Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)302910130 - 9881 (1)
2 Блэк Леопардс (Тогоянду)30261386 - 21792 (2)
3 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)30260496 - 18783 (3)
4 Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)301461035 - 38484 (15)
5 Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)301112722 - 30455 (6)
6 Хартс оф Оук (Аккра)301131623 - 41366 (14)
72Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30991224 - 34367 (4)
82Байдвест Уитс (Йоханнесбург)308121017 - 28368 (5)
92Джомо Космос (Катлехонг)308111117 - 31359 (9)
10-3Сильвер Старс (Растенбург)308111124 - 393510 (7)
11-3Морока Сваллоувс (Жермистон)30971421 - 433411 (8)
12 Голден Арроувз (Дурбан)30691521 - 482712 (10)
13 Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)30681624 - 522613 (12)
14 Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30571820 - 502214 (13)
15 Мамелоди Сандаунс (Претория)30471910 - 531915 (16)
16 ФК Кано Пилларс (Кано)30310178 - 431916 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

2-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

4-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

5-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)1 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Орикс (Одьен)5 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

7-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Хартс оф Оук (Аккра)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

9-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

11-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

13-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

15-й тур

Голден Арроувз (Дурбан)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

17-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Голден Арроувз (Дурбан)3 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Хартс оф Оук (Аккра)

19-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)1 - 5ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)7 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Мамелоди Сандаунс (Претория)

21-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

23-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)

25-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 4ФК Орикс (Одьен)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)

26-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)3 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Хартс оф Оук (Аккра)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

28-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 1Хартс оф Оук (Аккра)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

30-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 1ФК Орикс (Одьен)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 7Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Джомо Космос (Катлехонг)2 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

На главную

Сегодня посетителей: 1337
Сегодня посещений:
Cтраницы:
154
Сайта: 11125
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257559
Всего посещений:
Cтраницы:
2118982