Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ростов (Ростов-на-Дону)30262270 - 14801 (3)
2 Динамо (Москва)30233482 - 21722 (1)
3 Крылья Советов (Самара)30187556 - 18613 (15)
41Шинник (Ярославль)30184839 - 22584 (5)
5-1Зенит (Санкт-Петербург)30168643 - 22565 (10)
6 Салют (Белгород)30157841 - 22526 (7)
7 Локомотив (Москва)301112740 - 32457 (4)
8 Алания (Владикавказ)301161336 - 34398 (2)
91Север (Мурманск)301061427 - 36369 (9)
10-1Динамо (Киров)301041628 - 473410 (12)
11 Торпедо (Москва)30771628 - 542811 (13)
12 Спартак-2 (Москва)304111521 - 502312 (14)
13 Спартак (Москва)304101619 - 492213 (16)
14 Рубин (Казань)30632123 - 502114 (8)
15 Ротор (Волгоград)30491716 - 522115 (11)
16 ЦСКА (Москва)30391817 - 631816 (6)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Москва)4 - 1Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Спартак (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 0ЦСКА (Москва)
Шинник (Ярославль)3 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)4 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)1 - 2Крылья Советов (Самара)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)0 - 0Динамо (Киров)

2-й тур

Крылья Советов (Самара)2 - 2Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 1Шинник (Ярославль)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак (Москва)1 - 1Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Киров)2 - 0Ротор (Волгоград)

3-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Торпедо (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Салют (Белгород)1 - 1ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)1 - 4Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)1 - 1Север (Мурманск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Спартак (Москва)

4-й тур

Рубин (Казань)1 - 3Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 0Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)0 - 2Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак (Москва)1 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Киров)2 - 0Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Спартак-2 (Москва)

5-й тур

Спартак-2 (Москва)3 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Москва)4 - 0Динамо (Киров)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Торпедо (Москва)
Локомотив (Москва)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)
Север (Мурманск)1 - 0ЦСКА (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Ротор (Волгоград)1 - 0Спартак (Москва)

6-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)2 - 0ЦСКА (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 2Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Торпедо (Москва)2 - 1Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)0 - 2Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Ротор (Волгоград)
Крылья Советов (Самара)3 - 0Спартак-2 (Москва)

7-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Динамо (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 1Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)0 - 0Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)3 - 0Динамо (Киров)
ЦСКА (Москва)1 - 2Спартак (Москва)
Салют (Белгород)0 - 1Крылья Советов (Самара)
Север (Мурманск)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Торпедо (Москва)

8-й тур

Динамо (Москва)0 - 0Локомотив (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 1Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0ЦСКА (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 1Салют (Белгород)
Рубин (Казань)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Киров)0 - 0Спартак (Москва)

9-й тур

Спартак-2 (Москва)2 - 4Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)0 - 0Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Динамо (Киров)
Локомотив (Москва)0 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)1 - 0Рубин (Казань)
Север (Мурманск)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Ротор (Волгоград)0 - 3Торпедо (Москва)
Спартак (Москва)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

10-й тур

Динамо (Москва)2 - 0Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 0Спартак (Москва)
Ростов (Ростов-на-Дону)3 - 0Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара)4 - 0ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)1 - 3Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)2 - 1Север (Мурманск)
Динамо (Киров)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)

11-й тур

Ротор (Волгоград)1 - 4Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Локомотив (Москва)2 - 0Динамо (Киров)
Салют (Белгород)3 - 0Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)3 - 3Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 0Рубин (Казань)
Спартак (Москва)1 - 1Крылья Советов (Самара)

12-й тур

Динамо (Москва)2 - 1Север (Мурманск)
Динамо (Киров)2 - 0Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 1Салют (Белгород)
Локомотив (Москва)3 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)4 - 0ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)0 - 2Спартак (Москва)

13-й тур

ЦСКА (Москва)0 - 3Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Ротор (Волгоград)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Салют (Белгород)1 - 3Локомотив (Москва)
Север (Мурманск)0 - 2Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)0 - 3Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Динамо (Киров)

14-й тур

Динамо (Москва)8 - 0Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)2 - 0Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 2Север (Мурманск)
Локомотив (Москва)4 - 0Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)4 - 0ЦСКА (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)0 - 3Крылья Советов (Самара)

15-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)0 - 1Рубин (Казань)
ЦСКА (Москва)1 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Север (Мурманск)2 - 1Локомотив (Москва)
Спартак (Москва)1 - 2Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)2 - 0Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Торпедо (Москва)

16-й тур

Динамо (Москва)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Рубин (Казань)0 - 2Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 0ЦСКА (Москва)
Локомотив (Москва)2 - 1Север (Мурманск)
Шинник (Ярославль)3 - 1Спартак (Москва)
Динамо (Киров)0 - 2Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Ротор (Волгоград)
Торпедо (Москва)1 - 1Крылья Советов (Самара)

