Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

КТ "Смуглянка-Молдованка"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Академия (Кишинёв), Румыния651017 - 416
218446744073709551614Пахтакор (Ташкент), Узбекистан641117 - 813
318446744073709551613Дукла (Прага), Чехословакия62046 - 136
418446744073709551612Лариса (Лариса), Греция60064 - 190
2010-12-07Дукла (Прага), Чехословакия - Лариса (Лариса), Греция1 : 0
Академия (Кишинёв), Румыния - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан1 : 1
2010-12-09Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Дукла (Прага), Чехословакия2 : 0
Лариса (Лариса), Греция - Академия (Кишинёв), Румыния1 : 2
2010-12-15Лариса (Лариса), Греция - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан2 : 4
Дукла (Прага), Чехословакия - Академия (Кишинёв), Румыния1 : 4
2010-12-18Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Лариса (Лариса), Греция6 : 1
Академия (Кишинёв), Румыния - Дукла (Прага), Чехословакия3 : 1
2010-12-22Лариса (Лариса), Греция - Дукла (Прага), Чехословакия0 : 2
Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Академия (Кишинёв), Румыния0 : 3
2010-12-24Дукла (Прага), Чехословакия - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан1 : 4
Академия (Кишинёв), Румыния - Лариса (Лариса), Греция4 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615ФК Тэгу (Тэгу), Южная Корея642014 - 814
218446744073709551614Калгари Мустангс (Калгари), Канада631212 - 910
318446744073709551613Данубио (Монтевидео), Уругвай612313 - 175
418446744073709551612Олимпия (Белцы), Румыния61146 - 114
2010-12-07Данубио (Монтевидео), Уругвай - ФК Тэгу (Тэгу), Южная Корея2 : 3
Олимпия (Белцы), Румыния - Калгари Мустангс (Калгари), Канада1 : 2
2010-12-09Калгари Мустангс (Калгари), Канада - Данубио (Монтевидео), Уругвай4 : 1
ФК Тэгу (Тэгу), Южная Корея - Олимпия (Белцы), Румыния2 : 0
2010-12-15ФК Тэгу (Тэгу), Южная Корея - Калгари Мустангс (Калгари), Канада1 : 1
Данубио (Монтевидео), Уругвай - Олимпия (Белцы), Румыния3 : 2
2010-12-18Калгари Мустангс (Калгари), Канада - ФК Тэгу (Тэгу), Южная Корея2 : 3
Олимпия (Белцы), Румыния - Данубио (Монтевидео), Уругвай2 : 2
2010-12-22ФК Тэгу (Тэгу), Южная Корея - Данубио (Монтевидео), Уругвай3 : 3
Калгари Мустангс (Калгари), Канада - Олимпия (Белцы), Румыния0 : 1
2010-12-24Данубио (Монтевидео), Уругвай - Калгари Мустангс (Калгари), Канада2 : 3
Олимпия (Белцы), Румыния - ФК Тэгу (Тэгу), Южная Корея0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч), Австралия624012 - 910
218446744073709551614Интер (Братислава), Чехословакия62318 - 69
318446744073709551613Политехника (Кишинёв), Румыния623111 - 109
418446744073709551612Динамо (Вранье), Сербия и Черногория60247 - 132
2010-12-07Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч), Австралия - Динамо (Вранье), Сербия и Черногория1 : 1
Политехника (Кишинёв), Румыния - Интер (Братислава), Чехословакия0 : 1
2010-12-09Интер (Братислава), Чехословакия - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч), Австралия2 : 2
Динамо (Вранье), Сербия и Черногория - Политехника (Кишинёв), Румыния1 : 2
2010-12-15Динамо (Вранье), Сербия и Черногория - Интер (Братислава), Чехословакия1 : 1
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч), Австралия - Политехника (Кишинёв), Румыния1 : 1
2010-12-18Интер (Братислава), Чехословакия - Динамо (Вранье), Сербия и Черногория2 : 0
Политехника (Кишинёв), Румыния - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч), Австралия3 : 3
2010-12-22Динамо (Вранье), Сербия и Черногория - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч), Австралия2 : 4
Интер (Братислава), Чехословакия - Политехника (Кишинёв), Румыния2 : 2
2010-12-24Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч), Австралия - Интер (Братислава), Чехословакия1 : 0
Политехника (Кишинёв), Румыния - Динамо (Вранье), Сербия и Черногория3 : 2

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
118446744073709551615Орхус (Орхус), Дания651020 - 716
218446744073709551614ФК Ауда (Рига), Латвия632117 - 1411
318446744073709551613Голуэй Юнайтед (Голуэй), Ирландия611410 - 184
418446744073709551612Зимбру (Кишинёв), Румыния60248 - 162
2010-12-07ФК Ауда (Рига), Латвия - Голуэй Юнайтед (Голуэй), Ирландия4 : 2
Зимбру (Кишинёв), Румыния - Орхус (Орхус), Дания1 : 4
2010-12-09Орхус (Орхус), Дания - ФК Ауда (Рига), Латвия2 : 2
Голуэй Юнайтед (Голуэй), Ирландия - Зимбру (Кишинёв), Румыния2 : 1
2010-12-15Голуэй Юнайтед (Голуэй), Ирландия - Орхус (Орхус), Дания1 : 3
ФК Ауда (Рига), Латвия - Зимбру (Кишинёв), Румыния2 : 2
2010-12-18Орхус (Орхус), Дания - Голуэй Юнайтед (Голуэй), Ирландия4 : 1
Зимбру (Кишинёв), Румыния - ФК Ауда (Рига), Латвия2 : 3
2010-12-22Голуэй Юнайтед (Голуэй), Ирландия - ФК Ауда (Рига), Латвия3 : 5
Орхус (Орхус), Дания - Зимбру (Кишинёв), Румыния4 : 1
2010-12-24ФК Ауда (Рига), Латвия - Орхус (Орхус), Дания1 : 3
Зимбру (Кишинёв), Румыния - Голуэй Юнайтед (Голуэй), Ирландия1 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2010.12.07)

