Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302604108 - 21781 (2)
2 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)302532106 - 18782 (4)
3 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30233493 - 22723 (1)
4 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30203788 - 26634 (3)
5 Эстудиантес (Ла Плата)30196572 - 26635 (5)
6 Хуракан (Буэнос-Айрес)30168680 - 43566 (6)
7 Годой Крус (Годой-Крус)301641063 - 44527 (7)
8 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301551070 - 57508 (8)
9 Акассусо (Буэнос-Айрес)301221656 - 62389 (13)
10 Фландрия (Буэнос-Айрес)301081241 - 443810 (9)
11 Тигре (Тигре)30941731 - 623111 (11)
12 Арсенал (Саранди)30681625 - 542612 (12)
13 Расинг (Авельянеда)30442222 - 851613 (10)
14 Институто (Кордоба)30352212 - 761414 (15)
15 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30152414 - 96815 (14)
16 Химнасия (Ла Плата)3002285 - 150216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Тигре (Тигре)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)

2-й тур

Институто (Кордоба)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Тигре (Тигре)

3-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Тигре (Тигре)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

4-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Тигре (Тигре)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)6 - 1Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Тигре (Тигре)4 - 1Химнасия (Ла Плата)

6-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Тигре (Тигре)
Институто (Кордоба)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)8 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)6 - 3Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 5Акассусо (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Тигре (Тигре)
Арсенал (Саранди)3 - 0Химнасия (Ла Плата)

9-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)
Тигре (Тигре)5 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Расинг (Авельянеда)

10-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 0Расинг (Авельянеда)

11-й тур

Тигре (Тигре)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 3Институто (Кордоба)

12-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Тигре (Тигре)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)8 - 1Химнасия (Ла Плата)

13-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Тигре (Тигре)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

14-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Тигре (Тигре)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 0Институто (Кордоба)

15-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 7Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Арсенал (Саранди)
Тигре (Тигре)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 2Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)

17-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Арсенал (Саранди)

18-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Тигре (Тигре)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Тигре (Тигре)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Акассусо (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 1Тигре (Тигре)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)3 - 0Химнасия (Ла Плата)

21-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 8Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Тигре (Тигре)0 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Арсенал (Саранди)

22-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)7 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Тигре (Тигре)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

23-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 2Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Арсенал (Саранди)

24-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Тигре (Тигре)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 10Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Тигре (Тигре)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Институто (Кордоба)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)6 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Тигре (Тигре)

27-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 3Расинг (Авельянеда)

28-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Тигре (Тигре)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)9 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 6Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 1Арсенал (Саранди)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 9Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Тигре (Тигре)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 822
Сегодня посещений:
Cтраницы:
89
Сайта: 7269
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306857
Всего посещений:
Cтраницы:
2133724