Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Лига - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Днепр (Днепропетровск)30262284 - 14801 ()
2 ФК Береза (Береза)30217277 - 25702 ()
3 Савит (Могилев)30177647 - 18583 ()
4 Черноморец (Одесса)30177638 - 16584 ()
5 Верас (Несвиж)30167763 - 34555 ()
6 ФК Минск (Минск)30166845 - 27546 ()
7 Торпедо (Жодино)301551045 - 31507 ()
8 Волна (Пинск)301261231 - 30428 ()
9 Звезда (Кировоград)301241435 - 42409 ()
10 Нафтан (Новополоцк)301061442 - 483610 ()
11 Подолье (Хмельницкий)301061445 - 533611 ()
12 Кремень (Кременчуг)30671716 - 482512 ()
13 Химик (Светлогорск)30661816 - 592413 ()
14 Заря (Луганск)30391818 - 551814 ()
15 Сталь (Алчевск)30422416 - 681415 ()
16 Ворскла (Полтава)30272111 - 611316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Днепр (Днепропетровск)1 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)3 - 0Верас (Несвиж)
ФК Береза (Береза)2 - 2ФК Минск (Минск)
Химик (Светлогорск)3 - 1Звезда (Кировоград)
Сталь (Алчевск)0 - 2Заря (Луганск)
Подолье (Хмельницкий)2 - 0Ворскла (Полтава)
Черноморец (Одесса)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Торпедо (Жодино)

2-й тур

Ворскла (Полтава)0 - 2Днепр (Днепропетровск)
Савит (Могилев)3 - 0Химик (Светлогорск)
Звезда (Кировоград)2 - 1Волна (Пинск)
Верас (Несвиж)3 - 3ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)1 - 1Черноморец (Одесса)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Сталь (Алчевск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Торпедо (Жодино)1 - 1Заря (Луганск)

3-й тур

Днепр (Днепропетровск)4 - 1Нафтан (Новополоцк)
Волна (Пинск)1 - 2Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)2 - 0Звезда (Кировоград)
Химик (Светлогорск)2 - 0Ворскла (Полтава)
Сталь (Алчевск)0 - 2ФК Минск (Минск)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Торпедо (Жодино)
Заря (Луганск)1 - 2Кремень (Кременчуг)
Черноморец (Одесса)0 - 0Верас (Несвиж)

4-й тур

Подолье (Хмельницкий)0 - 3Днепр (Днепропетровск)
Савит (Могилев)1 - 1ФК Береза (Береза)
Ворскла (Полтава)0 - 2Волна (Пинск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)5 - 0Заря (Луганск)
Верас (Несвиж)5 - 0Сталь (Алчевск)
Торпедо (Жодино)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Звезда (Кировоград)0 - 1Черноморец (Одесса)

5-й тур

Черноморец (Одесса)0 - 1Савит (Могилев)
Днепр (Днепропетровск)3 - 0Торпедо (Жодино)
Волна (Пинск)2 - 1Нафтан (Новополоцк)
ФК Береза (Береза)7 - 1Ворскла (Полтава)
Химик (Светлогорск)0 - 4Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)1 - 4ФК Минск (Минск)
Сталь (Алчевск)0 - 3Звезда (Кировоград)
Заря (Луганск)1 - 1Верас (Несвиж)

6-й тур

Днепр (Днепропетровск)4 - 0Химик (Светлогорск)
Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Минск (Минск)
Савит (Могилев)3 - 0Сталь (Алчевск)
Подолье (Хмельницкий)3 - 2Волна (Пинск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 3ФК Береза (Береза)
Верас (Несвиж)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Звезда (Кировоград)1 - 0Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)1 - 4Черноморец (Одесса)

7-й тур

Волна (Пинск)1 - 1Днепр (Днепропетровск)
Заря (Луганск)0 - 4Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)1 - 0Подолье (Хмельницкий)
Химик (Светлогорск)0 - 4Торпедо (Жодино)
ФК Минск (Минск)1 - 0Верас (Несвиж)
Сталь (Алчевск)0 - 2Ворскла (Полтава)
Кремень (Кременчуг)1 - 3Звезда (Кировоград)
Черноморец (Одесса)1 - 0Нафтан (Новополоцк)

8-й тур

Днепр (Днепропетровск)4 - 4ФК Береза (Береза)
Савит (Могилев)5 - 0Кремень (Кременчуг)
Химик (Светлогорск)0 - 0Волна (Пинск)
Звезда (Кировоград)0 - 1ФК Минск (Минск)
Нафтан (Новополоцк)2 - 1Сталь (Алчевск)
Подолье (Хмельницкий)0 - 1Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)0 - 0Заря (Луганск)
Торпедо (Жодино)1 - 0Верас (Несвиж)

9-й тур

Черноморец (Одесса)0 - 1Днепр (Днепропетровск)
ФК Минск (Минск)2 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)0 - 2Торпедо (Жодино)
ФК Береза (Береза)1 - 0Химик (Светлогорск)
Сталь (Алчевск)0 - 2Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Верас (Несвиж)3 - 1Звезда (Кировоград)

