Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехии - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)30281189 - 16851 (3)
2 Баник (Острава)30270376 - 17812 (6)
3 Динамо (Чешке Будейовице)30225386 - 24713 (2)
4 Дукла (Прага)30187569 - 39614 (4)
5 Сигма (Оломоуц)30156942 - 30515 (1)
6 Виктория (Плзень)30156938 - 29516 (8)
71Спарта (Прага)301521358 - 50477 (5)
8-1Злин (Злин)301371037 - 25468 (15)
9 Богемианс 1905 (Прага)30871526 - 44319 (9)
10 Млада Болеслав (Млада Болеслав)306121219 - 333010 (16)
11 Хмель (Блшаны)306101418 - 492811 (14)
121Слован (Либерец)30642029 - 622212 (7)
13-1Опава (Опава)304101615 - 462213 (13)
14 Виктория (Жижков)30452112 - 631714 (10)
15 Марила (Прибрам)30291915 - 561515 (11)
16 Дрновице (Дрновице)30352218 - 641416 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дукла (Прага)1 - 2Баник (Острава)
Спарта (Прага)1 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)0 - 2Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 1Злин (Злин)
Хмель (Блшаны)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)1 - 0Дрновице (Дрновице)

2-й тур

Злин (Злин)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Спарта (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 3Брно (Брно)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Дукла (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Хмель (Блшаны)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Слован (Либерец)
Опава (Опава)0 - 1Виктория (Плзень)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Марила (Прибрам)

3-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Опава (Опава)
Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)3 - 0Виктория (Жижков)
Спарта (Прага)0 - 2Злин (Злин)
Слован (Либерец)1 - 2Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)1 - 2Богемианс 1905 (Прага)
Хмель (Блшаны)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

4-й тур

Виктория (Плзень)2 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Дукла (Прага)
Злин (Злин)1 - 2Брно (Брно)
Опава (Опава)0 - 1Спарта (Прага)
Баник (Острава)5 - 0Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 0Хмель (Блшаны)

5-й тур

Хмель (Блшаны)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)4 - 3Дрновице (Дрновице)
Брно (Брно)4 - 0Опава (Опава)
Дукла (Прага)2 - 1Злин (Злин)
Спарта (Прага)0 - 1Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Баник (Острава)
Слован (Либерец)0 - 2Виктория (Жижков)
Марила (Прибрам)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

6-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 1Спарта (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Баник (Острава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)0 - 3Брно (Брно)
Опава (Опава)1 - 1Дукла (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 3Марила (Прибрам)
Злин (Злин)3 - 1Хмель (Блшаны)

7-й тур

Брно (Брно)3 - 1Сигма (Оломоуц)
Марила (Прибрам)1 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)1 - 0Виктория (Плзень)
Спарта (Прага)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Баник (Острава)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Слован (Либерец)1 - 2Злин (Злин)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)1 - 0Опава (Опава)

8-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 3Дукла (Прага)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)1 - 3Брно (Брно)
Виктория (Жижков)0 - 4Баник (Острава)
Опава (Опава)1 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)2 - 2Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)1 - 1Марила (Прибрам)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

9-й тур

Хмель (Блшаны)2 - 2Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)2 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Дрновице (Дрновице)
Дукла (Прага)1 - 3Спарта (Прага)
Слован (Либерец)0 - 4Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)1 - 1Опава (Опава)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Виктория (Жижков)

10-й тур

Сигма (Оломоуц)2 - 1Слован (Либерец)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Брно (Брно)4 - 2Дукла (Прага)
Спарта (Прага)2 - 3Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)0 - 3Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 0Марила (Прибрам)
Опава (Опава)2 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Виктория (Жижков)

11-й тур

Марила (Прибрам)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Жижков)1 - 7Динамо (Чешке Будейовице)
Хмель (Блшаны)0 - 2Брно (Брно)
Дукла (Прага)3 - 1Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)1 - 3Спарта (Прага)
Баник (Острава)5 - 1Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Виктория (Плзень)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Злин (Злин)

12-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Слован (Либерец)
Дукла (Прага)2 - 1Хмель (Блшаны)
Спарта (Прага)1 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)0 - 2Баник (Острава)
Злин (Злин)3 - 0Виктория (Жижков)
Опава (Опава)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)

13-й тур

Баник (Острава)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)2 - 4Брно (Брно)
Слован (Либерец)0 - 3Дукла (Прага)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)1 - 1Опава (Опава)
Хмель (Блшаны)0 - 2Дрновице (Дрновице)

14-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Дукла (Прага)3 - 1Марила (Прибрам)
Спарта (Прага)0 - 4Баник (Острава)
Хмель (Блшаны)1 - 0Слован (Либерец)
Виктория (Плзень)2 - 1Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)0 - 5Злин (Злин)

15-й тур

Виктория (Жижков)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Виктория (Плзень)
Баник (Острава)2 - 3Брно (Брно)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Дукла (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)3 - 0Дрновице (Дрновице)
Марила (Прибрам)0 - 0Хмель (Блшаны)
Злин (Злин)1 - 0Опава (Опава)

16-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Виктория (Жижков)
Виктория (Плзень)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Баник (Острава)
Дукла (Прага)3 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Спарта (Прага)4 - 1Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Дрновице (Дрновице)1 - 4Слован (Либерец)
Хмель (Блшаны)0 - 0Марила (Прибрам)
Опава (Опава)0 - 2Злин (Злин)

