Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Украины - 11 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Борисфен (Борисполь)302721106 - 17831 (12)
2 Металлург (Запорожье)30232586 - 31712 (8)
31Металлист (Харьков)30206455 - 19663 (7)
4-1Шахтёр (Донецк)30203759 - 29634 ()
5 Гелиос (Харьков)30165946 - 29535 (9)
61Кремень (Кременчуг)301210828 - 25466 (10)
7-1Сталь (Алчевск)301341333 - 38437 (4)
81Ворскла (Полтава)301091132 - 30398 ()
9-1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)301131637 - 44369 (5)
10 Десна (Чернигов)301051535 - 423510 (14)
111Буковина (Черновцы)30851711 - 462911 (6)
12-1Заря (Луганск)30751830 - 552612 (11)
13 Нива (Тернополь)30681618 - 442613 (15)
14 ФК Харьков (Харьков)3058178 - 462314 (13)
15 Закарпатье (Ужгород)30542119 - 731915 (3)
16 Подолье (Хмельницкий)30471922 - 571916 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Шахтёр (Донецк)1 - 0Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Сталь (Алчевск)1 - 0Буковина (Черновцы)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)2 - 0Заря (Луганск)
Металлург (Запорожье)2 - 0Нива (Тернополь)
Десна (Чернигов)0 - 1Гелиос (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)0 - 4Борисфен (Борисполь)

2-й тур

Нива (Тернополь)1 - 2Шахтёр (Донецк)
Ворскла (Полтава)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Кремень (Кременчуг)0 - 2Закарпатье (Ужгород)
Подолье (Хмельницкий)3 - 0Сталь (Алчевск)
Буковина (Черновцы)1 - 0Десна (Чернигов)
Гелиос (Харьков)1 - 4Металлист (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Металлург (Запорожье)
Борисфен (Борисполь)1 - 1Заря (Луганск)

3-й тур

Шахтёр (Донецк)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Закарпатье (Ужгород)2 - 2Ворскла (Полтава)
Сталь (Алчевск)2 - 1Кремень (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 1Нива (Тернополь)
Металлист (Харьков)3 - 0Буковина (Черновцы)
Металлург (Запорожье)1 - 4Борисфен (Борисполь)
Заря (Луганск)0 - 0Гелиос (Харьков)
Десна (Чернигов)0 - 0Подолье (Хмельницкий)

4-й тур

Металлург (Запорожье)2 - 3Шахтёр (Донецк)
Ворскла (Полтава)2 - 0Сталь (Алчевск)
Нива (Тернополь)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)0 - 4Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Буковина (Черновцы)0 - 0Заря (Луганск)
Подолье (Хмельницкий)0 - 2Металлист (Харьков)
Борисфен (Борисполь)3 - 0Гелиос (Харьков)
Кремень (Кременчуг)2 - 1Десна (Чернигов)

5-й тур

Десна (Чернигов)2 - 0Ворскла (Полтава)
Шахтёр (Донецк)2 - 4Борисфен (Борисполь)
Закарпатье (Ужгород)3 - 0ФК Харьков (Харьков)
Сталь (Алчевск)3 - 1Нива (Тернополь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 3Металлург (Запорожье)
Гелиос (Харьков)0 - 0Буковина (Черновцы)
Металлист (Харьков)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Заря (Луганск)2 - 1Подолье (Хмельницкий)

6-й тур

Шахтёр (Донецк)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Борисфен (Борисполь)3 - 0Буковина (Черновцы)
Ворскла (Полтава)0 - 2Металлист (Харьков)
Металлург (Запорожье)7 - 2Закарпатье (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)0 - 2Сталь (Алчевск)
Подолье (Хмельницкий)1 - 2Гелиос (Харьков)
Кремень (Кременчуг)1 - 2Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)0 - 1Десна (Чернигов)

7-й тур

Закарпатье (Ужгород)1 - 3Шахтёр (Донецк)
Заря (Луганск)1 - 1Ворскла (Полтава)
Сталь (Алчевск)1 - 3Металлург (Запорожье)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 5Борисфен (Борисполь)
Буковина (Черновцы)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Металлист (Харьков)2 - 1Нива (Тернополь)
Гелиос (Харьков)2 - 0Кремень (Кременчуг)
Десна (Чернигов)0 - 0ФК Харьков (Харьков)

8-й тур

Шахтёр (Донецк)3 - 2Сталь (Алчевск)
Ворскла (Полтава)0 - 1Гелиос (Харьков)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)3 - 0Закарпатье (Ужгород)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Буковина (Черновцы)
ФК Харьков (Харьков)0 - 4Металлист (Харьков)
Металлург (Запорожье)3 - 0Десна (Чернигов)
Нива (Тернополь)0 - 0Заря (Луганск)
Борисфен (Борисполь)2 - 0Подолье (Хмельницкий)

9-й тур

Десна (Чернигов)1 - 3Шахтёр (Донецк)
Буковина (Черновцы)0 - 0Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)0 - 6Борисфен (Борисполь)
Сталь (Алчевск)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Металлист (Харьков)1 - 2Металлург (Запорожье)
Гелиос (Харьков)4 - 0Нива (Тернополь)
Заря (Луганск)2 - 0ФК Харьков (Харьков)
Подолье (Хмельницкий)0 - 0Кремень (Кременчуг)

