Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Украины - 14 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ЦСКА (Киев)30216355 - 20691 (8)
2 Звезда (Кировоград)30204669 - 26642 ()
3 Оболонь (Киев)30197476 - 28643 (3)
4 Буковина (Черновцы)30167744 - 24554 (4)
5 Подолье (Хмельницкий)301631153 - 38515 ()
6 Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)301371034 - 27466 (16)
72Ворскла (Полтава)301251334 - 41417 (12)
8 Кремень (Кременчуг)301181135 - 38418 (9)
9-2Ильичёвец (Мариуполь)301011930 - 22419 (5)
10 Заря (Луганск)30913844 - 414010 (7)
11 Десна (Чернигов)301081236 - 323811 (6)
12 Металлист (Харьков)301071329 - 333712 (10)
13 Нива (Тернополь)30761731 - 402713 (14)
14 Сталь (Алчевск)30751826 - 602614 (15)
15 Закарпатье (Ужгород)30632123 - 642115 (11)
16 ФК Харьков (Харьков)3014256 - 91716 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Подолье (Хмельницкий)2 - 3Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)3 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Буковина (Черновцы)0 - 1Десна (Чернигов)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Металлист (Харьков)
Заря (Луганск)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
ЦСКА (Киев)2 - 2Сталь (Алчевск)
Нива (Тернополь)1 - 2Кремень (Кременчуг)
ФК Харьков (Харьков)1 - 0Ворскла (Полтава)

2-й тур

Сталь (Алчевск)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)1 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Металлист (Харьков)1 - 3Оболонь (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)3 - 0Буковина (Черновцы)
Десна (Чернигов)0 - 1Нива (Тернополь)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Заря (Луганск)
ФК Харьков (Харьков)0 - 1ЦСКА (Киев)
Ворскла (Полтава)2 - 1Закарпатье (Ужгород)

3-й тур

Подолье (Хмельницкий)4 - 0ФК Харьков (Харьков)
Оболонь (Киев)1 - 2Звезда (Кировоград)
Буковина (Черновцы)0 - 0Металлист (Харьков)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Сталь (Алчевск)
Заря (Луганск)1 - 1Десна (Чернигов)
ЦСКА (Киев)1 - 0Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)1 - 3Кремень (Кременчуг)
Нива (Тернополь)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

4-й тур

ЦСКА (Киев)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)0 - 2Буковина (Черновцы)
Сталь (Алчевск)1 - 4Оболонь (Киев)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Десна (Чернигов)0 - 1Закарпатье (Ужгород)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)2 - 1Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)1 - 0Нива (Тернополь)

5-й тур

Нива (Тернополь)1 - 2Звезда (Кировоград)
Подолье (Хмельницкий)0 - 2Ворскла (Полтава)
Оболонь (Киев)2 - 0ФК Харьков (Харьков)
Буковина (Черновцы)1 - 0Сталь (Алчевск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1ЦСКА (Киев)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Десна (Чернигов)
Заря (Луганск)3 - 3Металлист (Харьков)
Закарпатье (Ужгород)2 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

6-й тур

Подолье (Хмельницкий)4 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Ворскла (Полтава)0 - 3Десна (Чернигов)
Звезда (Кировоград)2 - 1Заря (Луганск)
ЦСКА (Киев)3 - 0Оболонь (Киев)
ФК Харьков (Харьков)0 - 3Буковина (Черновцы)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)1 - 2Закарпатье (Ужгород)
Сталь (Алчевск)1 - 0Нива (Тернополь)

7-й тур

Оболонь (Киев)3 - 1Подолье (Хмельницкий)
Закарпатье (Ужгород)0 - 4Звезда (Кировоград)
Буковина (Черновцы)0 - 1ЦСКА (Киев)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Ворскла (Полтава)
Десна (Чернигов)0 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Заря (Луганск)1 - 1Сталь (Алчевск)
Кремень (Кременчуг)1 - 2Металлист (Харьков)
Нива (Тернополь)3 - 1ФК Харьков (Харьков)

8-й тур

Подолье (Хмельницкий)0 - 2Буковина (Черновцы)
Звезда (Кировоград)4 - 1Кремень (Кременчуг)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Оболонь (Киев)
Металлист (Харьков)0 - 0Десна (Чернигов)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Заря (Луганск)
ЦСКА (Киев)2 - 1Нива (Тернополь)
Сталь (Алчевск)1 - 2Закарпатье (Ужгород)
Ворскла (Полтава)3 - 2Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

9-й тур

Нива (Тернополь)1 - 2Подолье (Хмельницкий)
Десна (Чернигов)0 - 3Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)4 - 1Ворскла (Полтава)
Буковина (Черновцы)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Заря (Луганск)1 - 3ЦСКА (Киев)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Сталь (Алчевск)
Закарпатье (Ужгород)4 - 1ФК Харьков (Харьков)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Металлист (Харьков)

