Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)302811100 - 5851 (1)
2 СК Слован (Братислава)30243395 - 15752 (4)
3 Брно (Брно)30242484 - 13743 (2)
4 Цибалия (Винковчи)30231675 - 27704 (6)
5 Динамо (Чешке Будейовице)30223575 - 24695 (3)
6 Сигма (Оломоуц)301351240 - 45446 ()
7 Интер (Братислава)301191043 - 41427 (7)
8 Локомотива (Загреб)301051524 - 43358 (14)
9 Сеница (Сеница)30851724 - 64299 ()
10 МФК Кошице (Кошице)30771624 - 612810 ()
11 ФК Спартак (Трнава)30761719 - 552711 ()
121Гуменне (Гуменне)30671717 - 582512 (5)
13-1Вартекс (Вараждин)30651917 - 462313 (9)
14 Петржалка (Братислава)30651921 - 652314 ()
15 Дукла (Банска-Бистрица)30481815 - 552015 ()
16 Виктория (Плзень)30422418 - 741416 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Сигма (Оломоуц)
СК Слован (Братислава)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)0 - 1Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

2-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 5Динамо (Загреб)
Брно (Брно)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)0 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Сеница (Сеница)

3-й тур

Динамо (Загреб)6 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 2Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)2 - 3Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)1 - 1Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)1 - 3Сигма (Оломоуц)

4-й тур

Виктория (Плзень)0 - 2Динамо (Загреб)
Брно (Брно)1 - 3СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1ФК Спартак (Трнава)

5-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 0Брно (Брно)
Динамо (Загреб)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Петржалка (Братислава)
СК Слован (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 1Сигма (Оломоуц)

6-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Брно (Брно)2 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)0 - 1СК Слован (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)1 - 1Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0ФК Спартак (Трнава)

7-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 4Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 2Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 0Виктория (Плзень)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)1 - 1МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)4 - 1Петржалка (Братислава)

8-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)1 - 1Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)3 - 1ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Сигма (Оломоуц)

9-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 3Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 3Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
СК Слован (Братислава)6 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)3 - 2Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 1МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)1 - 0Петржалка (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Локомотива (Загреб)

10-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Интер (Братислава)
Брно (Брно)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 1СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)2 - 5Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Локомотива (Загреб)

11-й тур

Сеница (Сеница)0 - 3Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)1 - 5Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)4 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)2 - 2Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)4 - 1Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)2 - 0МФК Кошице (Кошице)

12-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)7 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 5Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)2 - 1Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)1 - 1Сигма (Оломоуц)

13-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 4Динамо (Загреб)
Брно (Брно)4 - 1МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 2СК Слован (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)5 - 0Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)1 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

14-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)0 - 5Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Вартекс (Вараждин)
СК Слован (Братислава)3 - 0Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Цибалия (Винковчи)
ФК Спартак (Трнава)1 - 3Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 2Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

15-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 4Динамо (Загреб)
Брно (Брно)5 - 0Виктория (Плзень)
Цибалия (Винковчи)3 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)0 - 0СК Слован (Братислава)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Петржалка (Братислава)

16-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 3Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)2 - 3МФК Кошице (Кошице)

17-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 3Динамо (Загреб)
Брно (Брно)5 - 0Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 6СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Интер (Братислава)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

18-й тур

Динамо (Загреб)4 - 2Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Сеница (Сеница)
СК Слован (Братислава)5 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)0 - 0Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1ФК Спартак (Трнава)

19-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 2Динамо (Загреб)
Брно (Брно)5 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4СК Слован (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)5 - 1Петржалка (Братислава)

20-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Сеница (Сеница)
Брно (Брно)3 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3СК Слован (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)0 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Сигма (Оломоуц)

21-й тур

Интер (Братислава)0 - 1Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)5 - 2МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)1 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

22-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Брно (Брно)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)0 - 5СК Слован (Братислава)
Виктория (Плзень)1 - 2Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)3 - 1Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)2 - 1Сеница (Сеница)
Локомотива (Загреб)3 - 0Сигма (Оломоуц)

23-й тур

СК Слован (Братислава)0 - 1Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 6Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)1 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Виктория (Плзень)
Сеница (Сеница)1 - 2МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)4 - 1Дукла (Банска-Бистрица)

24-й тур

Динамо (Загреб)4 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 0Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 5СК Слован (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)1 - 2Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 6Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Петржалка (Братислава)2 - 0ФК Спартак (Трнава)

25-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 5Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)1 - 0Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Виктория (Плзень)
СК Слован (Братислава)7 - 1Петржалка (Братислава)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)1 - 3Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)1 - 2МФК Кошице (Кошице)

26-й тур

Брно (Брно)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Динамо (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 5СК Слован (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 3Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)0 - 0Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Сеница (Сеница)

27-й тур

Динамо (Загреб)7 - 0Виктория (Плзень)
СК Слован (Братислава)2 - 1Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Локомотива (Загреб)

28-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
Брно (Брно)1 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)1 - 4СК Слован (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Гуменне (Гуменне)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)4 - 0Сеница (Сеница)
Сигма (Оломоуц)1 - 1ФК Спартак (Трнава)

29-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Гуменне (Гуменне)2 - 6Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Локомотива (Загреб)
СК Слован (Братислава)4 - 1Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 2Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)2 - 2Дукла (Банска-Бистрица)

30-й тур

Брно (Брно)2 - 1Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Цибалия (Винковчи)1 - 2СК Слован (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)1 - 5Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)4 - 0Виктория (Плзень)
Вартекс (Вараждин)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Петржалка (Братислава)

На главную

Сегодня посетителей: 1535
Сегодня посещений:
Cтраницы:
131
Сайта: 17912
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5583198
Всего посещений:
Cтраницы:
2161447