Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Новая Волна

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Уголёк (Димитров), Украина65109 - 316
2 ФК Илуксте (Илукстес Новадс), Латвия640211 - 412
3 Томь (Томск), Россия61236 - 125
4 Фарум (Фарум), Дания60152 - 91
2007-08-23Томь (Томск), Россия - Фарум (Фарум), Дания2 : 1
ФК Илуксте (Илукстес Новадс), Латвия - Уголёк (Димитров), Украина1 : 2
2007-08-24Уголёк (Димитров), Украина - Томь (Томск), Россия2 : 2
Фарум (Фарум), Дания - ФК Илуксте (Илукстес Новадс), Латвия0 : 2
2007-08-30Фарум (Фарум), Дания - Уголёк (Димитров), Украина0 : 1
Томь (Томск), Россия - ФК Илуксте (Илукстес Новадс), Латвия0 : 3
2007-09-03Уголёк (Димитров), Украина - Фарум (Фарум), Дания2 : 0
ФК Илуксте (Илукстес Новадс), Латвия - Томь (Томск), Россия4 : 1
2007-09-06Фарум (Фарум), Дания - Томь (Томск), Россия1 : 1
Уголёк (Димитров), Украина - ФК Илуксте (Илукстес Новадс), Латвия1 : 0
2007-09-10Томь (Томск), Россия - Уголёк (Димитров), Украина0 : 1
ФК Илуксте (Илукстес Новадс), Латвия - Фарум (Фарум), Дания1 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Фремад Амагер (Копенгаген), Дания632110 - 611
2 Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия63216 - 311
3 Женесс (Абиджан), ЮАР61324 - 66
4 Олимп (Рига), Латвия60332 - 73
2007-08-23Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Фремад Амагер (Копенгаген), Дания2 : 1
Олимп (Рига), Латвия - Женесс (Абиджан), ЮАР0 : 0
2007-08-24Женесс (Абиджан), ЮАР - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия0 : 0
Фремад Амагер (Копенгаген), Дания - Олимп (Рига), Латвия1 : 1
2007-08-30Фремад Амагер (Копенгаген), Дания - Женесс (Абиджан), ЮАР3 : 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Олимп (Рига), Латвия1 : 0
2007-09-03Женесс (Абиджан), ЮАР - Фремад Амагер (Копенгаген), Дания1 : 2
Олимп (Рига), Латвия - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия0 : 2
2007-09-06Фремад Амагер (Копенгаген), Дания - Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия1 : 1
Женесс (Абиджан), ЮАР - Олимп (Рига), Латвия1 : 1
2007-09-10Гарант-Спорт (Великий Новгород), Россия - Женесс (Абиджан), ЮАР0 : 1
Олимп (Рига), Латвия - Фремад Амагер (Копенгаген), Дания0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Лариса (Лариса), Греция651011 - 116
2 Скьёлд (Копенгаген), Дания63039 - 79
3 Даугава (Даугавпилс), Латвия62133 - 87
4 ФК Химки (Химки), Россия61055 - 123
2007-08-23ФК Химки (Химки), Россия - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 2
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Лариса (Лариса), Греция0 : 3
2007-08-24Лариса (Лариса), Греция - ФК Химки (Химки), Россия1 : 0
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Даугава (Даугавпилс), Латвия0 : 1
2007-08-30Скьёлд (Копенгаген), Дания - Лариса (Лариса), Греция1 : 2
ФК Химки (Химки), Россия - Даугава (Даугавпилс), Латвия1 : 2
2007-09-03Лариса (Лариса), Греция - Скьёлд (Копенгаген), Дания2 : 0
Даугава (Даугавпилс), Латвия - ФК Химки (Химки), Россия0 : 2
2007-09-06Скьёлд (Копенгаген), Дания - ФК Химки (Химки), Россия4 : 1
Лариса (Лариса), Греция - Даугава (Даугавпилс), Латвия0 : 0
2007-09-10ФК Химки (Химки), Россия - Лариса (Лариса), Греция0 : 3
Даугава (Даугавпилс), Латвия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 СКА (Ростов-на-Дону), Россия64209 - 114
2 Фрем (Копенгаген), Дания63218 - 411
3 ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия62134 - 67
4 Мец (Мец), Франция60150 - 101
2007-08-23СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Фрем (Копенгаген), Дания2 : 0
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Мец (Мец), Франция1 : 0
2007-08-24Мец (Мец), Франция - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 2
Фрем (Копенгаген), Дания - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия1 : 0
2007-08-30Фрем (Копенгаген), Дания - Мец (Мец), Франция3 : 0
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия2 : 0
2007-09-03Мец (Мец), Франция - Фрем (Копенгаген), Дания0 : 2
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 2
2007-09-06Фрем (Копенгаген), Дания - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 1
Мец (Мец), Франция - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия0 : 2
2007-09-10СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Мец (Мец), Франция0 : 0
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Фрем (Копенгаген), Дания1 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2007.08.23)