17-й тур

Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)0 - 2Брно (Брно)
Марила (Прибрам)1 - 5Дукла (Прага)
Баник (Острава)2 - 1Спарта (Прага)
Слован (Либерец)0 - 0Хмель (Блшаны)
Виктория (Жижков)0 - 3Виктория (Плзень)
Злин (Злин)2 - 0Дрновице (Дрновице)

18-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 2Баник (Острава)
Злин (Злин)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)3 - 0Марила (Прибрам)
Дукла (Прага)3 - 0Слован (Либерец)
Спарта (Прага)5 - 3Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Опава (Опава)1 - 0Виктория (Жижков)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Хмель (Блшаны)

19-й тур

Богемианс 1905 (Прага)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 2Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)0 - 3Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)1 - 5Дукла (Прага)
Марила (Прибрам)1 - 5Спарта (Прага)
Баник (Острава)1 - 0Виктория (Плзень)
Виктория (Жижков)0 - 0Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 0Опава (Опава)

20-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Марила (Прибрам)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Виктория (Жижков)
Брно (Брно)5 - 1Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Дукла (Прага)
Спарта (Прага)4 - 1Слован (Либерец)
Опава (Опава)1 - 4Баник (Острава)
Виктория (Плзень)1 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Злин (Злин)0 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)

21-й тур

Слован (Либерец)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Прага)2 - 0Брно (Брно)
Хмель (Блшаны)0 - 6Спарта (Прага)
Баник (Острава)2 - 1Злин (Злин)
Марила (Прибрам)0 - 2Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 0Опава (Опава)
Виктория (Жижков)1 - 1Дрновице (Дрновице)

22-й тур

Сигма (Оломоуц)4 - 0Хмель (Блшаны)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Баник (Острава)
Дрновице (Дрновице)1 - 3Брно (Брно)
Спарта (Прага)2 - 4Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)3 - 0Слован (Либерец)
Злин (Злин)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Жижков)0 - 2Млада Болеслав (Млада Болеслав)

23-й тур

Дукла (Прага)4 - 2Сигма (Оломоуц)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)6 - 0Спарта (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Виктория (Жижков)
Слован (Либерец)2 - 2Опава (Опава)
Хмель (Блшаны)0 - 2Виктория (Плзень)
Марила (Прибрам)0 - 1Злин (Злин)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 1Дрновице (Дрновице)

24-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 2Брно (Брно)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0Марила (Прибрам)
Виктория (Плзень)1 - 1Дукла (Прага)
Дрновице (Дрновице)1 - 3Спарта (Прага)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 2Баник (Острава)
Злин (Злин)3 - 1Слован (Либерец)
Виктория (Жижков)0 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Опава (Опава)0 - 0Хмель (Блшаны)

25-й тур

Спарта (Прага)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Баник (Острава)1 - 0Дрновице (Дрновице)
Слован (Либерец)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 1Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)1 - 1Опава (Опава)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Марила (Прибрам)1 - 1Виктория (Жижков)
Хмель (Блшаны)1 - 1Злин (Злин)

26-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 4Сигма (Оломоуц)
Опава (Опава)1 - 1Брно (Брно)
Злин (Злин)0 - 1Дукла (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 1Спарта (Прага)
Баник (Острава)3 - 0Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Жижков)0 - 1Слован (Либерец)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0Марила (Прибрам)

27-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Прага)2 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Злин (Злин)
Спарта (Прага)3 - 0Опава (Опава)
Марила (Прибрам)0 - 2Баник (Острава)
Слован (Либерец)0 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 1Дрновице (Дрновице)
Хмель (Блшаны)0 - 1Виктория (Жижков)

28-й тур

Опава (Опава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 4Брно (Брно)
Виктория (Жижков)0 - 3Дукла (Прага)
Злин (Злин)3 - 1Спарта (Прага)
Баник (Острава)5 - 1Слован (Либерец)
Дрновице (Дрновице)0 - 1Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)2 - 0Марила (Прибрам)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1Хмель (Блшаны)

29-й тур

Сигма (Оломоуц)1 - 0Злин (Злин)
Спарта (Прага)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)5 - 0Виктория (Жижков)
Дукла (Прага)3 - 3Млада Болеслав (Млада Болеслав)
Хмель (Блшаны)0 - 3Баник (Острава)
Слован (Либерец)3 - 1Богемианс 1905 (Прага)
Виктория (Плзень)2 - 1Опава (Опава)
Марила (Прибрам)0 - 2Дрновице (Дрновице)

30-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)1 - 0Сигма (Оломоуц)
Млада Болеслав (Млада Болеслав)1 - 2Брно (Брно)
Баник (Острава)4 - 0Дукла (Прага)
Виктория (Жижков)1 - 2Спарта (Прага)
Марила (Прибрам)0 - 3Слован (Либерец)
Злин (Злин)1 - 3Виктория (Плзень)
Богемианс 1905 (Прага)1 - 1Хмель (Блшаны)
Дрновице (Дрновице)0 - 0Опава (Опава)

На главную

Сегодня посетителей: 1339
Сегодня посещений:
Cтраницы:
144
Сайта: 11660
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578302
Всего посещений:
Cтраницы:
2160675