Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Беловежских Зубров - 7

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Академиск (Соборг), Дания660020 - 218
2 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай64029 - 912
3 Этникос (Пирей), Греция620413 - 96
4 Дарида (Ждановичи), Беларусь60061 - 230
2013-01-23Академиск (Соборг), Дания - Этникос (Пирей), Греция1 : 0
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай0 : 4
2013-01-25Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай - Академиск (Соборг), Дания0 : 5
Этникос (Пирей), Греция - Дарида (Ждановичи), Беларусь6 : 1
2013-01-28Этникос (Пирей), Греция - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай1 : 2
Академиск (Соборг), Дания - Дарида (Ждановичи), Беларусь7 : 0
2013-01-30Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай - Этникос (Пирей), Греция2 : 1
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Академиск (Соборг), Дания0 : 2
2013-02-01Этникос (Пирей), Греция - Академиск (Соборг), Дания2 : 3
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай - Дарида (Ждановичи), Беларусь1 : 0
2013-02-04Академиск (Соборг), Дания - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай2 : 0
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Этникос (Пирей), Греция0 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Уголёк (Димитров), Украина651013 - 216
2 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика632111 - 611
3 Бешикташ (Стамбул), Турция62049 - 106
4 Нафтан (Новополоцк), Беларусь60155 - 201
2013-01-23Уголёк (Димитров), Украина - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика1 : 1
Нафтан (Новополоцк), Беларусь - Бешикташ (Стамбул), Турция2 : 5
2013-01-25Бешикташ (Стамбул), Турция - Уголёк (Димитров), Украина1 : 3
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Нафтан (Новополоцк), Беларусь2 : 2
2013-01-28Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Бешикташ (Стамбул), Турция2 : 1
Уголёк (Димитров), Украина - Нафтан (Новополоцк), Беларусь2 : 0
2013-01-30Бешикташ (Стамбул), Турция - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика0 : 1
Нафтан (Новополоцк), Беларусь - Уголёк (Димитров), Украина0 : 4
2013-02-01Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика - Уголёк (Димитров), Украина0 : 2
Бешикташ (Стамбул), Турция - Нафтан (Новополоцк), Беларусь2 : 1
2013-02-04Уголёк (Димитров), Украина - Бешикташ (Стамбул), Турция1 : 0
Нафтан (Новополоцк), Беларусь - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон), Мексика0 : 5

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Силькеборг (Силькеборг), Дания642011 - 414
2 Эоликос (Митилини), Греция641117 - 613
3 Улисс (Ереван), Армения61146 - 124
4 Амика (Вронки), Польша60242 - 142
2013-01-23Силькеборг (Силькеборг), Дания - Эоликос (Митилини), Греция4 : 4
Улисс (Ереван), Армения - Амика (Вронки), Польша1 : 1
2013-01-25Амика (Вронки), Польша - Силькеборг (Силькеборг), Дания0 : 0
Эоликос (Митилини), Греция - Улисс (Ереван), Армения2 : 1
2013-01-28Эоликос (Митилини), Греция - Амика (Вронки), Польша4 : 0
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Улисс (Ереван), Армения3 : 0
2013-01-30Амика (Вронки), Польша - Эоликос (Митилини), Греция0 : 4
Улисс (Ереван), Армения - Силькеборг (Силькеборг), Дания0 : 2
2013-02-01Эоликос (Митилини), Греция - Силькеборг (Силькеборг), Дания0 : 1
Амика (Вронки), Польша - Улисс (Ереван), Армения1 : 4
2013-02-04Силькеборг (Силькеборг), Дания - Амика (Вронки), Польша1 : 0
Улисс (Ереван), Армения - Эоликос (Митилини), Греция0 : 3

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 БАТЭ (Борисов), Беларусь641115 - 713
2 Панатинаикос (Афины), Греция630317 - 149
3 ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия613214 - 206
4 Галатасарай (Стамбул), Турция612313 - 185
2013-01-23ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Панатинаикос (Афины), Греция3 : 2
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Галатасарай (Стамбул), Турция3 : 0
2013-01-25Галатасарай (Стамбул), Турция - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия3 : 3
Панатинаикос (Афины), Греция - БАТЭ (Борисов), Беларусь1 : 2
2013-01-28Панатинаикос (Афины), Греция - Галатасарай (Стамбул), Турция4 : 3
ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 4
2013-01-30Галатасарай (Стамбул), Турция - Панатинаикос (Афины), Греция0 : 2
БАТЭ (Борисов), Беларусь - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия1 : 1
2013-02-01Панатинаикос (Афины), Греция - ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия6 : 3
Галатасарай (Стамбул), Турция - БАТЭ (Борисов), Беларусь3 : 2
2013-02-04ФК Дандолк (Дандолк), Ирландия - Галатасарай (Стамбул), Турция4 : 4
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Панатинаикос (Афины), Греция3 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.01.23)

