Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Униря (Урзицени)20191066 - 2583 (3)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)20164052 - 0521 (1)
3 Рапид (Бухарест)20161335 - 10494 (4)
4 ФК Искра-Сталь (Рибница)20153236 - 3485 (5)
5 Пандурии (Тыргу-Жиу)20152339 - 8478 (8)
6 Шериф (Тирасполь)20112732 - 22356 (6)
7 Стяуа (Бухарест)2095621 - 12322 (2)
8 Фарул (Констанца)20731012 - 222410 (10)
9 Университатя Крайова (Крайова)20631114 - 25217 (7)
10 Арджеш (Питешти)2054119 - 301912 (12)
112Июль (Петрошани)2045119 - 221715 (15)
12-1Спортул Студенцеск (Бухарест)2043136 - 28159 (9)
13-1Политехника (Тимишоара)20421412 - 421414 (14)
14 Политехника (Яссы)2016135 - 42913 (13)
15 Динамо (Бухарест)2015144 - 44816 (16)
16 Политехника (Кишинёв)2005154 - 44511 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)2 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 4Шериф (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 0Арджеш (Питешти)

2-й тур

Июль (Петрошани)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 4Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 2Рапид (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)4 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 0Политехника (Кишинёв)

3-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Яссы)
Униря (Урзицени)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 1Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Динамо (Бухарест)

4-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 4Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 1Политехника (Тимишоара)

5-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 3Стяуа (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Арджеш (Питешти)
Униря (Урзицени)6 - 0Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)3 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Динамо (Бухарест)

6-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 3Шериф (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4Униря (Урзицени)
Политехника (Яссы)0 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)0 - 2Политехника (Тимишоара)

7-й тур

Униря (Урзицени)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Арджеш (Питешти)
Шериф (Тирасполь)4 - 0Динамо (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Политехника (Яссы)

8-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Рапид (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Политехника (Яссы)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 0Динамо (Бухарест)

9-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)5 - 0Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)0 - 2Фарул (Констанца)

10-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Динамо (Бухарест)
Униря (Урзицени)1 - 0Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Фарул (Констанца)

11-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Фарул (Констанца)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 4ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)0 - 3Июль (Петрошани)

12-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)0 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)2 - 2Динамо (Бухарест)

13-й тур

Шериф (Тирасполь)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Униря (Урзицени)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)0 - 4Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 3Арджеш (Питешти)

14-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)4 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Рапид (Бухарест)3 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)1 - 3Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)0 - 0Июль (Петрошани)

15-й тур

Фарул (Констанца)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Шериф (Тирасполь)0 - 5Униря (Урзицени)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)2 - 2Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 0Политехника (Яссы)

16-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Фарул (Констанца)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 1Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)5 - 1Шериф (Тирасполь)
Рапид (Бухарест)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Яссы)0 - 2Июль (Петрошани)

17-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 4Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Рапид (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)0 - 1Арджеш (Питешти)

18-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)1 - 2Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Рапид (Бухарест)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)4 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Фарул (Констанца)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Тимишоара)

19-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)1 - 3Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)

20-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)2 - 3Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 6Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Динамо (Бухарест)

21-й тур

Университатя Крайова (Крайова)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)? - ?Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)? - ?Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)? - ?Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)? - ?Арджеш (Питешти)

22-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)? - ?Шериф (Тирасполь)
Арджеш (Питешти)? - ?Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)? - ?Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)? - ?Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)? - ?Динамо (Бухарест)

23-й тур

Рапид (Бухарест)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)? - ?Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Кишинёв)? - ?Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)? - ?Арджеш (Питешти)

24-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)? - ?Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)? - ?Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)? - ?Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Яссы)? - ?Политехника (Тимишоара)

25-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)? - ?Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)? - ?Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)? - ?Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)? - ?Июль (Петрошани)

26-й тур

Стяуа (Бухарест)? - ?Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Яссы)? - ?Униря (Урзицени)
Июль (Петрошани)? - ?Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)? - ?Университатя Крайова (Крайова)
Динамо (Бухарест)? - ?Политехника (Кишинёв)

27-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)? - ?Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)? - ?Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)? - ?Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)? - ?Шериф (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)? - ?Фарул (Констанца)

28-й тур

Политехника (Яссы)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)? - ?Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)? - ?Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)? - ?Университатя Крайова (Крайова)
Арджеш (Питешти)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)? - ?Политехника (Тимишоара)

29-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)? - ?Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)? - ?Стяуа (Бухарест)
Униря (Урзицени)? - ?Фарул (Констанца)
Рапид (Бухарест)? - ?Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)? - ?Шериф (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)? - ?Спортул Студенцеск (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)? - ?Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)? - ?Арджеш (Питешти)

30-й тур

Стяуа (Бухарест)? - ?Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)? - ?Униря (Урзицени)
Шериф (Тирасполь)? - ?Рапид (Бухарест)
Фарул (Констанца)? - ?ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)? - ?Университатя Крайова (Крайова)
Июль (Петрошани)? - ?Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)? - ?Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)? - ?Политехника (Яссы)

На главную

Сегодня посетителей: 146
Сегодня посещений:
Cтраницы:
108
Сайта: 8770
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5880258
Всего посещений:
Cтраницы:
2206383