве)

7-й тур

Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 1Фрем (Копенгаген)
Колдинг (Колдинг)1 - 1Люнгбю (Люнгбю)
Копенгаген (Копенгаген)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)3 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)3 - 0Вейле (Вейле)
Мидтьюлланд (Хернинг)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Фарум (Фарум)1 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Скиве (Скиве)3 - 1Хорсенс (Хорсенс)

8-й тур

Фрем (Копенгаген)2 - 4Копенгаген (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)2 - 0Фарум (Фарум)
АГФ (Архус)2 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Эсбьерг (Эсбьерг)1 - 0Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Мидтьюлланд (Хернинг)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Скиве (Скиве)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Колдинг (Колдинг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)5 - 0Вейле (Вейле)

9-й тур

Скиве (Скиве)2 - 0Фрем (Копенгаген)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)1 - 0Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Копенгаген (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Мидтьюлланд (Хернинг)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Фарум (Фарум)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Колдинг (Колдинг)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Вейле (Вейле)0 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)

10-й тур

Фрем (Копенгаген)0 - 0Мидтьюлланд (Хернинг)
Люнгбю (Люнгбю)4 - 2Вейле (Вейле)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 0Копенгаген (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 1Скиве (Скиве)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Колдинг (Колдинг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Фарум (Фарум)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)

11-й тур

Колдинг (Колдинг)0 - 2Фрем (Копенгаген)
Эсбьерг (Эсбьерг)1 - 2Люнгбю (Люнгбю)
Скиве (Скиве)1 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Копенгаген (Копенгаген)2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Мидтьюлланд (Хернинг)0 - 1АГФ (Архус)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Фарум (Фарум)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Вейле (Вейле)0 - 1Брабранд (Брабранд)

12-й тур

Фрем (Копенгаген)3 - 0Фарум (Фарум)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 1Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)3 - 1Мидтьюлланд (Хернинг)
Копенгаген (Копенгаген)3 - 1Скиве (Скиве)
АГФ (Архус)1 - 0Колдинг (Колдинг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Вейле (Вейле)

13-й тур

Б-1913 Оденсе (Оденсе)1 - 2Фрем (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Колдинг (Колдинг)0 - 6Фремад Амагер (Копенгаген)
Мидтьюлланд (Хернинг)1 - 2Копенгаген (Копенгаген)
Фарум (Фарум)2 - 1АГФ (Архус)
Вейле (Вейле)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скиве (Скиве)1 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

14-й тур

Фрем (Копенгаген)4 - 0Вейле (Вейле)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)4 - 3Фарум (Фарум)
Копенгаген (Копенгаген)1 - 2Колдинг (Колдинг)
АГФ (Архус)1 - 1Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Скиве (Скиве)4 - 1Мидтьюлланд (Хернинг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 1Брабранд (Брабранд)

15-й тур

Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 0Фрем (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)3 - 2Фредерисия (Фредерисия)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)0 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Фарум (Фарум)3 - 3Копенгаген (Копенгаген)
Вейле (Вейле)2 - 6АГФ (Архус)
Мидтьюлланд (Хернинг)0 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Колдинг (Колдинг)0 - 5Скиве (Скиве)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)

16-й тур

Фрем (Копенгаген)3 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 2Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 1Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Копенгаген (Копенгаген)3 - 0Фарум (Фарум)
АГФ (Архус)6 - 0Вейле (Вейле)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 1Мидтьюлланд (Хернинг)
Скиве (Скиве)3 - 2Колдинг (Колдинг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Брабранд (Брабранд)

17-й тур

Вейле (Вейле)1 - 4Фрем (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Фарум (Фарум)1 - 3Фремад Амагер (Копенгаген)
Колдинг (Колдинг)0 - 1Копенгаген (Копенгаген)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)0 - 2АГФ (Архус)
Мидтьюлланд (Хернинг)0 - 4Скиве (Скиве)
Эсбьерг (Эсбьерг)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

18-й тур

Фрем (Копенгаген)1 - 0Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 1Колдинг (Колдинг)
Копенгаген (Копенгаген)2 - 1Мидтьюлланд (Хернинг)
АГФ (Архус)1 - 1Фарум (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Вейле (Вейле)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 4Скиве (Скиве)

19-й тур

Фарум (Фарум)0 - 2Фрем (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)2 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Мидтьюлланд (Хернинг)1 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
Скиве (Скиве)1 - 5Копенгаген (Копенгаген)
Колдинг (Колдинг)1 - 2АГФ (Архус)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Эсбьерг (Эсбьерг)2 - 2Брабранд (Брабранд)
Вейле (Вейле)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)

