Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 24

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Тилигул-Тирас (Тирасполь)30281190 - 4851 (2)
2-1Униря (Урзицени)30281182 - 3852 (1)
3 Динамо (Бендеры)30205551 - 12653 (3)
4 Стяуа (Бухарест)30176733 - 16574 (10)
5 Динамо (Бухарест)30159637 - 15545 (4)
6 Июль (Петрошани)301551030 - 25506 (7)
7 Спортул Студенцеск (Бухарест)301210827 - 22467 (5)
8 ФК Искра-Сталь (Рибница)301171220 - 32408 (6)
9 Университатя Крайова (Крайова)30971432 - 57349 (14)
10 Рапид (Бухарест)306131112 - 333110 (15)
11 Пандурии (Тыргу-Жиу)306111318 - 282911 (9)
12 Политехника (Яссы)305101513 - 372512 (8)
132Фарул (Констанца)3038199 - 431713 (12)
14-1Арджеш (Питешти)3038197 - 521714 (13)
15-1Политехника (Тимишоара)3037205 - 341615 (11)
16 Политехника (Кишинёв)3026229 - 621216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 1Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 1Фарул (Констанца)

2-й тур

Рапид (Бухарест)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Тимишоара)

3-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бендеры)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Кишинёв)

4-й тур

Политехника (Яссы)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)

5-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)5 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бендеры)4 - 0Арджеш (Питешти)
Динамо (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Кишинёв)

6-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бендеры)
Арджеш (Питешти)0 - 3Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Рапид (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)

7-й тур

Динамо (Бендеры)0 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)1 - 1Политехника (Яссы)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)2 - 1Рапид (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Арджеш (Питешти)

8-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Динамо (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 2Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Арджеш (Питешти)0 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)2 - 1Политехника (Кишинёв)

9-й тур

Университатя Крайова (Крайова)0 - 4Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Стяуа (Бухарест)

10-й тур

Униря (Урзицени)1 - 0Июль (Петрошани)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 4Стяуа (Бухарест)

11-й тур

Политехника (Тимишоара)0 - 3Униря (Урзицени)
Стяуа (Бухарест)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Динамо (Бендеры)
Динамо (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Рапид (Бухарест)

12-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Фарул (Констанца)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)2 - 1Политехника (Кишинёв)

13-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Динамо (Бендеры)
Июль (Петрошани)1 - 1Динамо (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)2 - 1Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)2 - 1Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Фарул (Констанца)

14-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Рапид (Бухарест)

15-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Яссы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Динамо (Бендеры)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)

16-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бухарест)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 2Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 0Рапид (Бухарест)

17-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 4Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Динамо (Бендеры)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)2 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)1 - 0Фарул (Констанца)

18-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Динамо (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)

19-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 1Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 4Динамо (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Политехника (Яссы)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Арджеш (Питешти)

20-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бендеры)3 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)0 - 2Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 1Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)

21-й тур

Июль (Петрошани)0 - 2Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бухарест)2 - 0Динамо (Бендеры)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 3Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0Арджеш (Питешти)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Фарул (Констанца)

22-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 0Динамо (Бендеры)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 3Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)

23-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 2Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 0Арджеш (Питешти)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 2Политехника (Яссы)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Фарул (Констанца)

24-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Динамо (Бендеры)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Яссы)0 - 3Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)0 - 3Университатя Крайова (Крайова)

25-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 3Униря (Урзицени)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Фарул (Констанца)
Июль (Петрошани)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)4 - 0Арджеш (Питешти)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 2Рапид (Бухарест)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)0 - 3Униря (Урзицени)
Арджеш (Питешти)1 - 1Динамо (Бендеры)
Рапид (Бухарест)0 - 2Динамо (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Политехника (Тимишоара)

27-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Политехника (Яссы)
Динамо (Бухарест)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)0 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)1 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 1Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Стяуа (Бухарест)

28-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 1Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Динамо (Бендеры)
Стяуа (Бухарест)0 - 1Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Июль (Петрошани)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Политехника (Кишинёв)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)

29-й тур

Униря (Урзицени)3 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)2 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Университатя Крайова (Крайова)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Июль (Петрошани)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Фарул (Констанца)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 4Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)1 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Июль (Петрошани)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Яссы)
Пандурии (Тыргу-Жиу)3 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)1 - 0Арджеш (Питешти)

На главную

Сегодня посетителей: 956
Сегодня посещений:
Cтраницы:
186
Сайта: 12270
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5262880
Всего посещений:
Cтраницы:
2122904