10-й тур

Подолье (Хмельницкий)2 - 1Заря (Луганск)
Звезда (Кировоград)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Оболонь (Киев)3 - 0Буковина (Черновцы)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Нива (Тернополь)
Сталь (Алчевск)3 - 1Десна (Чернигов)
ЦСКА (Киев)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)1 - 0Металлист (Харьков)

11-й тур

Закарпатье (Ужгород)1 - 4Подолье (Хмельницкий)
Металлист (Харьков)0 - 3Звезда (Кировоград)
Нива (Тернополь)1 - 2Оболонь (Киев)
Буковина (Черновцы)3 - 2Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Десна (Чернигов)5 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)0 - 2ЦСКА (Киев)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0Сталь (Алчевск)

12-й тур

Подолье (Хмельницкий)1 - 2Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)1 - 5Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)5 - 0Заря (Луганск)
Буковина (Черновцы)1 - 0Нива (Тернополь)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Закарпатье (Ужгород)
ЦСКА (Киев)1 - 1Десна (Чернигов)
Сталь (Алчевск)1 - 0Металлист (Харьков)
ФК Харьков (Харьков)0 - 4Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

13-й тур

Десна (Чернигов)0 - 1Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)3 - 0Сталь (Алчевск)
Закарпатье (Ужгород)0 - 5Оболонь (Киев)
Заря (Луганск)3 - 0Буковина (Черновцы)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 2ЦСКА (Киев)
Металлист (Харьков)6 - 0ФК Харьков (Харьков)
Нива (Тернополь)0 - 1Ворскла (Полтава)

14-й тур

Подолье (Хмельницкий)3 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Харьков (Харьков)0 - 5Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)4 - 1Кремень (Кременчуг)
Буковина (Черновцы)1 - 0Закарпатье (Ужгород)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Десна (Чернигов)
Нива (Тернополь)1 - 4Заря (Луганск)
ЦСКА (Киев)2 - 0Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)0 - 0Сталь (Алчевск)

15-й тур

Металлист (Харьков)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)1 - 2ЦСКА (Киев)
Десна (Чернигов)0 - 1Оболонь (Киев)
Кремень (Кременчуг)2 - 4Буковина (Черновцы)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Заря (Луганск)1 - 1Ворскла (Полтава)
Закарпатье (Ужгород)1 - 1Нива (Тернополь)
Сталь (Алчевск)4 - 1ФК Харьков (Харьков)

16-й тур

Подолье (Хмельницкий)3 - 0Металлист (Харьков)
ЦСКА (Киев)0 - 0Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)1 - 1Десна (Чернигов)
Буковина (Черновцы)3 - 2Кремень (Кременчуг)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Ворскла (Полтава)2 - 0Заря (Луганск)
Нива (Тернополь)0 - 0Закарпатье (Ужгород)
ФК Харьков (Харьков)0 - 3Сталь (Алчевск)

17-й тур

Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)5 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Оболонь (Киев)
Закарпатье (Ужгород)0 - 4Буковина (Черновцы)
Десна (Чернигов)2 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Заря (Луганск)1 - 0Нива (Тернополь)
Металлист (Харьков)0 - 1ЦСКА (Киев)
Сталь (Алчевск)0 - 0Ворскла (Полтава)

18-й тур

Подолье (Хмельницкий)1 - 2Десна (Чернигов)
Сталь (Алчевск)1 - 3Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)5 - 0Закарпатье (Ужгород)
Буковина (Черновцы)0 - 0Заря (Луганск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Кремень (Кременчуг)
ЦСКА (Киев)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
ФК Харьков (Харьков)0 - 2Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)1 - 1Нива (Тернополь)

19-й тур

Кремень (Кременчуг)0 - 0Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)1 - 0Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)2 - 2Оболонь (Киев)
Нива (Тернополь)2 - 2Буковина (Черновцы)
Закарпатье (Ужгород)1 - 3Ильичёвец (Мариуполь)
Десна (Чернигов)1 - 1ЦСКА (Киев)
Металлист (Харьков)0 - 1Сталь (Алчевск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 0ФК Харьков (Харьков)

20-й тур

Подолье (Хмельницкий)3 - 2Закарпатье (Ужгород)
Звезда (Кировоград)3 - 0Металлист (Харьков)
Оболонь (Киев)2 - 0Нива (Тернополь)
Ворскла (Полтава)1 - 4Буковина (Черновцы)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 2Заря (Луганск)
ФК Харьков (Харьков)1 - 3Десна (Чернигов)
ЦСКА (Киев)4 - 2Кремень (Кременчуг)
Сталь (Алчевск)1 - 3Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

