Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 5 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Шахтёр (Солигорск)30223567 - 21691 (1)
21ФК Гомель (Гомель)30223567 - 22692 (13)
3-2Звезда-БГУ (Минск)30216368 - 24693 (8)
4 Неман (Гродно)30207363 - 22674 (3)
5 БАТЭ (Борисов)30195660 - 28625 (2)
6 Днепр (Могилев)30183956 - 36576 (5)
7 Локомотив (Минск)30175859 - 27567 (4)
8 ФК Минск (Минск)301131635 - 42368 ()
9 Динамо (Минск)301121734 - 45359 (11)
10 Славия (Мозырь)30871526 - 473110 (6)
11 МТЗ-РИПО (Минск)30871526 - 493111 (14)
121Ведрич (Речица)30651925 - 542312 (10)
13-1ФК Осиповичи (Осиповичи)303131428 - 572213 (7)
14 ФК Брест (Брест)30462012 - 571814 (9)
15 ФК Береза (Береза)30442210 - 651615 ()
16 ФК Витебск (Витебск)30372021 - 611616 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 2ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 0Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)0 - 4ФК Гомель (Гомель)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)2 - 0Ведрич (Речица)

2-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)0 - 2Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0ФК Береза (Береза)
Локомотив (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 3Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)2 - 0Славия (Мозырь)
Ведрич (Речица)0 - 0ФК Брест (Брест)

3-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 1Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 6Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)1 - 2ФК Гомель (Гомель)
Днепр (Могилев)0 - 1Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 1Ведрич (Речица)
ФК Брест (Брест)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

4-й тур

Славия (Мозырь)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)2 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)0 - 4Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)0 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0ФК Витебск (Витебск)

5-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 3ФК Минск (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Ведрич (Речица)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Динамо (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 3ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)0 - 0Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

6-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 2Неман (Гродно)
Ведрич (Речица)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 0Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 5БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)0 - 1ФК Береза (Береза)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)2 - 1ФК Витебск (Витебск)

7-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Брест (Брест)0 - 2ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 2Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)4 - 0Ведрич (Речица)
Локомотив (Минск)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 6ФК Гомель (Гомель)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 3Динамо (Минск)

8-й тур

Шахтёр (Солигорск)5 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Минск (Минск)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)0 - 0БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)

9-й тур

ФК Витебск (Витебск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)4 - 0ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 1Ведрич (Речица)
ФК Береза (Береза)0 - 2Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)3 - 1Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 4ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)0 - 1Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 3Звезда-БГУ (Минск)

10-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 0Днепр (Могилев)
ФК Минск (Минск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ведрич (Речица)2 - 4Звезда-БГУ (Минск)

11-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 4Шахтёр (Солигорск)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Береза (Береза)1 - 0Ведрич (Речица)
Днепр (Могилев)1 - 2Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 4ФК Гомель (Гомель)

12-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Ведрич (Речица)2 - 0ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Днепр (Могилев)
ФК Береза (Береза)0 - 2ФК Витебск (Витебск)
Неман (Гродно)3 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

13-й тур

Локомотив (Минск)2 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)3 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3Ведрич (Речица)

14-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)5 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Береза (Береза)0 - 0ФК Брест (Брест)
Неман (Гродно)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)0 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 1ФК Гомель (Гомель)

15-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)0 - 1Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ФК Береза (Береза)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)4 - 3Ведрич (Речица)
ФК Брест (Брест)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0Динамо (Минск)

16-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Локомотив (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 2Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)

17-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)3 - 1Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Брест (Брест)2 - 0ФК Береза (Береза)
Локомотив (Минск)3 - 2Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Ведрич (Речица)

18-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 0Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)3 - 5ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Береза (Береза)0 - 2Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)5 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 2ФК Витебск (Витебск)

19-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)2 - 0Ведрич (Речица)
Днепр (Могилев)3 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)0 - 1ФК Береза (Береза)
ФК Брест (Брест)1 - 1Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)5 - 0Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Динамо (Минск)

20-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Минск (Минск)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Ведрич (Речица)1 - 0ФК Береза (Береза)
Неман (Гродно)1 - 1Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)3 - 1Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

21-й тур

Днепр (Могилев)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1ФК Минск (Минск)
ФК Береза (Береза)0 - 5БАТЭ (Борисов)
ФК Витебск (Витебск)1 - 7Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)2 - 1Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Динамо (Минск)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Ведрич (Речица)

22-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Минск (Минск)1 - 3Локомотив (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 4БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)4 - 1ФК Береза (Береза)
Славия (Мозырь)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)3 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)4 - 1ФК Брест (Брест)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

23-й тур

ФК Береза (Береза)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 1ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 3Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Ведрич (Речица)

24-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 1БАТЭ (Борисов)
ФК Минск (Минск)4 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)4 - 0ФК Береза (Береза)
Ведрич (Речица)0 - 3Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Днепр (Могилев)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)

25-й тур

Неман (Гродно)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
Локомотив (Минск)4 - 1Ведрич (Речица)
Днепр (Могилев)0 - 2ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)0 - 5Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 3ФК Гомель (Гомель)

26-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Витебск (Витебск)
Ведрич (Речица)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)2 - 2БАТЭ (Борисов)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0ФК Береза (Береза)
Славия (Мозырь)2 - 3Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)4 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1ФК Брест (Брест)

27-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 0Славия (Мозырь)
ФК Береза (Береза)0 - 1ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 2ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)2 - 1Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 6Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)6 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)3 - 2Ведрич (Речица)
ФК Витебск (Витебск)3 - 3Звезда-БГУ (Минск)

28-й тур

Динамо (Минск)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Минск (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Береза (Береза)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Неман (Гродно)
Локомотив (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)1 - 2Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 0ФК Витебск (Витебск)

29-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)3 - 1ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
ФК Береза (Береза)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 4Локомотив (Минск)
Днепр (Могилев)6 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 1Ведрич (Речица)

30-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)4 - 0ФК Береза (Береза)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 2Неман (Гродно)
ФК Брест (Брест)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 2ФК Витебск (Витебск)
Ведрич (Речица)1 - 0Динамо (Минск)

На главную

Сегодня посетителей: 572
Сегодня посещений:
Cтраницы:
208
Сайта: 8695
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5925632
Всего посещений:
Cтраницы:
2230828