Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Румынии - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Униря (Урзицени)302712113 - 10821 (1)
2 Тилигул-Тирас (Тирасполь)30236163 - 3752 (2)
3 Стяуа (Бухарест)30218141 - 4713 (3)
4 Рапид (Бухарест)30207347 - 5674 (9)
5 Университатя Крайова (Крайова)30148842 - 29505 (8)
6 Шериф (Тирасполь)30148828 - 22506 (5)
7 Июль (Петрошани)3010101021 - 30407 (7)
8 Спортул Студенцеск (Бухарест)301081220 - 29388 (10)
91ФК Искра-Сталь (Рибница)30991226 - 34369 (4)
10-1Политехника (Яссы)30961519 - 353310 (15)
11 Пандурии (Тыргу-Жиу)30791417 - 333011 (6)
12 Политехника (Тимишоара)30771620 - 482812 (12)
13 Фарул (Констанца)305121318 - 382713 (11)
14 Арджеш (Питешти)3045219 - 511714 (14)
15 Политехника (Кишинёв)3036217 - 451515 (16)
16 Динамо (Бухарест)30042611 - 86416 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Униря (Урзицени)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)0 - 1Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Политехника (Яссы)
Арджеш (Питешти)0 - 3Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 3Политехника (Тимишоара)

2-й тур

Политехника (Яссы)0 - 5Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1Арджеш (Питешти)
Рапид (Бухарест)0 - 1Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)1 - 4Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Фарул (Констанца)

3-й тур

Униря (Урзицени)6 - 0Динамо (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)0 - 0Политехника (Яссы)
Июль (Петрошани)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 2Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 1Рапид (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Кишинёв)

4-й тур

Университатя Крайова (Крайова)1 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)1 - 2Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 0Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Арджеш (Питешти)

5-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униря (Урзицени)4 - 0Политехника (Тимишоара)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Политехника (Яссы)
Шериф (Тирасполь)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)5 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 1Политехника (Кишинёв)

6-й тур

Униря (Урзицени)2 - 1Шериф (Тирасполь)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Пандурии (Тыргу-Жиу)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Яссы)1 - 0Арджеш (Питешти)

7-й тур

Стяуа (Бухарест)0 - 1Униря (Урзицени)
Фарул (Констанца)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Шериф (Тирасполь)1 - 0Политехника (Тимишоара)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Июль (Петрошани)1 - 0Политехника (Яссы)
Рапид (Бухарест)3 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)1 - 0Динамо (Бухарест)

8-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Рапид (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)0 - 3Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Динамо (Бухарест)2 - 3Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)1 - 1Фарул (Констанца)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Политехника (Кишинёв)

9-й тур

Арджеш (Питешти)0 - 5Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Тимишоара)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)2 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)2 - 1Динамо (Бухарест)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)

10-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Июль (Петрошани)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Стяуа (Бухарест)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)0 - 4Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)

11-й тур

Фарул (Констанца)0 - 3Униря (Урзицени)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Арджеш (Питешти)0 - 2Стяуа (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 1Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 1Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Яссы)

12-й тур

Униря (Урзицени)2 - 0Рапид (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)0 - 6Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Июль (Петрошани)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 0Арджеш (Питешти)
Шериф (Тирасполь)0 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 0Политехника (Кишинёв)

13-й тур

Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)1 - 3Стяуа (Бухарест)
Июль (Петрошани)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Рапид (Бухарест)1 - 0Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Политехника (Тимишоара)

14-й тур

Униря (Урзицени)6 - 0Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)0 - 4Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Рапид (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 2Фарул (Констанца)
Шериф (Тирасполь)2 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу)
Арджеш (Питешти)1 - 0Июль (Петрошани)
Университатя Крайова (Крайова)4 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 2Политехника (Яссы)

15-й тур

Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 3Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Рапид (Бухарест)4 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Кишинёв)0 - 3Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)2 - 2Политехника (Тимишоара)
Фарул (Констанца)0 - 1Арджеш (Питешти)
Политехника (Яссы)3 - 0Динамо (Бухарест)

16-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Рапид (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)2 - 0Политехника (Кишинёв)
Политехника (Тимишоара)2 - 1Июль (Петрошани)
Арджеш (Питешти)0 - 1Фарул (Констанца)
Динамо (Бухарест)0 - 3Политехника (Яссы)

17-й тур

Политехника (Кишинёв)1 - 2Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)6 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Июль (Петрошани)1 - 0Арджеш (Питешти)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Политехника (Яссы)0 - 0Политехника (Тимишоара)

