Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 5 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Шахтёр (Солигорск)30223567 - 21691 (1)
21ФК Гомель (Гомель)30223567 - 22692 (13)
3-2Звезда-БГУ (Минск)30216368 - 24693 (8)
4 Неман (Гродно)30207363 - 22674 (3)
5 БАТЭ (Борисов)30195660 - 28625 (2)
6 Днепр (Могилев)30183956 - 36576 (5)
7 Локомотив (Минск)30175859 - 27567 (4)
8 ФК Минск (Минск)301131635 - 42368 ()
9 Динамо (Минск)301121734 - 45359 (11)
10 Славия (Мозырь)30871526 - 473110 (6)
11 МТЗ-РИПО (Минск)30871526 - 493111 (14)
121Ведрич (Речица)30651925 - 542312 (10)
13-1ФК Осиповичи (Осиповичи)303131428 - 572213 (7)
14 ФК Брест (Брест)30462012 - 571814 (9)
15 ФК Береза (Береза)30442210 - 651615 ()
16 ФК Витебск (Витебск)30372021 - 611616 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 2ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 0Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)2 - 0Ведрич (Речица)

2-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)0 - 2Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0ФК Береза (Береза)
Локомотив (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 3Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 0Славия (Мозырь)
Ведрич (Речица)0 - 0ФК Брест (Брест)

3-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 1Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 6Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)1 - 2ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)0 - 1Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 1Ведрич (Речица)
ФК Брест (Брест)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

4-й тур

Славия (Мозырь)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)2 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)0 - 4Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)0 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0ФК Витебск (Витебск)

5-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 3ФК Минск (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Ведрич (Речица)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Динамо (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)0 - 0Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

6-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 2Неман (Гродно)
Ведрич (Речица)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 0Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 5БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)0 - 1ФК Береза (Береза)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)2 - 1ФК Витебск (Витебск)

7-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)0 - 2ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 2Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)4 - 0Ведрич (Речица)
Локомотив (Минск)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 6ФК Гомель (Гомель)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 3Динамо (Минск)

8-й тур

Шахтёр (Солигорск)5 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)0 - 0БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

9-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)4 - 0ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Ведрич (Речица)
ФК Береза (Береза)0 - 2Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)3 - 1Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 4ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)0 - 1Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)

10-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 0Днепр (Могилев)
ФК Минск (Минск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ведрич (Речица)2 - 4Звезда-БГУ (Минск)

11-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 4Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Береза (Береза)1 - 0Ведрич (Речица)
Днепр (Могилев)1 - 2Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4ФК Гомель (Гомель)

12-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ведрич (Речица)2 - 0ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Днепр (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)3 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

13-й тур

Локомотив (Минск)2 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)3 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3Ведрич (Речица)

14-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)5 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Береза (Береза)0 - 0ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)0 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

15-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)0 - 1Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ФК Береза (Береза)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)4 - 3Ведрич (Речица)
ФК Брест (Брест)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Динамо (Минск)

16-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Локомотив (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 2Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)

17-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)3 - 1Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)2 - 0ФК Береза (Береза)
Локомотив (Минск)3 - 2Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Ведрич (Речица)

18-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 0Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)3 - 5ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Береза (Береза)0 - 2Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)5 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 2ФК Витебск (Витебск)

19-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)2 - 0Ведрич (Речица)
Днепр (Могилев)3 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Брест (Брест)1 - 1Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)5 - 0Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Динамо (Минск)

20-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Минск (Минск)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Ведрич (Речица)1 - 0ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)1 - 1Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)3 - 1Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

21-й тур

Днепр (Могилев)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 5БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)1 - 7Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)2 - 1Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Ведрич (Речица)

22-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск)1 - 3Локомотив (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)4 - 1ФК Береза (Береза)
Славия (Мозырь)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)3 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)4 - 1ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

23-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 3Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Ведрич (Речица)

24-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Минск (Минск)4 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)4 - 0ФК Береза (Береза)
Ведрич (Речица)0 - 3Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)

25-й тур

Неман (Гродно)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)4 - 1Ведрич (Речица)
Днепр (Могилев)0 - 2ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)0 - 5Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3ФК Гомель (Гомель)

26-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Ведрич (Речица)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)2 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0ФК Береза (Береза)
Славия (Мозырь)2 - 3Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)4 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1ФК Брест (Брест)

27-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 0Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 2ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)2 - 1Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 6Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)6 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 2Ведрич (Речица)
ФК Витебск (Витебск)3 - 3Звезда-БГУ (Минск)

28-й тур

Динамо (Минск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)1 - 2Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 0ФК Витебск (Витебск)

29-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)3 - 1ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 4Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)6 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 1Ведрич (Речица)

30-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)4 - 0ФК Береза (Береза)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2ФК Витебск (Витебск)
Ведрич (Речица)1 - 0Динамо (Минск)

На главную

Сегодня посетителей: 892
Сегодня посещений:
Cтраницы:
67
Сайта: 2436
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5122082
Всего посещений:
Cтраницы:
2098552
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России