Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (24)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 28

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 РоПС (Рованиеми)302901107 - 8871 (1)
2 Рода (Керкраде)30271297 - 9822 (2)
3 ФК Эйндховен (Эйндховен)30223584 - 16693 (4)
4 Фейеноорд (Роттердам)30205563 - 16654 (3)
5 Лланелли (Лланелли)30185764 - 25595 (8)
6 Аякс (Амстердам)30183954 - 35576 (5)
7 ХИК (Хельсинки)301731045 - 25547 (7)
8 Гронинген (Гронинген)301461040 - 27488 (6)
9 Спарта (Ротердам)301171230 - 33409 (9)
10 Тампере Юнайтед (Тампере)303111613 - 562010 (10)
11 Гераклес (Алмело)3045218 - 801711 (16)
12 Фортуна Ситтард (Ситтард)30211178 - 571712 (14)
13 Ден Хааг (Гаага)30210189 - 731613 (13)
141КооТееПее (Котка)3029197 - 601514 (12)
15-1СК Камбуур (Леейварден)3028207 - 491415 (11)
16 ПСВ (Эйндховен)30272110 - 771316 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

РоПС (Рованиеми)0 - 1Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)3 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 1КооТееПее (Котка)

2-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 7РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)

3-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Аякс (Амстердам)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)2 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Гераклес (Алмело)

4-й тур

Лланелли (Лланелли)1 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)2 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)2 - 2Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)0 - 5ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)1 - 1Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

5-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Рода (Керкраде)
РоПС (Рованиеми)4 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 1Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 0Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Гераклес (Алмело)

6-й тур

РоПС (Рованиеми)5 - 0Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)3 - 0ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 2Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

7-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Аякс (Амстердам)3 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)5 - 1Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

8-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)3 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
КооТееПее (Котка)1 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)0 - 2Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 1Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

10-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)4 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)

11-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)4 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)0 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)1 - 0Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

12-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)0 - 4Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)0 - 0Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Гераклес (Алмело)

13-й тур

Гронинген (Гронинген)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)5 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)1 - 0Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 5Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0КооТееПее (Котка)

14-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 6Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Аякс (Амстердам)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)4 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)0 - 0ПСВ (Эйндховен)

15-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 7РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)3 - 0Лланелли (Лланелли)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)2 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

16-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)2 - 1Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0КооТееПее (Котка)

18-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 1Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0ХИК (Хельсинки)
Аякс (Амстердам)2 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)6 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
КооТееПее (Котка)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

19-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)7 - 1КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 3Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 1ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)1 - 1Ден Хааг (Гаага)

20-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Рода (Керкраде)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)0 - 0ХИК (Хельсинки)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Лланелли (Лланелли)4 - 2Спарта (Ротердам)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1Гераклес (Алмело)

21-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 3Рода (Керкраде)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0КооТееПее (Котка)

22-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Рода (Керкраде)2 - 0Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Аякс (Амстердам)0 - 5ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Гераклес (Алмело)

23-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 2РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)1 - 2Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)1 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 0КооТееПее (Котка)

24-й тур

РоПС (Рованиеми)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Лланелли (Лланелли)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 2Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)1 - 4ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

25-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 4РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)1 - 0КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)4 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 2ПСВ (Эйндховен)

26-й тур

Рода (Керкраде)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 5РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 1Спарта (Ротердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

27-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)6 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Гераклес (Алмело)
Спарта (Ротердам)2 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)

28-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Рода (Керкраде)4 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 3ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)1 - 5Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)3 - 1ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)1 - 4Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

29-й тур

РоПС (Рованиеми)6 - 0ПСВ (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)1 - 3Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)6 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0КооТееПее (Котка)

30-й тур

Рода (Керкраде)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 5Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 5Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)0 - 6Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 0Ден Хааг (Гаага)

На главную

Сегодня посетителей: 985
Сегодня посещений:
Cтраницы:
70
Сайта: 3556
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3746819
Всего посещений:
Cтраницы:
2048950
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России