Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Серебряный Королевский Кубок

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Олстюкке (Олстюкке), Дания651014 - 216
2 Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия63038 - 79
3 Фредерисия (Фредерисия), Дания62137 - 77
4 Ширак (Гюмри), Армения61052 - 153
2009-01-12Олстюкке (Олстюкке), Дания - Фредерисия (Фредерисия), Дания1 : 1
Ширак (Гюмри), Армения - Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия0 : 2
2009-01-14Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия - Олстюкке (Олстюкке), Дания1 : 4
Фредерисия (Фредерисия), Дания - Ширак (Гюмри), Армения3 : 0
2009-01-17Фредерисия (Фредерисия), Дания - Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия0 : 1
Олстюкке (Олстюкке), Дания - Ширак (Гюмри), Армения4 : 0
2009-01-19Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия - Фредерисия (Фредерисия), Дания1 : 2
Ширак (Гюмри), Армения - Олстюкке (Олстюкке), Дания0 : 2
2009-01-22Фредерисия (Фредерисия), Дания - Олстюкке (Олстюкке), Дания0 : 2
Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия - Ширак (Гюмри), Армения3 : 0
2009-01-24Олстюкке (Олстюкке), Дания - Централ Юнайтед (Оклэнд), Австралия1 : 0
Ширак (Гюмри), Армения - Фредерисия (Фредерисия), Дания2 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Б93 (Копенгаген), Дания633014 - 712
2 Ольборг (Ольборг), Дания632110 - 511
3 Итэн (Яньтай), Китай61323 - 66
4 Силькеборг (Силькеборг), Дания61055 - 143
2009-01-12Б93 (Копенгаген), Дания - Итэн (Яньтай), Китай0 : 0
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Ольборг (Ольборг), Дания0 : 3
2009-01-14Ольборг (Ольборг), Дания - Б93 (Копенгаген), Дания1 : 2
Итэн (Яньтай), Китай - Силькеборг (Силькеборг), Дания0 : 2
2009-01-17Итэн (Яньтай), Китай - Ольборг (Ольборг), Дания0 : 2
Б93 (Копенгаген), Дания - Силькеборг (Силькеборг), Дания5 : 2
2009-01-19Ольборг (Ольборг), Дания - Итэн (Яньтай), Китай0 : 0
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Б93 (Копенгаген), Дания0 : 3
2009-01-22Итэн (Яньтай), Китай - Б93 (Копенгаген), Дания2 : 2
Ольборг (Ольборг), Дания - Силькеборг (Силькеборг), Дания2 : 1
2009-01-24Б93 (Копенгаген), Дания - Ольборг (Ольборг), Дания2 : 2
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Итэн (Яньтай), Китай0 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Академиск (Соборг), Дания641110 - 313
2 Кёге (Кёге), Дания64119 - 313
3 Олесун (Олесун), Швеция62134 - 67
4 АЕК (Афины), Греция60150 - 111
2009-01-12Академиск (Соборг), Дания - Олесун (Олесун), Швеция1 : 0
АЕК (Афины), Греция - Кёге (Кёге), Дания0 : 3
2009-01-14Кёге (Кёге), Дания - Академиск (Соборг), Дания1 : 1
Олесун (Олесун), Швеция - АЕК (Афины), Греция0 : 0
2009-01-17Олесун (Олесун), Швеция - Кёге (Кёге), Дания1 : 3
Академиск (Соборг), Дания - АЕК (Афины), Греция5 : 0
2009-01-19Кёге (Кёге), Дания - Олесун (Олесун), Швеция1 : 0
АЕК (Афины), Греция - Академиск (Соборг), Дания0 : 1
2009-01-22Олесун (Олесун), Швеция - Академиск (Соборг), Дания2 : 1
Кёге (Кёге), Дания - АЕК (Афины), Греция1 : 0
2009-01-24Академиск (Соборг), Дания - Кёге (Кёге), Дания1 : 0
АЕК (Афины), Греция - Олесун (Олесун), Швеция0 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия651013 - 216
2 Орхус (Орхус), Дания632111 - 911
3 Урал (Екатеринбург), Россия62138 - 127
4 Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция60063 - 120
2009-01-12Орхус (Орхус), Дания - Урал (Екатеринбург), Россия2 : 2
Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция1 : 0
2009-01-14Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - Орхус (Орхус), Дания0 : 1
Урал (Екатеринбург), Россия - Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия0 : 1
2009-01-17Урал (Екатеринбург), Россия - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция2 : 0
Орхус (Орхус), Дания - Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия0 : 3
2009-01-19Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - Урал (Екатеринбург), Россия2 : 3
Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия - Орхус (Орхус), Дания2 : 2
2009-01-22Урал (Екатеринбург), Россия - Орхус (Орхус), Дания1 : 4
Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия0 : 3
2009-01-24Орхус (Орхус), Дания - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция2 : 1
Бирмингем Сити (Бирмингем), Англия - Урал (Екатеринбург), Россия3 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.01.12)