Дукла (Прага, Чехословакия)1 - 0Лариса (Лариса, Греция)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)2 - 3ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)1 - 1Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)
ФК Ауда (Рига, Латвия)4 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия)
Академия (Кишинёв, Румыния)1 - 1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Олимпия (Белцы, Румыния)1 - 2Калгари Мустангс (Калгари, Канада)
Политехника (Кишинёв, Румыния)0 - 1Интер (Братислава, Чехословакия)
Зимбру (Кишинёв, Румыния)1 - 4Орхус (Орхус, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2010.12.09)

Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)2 - 0Дукла (Прага, Чехословакия)
Калгари Мустангс (Калгари, Канада)4 - 1Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Интер (Братислава, Чехословакия)2 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)
Орхус (Орхус, Дания)2 - 2ФК Ауда (Рига, Латвия)
Лариса (Лариса, Греция)1 - 2Академия (Кишинёв, Румыния)
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)2 - 0Олимпия (Белцы, Румыния)
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)1 - 2Политехника (Кишинёв, Румыния)
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия)2 - 1Зимбру (Кишинёв, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2010.12.15)

Лариса (Лариса, Греция)2 - 4Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)1 - 1Калгари Мустангс (Калгари, Канада)
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)1 - 1Интер (Братислава, Чехословакия)
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия)1 - 3Орхус (Орхус, Дания)
Дукла (Прага, Чехословакия)1 - 4Академия (Кишинёв, Румыния)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)3 - 2Олимпия (Белцы, Румыния)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)1 - 1Политехника (Кишинёв, Румыния)
ФК Ауда (Рига, Латвия)2 - 2Зимбру (Кишинёв, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2010.12.18)

Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)6 - 1Лариса (Лариса, Греция)
Калгари Мустангс (Калгари, Канада)2 - 3ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
Интер (Братислава, Чехословакия)2 - 0Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)
Орхус (Орхус, Дания)4 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия)
Академия (Кишинёв, Румыния)3 - 1Дукла (Прага, Чехословакия)
Олимпия (Белцы, Румыния)2 - 2Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Политехника (Кишинёв, Румыния)3 - 3Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)
Зимбру (Кишинёв, Румыния)2 - 3ФК Ауда (Рига, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2010.12.22)

Лариса (Лариса, Греция)0 - 2Дукла (Прага, Чехословакия)
ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)3 - 3Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)2 - 4Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)
Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия)3 - 5ФК Ауда (Рига, Латвия)
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)0 - 3Академия (Кишинёв, Румыния)
Калгари Мустангс (Калгари, Канада)0 - 1Олимпия (Белцы, Румыния)
Интер (Братислава, Чехословакия)2 - 2Политехника (Кишинёв, Румыния)
Орхус (Орхус, Дания)4 - 1Зимбру (Кишинёв, Румыния)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2010.12.24)

Дукла (Прага, Чехословакия)1 - 4Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)2 - 3Калгари Мустангс (Калгари, Канада)
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)1 - 0Интер (Братислава, Чехословакия)
ФК Ауда (Рига, Латвия)1 - 3Орхус (Орхус, Дания)
Академия (Кишинёв, Румыния)4 - 0Лариса (Лариса, Греция)
Олимпия (Белцы, Румыния)0 - 2ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
Политехника (Кишинёв, Румыния)3 - 2Динамо (Вранье, Сербия и Черногория)
Зимбру (Кишинёв, Румыния)1 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй, Ирландия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.29)

П1B2Калгари Мустангс (Калгари, Канада)1 - 2Академия (Кишинёв, Румыния)A1
П2D2ФК Ауда (Рига, Латвия)1 - 1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)C1
П3A2Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)2 - 2ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)B1
П4C2Интер (Братислава, Чехословакия)3 - 2Орхус (Орхус, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2010.12.31)

П1A1Академия (Кишинёв, Румыния)2 - 0Калгари Мустангс (Калгари, Канада)B2
П2C1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)3 - 1ФК Ауда (Рига, Латвия)D2
П3B1ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)1 - 1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)A2
П4D1Орхус (Орхус, Дания)4 - 1Интер (Братислава, Чехословакия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)

Ф1П2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)2 - 2Академия (Кишинёв, Румыния)П1
Ф2П4Орхус (Орхус, Дания)3 - 3ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)

Ф1П1Академия (Кишинёв, Румыния)1 - 2Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)П2
Ф2П3ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)1 - 0Орхус (Орхус, Дания)П4

коммерческий турнир, финал (2011.01.19)

Ф1Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч, Австралия)4 - 2ФК Тэгу (Тэгу, Южная Корея)Ф2
Ф2Орхус (Орхус, Дания)1 - 2Академия (Кишинёв, Румыния)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 617
Сегодня посещений:
Cтраницы:
268
Сайта: 5783
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6071703
Всего посещений:
Cтраницы:
2341358