Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 6 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 АГОВВ (Апелдорн)301910139 - 14671 ()
2 СК Камбуур (Леейварден)30206448 - 14662 ()
3 ФК Волендам (Волендам)301111822 - 17443 ()
4 РБК Роозендааль (Роозендааль)301014618 - 10444 ()
5 Телстар (Велсен)30914718 - 21415 ()
6 Спарта (Ротердам)30912918 - 22396 ()
7 Утрехт (Утрехт)30815722 - 15397 ()
8 Де Граафсхап (Дутингем)30718519 - 13398 ()
9 Хелмонд Спорт (Хелмонд)309111020 - 18389 ()
10 СБВ Ексельсиор (Ротердам)309101123 - 243710 ()
11 ВВВ Венло (Венло)309101116 - 233711 ()
12 Фортуна Ситтард (Ситтард)30981314 - 263512 ()
13 ФК Харлем (Харлем)30714913 - 163513 ()
14 ФК Зволле (Зволле)305111412 - 262614 ()
15 НАК (Бреда)30581710 - 262315 ()
16 Гераклес (Алмело)30310178 - 351916 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)0 - 0АГОВВ (Апелдорн)
НАК (Бреда)0 - 0Гераклес (Алмело)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0Телстар (Велсен)
ФК Харлем (Харлем)0 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
ФК Зволле (Зволле)0 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ФК Волендам (Волендам)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)

2-й тур

Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Утрехт (Утрехт)0 - 0ВВВ Венло (Венло)
Телстар (Велсен)0 - 0Спарта (Ротердам)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 0НАК (Бреда)
Гераклес (Алмело)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0ФК Харлем (Харлем)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ФК Зволле (Зволле)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)

3-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)1 - 0Телстар (Велсен)
ВВВ Венло (Венло)0 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Зволле (Зволле)0 - 2СБВ Ексельсиор (Ротердам)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ФК Волендам (Волендам)0 - 1АГОВВ (Апелдорн)

4-й тур

ФК Зволле (Зволле)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Утрехт (Утрехт)0 - 0НАК (Бреда)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)3 - 0Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 0ФК Харлем (Харлем)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Телстар (Велсен)0 - 0ФК Волендам (Волендам)

5-й тур

ФК Волендам (Волендам)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
Спарта (Ротердам)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
НАК (Бреда)0 - 2Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Гераклес (Алмело)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Телстар (Велсен)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0АГОВВ (Апелдорн)

6-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0ВВВ Венло (Венло)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)3 - 0Гераклес (Алмело)
Утрехт (Утрехт)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
ФК Зволле (Зволле)1 - 2Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0НАК (Бреда)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Телстар (Велсен)0 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1ФК Волендам (Волендам)

7-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 2Де Граафсхап (Дутингем)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)0 - 1ФК Зволле (Зволле)
ВВВ Венло (Венло)1 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
Гераклес (Алмело)1 - 1АГОВВ (Апелдорн)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Телстар (Велсен)
ФК Волендам (Волендам)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

8-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0НАК (Бреда)
Утрехт (Утрехт)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0Спарта (Ротердам)
Телстар (Велсен)0 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ФК Харлем (Харлем)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0АГОВВ (Апелдорн)

9-й тур

ФК Волендам (Волендам)0 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Гераклес (Алмело)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)3 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
НАК (Бреда)1 - 0ВВВ Венло (Венло)
ФК Харлем (Харлем)1 - 1ФК Зволле (Зволле)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
РБК Роозендааль (Роозендааль)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 0Телстар (Велсен)

10-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)1 - 1ФК Харлем (Харлем)
Утрехт (Утрехт)0 - 3АГОВВ (Апелдорн)
Спарта (Ротердам)1 - 0НАК (Бреда)
ВВВ Венло (Венло)1 - 0ФК Волендам (Волендам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 1Гераклес (Алмело)
ФК Зволле (Зволле)0 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)2 - 0Телстар (Велсен)

11-й тур

РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Телстар (Велсен)0 - 6Утрехт (Утрехт)
ФК Волендам (Волендам)0 - 1Спарта (Ротердам)
НАК (Бреда)1 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ФК Харлем (Харлем)2 - 0ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ФК Зволле (Зволле)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)

12-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 1Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)1 - 1ФК Харлем (Харлем)
НАК (Бреда)0 - 2ФК Волендам (Волендам)
ВВВ Венло (Венло)1 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1Телстар (Велсен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1АГОВВ (Апелдорн)

13-й тур

Гераклес (Алмело)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Утрехт (Утрехт)0 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 1Спарта (Ротердам)
ФК Харлем (Харлем)2 - 0НАК (Бреда)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0ВВВ Венло (Венло)
АГОВВ (Апелдорн)2 - 1ФК Зволле (Зволле)
Телстар (Велсен)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Волендам (Волендам)0 - 2СБВ Ексельсиор (Ротердам)

14-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0АГОВВ (Апелдорн)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)
НАК (Бреда)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
ВВВ Венло (Венло)2 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Волендам (Волендам)1 - 0ФК Харлем (Харлем)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0Телстар (Велсен)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)2 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

15-й тур

Телстар (Велсен)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Утрехт (Утрехт)2 - 0ФК Зволле (Зволле)
Гераклес (Алмело)0 - 2Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0НАК (Бреда)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 0ВВВ Венло (Венло)
ФК Харлем (Харлем)0 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 1ФК Волендам (Волендам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

16-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 1Телстар (Велсен)
ФК Зволле (Зволле)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)0 - 1Гераклес (Алмело)
НАК (Бреда)1 - 3СК Камбуур (Леейварден)
ВВВ Венло (Венло)0 - 1АГОВВ (Апелдорн)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
ФК Волендам (Волендам)1 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

