Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Молдовы - 12

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Рома (Бельцы)302523118 - 27771 (1)
21Зимбру (Кишинёв)302334104 - 29722 (3)
3-1Олимпия (Белцы)302334108 - 44723 (5)
4 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30212774 - 39654 (9)
5 Динамо (Бендеры)30187592 - 37615 (6)
6 Академия (Кишинёв)301641071 - 66526 (2)
7 Дачия (Кишинев)301361145 - 50457 (10)
81Олимп (Унгены)301251336 - 40418 (8)
9-1Шериф (Тирасполь)301241441 - 46409 (4)
10 ЦСКА-Рапид (Кишинёв)301051548 - 553510 (7)
11 ФК Искра-Сталь (Рибница)301031753 - 723311 (12)
12 Сфынтул Георге (Суручены)301021827 - 613212 (11)
13 Нистру (Атаки)30741933 - 732513 (15)
14 Политехника (Кишинёв)30552024 - 1052014 (13)
15 Тирасполь (Тирасполь)30322529 - 941115 (16)
16 Униспорт-Авто (Кишинёв)30232517 - 82916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Рома (Бельцы)5 - 0Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)5 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)0 - 3Динамо (Бендеры)
Олимпия (Белцы)3 - 0Дачия (Кишинев)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимп (Унгены)0 - 1Нистру (Атаки)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)3 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)

2-й тур

Нистру (Атаки)1 - 5Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)3 - 4Олимпия (Белцы)
Дачия (Кишинев)1 - 3Зимбру (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)2 - 2Шериф (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)4 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Олимп (Унгены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)6 - 0Сфынтул Георге (Суручены)

3-й тур

Рома (Бельцы)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)5 - 0Академия (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)3 - 2Дачия (Кишинев)
Олимпия (Белцы)4 - 0Нистру (Атаки)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)3 - 2Динамо (Бендеры)
Олимп (Унгены)3 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 3Тирасполь (Тирасполь)

4-й тур

Олимп (Унгены)0 - 3Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)1 - 0Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)0 - 3Зимбру (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)1 - 2Сфынтул Георге (Суручены)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 3ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)5 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

5-й тур

Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 4Академия (Кишинёв)
Рома (Бельцы)6 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Зимбру (Кишинёв)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)2 - 1Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)4 - 0Олимп (Унгены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Динамо (Бендеры)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Дачия (Кишинев)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)

6-й тур

Рома (Бельцы)2 - 3Олимпия (Белцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 4Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)1 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимп (Унгены)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 0Шериф (Тирасполь)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)2 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Нистру (Атаки)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

7-й тур

Зимбру (Кишинёв)4 - 2Рома (Бельцы)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 2Академия (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)0 - 0Олимп (Унгены)
Олимпия (Белцы)4 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Динамо (Бендеры)1 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)5 - 0Нистру (Атаки)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Дачия (Кишинев)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 3Политехника (Кишинёв)

8-й тур

Рома (Бельцы)4 - 0Шериф (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)2 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)5 - 3Зимбру (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)0 - 4Динамо (Бендеры)
Политехника (Кишинёв)1 - 3ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимп (Унгены)2 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 2Сфынтул Георге (Суручены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 1Тирасполь (Тирасполь)

9-й тур

Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 4Рома (Бельцы)
Динамо (Бендеры)6 - 0Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)6 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)1 - 4Олимпия (Белцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 0Олимп (Унгены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Нистру (Атаки)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)3 - 0Дачия (Кишинев)

10-й тур

Рома (Бельцы)3 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)5 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Зимбру (Кишинёв)4 - 0Шериф (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)5 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 5Динамо (Бендеры)
Олимп (Унгены)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 1Дачия (Кишинев)

11-й тур

Сфынтул Георге (Суручены)0 - 4Рома (Бельцы)
Дачия (Кишинев)1 - 1Академия (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 3Зимбру (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)1 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Олимп (Унгены)
Тирасполь (Тирасполь)3 - 1Нистру (Атаки)

12-й тур

Рома (Бельцы)1 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 4Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)0 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)6 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимп (Унгены)1 - 2Динамо (Бендеры)
Нистру (Атаки)0 - 1Дачия (Кишинев)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)

13-й тур

Динамо (Бендеры)2 - 2Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)2 - 1Нистру (Атаки)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 4Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 2Олимпия (Белцы)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Олимп (Унгены)
Дачия (Кишинев)2 - 1Политехника (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)