10-й тур

Шахтёр (Донецк)1 - 1Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Закарпатье (Ужгород)0 - 2Сталь (Алчевск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)3 - 2Десна (Чернигов)
Нива (Тернополь)0 - 0Буковина (Черновцы)
Металлург (Запорожье)4 - 1Заря (Луганск)
ФК Харьков (Харьков)0 - 3Гелиос (Харьков)
Борисфен (Борисполь)0 - 0Кремень (Кременчуг)

11-й тур

Заря (Луганск)0 - 2Шахтёр (Донецк)
Кремень (Кременчуг)1 - 2Ворскла (Полтава)
Десна (Чернигов)3 - 0Закарпатье (Ужгород)
Сталь (Алчевск)0 - 5Борисфен (Борисполь)
Металлист (Харьков)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Буковина (Черновцы)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Гелиос (Харьков)1 - 2Металлург (Запорожье)
Подолье (Хмельницкий)1 - 1Нива (Тернополь)

12-й тур

Шахтёр (Донецк)0 - 1Гелиос (Харьков)
Борисфен (Борисполь)2 - 1Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)0 - 3Металлист (Харьков)
Сталь (Алчевск)0 - 1Десна (Чернигов)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1Заря (Луганск)
Металлург (Запорожье)4 - 0Буковина (Черновцы)
Нива (Тернополь)2 - 3Кремень (Кременчуг)
ФК Харьков (Харьков)1 - 0Подолье (Хмельницкий)

13-й тур

Буковина (Черновцы)0 - 5Шахтёр (Донецк)
Ворскла (Полтава)4 - 0Нива (Тернополь)
Заря (Луганск)4 - 0Закарпатье (Ужгород)
Металлист (Харьков)0 - 0Сталь (Алчевск)
Гелиос (Харьков)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Подолье (Хмельницкий)0 - 3Металлург (Запорожье)
Кремень (Кременчуг)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Десна (Чернигов)1 - 2Борисфен (Борисполь)

14-й тур

Шахтёр (Донецк)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
ФК Харьков (Харьков)1 - 1Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)0 - 5Гелиос (Харьков)
Сталь (Алчевск)5 - 1Заря (Луганск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 2Буковина (Черновцы)
Десна (Чернигов)0 - 3Металлист (Харьков)
Металлург (Запорожье)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Борисфен (Борисполь)6 - 1Нива (Тернополь)

15-й тур

Кремень (Кременчуг)0 - 1Шахтёр (Донецк)
Ворскла (Полтава)0 - 3Металлург (Запорожье)
Буковина (Черновцы)2 - 0Закарпатье (Ужгород)
Гелиос (Харьков)3 - 0Сталь (Алчевск)
Подолье (Хмельницкий)3 - 3Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Металлист (Харьков)1 - 5Борисфен (Борисполь)
Заря (Луганск)0 - 1Десна (Чернигов)
Нива (Тернополь)0 - 0ФК Харьков (Харьков)

16-й тур

Шахтёр (Донецк)2 - 0Кремень (Кременчуг)
Металлург (Запорожье)2 - 0Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)1 - 0Буковина (Черновцы)
Сталь (Алчевск)2 - 2Гелиос (Харьков)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)3 - 1Подолье (Хмельницкий)
Борисфен (Борисполь)3 - 2Металлист (Харьков)
Десна (Чернигов)3 - 1Заря (Луганск)
ФК Харьков (Харьков)1 - 0Нива (Тернополь)

17-й тур

Подолье (Хмельницкий)0 - 4Шахтёр (Донецк)
Ворскла (Полтава)0 - 0ФК Харьков (Харьков)
Гелиос (Харьков)2 - 2Закарпатье (Ужгород)
Заря (Луганск)0 - 1Сталь (Алчевск)
Буковина (Черновцы)0 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Металлист (Харьков)1 - 2Десна (Чернигов)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Металлург (Запорожье)
Нива (Тернополь)0 - 5Борисфен (Борисполь)

18-й тур

Шахтёр (Донецк)2 - 0Буковина (Черновцы)
Нива (Тернополь)0 - 1Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)0 - 3Заря (Луганск)
Сталь (Алчевск)0 - 1Металлист (Харьков)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1Гелиос (Харьков)
Металлург (Запорожье)4 - 0Подолье (Хмельницкий)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Борисфен (Борисполь)3 - 1Десна (Чернигов)

19-й тур

Гелиос (Харьков)4 - 3Шахтёр (Донецк)
Ворскла (Полтава)1 - 3Борисфен (Борисполь)
Металлист (Харьков)2 - 0Закарпатье (Ужгород)
Десна (Чернигов)2 - 0Сталь (Алчевск)
Заря (Луганск)1 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Буковина (Черновцы)0 - 4Металлург (Запорожье)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Нива (Тернополь)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0ФК Харьков (Харьков)