10-й тур

Днепр (Днепропетровск)5 - 0Сталь (Алчевск)
Савит (Могилев)0 - 2Верас (Несвиж)
Волна (Пинск)0 - 2ФК Береза (Береза)
Химик (Светлогорск)0 - 2Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)0 - 1ФК Минск (Минск)
Подолье (Хмельницкий)1 - 0Заря (Луганск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Кремень (Кременчуг)
Торпедо (Жодино)2 - 0Звезда (Кировоград)

11-й тур

Заря (Луганск)1 - 3Днепр (Днепропетровск)
Звезда (Кировоград)1 - 0Савит (Могилев)
Черноморец (Одесса)1 - 0Волна (Пинск)
ФК Береза (Береза)3 - 1Торпедо (Жодино)
Сталь (Алчевск)2 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Верас (Несвиж)1 - 1Ворскла (Полтава)

12-й тур

Днепр (Днепропетровск)3 - 0Кремень (Кременчуг)
Торпедо (Жодино)1 - 2Савит (Могилев)
Волна (Пинск)1 - 2Сталь (Алчевск)
ФК Береза (Береза)3 - 1Черноморец (Одесса)
Химик (Светлогорск)1 - 2Заря (Луганск)
Подолье (Хмельницкий)1 - 2ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 2Звезда (Кировоград)
Нафтан (Новополоцк)1 - 4Верас (Несвиж)

13-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 6Днепр (Днепропетровск)
Савит (Могилев)3 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)1 - 1Волна (Пинск)
Сталь (Алчевск)0 - 3ФК Береза (Береза)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Химик (Светлогорск)
Верас (Несвиж)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)4 - 3Нафтан (Новополоцк)
Черноморец (Одесса)2 - 1Торпедо (Жодино)

14-й тур

Днепр (Днепропетровск)2 - 1Верас (Несвиж)
Нафтан (Новополоцк)1 - 2Савит (Могилев)
Волна (Пинск)0 - 1Кремень (Кременчуг)
ФК Береза (Береза)4 - 1Заря (Луганск)
Химик (Светлогорск)0 - 3ФК Минск (Минск)
Черноморец (Одесса)2 - 0Сталь (Алчевск)
Подолье (Хмельницкий)2 - 4Звезда (Кировоград)
Торпедо (Жодино)3 - 0Ворскла (Полтава)

15-й тур

Звезда (Кировоград)0 - 2Днепр (Днепропетровск)
Савит (Могилев)4 - 1Подолье (Хмельницкий)
ФК Минск (Минск)0 - 1Волна (Пинск)
Кремень (Кременчуг)0 - 4ФК Береза (Береза)
Верас (Несвиж)2 - 0Химик (Светлогорск)
Сталь (Алчевск)2 - 3Торпедо (Жодино)
Заря (Луганск)0 - 2Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)1 - 1Нафтан (Новополоцк)

16-й тур

Днепр (Днепропетровск)2 - 0Звезда (Кировоград)
Подолье (Хмельницкий)1 - 3Савит (Могилев)
Волна (Пинск)1 - 2ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)3 - 0Кремень (Кременчуг)
Химик (Светлогорск)0 - 5Верас (Несвиж)
Торпедо (Жодино)3 - 1Сталь (Алчевск)
Черноморец (Одесса)2 - 0Заря (Луганск)
Нафтан (Новополоцк)2 - 0Ворскла (Полтава)

17-й тур

Верас (Несвиж)3 - 2Днепр (Днепропетровск)
Савит (Могилев)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Волна (Пинск)
Заря (Луганск)0 - 4ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 1Химик (Светлогорск)
Сталь (Алчевск)1 - 3Черноморец (Одесса)
Звезда (Кировоград)5 - 1Подолье (Хмельницкий)
Ворскла (Полтава)0 - 0Торпедо (Жодино)

18-й тур

Днепр (Днепропетровск)4 - 0ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 2Савит (Могилев)
Волна (Пинск)1 - 0Заря (Луганск)
ФК Береза (Береза)4 - 0Сталь (Алчевск)
Химик (Светлогорск)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Подолье (Хмельницкий)2 - 6Верас (Несвиж)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Звезда (Кировоград)
Торпедо (Жодино)0 - 2Черноморец (Одесса)

19-й тур

Кремень (Кременчуг)0 - 4Днепр (Днепропетровск)
Савит (Могилев)1 - 0Торпедо (Жодино)
Сталь (Алчевск)0 - 1Волна (Пинск)
Черноморец (Одесса)0 - 0ФК Береза (Береза)
Заря (Луганск)0 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)4 - 0Ворскла (Полтава)
Верас (Несвиж)4 - 3Нафтан (Новополоцк)

20-й тур

Днепр (Днепропетровск)5 - 0Заря (Луганск)
Савит (Могилев)0 - 0Звезда (Кировоград)
Волна (Пинск)0 - 1Черноморец (Одесса)
Торпедо (Жодино)1 - 4ФК Береза (Береза)
Химик (Светлогорск)1 - 0Сталь (Алчевск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1ФК Минск (Минск)
Подолье (Хмельницкий)3 - 1Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)1 - 4Верас (Несвиж)