14-й тур

Рома (Бельцы)5 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимпия (Белцы)1 - 1Динамо (Бендеры)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимп (Унгены)0 - 0Дачия (Кишинев)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Нистру (Атаки)

15-й тур

Дачия (Кишинев)0 - 3Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)2 - 0Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 6Олимпия (Белцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Нистру (Атаки)1 - 2Политехника (Кишинёв)

16-й тур

Рома (Бельцы)5 - 0Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)1 - 2Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)1 - 1Динамо (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)3 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)5 - 4Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Нистру (Атаки)

17-й тур

Тирасполь (Тирасполь)2 - 6Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)7 - 1Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 5Зимбру (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 2Шериф (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)5 - 1Олимпия (Белцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)1 - 2Олимп (Унгены)
Нистру (Атаки)3 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)

18-й тур

Рома (Бельцы)3 - 3Динамо (Бендеры)
Нистру (Атаки)1 - 4Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)5 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Шериф (Тирасполь)1 - 0ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)3 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Олимп (Унгены)5 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Дачия (Кишинев)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

19-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 4Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)5 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 5Зимбру (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 2Шериф (Тирасполь)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 5Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)1 - 2Олимп (Унгены)
Дачия (Кишинев)4 - 0Нистру (Атаки)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Политехника (Кишинёв)

20-й тур

Рома (Бельцы)4 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)2 - 0Дачия (Кишинев)
Зимбру (Кишинёв)4 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Шериф (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)4 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 6Динамо (Бендеры)
Олимп (Унгены)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Нистру (Атаки)3 - 2Тирасполь (Тирасполь)

21-й тур

ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 5Рома (Бельцы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 4Академия (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)0 - 2Зимбру (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 4Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)3 - 4Нистру (Атаки)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 2Олимп (Унгены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)

22-й тур

Рома (Бельцы)7 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 4Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 6Зимбру (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)2 - 1Шериф (Тирасполь)
Олимп (Унгены)3 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Нистру (Атаки)3 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 3Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)3 - 0Тирасполь (Тирасполь)

23-й тур

Шериф (Тирасполь)2 - 3Рома (Бельцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 1Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)2 - 0Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)3 - 3Дачия (Кишинев)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)5 - 0Политехника (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 3Олимп (Унгены)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Нистру (Атаки)
Тирасполь (Тирасполь)2 - 5ФК Искра-Сталь (Рибница)

24-й тур

Рома (Бельцы)3 - 2Зимбру (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)0 - 4Сфынтул Георге (Суручены)
Олимп (Унгены)2 - 0Шериф (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Олимпия (Белцы)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 4Динамо (Бендеры)
Нистру (Атаки)4 - 3ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)4 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 5Униспорт-Авто (Кишинёв)

25-й тур

Олимпия (Белцы)2 - 1Рома (Бельцы)
Динамо (Бендеры)3 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)4 - 5Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)2 - 1Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)7 - 2Политехника (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Дачия (Кишинев)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 2Нистру (Атаки)

26-й тур

Академия (Кишинёв)4 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 5Рома (Бельцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 10Зимбру (Кишинёв)
Нистру (Атаки)1 - 1Шериф (Тирасполь)
Олимп (Унгены)1 - 4Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)4 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)3 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)

27-й тур

Рома (Бельцы)5 - 0Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)1 - 4Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)4 - 0Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)8 - 1Политехника (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)3 - 3Динамо (Бендеры)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 3Дачия (Кишинев)

28-й тур

Политехника (Кишинёв)1 - 8Рома (Бельцы)
Академия (Кишинёв)2 - 2Зимбру (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Нистру (Атаки)4 - 6Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)4 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Олимп (Унгены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

29-й тур

Рома (Бельцы)2 - 0Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)4 - 1Академия (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)1 - 3Дачия (Кишинев)
Шериф (Тирасполь)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 5Динамо (Бендеры)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Олимп (Унгены)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)

30-й тур

Академия (Кишинёв)0 - 4Рома (Бельцы)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 4Зимбру (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 1Шериф (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)1 - 1Олимпия (Белцы)
Сфынтул Георге (Суручены)3 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 0Олимп (Унгены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)8 - 0Политехника (Кишинёв)

На главную

Сегодня посетителей: 629
Сегодня посещений:
Cтраницы:
79
Сайта: 6901
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302050
Всего посещений:
Cтраницы:
2133203