20-й тур

Шахтёр (Донецк)3 - 0Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Закарпатье (Ужгород)0 - 2Десна (Чернигов)
Борисфен (Борисполь)2 - 0Сталь (Алчевск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 2Металлист (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Буковина (Черновцы)
Металлург (Запорожье)3 - 1Гелиос (Харьков)
Нива (Тернополь)1 - 0Подолье (Хмельницкий)

21-й тур

Металлист (Харьков)1 - 0Шахтёр (Донецк)
Подолье (Хмельницкий)1 - 4Ворскла (Полтава)
Сталь (Алчевск)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Десна (Чернигов)1 - 3Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Буковина (Черновцы)0 - 1Нива (Тернополь)
Заря (Луганск)1 - 4Металлург (Запорожье)
Гелиос (Харьков)0 - 1ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)0 - 4Борисфен (Борисполь)

22-й тур

Шахтёр (Донецк)3 - 0Десна (Чернигов)
Ворскла (Полтава)4 - 0Буковина (Черновцы)
Борисфен (Борисполь)5 - 1Закарпатье (Ужгород)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 2Сталь (Алчевск)
Металлург (Запорожье)1 - 3Металлист (Харьков)
Нива (Тернополь)0 - 1Гелиос (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)1 - 0Заря (Луганск)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Подолье (Хмельницкий)

23-й тур

Сталь (Алчевск)2 - 1Шахтёр (Донецк)
Гелиос (Харьков)1 - 0Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)1 - 4Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Буковина (Черновцы)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)0 - 0ФК Харьков (Харьков)
Десна (Чернигов)2 - 4Металлург (Запорожье)
Заря (Луганск)0 - 1Нива (Тернополь)
Подолье (Хмельницкий)0 - 4Борисфен (Борисполь)

24-й тур

Шахтёр (Донецк)2 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)2 - 0Заря (Луганск)
Металлург (Запорожье)2 - 1Сталь (Алчевск)
Борисфен (Борисполь)3 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Подолье (Хмельницкий)0 - 1Буковина (Черновцы)
Нива (Тернополь)0 - 1Металлист (Харьков)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Гелиос (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)1 - 0Десна (Чернигов)

25-й тур

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 1Шахтёр (Донецк)
Буковина (Черновцы)0 - 5Борисфен (Борисполь)
Металлист (Харьков)0 - 0Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)0 - 6Металлург (Запорожье)
Сталь (Алчевск)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Гелиос (Харьков)4 - 0Подолье (Хмельницкий)
Заря (Луганск)1 - 3Кремень (Кременчуг)
Десна (Чернигов)1 - 1Нива (Тернополь)

26-й тур

Ворскла (Полтава)3 - 2Десна (Чернигов)
Борисфен (Борисполь)4 - 1Шахтёр (Донецк)
ФК Харьков (Харьков)1 - 2Закарпатье (Ужгород)
Нива (Тернополь)0 - 1Сталь (Алчевск)
Металлург (Запорожье)3 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Буковина (Черновцы)0 - 1Гелиос (Харьков)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Металлист (Харьков)
Подолье (Хмельницкий)1 - 5Заря (Луганск)

27-й тур

Шахтёр (Донецк)3 - 2Металлург (Запорожье)
Сталь (Алчевск)2 - 0Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)0 - 0Нива (Тернополь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0ФК Харьков (Харьков)
Заря (Луганск)3 - 0Буковина (Черновцы)
Металлист (Харьков)2 - 1Подолье (Хмельницкий)
Гелиос (Харьков)0 - 1Борисфен (Борисполь)
Десна (Чернигов)1 - 1Кремень (Кременчуг)

28-й тур

ФК Харьков (Харьков)0 - 4Шахтёр (Донецк)
Ворскла (Полтава)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Сталь (Алчевск)
Нива (Тернополь)3 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Буковина (Черновцы)0 - 3Металлист (Харьков)
Борисфен (Борисполь)2 - 3Металлург (Запорожье)
Гелиос (Харьков)4 - 0Заря (Луганск)
Подолье (Хмельницкий)2 - 2Десна (Чернигов)

29-й тур

Шахтёр (Донецк)1 - 1Нива (Тернополь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 1Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)0 - 1Кремень (Кременчуг)
Сталь (Алчевск)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Десна (Чернигов)0 - 1Буковина (Черновцы)
Металлист (Харьков)2 - 0Гелиос (Харьков)
Металлург (Запорожье)7 - 1ФК Харьков (Харьков)
Заря (Луганск)0 - 6Борисфен (Борисполь)

30-й тур

Ворскла (Полтава)1 - 0Шахтёр (Донецк)
Подолье (Хмельницкий)3 - 0Закарпатье (Ужгород)
Буковина (Черновцы)2 - 1Сталь (Алчевск)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Заря (Луганск)0 - 4Металлист (Харьков)
Нива (Тернополь)1 - 2Металлург (Запорожье)
Гелиос (Харьков)0 - 3Десна (Чернигов)
Борисфен (Борисполь)4 - 0ФК Харьков (Харьков)

На главную

Сегодня посетителей: 938
Сегодня посещений:
Cтраницы:
36
Сайта: 8577
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5646769
Всего посещений:
Cтраницы:
2165951