Олстюкке (Олстюкке, Дания)1 - 1Фредерисия (Фредерисия, Дания)
Б93 (Копенгаген, Дания)0 - 0Итэн (Яньтай, Китай)
Академиск (Соборг, Дания)1 - 0Олесун (Олесун, Швеция)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 2Урал (Екатеринбург, Россия)
Ширак (Гюмри, Армения)0 - 2Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)0 - 3Ольборг (Ольборг, Дания)
АЕК (Афины, Греция)0 - 3Кёге (Кёге, Дания)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)1 - 0Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.01.14)

Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)1 - 4Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Ольборг (Ольборг, Дания)1 - 2Б93 (Копенгаген, Дания)
Кёге (Кёге, Дания)1 - 1Академиск (Соборг, Дания)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)0 - 1Орхус (Орхус, Дания)
Фредерисия (Фредерисия, Дания)3 - 0Ширак (Гюмри, Армения)
Итэн (Яньтай, Китай)0 - 2Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Олесун (Олесун, Швеция)0 - 0АЕК (Афины, Греция)
Урал (Екатеринбург, Россия)0 - 1Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.01.17)

Фредерисия (Фредерисия, Дания)0 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)
Итэн (Яньтай, Китай)0 - 2Ольборг (Ольборг, Дания)
Олесун (Олесун, Швеция)1 - 3Кёге (Кёге, Дания)
Урал (Екатеринбург, Россия)2 - 0Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Олстюкке (Олстюкке, Дания)4 - 0Ширак (Гюмри, Армения)
Б93 (Копенгаген, Дания)5 - 2Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Академиск (Соборг, Дания)5 - 0АЕК (Афины, Греция)
Орхус (Орхус, Дания)0 - 3Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.01.19)

Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)1 - 2Фредерисия (Фредерисия, Дания)
Ольборг (Ольборг, Дания)0 - 0Итэн (Яньтай, Китай)
Кёге (Кёге, Дания)1 - 0Олесун (Олесун, Швеция)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)2 - 3Урал (Екатеринбург, Россия)
Ширак (Гюмри, Армения)0 - 2Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)0 - 3Б93 (Копенгаген, Дания)
АЕК (Афины, Греция)0 - 1Академиск (Соборг, Дания)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)2 - 2Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.01.22)

Фредерисия (Фредерисия, Дания)0 - 2Олстюкке (Олстюкке, Дания)
Итэн (Яньтай, Китай)2 - 2Б93 (Копенгаген, Дания)
Олесун (Олесун, Швеция)2 - 1Академиск (Соборг, Дания)
Урал (Екатеринбург, Россия)1 - 4Орхус (Орхус, Дания)
Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)3 - 0Ширак (Гюмри, Армения)
Ольборг (Ольборг, Дания)2 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Кёге (Кёге, Дания)1 - 0АЕК (Афины, Греция)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)0 - 3Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.01.24)

Олстюкке (Олстюкке, Дания)1 - 0Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)
Б93 (Копенгаген, Дания)2 - 2Ольборг (Ольборг, Дания)
Академиск (Соборг, Дания)1 - 0Кёге (Кёге, Дания)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 1Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Ширак (Гюмри, Армения)2 - 1Фредерисия (Фредерисия, Дания)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)0 - 1Итэн (Яньтай, Китай)
АЕК (Афины, Греция)0 - 1Олесун (Олесун, Швеция)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)3 - 0Урал (Екатеринбург, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.27)

П1B2Ольборг (Ольборг, Дания)2 - 1Олстюкке (Олстюкке, Дания)A1
П2D2Орхус (Орхус, Дания)1 - 1Академиск (Соборг, Дания)C1
П3A2Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)3 - 0Б93 (Копенгаген, Дания)B1
П4C2Кёге (Кёге, Дания)1 - 3Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.29)

П1A1Олстюкке (Олстюкке, Дания)2 - 1Ольборг (Ольборг, Дания)B2
П2C1Академиск (Соборг, Дания)2 - 1Орхус (Орхус, Дания)D2
П3B1Б93 (Копенгаген, Дания)1 - 1Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)A2
П4D1Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)2 - 3Кёге (Кёге, Дания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)

Ф1П2Академиск (Соборг, Дания)0 - 1Ольборг (Ольборг, Дания)П1
Ф2П4Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)3 - 0Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)

Ф1П1Ольборг (Ольборг, Дания)3 - 0Академиск (Соборг, Дания)П2
Ф2П3Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)2 - 3Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)П4

коммерческий турнир, финал (2009.02.05)

Ф1Ольборг (Ольборг, Дания)2 - 0Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)Ф2
Ф2Централ Юнайтед (Оклэнд, Австралия)0 - 1Академиск (Соборг, Дания)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1292
Сегодня посещений:
Cтраницы:
338
Сайта: 19606
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263216
Всего посещений:
Cтраницы:
2123056