17-й тур

Спартак (Москва)0 - 2Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 0Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)0 - 1Локомотив (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 2Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)5 - 1Рубин (Казань)
Крылья Советов (Самара)4 - 1Динамо (Киров)

18-й тур

Динамо (Москва)4 - 0ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 0Ротор (Волгоград)
Локомотив (Москва)2 - 2Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)1 - 1Север (Мурманск)
Рубин (Казань)0 - 4Спартак (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)2 - 1Спартак-2 (Москва)

19-й тур

Север (Мурманск)1 - 3Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 0Динамо (Киров)
Салют (Белгород)2 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)0 - 3Торпедо (Москва)

20-й тур

Динамо (Москва)6 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)2 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Ростов (Ростов-на-Дону)5 - 1Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)1 - 5Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)1 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)2 - 2ЦСКА (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Север (Мурманск)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Спартак (Москва)

21-й тур

Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Москва)
Спартак (Москва)0 - 3Алания (Владикавказ)
Локомотив (Москва)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 6Крылья Советов (Самара)
Ротор (Волгоград)2 - 0Рубин (Казань)
Север (Мурманск)3 - 3Торпедо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Динамо (Киров)

22-й тур

Динамо (Москва)6 - 0Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)2 - 1ЦСКА (Москва)
Динамо (Киров)0 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
Шинник (Ярославль)1 - 1Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)0 - 2Салют (Белгород)
Крылья Советов (Самара)0 - 0Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)1 - 1Ротор (Волгоград)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Спартак (Москва)

23-й тур

Локомотив (Москва)2 - 2Динамо (Москва)
Север (Мурманск)0 - 3Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)5 - 0Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)0 - 2Крылья Советов (Самара)
Спартак (Москва)1 - 1Динамо (Киров)

24-й тур

Динамо (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Алания (Владикавказ)3 - 0Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)1 - 3Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)2 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)3 - 1ЦСКА (Москва)
Крылья Советов (Самара)2 - 0Салют (Белгород)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Север (Мурманск)
Торпедо (Москва)0 - 2Спартак-2 (Москва)

25-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 3Динамо (Москва)
ЦСКА (Москва)1 - 2Динамо (Киров)
Салют (Белгород)2 - 1Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)4 - 1Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)1 - 2Торпедо (Москва)
Север (Мурманск)2 - 0Спартак (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 4Крылья Советов (Самара)

26-й тур

Алания (Владикавказ)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)1 - 3Динамо (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 2Ростов (Ростов-на-Дону)
Крылья Советов (Самара)4 - 0Локомотив (Москва)
Рубин (Казань)1 - 2Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 2Север (Мурманск)
Зенит (Санкт-Петербург)1 - 1Салют (Белгород)
Спартак (Москва)1 - 1Ротор (Волгоград)

27-й тур

Динамо (Москва)3 - 0Рубин (Казань)
Локомотив (Москва)0 - 5Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 0Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль)3 - 0Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 1ЦСКА (Москва)
Салют (Белгород)1 - 0Спартак (Москва)
Север (Мурманск)2 - 0Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)

28-й тур

Торпедо (Москва)0 - 2Динамо (Москва)
Алания (Владикавказ)1 - 1Ростов (Ростов-на-Дону)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Локомотив (Москва)
Крылья Советов (Самара)1 - 0Шинник (Ярославль)
ЦСКА (Москва)0 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)0 - 1Рубин (Казань)
Север (Мурманск)0 - 1Ротор (Волгоград)
Спартак (Москва)0 - 0Спартак-2 (Москва)

29-й тур

Динамо (Москва)1 - 0Крылья Советов (Самара)
Шинник (Ярославль)1 - 0Алания (Владикавказ)
Ростов (Ростов-на-Дону)1 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Локомотив (Москва)2 - 0Спартак (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 1ЦСКА (Москва)
Салют (Белгород)2 - 0Север (Мурманск)
Рубин (Казань)1 - 2Торпедо (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 2Динамо (Киров)

30-й тур

Алания (Владикавказ)1 - 4Динамо (Москва)
Спартак (Москва)1 - 3Ростов (Ростов-на-Дону)
ЦСКА (Москва)0 - 3Локомотив (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)1 - 2Салют (Белгород)
Крылья Советов (Самара)3 - 1Рубин (Казань)
Север (Мурманск)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Торпедо (Москва)

На главную

Сегодня посетителей: 666
Сегодня посещений:
Cтраницы:
68
Сайта: 3933
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259806
Всего посещений:
Cтраницы:
2119417