Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Днепр (Могилев)19172051 - 6532 (2)
2 Дарида (Ждановичи)19154039 - 8493 (3)
3 Спартак (Шклов)19142343 - 17441 (1)
4 БАТЭ (Борисов)19125226 - 8414 (4)
51ФК Брест (Брест)19105431 - 16355 (5)
61Шахтёр (Солигорск)19104527 - 8348 (8)
7-2Динамо (Минск)19102729 - 21326 (6)
81Савит (Могилев)1984715 - 112810 (10)
9-1Волна (Пинск)1975715 - 13267 (7)
10 Локомотив (Минск)1964917 - 272213 (13)
11 CФК Слуцк (Слуцк)19531112 - 35189 (9)
12 ФК Гомель (Гомель)19251211 - 321111 (11)
132Неман (Гродно)1917118 - 241014 (14)
14-1Химик (Светлогорск)1917114 - 221012 (12)
15-1МТЗ-РИПО (Минск)1923146 - 369684 ()
16 Звезда-БГУ (Минск)1910181 - 513685 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Спартак (Шклов)0 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 1Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0Савит (Могилев)
Волна (Пинск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Локомотив (Минск)0 - 0Химик (Светлогорск)

2-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)2 - 0ФК Брест (Брест)
Савит (Могилев)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 3БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)1 - 0Неман (Гродно)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0Волна (Пинск)
Локомотив (Минск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Химик (Светлогорск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)

3-й тур

Спартак (Шклов)2 - 0Локомотив (Минск)
Дарида (Ждановичи)1 - 1Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Савит (Могилев)
ФК Брест (Брест)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Волна (Пинск)0 - 2Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Неман (Гродно)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)

4-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 0Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)1 - 0БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)1 - 3ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Савит (Могилев)0 - 0Неман (Гродно)

5-й тур

Неман (Гродно)0 - 3Днепр (Могилев)
Спартак (Шклов)3 - 1Химик (Светлогорск)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2Динамо (Минск)
Волна (Пинск)2 - 0Савит (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0Звезда-БГУ (Минск)

6-й тур

Спартак (Шклов)5 - 3ФК Брест (Брест)
Химик (Светлогорск)1 - 3Динамо (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 1Волна (Пинск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
Савит (Могилев)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Неман (Гродно)

7-й тур

Дарида (Ждановичи)3 - 2Спартак (Шклов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)1 - 0Химик (Светлогорск)
Динамо (Минск)4 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Волна (Пинск)3 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 1Савит (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 2Локомотив (Минск)

8-й тур

Спартак (Шклов)2 - 3БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)4 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)1 - 0Динамо (Минск)
Локомотив (Минск)0 - 0Волна (Пинск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
Химик (Светлогорск)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)

9-й тур

Неман (Гродно)1 - 2Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)2 - 3Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)1 - 0Химик (Светлогорск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)2 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Локомотив (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 3Савит (Могилев)

10-й тур

Спартак (Шклов)2 - 0Волна (Пинск)
Днепр (Могилев)5 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Дарида (Ждановичи)0 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)1 - 1Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)3 - 1ФК Гомель (Гомель)
Локомотив (Минск)2 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)0 - 1Савит (Могилев)

11-й тур

ФК Гомель (Гомель)1 - 4Спартак (Шклов)
Савит (Могилев)1 - 2Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)2 - 4Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)1 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)2 - 1Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 6Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

12-й тур

Спартак (Шклов)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Химик (Светлогорск)0 - 4Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 0Волна (Пинск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)1 - 2Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Савит (Могилев)
Локомотив (Минск)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)

13-й тур

Динамо (Минск)2 - 2Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Дарида (Ждановичи)
Волна (Пинск)0 - 1БАТЭ (Борисов)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 1ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)1 - 0Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)0 - 0Химик (Светлогорск)

14-й тур

Спартак (Шклов)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 1CФК Слуцк (Слуцк)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)0 - 0Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 0Волна (Пинск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 0Савит (Могилев)
Химик (Светлогорск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

15-й тур

Савит (Могилев)0 - 1Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)0 - 2Дарида (Ждановичи)
CФК Слуцк (Слуцк)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 4ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)0 - 0Химик (Светлогорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Локомотив (Минск)

