Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 5 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Зенит (Санкт-Петербург)30216357 - 20691 (1)
21Крылья Советов (Самара)30193858 - 20602 (2)
3-1Динамо (Москва)30179449 - 17603 (3)
4 Торпедо (Москва)30176752 - 30574 (14)
5 Квант (Обнинск)30175861 - 20565 ()
61Локомотив (Москва)30165946 - 31536 (11)
71ФК Сибирь (Новосибирск)30157848 - 28527 ()
8-2Ростов (Ростов-на-Дону)30156946 - 26518 (4)
9 СКА (Ростов-на-Дону)301461040 - 24489 (5)
10 Динамо (Киров)30971429 - 393410 (10)
11 Рубин (Казань)307101322 - 413111 (8)
12 Салют (Белгород)30851724 - 532912 (12)
13 Шинник (Ярославль)30822019 - 742613 (6)
14 Спартак (Москва)30481821 - 512014 (9)
15 Север (Мурманск)30342312 - 581315 (7)
16 Спартак-2 (Москва)3027219 - 611316 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Торпедо (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)2 - 2Рубин (Казань)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)1 - 1Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)0 - 1Динамо (Киров)

2-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)0 - 1Динамо (Москва)
Рубин (Казань)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Торпедо (Москва)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Салют (Белгород)
Север (Мурманск)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 1Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)0 - 0Спартак (Москва)

3-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Москва)2 - 0Спартак-2 (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)1 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Салют (Белгород)2 - 2Торпедо (Москва)

4-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)4 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)1 - 3Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)3 - 0Север (Мурманск)
Рубин (Казань)3 - 0Салют (Белгород)

5-й тур

Салют (Белгород)0 - 3Квант (Обнинск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Динамо (Киров)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Локомотив (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Москва)5 - 0Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 2Рубин (Казань)
Спартак (Москва)1 - 2Торпедо (Москва)

6-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Динамо (Москва)
Динамо (Киров)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)0 - 3Крылья Советов (Самара)
Локомотив (Москва)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Москва)3 - 1Север (Мурманск)
Рубин (Казань)1 - 0Спартак (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Салют (Белгород)

7-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)0 - 2Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Москва)1 - 1Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 3Торпедо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Север (Мурманск)0 - 1Рубин (Казань)
Салют (Белгород)3 - 1Локомотив (Москва)

8-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Квант (Обнинск)4 - 0Север (Мурманск)
Динамо (Москва)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)0 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)0 - 1Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Спартак (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Торпедо (Москва)

9-й тур

Салют (Белгород)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)2 - 1Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Спартак (Москва)3 - 0Локомотив (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 1Рубин (Казань)

10-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Квант (Обнинск)2 - 0Торпедо (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)0 - 1Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)2 - 3Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Динамо (Киров)1 - 1Рубин (Казань)

11-й тур

Спартак (Москва)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 1Квант (Обнинск)
Салют (Белгород)0 - 2Крылья Советов (Самара)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1Динамо (Киров)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)0 - 3Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)2 - 0Спартак-2 (Москва)

12-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)5 - 0Север (Мурманск)
Динамо (Киров)0 - 4Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Москва)3 - 0Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)1 - 1Торпедо (Москва)

13-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Спартак (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
СКА (Ростов-на-Дону)0 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Север (Мурманск)0 - 1Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)4 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 2Локомотив (Москва)
Салют (Белгород)1 - 2Динамо (Киров)

14-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 1Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)1 - 1Север (Мурманск)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 2Спартак (Москва)
Динамо (Москва)2 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)0 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 1Спартак-2 (Москва)

15-й тур

Рубин (Казань)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)6 - 0Шинник (Ярославль)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Торпедо (Москва)1 - 1Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 1Динамо (Киров)
Спартак (Москва)0 - 3Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Локомотив (Москва)

16-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)1 - 9Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Север (Мурманск)
Динамо (Москва)3 - 0Торпедо (Москва)
Динамо (Киров)0 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)0 - 1Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)3 - 0Спартак-2 (Москва)

17-й тур

Торпедо (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)0 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Динамо (Москва)
СКА (Ростов-на-Дону)3 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)1 - 2Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)2 - 2Динамо (Киров)

18-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)0 - 5Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Спартак (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 4Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)2 - 0Салют (Белгород)

19-й тур

Север (Мурманск)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)1 - 2Динамо (Киров)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Салют (Белгород)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак (Москва)0 - 0Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 0Локомотив (Москва)

20-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак (Москва)
Квант (Обнинск)1 - 1Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Москва)1 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)3 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)0 - 2Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Торпедо (Москва)

21-й тур

СКА (Ростов-на-Дону)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)3 - 2Квант (Обнинск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Крылья Советов (Самара)
Салют (Белгород)1 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Спартак (Москва)1 - 2Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)1 - 2Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)0 - 4Динамо (Киров)

22-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)4 - 2Салют (Белгород)
Квант (Обнинск)0 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 4Крылья Советов (Самара)
Динамо (Москва)2 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)4 - 0Спартак (Москва)
Рубин (Казань)0 - 2Торпедо (Москва)

23-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Север (Мурманск)0 - 2Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)0 - 1Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Рубин (Казань)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Локомотив (Москва)
Салют (Белгород)1 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)3 - 2Динамо (Киров)

24-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Квант (Обнинск)0 - 0Спартак (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 7ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)0 - 5Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Рубин (Казань)1 - 0Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)4 - 0Салют (Белгород)

25-й тур

Динамо (Москва)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Динамо (Киров)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 1Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)6 - 0Шинник (Ярославль)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)1 - 3Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)1 - 2Рубин (Казань)
Салют (Белгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)

26-й тур

Квант (Обнинск)3 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)2 - 1Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)1 - 3Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)5 - 0Спартак (Москва)

27-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 1Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Москва)0 - 2Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2Динамо (Киров)
Салют (Белгород)1 - 1Рубин (Казань)

28-й тур

Локомотив (Москва)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Квант (Обнинск)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Рубин (Казань)1 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Спартак-2 (Москва)0 - 4Динамо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 2СКА (Ростов-на-Дону)
Динамо (Киров)0 - 0Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)1 - 0Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 0Салют (Белгород)

29-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Москва)1 - 2Квант (Обнинск)
Крылья Советов (Самара)6 - 0Рубин (Казань)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 3Торпедо (Москва)
Салют (Белгород)0 - 5Ростов (Ростов-на-Дону)
СКА (Ростов-на-Дону)2 - 0Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)0 - 5Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)1 - 1Динамо (Киров)

30-й тур

Квант (Обнинск)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)0 - 0Динамо (Москва)
Спартак (Москва)1 - 3СКА (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)
Север (Мурманск)0 - 4Салют (Белгород)
Динамо (Киров)1 - 2Локомотив (Москва)

На главную

Сегодня посетителей: 840
Сегодня посещений:
Cтраницы:
122
Сайта: 7699
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306875
Всего посещений:
Cтраницы:
2133757