20-й тур

Фрем (Копенгаген)4 - 0Колдинг (Колдинг)
Люнгбю (Люнгбю)0 - 1Эсбьерг (Эсбьерг)
Фремад Амагер (Копенгаген)1 - 2Скиве (Скиве)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 3Копенгаген (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 2Мидтьюлланд (Хернинг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 0Фарум (Фарум)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Вейле (Вейле)

21-й тур

Мидтьюлланд (Хернинг)0 - 2Фрем (Копенгаген)
Вейле (Вейле)1 - 2Люнгбю (Люнгбю)
Копенгаген (Копенгаген)3 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
Скиве (Скиве)1 - 0АГФ (Архус)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Колдинг (Колдинг)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Фарум (Фарум)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

22-й тур

Фрем (Копенгаген)2 - 1Скиве (Скиве)
Люнгбю (Люнгбю)0 - 3Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 5Копенгаген (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Мидтьюлланд (Хернинг)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Фарум (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Колдинг (Колдинг)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 3Вейле (Вейле)

23-й тур

Копенгаген (Копенгаген)4 - 1Фрем (Копенгаген)
Фарум (Фарум)0 - 0Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)1 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Мидтьюлланд (Хернинг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скиве (Скиве)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Колдинг (Колдинг)0 - 4Брабранд (Брабранд)
Вейле (Вейле)2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

24-й тур

Фрем (Копенгаген)0 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)3 - 1Колдинг (Колдинг)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 4Копенгаген (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 2АГФ (Архус)
Вейле (Вейле)1 - 2Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Мидтьюлланд (Хернинг)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 4Фарум (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Скиве (Скиве)

25-й тур

АГФ (Архус)2 - 3Фрем (Копенгаген)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)0 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Мидтьюлланд (Хернинг)2 - 1Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Копенгаген (Копенгаген)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Фарум (Фарум)1 - 1Вейле (Вейле)
Колдинг (Колдинг)0 - 0Эсбьерг (Эсбьерг)
Скиве (Скиве)0 - 2Брабранд (Брабранд)

26-й тур

Люнгбю (Люнгбю)3 - 1Скиве (Скиве)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 0Фрем (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Фремад Амагер (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)3 - 2Копенгаген (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2АГФ (Архус)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)1 - 2Фарум (Фарум)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 1Мидтьюлланд (Хернинг)
Вейле (Вейле)1 - 0Колдинг (Колдинг)

27-й тур

Фрем (Копенгаген)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Копенгаген (Копенгаген)2 - 2Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)0 - 4Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Колдинг (Колдинг)0 - 4Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Мидтьюлланд (Хернинг)3 - 0Вейле (Вейле)
Фарум (Фарум)0 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Скиве (Скиве)4 - 2Эсбьерг (Эсбьерг)

28-й тур

Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Фрем (Копенгаген)
Люнгбю (Люнгбю)0 - 0Фремад Амагер (Копенгаген)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 3Копенгаген (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)3 - 0АГФ (Архус)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)3 - 1Мидтьюлланд (Хернинг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)4 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Фарум (Фарум)1 - 0Колдинг (Колдинг)
Вейле (Вейле)1 - 5Скиве (Скиве)

29-й тур

Фрем (Копенгаген)3 - 1Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)3 - 0Люнгбю (Люнгбю)
Фремад Амагер (Копенгаген)3 - 1Эсбьерг (Эсбьерг)
Копенгаген (Копенгаген)4 - 0Вейле (Вейле)
Скиве (Скиве)1 - 1Б-1913 Оденсе (Оденсе)
Мидтьюлланд (Хернинг)1 - 0Фарум (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Колдинг (Колдинг)0 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

30-й тур

Люнгбю (Люнгбю)2 - 3Фрем (Копенгаген)
Вейле (Вейле)0 - 3Фремад Амагер (Копенгаген)
Б-1913 Оденсе (Оденсе)2 - 3Копенгаген (Копенгаген)
Эсбьерг (Эсбьерг)0 - 4АГФ (Архус)
Колдинг (Колдинг)1 - 2Мидтьюлланд (Хернинг)
Брабранд (Брабранд)2 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Фарум (Фарум)1 - 3Скиве (Скиве)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)

На главную

Сегодня посетителей: 360
Сегодня посещений:
Cтраницы:
17
Сайта: 1255
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5702135
Всего посещений:
Cтраницы:
2170554