16-й тур

Спартак (Шклов)1 - 0Савит (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)0 - 2Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 0Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 2CФК Слуцк (Слуцк)
ФК Брест (Брест)4 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Химик (Светлогорск)0 - 1Волна (Пинск)
Неман (Гродно)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Локомотив (Минск)4 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

17-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 3Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)3 - 0Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)1 - 2Дарида (Ждановичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)1 - 2ФК Брест (Брест)
Волна (Пинск)2 - 0Неман (Гродно)
Савит (Могилев)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Химик (Светлогорск)

18-й тур

Спартак (Шклов)3 - 2Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Волна (Пинск)
ФК Брест (Брест)3 - 0CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)0 - 3Савит (Могилев)
Химик (Светлогорск)0 - 0Неман (Гродно)

19-й тур

CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)4 - 0Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)1 - 2Дарида (Ждановичи)
Неман (Гродно)0 - 0БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
Савит (Могилев)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Локомотив (Минск)

20-й тур

Спартак (Шклов)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)? - ?Савит (Могилев)
Дарида (Ждановичи)? - ?Неман (Гродно)
Химик (Светлогорск)? - ?БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)? - ?Волна (Пинск)
Локомотив (Минск)? - ?Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Звезда-БГУ (Минск)

21-й тур

Волна (Пинск)? - ?Спартак (Шклов)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)? - ?Дарида (Ждановичи)
Неман (Гродно)? - ?ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Локомотив (Минск)
Савит (Могилев)? - ?Химик (Светлогорск)

22-й тур

Спартак (Шклов)? - ?Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)? - ?Динамо (Минск)
Химик (Светлогорск)? - ?Дарида (Ждановичи)
ФК Брест (Брест)? - ?БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)? - ?Волна (Пинск)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
Локомотив (Минск)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Савит (Могилев)? - ?Звезда-БГУ (Минск)

23-й тур

БАТЭ (Борисов)? - ?Спартак (Шклов)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)? - ?ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)? - ?Савит (Могилев)
Волна (Пинск)? - ?Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)? - ?Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Химик (Светлогорск)

24-й тур

Спартак (Шклов)? - ?Дарида (Ждановичи)
Днепр (Могилев)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)? - ?БАТЭ (Борисов)
Химик (Светлогорск)? - ?ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Волна (Пинск)
Савит (Могилев)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
Локомотив (Минск)? - ?Неман (Гродно)

25-й тур

ФК Брест (Брест)? - ?Спартак (Шклов)
Динамо (Минск)? - ?Химик (Светлогорск)
Волна (Пинск)? - ?Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)? - ?Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)? - ?Локомотив (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Савит (Могилев)
Неман (Гродно)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)

26-й тур

Днепр (Могилев)? - ?Неман (Гродно)
Химик (Светлогорск)? - ?Спартак (Шклов)
Локомотив (Минск)? - ?Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)? - ?ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
Савит (Могилев)? - ?Волна (Пинск)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?ФК Гомель (Гомель)

27-й тур

Спартак (Шклов)? - ?Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)? - ?Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)? - ?Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Динамо (Минск)
Волна (Пинск)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Химик (Светлогорск)
Неман (Гродно)? - ?Савит (Могилев)

28-й тур

Локомотив (Минск)? - ?Спартак (Шклов)
Днепр (Могилев)? - ?Дарида (Ждановичи)
Савит (Могилев)? - ?БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)? - ?Волна (Пинск)
Химик (Светлогорск)? - ?Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Неман (Гродно)

29-й тур

Спартак (Шклов)? - ?МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)? - ?Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)? - ?Савит (Могилев)
БАТЭ (Борисов)? - ?Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)? - ?Динамо (Минск)
Волна (Пинск)? - ?CФК Слуцк (Слуцк)
Шахтёр (Солигорск)? - ?Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Химик (Светлогорск)

30-й тур

Днепр (Могилев)? - ?Спартак (Шклов)
Звезда-БГУ (Минск)? - ?Дарида (Ждановичи)
Динамо (Минск)? - ?БАТЭ (Борисов)
Савит (Могилев)? - ?ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)? - ?Волна (Пинск)
МТЗ-РИПО (Минск)? - ?Шахтёр (Солигорск)
CФК Слуцк (Слуцк)? - ?Неман (Гродно)
Химик (Светлогорск)? - ?Локомотив (Минск)

На главную

Сегодня посетителей: 1349
Сегодня посещений:
Cтраницы:
175
Сайта: 12110
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578312
Всего посещений:
Cтраницы:
2160706