Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Свободы - 3

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Пахтакор (Ташкент), Узбекистан641116 - 913
2 Насаф (Карши), Узбекистан631213 - 910
3 ЦСКА (Москва), Россия622215 - 108
4 Сарагоса (Сарагоса), Испания61057 - 233
2013-11-05Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Насаф (Карши), Узбекистан2 : 0
Сарагоса (Сарагоса), Испания - ЦСКА (Москва), Россия0 : 5
2013-11-06ЦСКА (Москва), Россия - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан3 : 4
Насаф (Карши), Узбекистан - Сарагоса (Сарагоса), Испания0 : 2
2013-11-07Насаф (Карши), Узбекистан - ЦСКА (Москва), Россия2 : 2
Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Сарагоса (Сарагоса), Испания2 : 1
2013-11-08ЦСКА (Москва), Россия - Насаф (Карши), Узбекистан0 : 1
Сарагоса (Сарагоса), Испания - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан1 : 5
2013-11-10Насаф (Карши), Узбекистан - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан3 : 2
ЦСКА (Москва), Россия - Сарагоса (Сарагоса), Испания4 : 2
2013-11-11Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - ЦСКА (Москва), Россия1 : 1
Сарагоса (Сарагоса), Испания - Насаф (Карши), Узбекистан1 : 7

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Самарканд), Узбекистан651014 - 616
2 Дарида (Ждановичи), Беларусь623112 - 89
3 Брисбен Роар (Брисбен), Австралия61327 - 76
4 Оболонь (Киев), Украина60151 - 131
2013-11-05Дарида (Ждановичи), Беларусь - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия3 : 3
Оболонь (Киев), Украина - Динамо (Самарканд), Узбекистан0 : 1
2013-11-06Динамо (Самарканд), Узбекистан - Дарида (Ждановичи), Беларусь3 : 2
Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Оболонь (Киев), Украина0 : 0
2013-11-07Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Динамо (Самарканд), Узбекистан1 : 3
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Оболонь (Киев), Украина2 : 0
2013-11-08Динамо (Самарканд), Узбекистан - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия1 : 0
Оболонь (Киев), Украина - Дарида (Ждановичи), Беларусь0 : 3
2013-11-10Брисбен Роар (Брисбен), Австралия - Дарида (Ждановичи), Беларусь0 : 0
Динамо (Самарканд), Узбекистан - Оболонь (Киев), Украина4 : 1
2013-11-11Дарида (Ждановичи), Беларусь - Динамо (Самарканд), Узбекистан2 : 2
Оболонь (Киев), Украина - Брисбен Роар (Брисбен), Австралия0 : 3

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Осер (Осер), Франция660021 - 318
2 Металлург (Бекабад), Узбекистан640215 - 812
3 Вестерло (Вестерло), Португалия61145 - 184
4 Неман (Гродно), Беларусь60155 - 171
2013-11-05Металлург (Бекабад), Узбекистан - Неман (Гродно), Беларусь3 : 1
Вестерло (Вестерло), Португалия - Осер (Осер), Франция0 : 6
2013-11-06Осер (Осер), Франция - Металлург (Бекабад), Узбекистан3 : 0
Неман (Гродно), Беларусь - Вестерло (Вестерло), Португалия1 : 1
2013-11-07Неман (Гродно), Беларусь - Осер (Осер), Франция0 : 1
Металлург (Бекабад), Узбекистан - Вестерло (Вестерло), Португалия3 : 0
2013-11-08Осер (Осер), Франция - Неман (Гродно), Беларусь4 : 1
Вестерло (Вестерло), Португалия - Металлург (Бекабад), Узбекистан0 : 3
2013-11-10Неман (Гродно), Беларусь - Металлург (Бекабад), Узбекистан1 : 5
Осер (Осер), Франция - Вестерло (Вестерло), Португалия4 : 1
2013-11-11Металлург (Бекабад), Узбекистан - Осер (Осер), Франция1 : 3
Вестерло (Вестерло), Португалия - Неман (Гродно), Беларусь3 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Шуртан (Гузар), Узбекистан640221 - 812
2 Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея623110 - 139
3 Беверен (Беверен), Португалия62229 - 108
4 ФК Бунёдкор (Ташкент), Узбекистан61146 - 154
2013-11-05Шуртан (Гузар), Узбекистан - Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея5 : 0
ФК Бунёдкор (Ташкент), Узбекистан - Беверен (Беверен), Португалия0 : 1
2013-11-06Беверен (Беверен), Португалия - Шуртан (Гузар), Узбекистан1 : 0
Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея - ФК Бунёдкор (Ташкент), Узбекистан2 : 1
2013-11-07Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея - Беверен (Беверен), Португалия1 : 1
Шуртан (Гузар), Узбекистан - ФК Бунёдкор (Ташкент), Узбекистан5 : 0
2013-11-08Беверен (Беверен), Португалия - Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея1 : 1
ФК Бунёдкор (Ташкент), Узбекистан - Шуртан (Гузар), Узбекистан0 : 3
2013-11-10Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея - Шуртан (Гузар), Узбекистан4 : 3
Беверен (Беверен), Португалия - ФК Бунёдкор (Ташкент), Узбекистан2 : 3
2013-11-11Шуртан (Гузар), Узбекистан - Беверен (Беверен), Португалия5 : 3
ФК Бунёдкор (Ташкент), Узбекистан - Симицу С-Пульс (Сидзуока), Южная Корея2 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2013.11.05)

Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)2 - 0Насаф (Карши, Узбекистан)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)3 - 3Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)3 - 1Неман (Гродно, Беларусь)
Шуртан (Гузар, Узбекистан)5 - 0Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)0 - 5ЦСКА (Москва, Россия)
Оболонь (Киев, Украина)0 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Вестерло (Вестерло, Португалия)0 - 6Осер (Осер, Франция)
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)0 - 1Беверен (Беверен, Португалия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2013.11.06)

ЦСКА (Москва, Россия)3 - 4Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)3 - 2Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Осер (Осер, Франция)3 - 0Металлург (Бекабад, Узбекистан)
Беверен (Беверен, Португалия)1 - 0Шуртан (Гузар, Узбекистан)
Насаф (Карши, Узбекистан)0 - 2Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)0 - 0Оболонь (Киев, Украина)
Неман (Гродно, Беларусь)1 - 1Вестерло (Вестерло, Португалия)
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)2 - 1ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2013.11.07)

Насаф (Карши, Узбекистан)2 - 2ЦСКА (Москва, Россия)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)1 - 3Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Неман (Гродно, Беларусь)0 - 1Осер (Осер, Франция)
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)1 - 1Беверен (Беверен, Португалия)
Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)2 - 1Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)2 - 0Оболонь (Киев, Украина)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)3 - 0Вестерло (Вестерло, Португалия)
Шуртан (Гузар, Узбекистан)5 - 0ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2013.11.08)

ЦСКА (Москва, Россия)0 - 1Насаф (Карши, Узбекистан)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)1 - 0Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Осер (Осер, Франция)4 - 1Неман (Гродно, Беларусь)
Беверен (Беверен, Португалия)1 - 1Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)1 - 5Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Оболонь (Киев, Украина)0 - 3Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Вестерло (Вестерло, Португалия)0 - 3Металлург (Бекабад, Узбекистан)
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)0 - 3Шуртан (Гузар, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2013.11.10)

Насаф (Карши, Узбекистан)3 - 2Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)0 - 0Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Неман (Гродно, Беларусь)1 - 5Металлург (Бекабад, Узбекистан)
Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)4 - 3Шуртан (Гузар, Узбекистан)
ЦСКА (Москва, Россия)4 - 2Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Динамо (Самарканд, Узбекистан)4 - 1Оболонь (Киев, Украина)
Осер (Осер, Франция)4 - 1Вестерло (Вестерло, Португалия)
Беверен (Беверен, Португалия)2 - 3ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2013.11.11)

Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)1 - 1ЦСКА (Москва, Россия)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)2 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)
Металлург (Бекабад, Узбекистан)1 - 3Осер (Осер, Франция)
Шуртан (Гузар, Узбекистан)5 - 3Беверен (Беверен, Португалия)
Сарагоса (Сарагоса, Испания)1 - 7Насаф (Карши, Узбекистан)
Оболонь (Киев, Украина)0 - 3Брисбен Роар (Брисбен, Австралия)
Вестерло (Вестерло, Португалия)3 - 1Неман (Гродно, Беларусь)
ФК Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)2 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.11.12)

П1B2Дарида (Ждановичи, Беларусь)2 - 3Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)A1
П2D2Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)1 - 2Осер (Осер, Франция)C1
П3A2Насаф (Карши, Узбекистан)1 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)B1
П4C2Металлург (Бекабад, Узбекистан)0 - 0Шуртан (Гузар, Узбекистан)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2013.11.13)

П1A1Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)3 - 4Дарида (Ждановичи, Беларусь)B2
П2C1Осер (Осер, Франция)7 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока, Южная Корея)D2
П3B1Динамо (Самарканд, Узбекистан)1 - 0Насаф (Карши, Узбекистан)A2
П4D1Шуртан (Гузар, Узбекистан)2 - 1Металлург (Бекабад, Узбекистан)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.14)

Ф1П2Осер (Осер, Франция)6 - 3Дарида (Ждановичи, Беларусь)П1
Ф2П4Шуртан (Гузар, Узбекистан)1 - 1Динамо (Самарканд, Узбекистан)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2013.11.15)

Ф1П1Дарида (Ждановичи, Беларусь)1 - 3Осер (Осер, Франция)П2
Ф2П3Динамо (Самарканд, Узбекистан)1 - 0Шуртан (Гузар, Узбекистан)П4

коммерческий турнир, финал (2013.11.17)

Ф1Осер (Осер, Франция)1 - 2Динамо (Самарканд, Узбекистан)Ф2
Ф1Дарида (Ждановичи, Беларусь)1 - 5Шуртан (Гузар, Узбекистан)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 803
Сегодня посещений:
Cтраницы:
88
Сайта: 10567
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5296978
Всего посещений:
Cтраницы:
2129730