Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Атлон Таун (Атлон)30236181 - 29751 (1)
2 ФК Дандолк (Дандолк)30205568 - 35652 (2)
3 Сент-Патрик Атлетик (Дублин)30195660 - 28623 (4)
4 Коув Ремблерс (Коув)30188454 - 22624 (8)
5 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)30166856 - 36545 (6)
6 Финн Харпс (Бэллибофи)30159653 - 27546 (3)
7 Шемрок Роверс (Дублин)301551057 - 39507 (5)
81Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)301371048 - 30468 (7)
9-1ФК Богемиан (Дублин)301361149 - 46459 (10)
10 Брей Уондерерз (Брей)301321555 - 544110 (13)
11 Дерри Сити (Дерри)301171238 - 364011 (9)
12 Голуэй Юнайтед (Голуэй)30671723 - 402512 (11)
13 Корк Сити (Корк)30561928 - 622113 (12)
14 Монаган Юнайтед (Монаган)30491730 - 652114 (15)
15 ФК Шелбурн (Дублин)30332415 - 501215 (14)
16 Слиго Роверс (Слиго)3001299 - 125116 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)6 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)4 - 1Корк Сити (Корк)

2-й тур

Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Слиго Роверс (Слиго)1 - 5Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Корк Сити (Корк)0 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)

3-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Корк Сити (Корк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Шелбурн (Дублин)3 - 0Слиго Роверс (Слиго)

4-й тур

Коув Ремблерс (Коув)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 5Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Корк Сити (Корк)1 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

5-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Корк Сити (Корк)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 1Слиго Роверс (Слиго)

6-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)

7-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)2 - 2ФК Дандолк (Дандолк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 1Корк Сити (Корк)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 1Слиго Роверс (Слиго)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)4 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2ФК Богемиан (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)

8-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 1Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Коув Ремблерс (Коув)4 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 2Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Корк Сити (Корк)3 - 2Слиго Роверс (Слиго)

9-й тур

ФК Шелбурн (Дублин)2 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 1Корк Сити (Корк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)

10-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)6 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 1Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)

11-й тур

Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Корк Сити (Корк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)2 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)

12-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 2Дерри Сити (Дерри)
Корк Сити (Корк)2 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 0Слиго Роверс (Слиго)

13-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 7Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 2Брей Уондерерз (Брей)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Корк Сити (Корк)

14-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Шемрок Роверс (Дублин)3 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)2 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)

15-й тур

ФК Богемиан (Дублин)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 6Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Корк Сити (Корк)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 1Брей Уондерерз (Брей)

16-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)4 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)7 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Корк Сити (Корк)0 - 3Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)

17-й тур

Слиго Роверс (Слиго)1 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 1ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 2Корк Сити (Корк)

18-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 4ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)4 - 1Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

19-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 2Корк Сити (Корк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)

20-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Дандолк (Дандолк)4 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Слиго Роверс (Слиго)

21-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5ФК Дандолк (Дандолк)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)1 - 3Брей Уондерерз (Брей)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Корк Сити (Корк)

22-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Корк Сити (Корк)1 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)3 - 3Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
ФК Богемиан (Дублин)5 - 0Слиго Роверс (Слиго)

23-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Дерри Сити (Дерри)1 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)4 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 2Монаган Юнайтед (Монаган)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5Корк Сити (Корк)

24-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Дандолк (Дандолк)3 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 7Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 4Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 1ФК Шелбурн (Дублин)

25-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)2 - 5ФК Атлон Таун (Атлон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 1Корк Сити (Корк)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)5 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)

26-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
Монаган Юнайтед (Монаган)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5Голуэй Юнайтед (Голуэй)

27-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1Монаган Юнайтед (Монаган)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 0Слиго Роверс (Слиго)
Дерри Сити (Дерри)2 - 1Корк Сити (Корк)
ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)

28-й тур

Брей Уондерерз (Брей)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 3Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Корк Сити (Корк)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Голуэй Юнайтед (Голуэй)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 4ФК Шелбурн (Дублин)

29-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 0Монаган Юнайтед (Монаган)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)6 - 1Слиго Роверс (Слиго)
ФК Шелбурн (Дублин)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)0 - 0Корк Сити (Корк)

30-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)2 - 4ФК Атлон Таун (Атлон)
Слиго Роверс (Слиго)0 - 5Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 4Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Монаган Юнайтед (Монаган)1 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0ФК Шелбурн (Дублин)
Корк Сити (Корк)1 - 2Брей Уондерерз (Брей)

На главную

Сегодня посетителей: 1128
Сегодня посещений:
Cтраницы:
295
Сайта: 16094
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5263052
Всего посещений:
Cтраницы:
2123013