Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 29

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Лехия (Гданьск)30272197 - 11831 (2)
2 Заглебье (Люблин)30251483 - 11762 (5)
3 Висла (Плоцк)30234368 - 12733 (3)
4 Сталь (Сталова Вола)301731042 - 26544 (1)
5 Легия (Варшава)30166844 - 27545 (8)
6 Висла (Краков)301271129 - 33436 (6)
7 Лех (Познань)301171226 - 35407 (15)
8 Рух (Хожув)301081225 - 42388 (13)
9 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)301051527 - 35359 (4)
101Гурник (Забже)30971427 - 423410 (7)
11-1Полония (Бытом)30971418 - 353411 (9)
12 Мотор (Люблин)30891315 - 393312 (14)
13 Амика (Вронки)30771628 - 552813 (16)
14 ЛКС (Ломжа)304101611 - 492214 (12)
15 Полония (Варшава)3039187 - 451815 (10)
16 Шлёнск (Вроцлав)30062411 - 61616 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)5 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)3 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)0 - 1Лех (Познань)
Мотор (Люблин)1 - 1Полония (Бытом)
Рух (Хожув)1 - 1ЛКС (Ломжа)

2-й тур

Лех (Познань)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)3 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Висла (Плоцк)
Амика (Вронки)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)1 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 3Гурник (Забже)
Рух (Хожув)0 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)

3-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)1 - 0Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)4 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)1 - 1Висла (Краков)
Легия (Варшава)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 0Амика (Вронки)

4-й тур

Легия (Варшава)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 1Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 5Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Полония (Бытом)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)

5-й тур

Мотор (Люблин)0 - 4Лехия (Гданьск)
Сталь (Сталова Вола)3 - 1ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)4 - 0Рух (Хожув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)5 - 0Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 1Висла (Краков)
Гурник (Забже)3 - 0Полония (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Амика (Вронки)

6-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Заглебье (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Висла (Краков)
Лехия (Гданьск)5 - 0Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 3Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)4 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 0Полония (Бытом)
Полония (Варшава)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 2Мотор (Люблин)

7-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Легия (Варшава)
Заглебье (Люблин)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Краков)4 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)0 - 1Лех (Познань)
Полония (Бытом)3 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 1Рух (Хожув)

8-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лехия (Гданьск)2 - 0Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)0 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 2Висла (Краков)
Рух (Хожув)1 - 1Гурник (Забже)
Легия (Варшава)1 - 1Мотор (Люблин)
Лех (Познань)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 2Амика (Вронки)

9-й тур

Мотор (Люблин)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)0 - 0Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 4Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)1 - 3Легия (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 1Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Рух (Хожув)
Амика (Вронки)2 - 2Полония (Варшава)

10-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 0Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)3 - 2Амика (Вронки)
Висла (Плоцк)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)2 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Полония (Варшава)

11-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 5Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 5Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 5Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 2Рух (Хожув)
Полония (Бытом)1 - 1Легия (Варшава)
Амика (Вронки)0 - 1Лех (Познань)

12-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 1Полония (Бытом)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)2 - 1Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Мотор (Люблин)
Заглебье (Люблин)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)2 - 0Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)2 - 1Амика (Вронки)

13-й тур

Висла (Краков)2 - 4Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)3 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Висла (Плоцк)
Гурник (Забже)2 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Бытом)0 - 3Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)2 - 0ЛКС (Ломжа)

14-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 2Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 3Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)1 - 2Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Заглебье (Люблин)6 - 0Висла (Краков)
Мотор (Люблин)0 - 2Гурник (Забже)
Легия (Варшава)3 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Лех (Познань)

15-й тур

Полония (Варшава)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)2 - 0Легия (Варшава)
Висла (Краков)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Бытом)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)0 - 3Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 0Рух (Хожув)

16-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 3Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)1 - 0Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)3 - 0Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Рух (Хожув)0 - 1Лех (Познань)

17-й тур

Амика (Вронки)1 - 3Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0Рух (Хожув)
Полония (Бытом)0 - 3Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)1 - 4Заглебье (Люблин)
Гурник (Забже)0 - 1Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 2Легия (Варшава)
Лех (Познань)2 - 0ЛКС (Ломжа)

18-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 1Висла (Краков)
Лех (Познань)1 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Гурник (Забже)
Заглебье (Люблин)4 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)2 - 1Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Мотор (Люблин)

19-й тур

Полония (Бытом)1 - 0Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 1Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)0 - 1Лех (Познань)
Амика (Вронки)1 - 1Рух (Хожув)

20-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)6 - 0Полония (Варшава)
Висла (Плоцк)5 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)4 - 1Гурник (Забже)
Рух (Хожув)1 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)0 - 0Полония (Бытом)
Лех (Познань)2 - 1Амика (Вронки)

21-й тур

Гурник (Забже)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)1 - 6Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 3Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 0Лех (Познань)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 4Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 1Рух (Хожув)
Полония (Варшава)0 - 0ЛКС (Ломжа)

22-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 1Мотор (Люблин)
Лехия (Гданьск)1 - 0Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)0 - 5Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)3 - 0Гурник (Забже)
Лех (Познань)1 - 0Полония (Бытом)
Рух (Хожув)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)

23-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Полония (Бытом)1 - 5Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)0 - 2Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)1 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 0Рух (Хожув)
Мотор (Люблин)0 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 3Лех (Познань)
Амика (Вронки)1 - 1ЛКС (Ломжа)

24-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 4Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)3 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Заглебье (Люблин)
Амика (Вронки)1 - 1Висла (Краков)
Лех (Познань)0 - 2Гурник (Забже)
Полония (Варшава)1 - 2Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 0Мотор (Люблин)

25-й тур

Заглебье (Люблин)2 - 0Сталь (Сталова Вола)
Висла (Краков)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Гурник (Забже)0 - 5Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)2 - 0Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 2Рух (Хожув)
Полония (Бытом)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)1 - 0Лех (Познань)

26-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Сталь (Сталова Вола)
Рух (Хожув)0 - 4Висла (Плоцк)
Лех (Познань)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)1 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)0 - 1Полония (Бытом)
Полония (Варшава)0 - 0Гурник (Забже)
Амика (Вронки)4 - 2Шлёнск (Вроцлав)

27-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 1Легия (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 4Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)3 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)5 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Висла (Краков)
Гурник (Забже)1 - 0Амика (Вронки)
Полония (Бытом)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Мотор (Люблин)1 - 0Полония (Варшава)

28-й тур

Рух (Хожув)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Лехия (Гданьск)1 - 1Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)0 - 4Заглебье (Люблин)
Висла (Краков)2 - 1Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Легия (Варшава)
Полония (Бытом)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)1 - 0Мотор (Люблин)

29-й тур

Сталь (Сталова Вола)2 - 0Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)0 - 3Лехия (Гданьск)
Висла (Плоцк)2 - 0Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 2Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 1Висла (Краков)
Гурник (Забже)0 - 0Полония (Бытом)
Легия (Варшава)1 - 3Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0ЛКС (Ломжа)

30-й тур

Лехия (Гданьск)3 - 0Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)1 - 4Висла (Плоцк)
Висла (Краков)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 3Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 3Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 1Легия (Варшава)
Полония (Бытом)0 - 1Мотор (Люблин)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Рух (Хожув)

На главную

Сегодня посетителей: 344
Сегодня посещений:
Cтраницы:
38
Сайта: 1463
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254921
Всего посещений:
Cтраницы:
2118721