Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спартак (Плевен)20164063 - 3522 (2)
2 Беласица (Петрич)19161254 - 19495 (5)
31Монтана (Монтана)19134242 - 10431 (1)
41Литекс (Ловеч)19133325 - 6424 (4)
5-2Спартак (Пловдив)19132432 - 11417 (7)
6 Черно Море (Варна)19114423 - 17373 (3)
7 Пирин (Благоевград)1984722 - 14288 (8)
8 Белите Орли (Плевен)2068618 - 20266 (6)
92Спартак (Варна)19541015 - 291910 (10)
10-1Славия (София)19531113 - 27189 (9)
11-1Локомотив (София)1946912 - 221811 (11)
12 Янтра (Габрово)1934124 - 231314 (14)
13 Локомотив (Пловдив)19251212 - 431115 (15)
14 Волов (Шумен)1918107 - 251113 (13)
15 Левски (София)1917114 - 311012 (12)
16 ФК Челик (Никшич)1913156 - 52616 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Монтана (Монтана)0 - 1Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)4 - 1ФК Челик (Никшич)
Литекс (Ловеч)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Беласица (Петрич)4 - 1Спартак (Варна)
Спартак (Пловдив)3 - 1Локомотив (София)
Пирин (Благоевград)2 - 0Локомотив (Пловдив)
Янтра (Габрово)0 - 1Славия (София)
Волов (Шумен)0 - 0Левски (София)

2-й тур

Локомотив (Пловдив)0 - 4Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)6 - 2Беласица (Петрич)
Спартак (Варна)2 - 3Черно Море (Варна)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Янтра (Габрово)
Славия (София)0 - 1Спартак (Пловдив)
Волов (Шумен)0 - 1Пирин (Благоевград)
Левски (София)0 - 0Локомотив (София)

3-й тур

Монтана (Монтана)0 - 0Волов (Шумен)
Черно Море (Варна)0 - 0Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)2 - 0Спартак (Варна)
Беласица (Петрич)1 - 1Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)1 - 0Белите Орли (Плевен)
Пирин (Благоевград)0 - 0Левски (София)
Локомотив (София)0 - 1Славия (София)
Янтра (Габрово)2 - 0ФК Челик (Никшич)

4-й тур

Пирин (Благоевград)0 - 1Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)0 - 0Литекс (Ловеч)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Черно Море (Варна)
Волов (Шумен)3 - 6Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Локомотив (София)
ФК Челик (Никшич)0 - 6Спартак (Пловдив)
Левски (София)1 - 0Славия (София)
Спартак (Варна)0 - 0Янтра (Габрово)

5-й тур

Янтра (Габрово)0 - 2Спартак (Плевен)
Монтана (Монтана)2 - 0Левски (София)
Черно Море (Варна)1 - 0Волов (Шумен)
Литекс (Ловеч)2 - 0Локомотив (Пловдив)
Беласица (Петрич)0 - 3Пирин (Благоевград)
Славия (София)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Пловдив)1 - 0Спартак (Варна)
Локомотив (София)2 - 0ФК Челик (Никшич)

6-й тур

Монтана (Монтана)1 - 2Беласица (Петрич)
Левски (София)1 - 3Белите Орли (Плевен)
Спартак (Плевен)1 - 0Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)0 - 0Черно Море (Варна)
Волов (Шумен)0 - 1Литекс (Ловеч)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Славия (София)
Спартак (Варна)1 - 1Локомотив (София)
Локомотив (Пловдив)1 - 0Янтра (Габрово)

7-й тур

Черно Море (Варна)1 - 4Монтана (Монтана)
Локомотив (София)0 - 3Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)1 - 0Пирин (Благоевград)
Беласица (Петрич)4 - 0Левски (София)
Белите Орли (Плевен)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Спартак (Пловдив)4 - 1Локомотив (Пловдив)
Славия (София)0 - 2Спартак (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 2Волов (Шумен)

8-й тур

Монтана (Монтана)2 - 1Литекс (Ловеч)
Спартак (Плевен)5 - 0Славия (София)
Беласица (Петрич)3 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Волов (Шумен)0 - 1Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)2 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Локомотив (София)
Левски (София)0 - 2ФК Челик (Никшич)

9-й тур

Янтра (Габрово)0 - 3Монтана (Монтана)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)1 - 0Левски (София)
Литекс (Ловеч)0 - 1Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)4 - 1Пирин (Благоевград)
Славия (София)3 - 0Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)0 - 0Волов (Шумен)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Спартак (Варна)

10-й тур

Монтана (Монтана)1 - 1Спартак (Пловдив)
Спартак (Плевен)6 - 0ФК Челик (Никшич)
Черно Море (Варна)2 - 1Литекс (Ловеч)
Беласица (Петрич)3 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (Пловдив)2 - 3Белите Орли (Плевен)
Пирин (Благоевград)1 - 2Локомотив (София)
Волов (Шумен)0 - 1Славия (София)
Левски (София)1 - 1Спартак (Варна)

11-й тур

Локомотив (София)1 - 1Монтана (Монтана)
Спартак (Варна)0 - 2Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)1 - 0Черно Море (Варна)
Литекс (Ловеч)2 - 0Левски (София)
Спартак (Пловдив)1 - 3Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)2 - 1Волов (Шумен)
Славия (София)0 - 0Пирин (Благоевград)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Локомотив (Пловдив)

