Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30273092 - 3841 (5)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302541101 - 4792 (1)
3 Эстудиантес (Ла Плата)30207357 - 7673 (2)
4 Годой Крус (Годой-Крус)30207354 - 7674 (3)
5 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30186648 - 14605 (6)
6 Расинг (Авельянеда)30175847 - 21566 (7)
7 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30156931 - 32517 (4)
81Серро Портеньо (Асунсьон)30781514 - 48298 (13)
9-1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)306101416 - 38289 (9)
102Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)30681612 - 532610 (8)
11-1Институто (Кордоба)30671713 - 512511 (11)
12-1Арсенал (Саранди)30591613 - 452412 (10)
13 Хуракан (Буэнос-Айрес)30481811 - 482013 (12)
14 Акассусо (Буэнос-Айрес)30311166 - 492014 (16)
15 Фландрия (Буэнос-Айрес)30452112 - 561715 (15)
16 Химнасия (Ла Плата)30010204 - 551016 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

2-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)

3-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

5-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 1Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

7-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

8-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

10-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

11-й тур

Институто (Кордоба)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

14-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 2Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Арсенал (Саранди)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)

16-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

18-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

19-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Серро Портеньо (Асунсьон)

20-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

22-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

24-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 2Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

25-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 2Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)

27-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Арсенал (Саранди)

28-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 2Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

29-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)

30-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)

На главную

Сегодня посетителей: 920
Сегодня посещений:
Cтраницы:
176
Сайта: 9158
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306955
Всего посещений:
Cтраницы:
2133811