Томь (Томск, Россия)2 - 1Фарум (Фарум, Дания)
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)2 - 1Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)
ФК Химки (Химки, Россия)1 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 0Фрем (Копенгаген, Дания)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)1 - 2Уголёк (Димитров, Украина)
Олимп (Рига, Латвия)0 - 0Женесс (Абиджан, ЮАР)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 3Лариса (Лариса, Греция)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)1 - 0Мец (Мец, Франция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2007.08.24)

Уголёк (Димитров, Украина)2 - 2Томь (Томск, Россия)
Женесс (Абиджан, ЮАР)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Лариса (Лариса, Греция)1 - 0ФК Химки (Химки, Россия)
Мец (Мец, Франция)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Фарум (Фарум, Дания)0 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)1 - 1Олимп (Рига, Латвия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)0 - 1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Фрем (Копенгаген, Дания)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2007.08.30)

Фарум (Фарум, Дания)0 - 1Уголёк (Димитров, Украина)
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)3 - 1Женесс (Абиджан, ЮАР)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 2Лариса (Лариса, Греция)
Фрем (Копенгаген, Дания)3 - 0Мец (Мец, Франция)
Томь (Томск, Россия)0 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)1 - 0Олимп (Рига, Латвия)
ФК Химки (Химки, Россия)1 - 2Даугава (Даугавпилс, Латвия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2007.09.03)

Уголёк (Димитров, Украина)2 - 0Фарум (Фарум, Дания)
Женесс (Абиджан, ЮАР)1 - 2Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)
Лариса (Лариса, Греция)2 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Мец (Мец, Франция)0 - 2Фрем (Копенгаген, Дания)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)4 - 1Томь (Томск, Россия)
Олимп (Рига, Латвия)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 2ФК Химки (Химки, Россия)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2007.09.06)

Фарум (Фарум, Дания)1 - 1Томь (Томск, Россия)
Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)4 - 1ФК Химки (Химки, Россия)
Фрем (Копенгаген, Дания)1 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Уголёк (Димитров, Украина)1 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)
Женесс (Абиджан, ЮАР)1 - 1Олимп (Рига, Латвия)
Лариса (Лариса, Греция)0 - 0Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Мец (Мец, Франция)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2007.09.10)

Томь (Томск, Россия)0 - 1Уголёк (Димитров, Украина)
Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)0 - 1Женесс (Абиджан, ЮАР)
ФК Химки (Химки, Россия)0 - 3Лариса (Лариса, Греция)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)0 - 0Мец (Мец, Франция)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)1 - 0Фарум (Фарум, Дания)
Олимп (Рига, Латвия)0 - 2Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)
Даугава (Даугавпилс, Латвия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
ФК Екабпилс (Екабпилс, Латвия)1 - 1Фрем (Копенгаген, Дания)

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.12)

П1B2Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)2 - 2Уголёк (Димитров, Украина)A1
П2D2Фрем (Копенгаген, Дания)3 - 1Лариса (Лариса, Греция)C1
П3A2ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)2 - 2Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)B1
П4C2Скьёлд (Копенгаген, Дания)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2007.09.13)

П1A1Уголёк (Димитров, Украина)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород, Россия)B2
П2C1Лариса (Лариса, Греция)2 - 2Фрем (Копенгаген, Дания)D2
П3B1Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс, Латвия)A2
П4D1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)0 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.17)

Ф1П2Фрем (Копенгаген, Дания)1 - 2Уголёк (Димитров, Украина)П1
Ф2П4СКА (Ростов-на-Дону, Россия)2 - 1Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2007.09.18)

Ф1П1Уголёк (Димитров, Украина)3 - 1Фрем (Копенгаген, Дания)П2
Ф2П3Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону, Россия)П4

коммерческий турнир, финал (2007.09.20)

Ф1Уголёк (Димитров, Украина)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)Ф2
Ф2Фремад Амагер (Копенгаген, Дания)0 - 3Фрем (Копенгаген, Дания)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 433
Сегодня посещений:
Cтраницы:
30
Сайта: 1911
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258225
Всего посещений:
Cтраницы:
2119157