21-й тур

Сталь (Алчевск)1 - 6Днепр (Днепропетровск)
Верас (Несвиж)0 - 2Савит (Могилев)
ФК Береза (Береза)3 - 0Волна (Пинск)
Черноморец (Одесса)1 - 1Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)4 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)0 - 3Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)0 - 3Нафтан (Новополоцк)
Звезда (Кировоград)2 - 1Торпедо (Жодино)

22-й тур

Днепр (Днепропетровск)1 - 0Черноморец (Одесса)
Савит (Могилев)0 - 0ФК Минск (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)0 - 3ФК Береза (Береза)
Подолье (Хмельницкий)3 - 1Сталь (Алчевск)
Ворскла (Полтава)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Нафтан (Новополоцк)3 - 3Заря (Луганск)
Звезда (Кировоград)0 - 3Верас (Несвиж)

23-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 1Днепр (Днепропетровск)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Савит (Могилев)
Волна (Пинск)1 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)0 - 1Звезда (Кировоград)
Сталь (Алчевск)0 - 1Нафтан (Новополоцк)
Черноморец (Одесса)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Заря (Луганск)0 - 0Ворскла (Полтава)
Верас (Несвиж)1 - 2Торпедо (Жодино)

24-й тур

Днепр (Днепропетровск)3 - 1Волна (Пинск)
Савит (Могилев)2 - 0Заря (Луганск)
Подолье (Хмельницкий)1 - 2ФК Береза (Береза)
Торпедо (Жодино)8 - 1Химик (Светлогорск)
Верас (Несвиж)3 - 2ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)3 - 0Сталь (Алчевск)
Звезда (Кировоград)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2Черноморец (Одесса)

25-й тур

Химик (Светлогорск)0 - 4Днепр (Днепропетровск)
ФК Минск (Минск)0 - 1Торпедо (Жодино)
Сталь (Алчевск)1 - 1Савит (Могилев)
Волна (Пинск)3 - 2Подолье (Хмельницкий)
ФК Береза (Береза)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Верас (Несвиж)
Заря (Луганск)0 - 0Звезда (Кировоград)
Черноморец (Одесса)2 - 0Ворскла (Полтава)

26-й тур

Савит (Могилев)1 - 1Черноморец (Одесса)
Торпедо (Жодино)1 - 0Днепр (Днепропетровск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Волна (Пинск)
Ворскла (Полтава)1 - 4ФК Береза (Береза)
Подолье (Хмельницкий)2 - 2Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)4 - 0Кремень (Кременчуг)
Звезда (Кировоград)0 - 2Сталь (Алчевск)
Верас (Несвиж)4 - 1Заря (Луганск)

27-й тур

Днепр (Днепропетровск)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
ФК Береза (Береза)2 - 2Савит (Могилев)
Волна (Пинск)2 - 0Ворскла (Полтава)
Химик (Светлогорск)0 - 4Нафтан (Новополоцк)
Заря (Луганск)1 - 1ФК Минск (Минск)
Сталь (Алчевск)1 - 4Верас (Несвиж)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Торпедо (Жодино)
Черноморец (Одесса)3 - 0Звезда (Кировоград)

28-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 2Днепр (Днепропетровск)
Савит (Могилев)0 - 1Волна (Пинск)
Звезда (Кировоград)0 - 0ФК Береза (Береза)
Ворскла (Полтава)0 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Минск (Минск)2 - 0Сталь (Алчевск)
Торпедо (Жодино)3 - 2Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)1 - 3Заря (Луганск)
Верас (Несвиж)2 - 1Черноморец (Одесса)

29-й тур

Днепр (Днепропетровск)3 - 0Ворскла (Полтава)
Химик (Светлогорск)0 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)3 - 0Звезда (Кировоград)
ФК Береза (Береза)2 - 0Верас (Несвиж)
Черноморец (Одесса)0 - 1ФК Минск (Минск)
Сталь (Алчевск)1 - 0Кремень (Кременчуг)
Подолье (Хмельницкий)2 - 4Нафтан (Новополоцк)
Заря (Луганск)0 - 1Торпедо (Жодино)

30-й тур

Савит (Могилев)0 - 1Днепр (Днепропетровск)
Верас (Несвиж)0 - 0Волна (Пинск)
ФК Минск (Минск)2 - 3ФК Береза (Береза)
Звезда (Кировоград)0 - 3Химик (Светлогорск)
Заря (Луганск)0 - 0Сталь (Алчевск)
Ворскла (Полтава)0 - 2Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Черноморец (Одесса)
Торпедо (Жодино)4 - 2Нафтан (Новополоцк)

На главную

Сегодня посетителей: 922
Сегодня посещений:
Cтраницы:
92
Сайта: 13805
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5309027
Всего посещений:
Cтраницы:
2134022