21-й тур

Заря (Луганск)1 - 1Подолье (Хмельницкий)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Звезда (Кировоград)
Буковина (Черновцы)1 - 1Оболонь (Киев)
Нива (Тернополь)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Десна (Чернигов)4 - 0Сталь (Алчевск)
Закарпатье (Ужгород)0 - 3ЦСКА (Киев)
Кремень (Кременчуг)3 - 0ФК Харьков (Харьков)
Металлист (Харьков)1 - 0Ворскла (Полтава)

22-й тур

Подолье (Хмельницкий)4 - 2Нива (Тернополь)
Звезда (Кировоград)3 - 2Десна (Чернигов)
Ворскла (Полтава)1 - 1Оболонь (Киев)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Буковина (Черновцы)
ЦСКА (Киев)2 - 2Заря (Луганск)
Сталь (Алчевск)1 - 2Кремень (Кременчуг)
ФК Харьков (Харьков)0 - 2Закарпатье (Ужгород)
Металлист (Харьков)0 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)

23-й тур

Буковина (Черновцы)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Кремень (Кременчуг)0 - 2Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)3 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
Десна (Чернигов)0 - 1Металлист (Харьков)
Заря (Луганск)1 - 1ФК Харьков (Харьков)
Нива (Тернополь)2 - 1ЦСКА (Киев)
Закарпатье (Ужгород)1 - 2Сталь (Алчевск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)4 - 1Ворскла (Полтава)

24-й тур

Подолье (Хмельницкий)1 - 2Оболонь (Киев)
Звезда (Кировоград)5 - 0Закарпатье (Ужгород)
ЦСКА (Киев)0 - 1Буковина (Черновцы)
Ворскла (Полтава)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1Десна (Чернигов)
Сталь (Алчевск)0 - 4Заря (Луганск)
Металлист (Харьков)0 - 0Кремень (Кременчуг)
ФК Харьков (Харьков)0 - 4Нива (Тернополь)

25-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Подолье (Хмельницкий)
Десна (Чернигов)3 - 2Ворскла (Полтава)
Заря (Луганск)3 - 2Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)3 - 4ЦСКА (Киев)
Буковина (Черновцы)5 - 0ФК Харьков (Харьков)
Кремень (Кременчуг)1 - 0Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Закарпатье (Ужгород)1 - 4Металлист (Харьков)
Нива (Тернополь)4 - 0Сталь (Алчевск)

26-й тур

Звезда (Кировоград)3 - 0Нива (Тернополь)
Ворскла (Полтава)2 - 3Подолье (Хмельницкий)
ФК Харьков (Харьков)0 - 6Оболонь (Киев)
Сталь (Алчевск)0 - 3Буковина (Черновцы)
ЦСКА (Киев)2 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Десна (Чернигов)1 - 2Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)2 - 4Заря (Луганск)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 0Закарпатье (Ужгород)

27-й тур

Подолье (Хмельницкий)1 - 2ЦСКА (Киев)
Буковина (Черновцы)1 - 0Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)5 - 0Сталь (Алчевск)
Ильичёвец (Мариуполь)3 - 0ФК Харьков (Харьков)
Закарпатье (Ужгород)0 - 1Десна (Чернигов)
Заря (Луганск)2 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Ворскла (Полтава)
Нива (Тернополь)1 - 0Металлист (Харьков)

28-й тур

ФК Харьков (Харьков)0 - 3Подолье (Хмельницкий)
Звезда (Кировоград)2 - 2Оболонь (Киев)
Металлист (Харьков)1 - 0Буковина (Черновцы)
Сталь (Алчевск)0 - 3Ильичёвец (Мариуполь)
Десна (Чернигов)1 - 1Заря (Луганск)
Ворскла (Полтава)0 - 1ЦСКА (Киев)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Закарпатье (Ужгород)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)2 - 1Нива (Тернополь)

29-й тур

Подолье (Хмельницкий)4 - 2Сталь (Алчевск)
Ильичёвец (Мариуполь)3 - 0Звезда (Кировоград)
Оболонь (Киев)1 - 2Металлист (Харьков)
Буковина (Черновцы)1 - 1Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Тернополь)3 - 1Десна (Чернигов)
Заря (Луганск)2 - 2Кремень (Кременчуг)
ЦСКА (Киев)6 - 0ФК Харьков (Харьков)
Закарпатье (Ужгород)0 - 2Ворскла (Полтава)

30-й тур

Звезда (Кировоград)1 - 2Подолье (Хмельницкий)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)1 - 2Оболонь (Киев)
Десна (Чернигов)1 - 0Буковина (Черновцы)
Металлист (Харьков)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Закарпатье (Ужгород)1 - 2Заря (Луганск)
Сталь (Алчевск)0 - 4ЦСКА (Киев)
Кремень (Кременчуг)0 - 0Нива (Тернополь)
Ворскла (Полтава)3 - 0ФК Харьков (Харьков)

На главную

Сегодня посетителей: 47
Сегодня посещений:
Cтраницы:
764
Сайта: 18662
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080750
Всего посещений:
Cтраницы:
2347991