Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 24

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Силькеборг (Силькеборг)30272193 - 15831 (4)
2 Скьёлд (Копенгаген)30270381 - 12812 (2)
3 Орхус (Орхус)30263189 - 12813 (3)
41Хорсенс (Хорсенс)30203769 - 33634 (5)
5-1Ольборг (Ольборг)30202864 - 21625 (1)
6 Кёге (Кёге)301081225 - 32386 (7)
7 Олстюкке (Олстюкке)301071319 - 37377 (14)
8 Академиск (Соборг)301071323 - 44378 (11)
91Брабранд (Брабранд)308101212 - 34349 (12)
101Виборг (Виборг)30961518 - 383310 (10)
11-2Брондбю (Брондбю)30961521 - 463311 (6)
12 АГФ (Архус)30871525 - 413112 (8)
13 Нордсьюлланд (Фарум)305101516 - 422513 (9)
14 Рандерс (Рандерс)303101714 - 441914 (13)
15 Херфольге (Херфольге)30262214 - 591215 ()
16 Фредерисия (Фредерисия)3013268 - 81616 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)2 - 2Херфольге (Херфольге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брабранд (Брабранд)

2-й тур

Херфольге (Херфольге)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 1Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 2АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Академиск (Соборг)

3-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)3 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Виборг (Виборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Херфольге (Херфольге)
Кёге (Кёге)1 - 1Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)

4-й тур

АГФ (Архус)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

5-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Орхус (Орхус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

6-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 2Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)0 - 1Академиск (Соборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)

7-й тур

Орхус (Орхус)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Рандерс (Рандерс)

8-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 5Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Херфольге (Херфольге)1 - 1Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

9-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)2 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Херфольге (Херфольге)
Академиск (Соборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Виборг (Виборг)

10-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 0Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Орхус (Орхус)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 1Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Виборг (Виборг)

11-й тур

Академиск (Соборг)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Херфольге (Херфольге)

12-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 1Кёге (Кёге)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

13-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Херфольге (Херфольге)
Академиск (Соборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брабранд (Брабранд)

14-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 0Виборг (Виборг)
Брабранд (Брабранд)3 - 1Херфольге (Херфольге)

15-й тур

Виборг (Виборг)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 5Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 6Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Рандерс (Рандерс)

16-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Херфольге (Херфольге)

17-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 1АГФ (Архус)
Херфольге (Херфольге)0 - 0Брабранд (Брабранд)

18-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Херфольге (Херфольге)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)7 - 1Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)2 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Виборг (Виборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

19-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)1 - 1Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 0Рандерс (Рандерс)

20-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Виборг (Виборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 2Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Херфольге (Херфольге)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)

21-й тур

Кёге (Кёге)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Херфольге (Херфольге)
Академиск (Соборг)1 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)1 - 2Брабранд (Брабранд)

22-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 2Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)3 - 1Фредерисия (Фредерисия)

23-й тур

Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Виборг (Виборг)
Кёге (Кёге)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)2 - 0Херфольге (Херфольге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Брабранд (Брабранд)

24-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Кёге (Кёге)
Виборг (Виборг)2 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

25-й тур

Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 2АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 3Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Академиск (Соборг)0 - 2Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Херфольге (Херфольге)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Виборг (Виборг)1 - 0Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 2Академиск (Соборг)

27-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 1Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Виборг (Виборг)

28-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)1 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)

29-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0Виборг (Виборг)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)0 - 0Брабранд (Брабранд)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)1 - 1Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)1 - 3АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Рандерс (Рандерс)

На главную

Сегодня посетителей: 509
Сегодня посещений:
Cтраницы:
21
Сайта: 1745
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251905
Всего посещений:
Cтраницы:
2117115