Академиск (Соборг, Дания)1 - 0Этникос (Пирей, Греция)
Уголёк (Димитров, Украина)1 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)4 - 4Эоликос (Митилини, Греция)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)3 - 2Панатинаикос (Афины, Греция)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)0 - 4Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)2 - 5Бешикташ (Стамбул, Турция)
Улисс (Ереван, Армения)1 - 1Амика (Вронки, Польша)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 0Галатасарай (Стамбул, Турция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.01.25)

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)0 - 5Академиск (Соборг, Дания)
Бешикташ (Стамбул, Турция)1 - 3Уголёк (Димитров, Украина)
Амика (Вронки, Польша)0 - 0Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Галатасарай (Стамбул, Турция)3 - 3ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Этникос (Пирей, Греция)6 - 1Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)2 - 2Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Эоликос (Митилини, Греция)2 - 1Улисс (Ереван, Армения)
Панатинаикос (Афины, Греция)1 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.01.28)

Этникос (Пирей, Греция)1 - 2Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)2 - 1Бешикташ (Стамбул, Турция)
Эоликос (Митилини, Греция)4 - 0Амика (Вронки, Польша)
Панатинаикос (Афины, Греция)4 - 3Галатасарай (Стамбул, Турция)
Академиск (Соборг, Дания)7 - 0Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Уголёк (Димитров, Украина)2 - 0Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)3 - 0Улисс (Ереван, Армения)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)0 - 4БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.01.30)

Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)2 - 1Этникос (Пирей, Греция)
Бешикташ (Стамбул, Турция)0 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)
Амика (Вронки, Польша)0 - 4Эоликос (Митилини, Греция)
Галатасарай (Стамбул, Турция)0 - 2Панатинаикос (Афины, Греция)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)0 - 2Академиск (Соборг, Дания)
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)0 - 4Уголёк (Димитров, Украина)
Улисс (Ереван, Армения)0 - 2Силькеборг (Силькеборг, Дания)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 1ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.02.01)

Этникос (Пирей, Греция)2 - 3Академиск (Соборг, Дания)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)0 - 2Уголёк (Димитров, Украина)
Эоликос (Митилини, Греция)0 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)
Панатинаикос (Афины, Греция)6 - 3ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)1 - 0Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Бешикташ (Стамбул, Турция)2 - 1Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Амика (Вронки, Польша)1 - 4Улисс (Ереван, Армения)
Галатасарай (Стамбул, Турция)3 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.02.04)

Академиск (Соборг, Дания)2 - 0Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
Уголёк (Димитров, Украина)1 - 0Бешикташ (Стамбул, Турция)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)1 - 0Амика (Вронки, Польша)
ФК Дандолк (Дандолк, Ирландия)4 - 4Галатасарай (Стамбул, Турция)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)0 - 3Этникос (Пирей, Греция)
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)0 - 5Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)
Улисс (Ереван, Армения)0 - 3Эоликос (Митилини, Греция)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 2Панатинаикос (Афины, Греция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.02.06)

П1B2Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)0 - 4Академиск (Соборг, Дания)A1
П2D2Панатинаикос (Афины, Греция)1 - 3Силькеборг (Силькеборг, Дания)C1
П3A2Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)1 - 0Уголёк (Димитров, Украина)B1
П4C2Эоликос (Митилини, Греция)0 - 4БАТЭ (Борисов, Беларусь)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.02.08)

П1A1Академиск (Соборг, Дания)1 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Мексика)B2
П2C1Силькеборг (Силькеборг, Дания)3 - 0Панатинаикос (Афины, Греция)D2
П3B1Уголёк (Димитров, Украина)3 - 4Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)A2
П4D1БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 3Эоликос (Митилини, Греция)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.13)

Ф1П2Силькеборг (Силькеборг, Дания)3 - 5Академиск (Соборг, Дания)П1
Ф2П4БАТЭ (Борисов, Беларусь)5 - 2Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.02.14)

Ф1П1Академиск (Соборг, Дания)5 - 0Силькеборг (Силькеборг, Дания)П2
Ф2П3Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)1 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)П4

коммерческий турнир, финал (2013.02.15)

Ф1Академиск (Соборг, Дания)3 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)Ф2
Ф1Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 2Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 596
Сегодня посещений:
Cтраницы:
56
Сайта: 2357
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251992
Всего посещений:
Cтраницы:
2117150