17-й тур

АГОВВ (Апелдорн)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Утрехт (Утрехт)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0Спарта (Ротердам)
РБК Роозендааль (Роозендааль)1 - 0НАК (Бреда)
Гераклес (Алмело)2 - 0ВВВ Венло (Венло)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
Телстар (Велсен)1 - 0ФК Зволле (Зволле)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)

18-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)1 - 0Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)1 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
НАК (Бреда)0 - 1ФК Харлем (Харлем)
ВВВ Венло (Венло)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)
ФК Зволле (Зволле)1 - 2АГОВВ (Апелдорн)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Телстар (Велсен)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0ФК Волендам (Волендам)

19-й тур

СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Утрехт (Утрехт)2 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ФК Харлем (Харлем)1 - 0Спарта (Ротердам)
ФК Волендам (Волендам)2 - 1НАК (Бреда)
РБК Роозендааль (Роозендааль)3 - 0ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)0 - 1ФК Зволле (Зволле)
Телстар (Велсен)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
АГОВВ (Апелдорн)3 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

20-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0РБК Роозендааль (Роозендааль)
Утрехт (Утрехт)0 - 1Телстар (Велсен)
Спарта (Ротердам)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)1 - 0НАК (Бреда)
ВВВ Венло (Венло)1 - 0ФК Харлем (Харлем)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Зволле (Зволле)0 - 4СК Камбуур (Леейварден)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 1АГОВВ (Апелдорн)

21-й тур

ФК Харлем (Харлем)1 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
АГОВВ (Апелдорн)3 - 1Утрехт (Утрехт)
НАК (Бреда)2 - 0Спарта (Ротердам)
ФК Волендам (Волендам)1 - 1ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)0 - 4Хелмонд Спорт (Хелмонд)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Телстар (Велсен)2 - 2СБВ Ексельсиор (Ротердам)

22-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)3 - 1ФК Волендам (Волендам)
Утрехт (Утрехт)1 - 0Гераклес (Алмело)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0Спарта (Ротердам)
ВВВ Венло (Венло)1 - 0НАК (Бреда)
ФК Зволле (Зволле)0 - 1ФК Харлем (Харлем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2РБК Роозендааль (Роозендааль)
Телстар (Велсен)1 - 2АГОВВ (Апелдорн)

23-й тур

НАК (Бреда)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)0 - 0ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)0 - 1Телстар (Велсен)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
ФК Волендам (Волендам)2 - 1ФК Зволле (Зволле)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
АГОВВ (Апелдорн)4 - 1СБВ Ексельсиор (Ротердам)

24-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)2 - 0Спарта (Ротердам)
Утрехт (Утрехт)1 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
ФК Зволле (Зволле)1 - 0НАК (Бреда)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)1 - 1ВВВ Венло (Венло)
АГОВВ (Апелдорн)2 - 0Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
Телстар (Велсен)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2ФК Волендам (Волендам)

25-й тур

ВВВ Венло (Венло)2 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Гераклес (Алмело)0 - 2СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ФК Харлем (Харлем)0 - 2Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)1 - 0ФК Зволле (Зволле)
НАК (Бреда)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 2АГОВВ (Апелдорн)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0Телстар (Велсен)
ФК Волендам (Волендам)2 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

26-й тур

Утрехт (Утрехт)0 - 0ФК Волендам (Волендам)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 1Спарта (Ротердам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 0НАК (Бреда)
ФК Зволле (Зволле)1 - 1ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)0 - 3СК Камбуур (Леейварден)
Телстар (Велсен)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
АГОВВ (Апелдорн)2 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)

27-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)0 - 0ФК Зволле (Зволле)
НАК (Бреда)1 - 0Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
РБК Роозендааль (Роозендааль)2 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Харлем (Харлем)0 - 0АГОВВ (Апелдорн)
СК Камбуур (Леейварден)3 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)
ФК Волендам (Волендам)0 - 0Телстар (Велсен)

28-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1Де Граафсхап (Дутингем)
Утрехт (Утрехт)1 - 1Спарта (Ротердам)
Телстар (Велсен)1 - 1НАК (Бреда)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1ВВВ Венло (Венло)
Гераклес (Алмело)0 - 2ФК Харлем (Харлем)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 1ФК Зволле (Зволле)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1РБК Роозендааль (Роозендааль)
АГОВВ (Апелдорн)0 - 0ФК Волендам (Волендам)

29-й тур

Де Граафсхап (Дутингем)2 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ВВВ Венло (Венло)0 - 0Утрехт (Утрехт)
Спарта (Ротердам)1 - 1Телстар (Велсен)
НАК (Бреда)0 - 1АГОВВ (Апелдорн)
ФК Волендам (Волендам)3 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Харлем (Харлем)0 - 4СК Камбуур (Леейварден)
ФК Зволле (Зволле)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
РБК Роозендааль (Роозендааль)1 - 0СБВ Ексельсиор (Ротердам)

30-й тур

Утрехт (Утрехт)0 - 0Де Граафсхап (Дутингем)
АГОВВ (Апелдорн)1 - 0Спарта (Ротердам)
Гераклес (Алмело)0 - 1НАК (Бреда)
Телстар (Велсен)2 - 1ВВВ Венло (Венло)
РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 0ФК Харлем (Харлем)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 1ФК Зволле (Зволле)
СК Камбуур (Леейварден)4 - 2ФК Волендам (Волендам)
СБВ Ексельсиор (Ротердам)0 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)

На главную

Сегодня посетителей: 629
Сегодня посещений:
Cтраницы:
78
Сайта: 6878
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302050
Всего посещений:
Cтраницы:
2133202