18-й тур

Униря (Урзицени)4 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Фарул (Констанца)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 0Июль (Петрошани)
Шериф (Тирасполь)0 - 1Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)3 - 1Политехника (Кишинёв)
Динамо (Бухарест)0 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Политехника (Тимишоара)1 - 0Арджеш (Питешти)

19-й тур

Рапид (Бухарест)2 - 0Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Фарул (Констанца)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 0Университатя Крайова (Крайова)
Спортул Студенцеск (Бухарест)3 - 1Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)1 - 1Динамо (Бухарест)

20-й тур

Униря (Урзицени)7 - 2Фарул (Констанца)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Стяуа (Бухарест)3 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Шериф (Тирасполь)0 - 0Июль (Петрошани)
Динамо (Бухарест)0 - 3Пандурии (Тыргу-Жиу)
Университатя Крайова (Крайова)0 - 1Рапид (Бухарест)
Политехника (Яссы)1 - 0Политехника (Кишинёв)

21-й тур

Июль (Петрошани)0 - 3Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 5Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Политехника (Яссы)
Фарул (Констанца)1 - 1Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)3 - 0Динамо (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 1Политехника (Тимишоара)

22-й тур

Униря (Урзицени)8 - 1Арджеш (Питешти)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Тимишоара)0 - 2Стяуа (Бухарест)
Шериф (Тирасполь)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)1 - 2Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)2 - 2Фарул (Констанца)
Спортул Студенцеск (Бухарест)2 - 0Политехника (Кишинёв)

23-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 4Униря (Урзицени)
Рапид (Бухарест)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 2Спортул Студенцеск (Бухарест)
Июль (Петрошани)3 - 0Динамо (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Яссы)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Политехника (Тимишоара)

24-й тур

Униря (Урзицени)1 - 1Стяуа (Бухарест)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Фарул (Констанца)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Политехника (Яссы)0 - 1Июль (Петрошани)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Рапид (Бухарест)
Динамо (Бухарест)0 - 3Арджеш (Питешти)

25-й тур

Шериф (Тирасполь)0 - 4Униря (Урзицени)
Пандурии (Тыргу-Жиу)2 - 0Политехника (Тимишоара)
Июль (Петрошани)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)0 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 0Динамо (Бухарест)
Рапид (Бухарест)3 - 0Политехника (Кишинёв)
Фарул (Констанца)0 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
Арджеш (Питешти)0 - 1Политехника (Яссы)

26-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)3 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)0 - 5Униря (Урзицени)
Динамо (Бухарест)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Политехника (Яссы)0 - 2ФК Искра-Сталь (Рибница)
Университатя Крайова (Крайова)1 - 0Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Рапид (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Фарул (Констанца)

27-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Университатя Крайова (Крайова)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)1 - 0Политехника (Яссы)
Шериф (Тирасполь)3 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)1 - 1Политехника (Кишинёв)
Рапид (Бухарест)0 - 0Политехника (Тимишоара)
Арджеш (Питешти)0 - 1Спортул Студенцеск (Бухарест)

28-й тур

Динамо (Бухарест)0 - 6Униря (Урзицени)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Стяуа (Бухарест)
Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Политехника (Яссы)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 1Июль (Петрошани)
Политехника (Тимишоара)0 - 4Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)2 - 0Фарул (Констанца)
Политехника (Кишинёв)0 - 0Арджеш (Питешти)

29-й тур

Униря (Урзицени)5 - 0Политехника (Яссы)
Шериф (Тирасполь)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Стяуа (Бухарест)2 - 0Спортул Студенцеск (Бухарест)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Арджеш (Питешти)0 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу)
Июль (Петрошани)0 - 3Рапид (Бухарест)
Университатя Крайова (Крайова)5 - 0Динамо (Бухарест)
Фарул (Констанца)2 - 0Политехника (Тимишоара)

30-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Униря (Урзицени)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Стяуа (Бухарест)
Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Спортул Студенцеск (Бухарест)1 - 2Шериф (Тирасполь)
Фарул (Констанца)0 - 0Июль (Петрошани)
Политехника (Яссы)1 - 2Университатя Крайова (Крайова)
Рапид (Бухарест)4 - 0Арджеш (Питешти)
Политехника (Тимишоара)1 - 1Динамо (Бухарест)

На главную

Сегодня посетителей: 800
Сегодня посещений:
Cтраницы:
32
Сайта: 4625
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5652102
Всего посещений:
Cтраницы:
2166654