12-й тур

Монтана (Монтана)3 - 1Славия (София)
Левски (София)0 - 5Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)0 - 1Спартак (Пловдив)
Литекс (Ловеч)2 - 0Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)2 - 1Локомотив (София)
Пирин (Благоевград)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Локомотив (Пловдив)1 - 3Спартак (Варна)
Волов (Шумен)0 - 0ФК Челик (Никшич)

13-й тур

Белите Орли (Плевен)0 - 0Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)4 - 0Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)0 - 1Черно Море (Варна)
Спартак (Пловдив)0 - 2Литекс (Ловеч)
Славия (София)0 - 4Беласица (Петрич)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Пирин (Благоевград)
Спартак (Варна)1 - 0Волов (Шумен)
Янтра (Габрово)1 - 0Левски (София)

14-й тур

Монтана (Монтана)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Волов (Шумен)0 - 5Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)2 - 1Славия (София)
Литекс (Ловеч)0 - 0Локомотив (София)
Беласица (Петрич)2 - 0Белите Орли (Плевен)
Янтра (Габрово)0 - 3Спартак (Пловдив)
Пирин (Благоевград)1 - 0Спартак (Варна)
Левски (София)1 - 1Локомотив (Пловдив)

15-й тур

Спартак (Варна)1 - 4Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)1 - 0Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)0 - 1Черно Море (Варна)
Славия (София)0 - 2Литекс (Ловеч)
ФК Челик (Никшич)0 - 4Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)2 - 0Левски (София)
Локомотив (София)1 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (Пловдив)0 - 0Волов (Шумен)

16-й тур

Монтана (Монтана)2 - 0Спартак (Варна)
Пирин (Благоевград)0 - 3Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Литекс (Ловеч)2 - 1Славия (София)
Беласица (Петрич)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Левски (София)0 - 1Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)0 - 0Локомотив (София)
Волов (Шумен)1 - 1Локомотив (Пловдив)

17-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 6Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)5 - 0Волов (Шумен)
Славия (София)1 - 1Черно Море (Варна)
Локомотив (София)0 - 2Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)1 - 4Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)2 - 0Янтра (Габрово)
Спартак (Варна)0 - 4Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)0 - 0Левски (София)

18-й тур

Монтана (Монтана)3 - 1Белите Орли (Плевен)
Локомотив (Пловдив)1 - 8Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)2 - 1Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)0 - 0Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)3 - 1Славия (София)
Пирин (Благоевград)4 - 1ФК Челик (Никшич)
Волов (Шумен)0 - 0Спартак (Варна)
Левски (София)0 - 0Янтра (Габрово)

19-й тур

Славия (София)0 - 1Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)6 - 0Левски (София)
Спартак (Пловдив)0 - 1Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)0 - 1Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)0 - 3Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Пирин (Благоевград)
Спартак (Варна)2 - 0Локомотив (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)0 - 0Волов (Шумен)

20-й тур

Монтана (Монтана)? - ?Локомотив (София)
Спартак (Плевен)? - ?Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)? - ?Янтра (Габрово)
Левски (София)? - ?Литекс (Ловеч)
Беласица (Петрич)? - ?Спартак (Пловдив)
Волов (Шумен)? - ?Белите Орли (Плевен)
Пирин (Благоевград)? - ?Славия (София)
Локомотив (Пловдив)? - ?ФК Челик (Никшич)

21-й тур

Спартак (Пловдив)? - ?Монтана (Монтана)
ФК Челик (Никшич)? - ?Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)? - ?Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)? - ?Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)? - ?Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)? - ?Пирин (Благоевград)
Славия (София)? - ?Волов (Шумен)
Спартак (Варна)? - ?Левски (София)

22-й тур

Монтана (Монтана)? - ?Янтра (Габрово)
Спартак (Плевен)? - ?Белите Орли (Плевен)
Левски (София)? - ?Черно Море (Варна)
Беласица (Петрич)? - ?Литекс (Ловеч)
Пирин (Благоевград)? - ?Спартак (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)? - ?Славия (София)
Волов (Шумен)? - ?Локомотив (София)
Спартак (Варна)? - ?ФК Челик (Никшич)

23-й тур

Литекс (Ловеч)? - ?Монтана (Монтана)
Славия (София)? - ?Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)? - ?Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)? - ?Спартак (Варна)
Спартак (Пловдив)? - ?Волов (Шумен)
Янтра (Габрово)? - ?Пирин (Благоевград)
Локомотив (София)? - ?Локомотив (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)? - ?Левски (София)

24-й тур

Монтана (Монтана)? - ?Черно Море (Варна)
Спартак (Плевен)? - ?Локомотив (София)
Пирин (Благоевград)? - ?Литекс (Ловеч)
Левски (София)? - ?Беласица (Петрич)
ФК Челик (Никшич)? - ?Белите Орли (Плевен)
Локомотив (Пловдив)? - ?Спартак (Пловдив)
Спартак (Варна)? - ?Славия (София)
Волов (Шумен)? - ?Янтра (Габрово)

25-й тур

Беласица (Петрич)? - ?Монтана (Монтана)
Белите Орли (Плевен)? - ?Левски (София)
Спартак (Пловдив)? - ?Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)? - ?Пирин (Благоевград)
Литекс (Ловеч)? - ?Волов (Шумен)
Славия (София)? - ?ФК Челик (Никшич)
Локомотив (София)? - ?Спартак (Варна)
Янтра (Габрово)? - ?Локомотив (Пловдив)

26-й тур

Спартак (Плевен)? - ?Янтра (Габрово)
Левски (София)? - ?Монтана (Монтана)
Волов (Шумен)? - ?Черно Море (Варна)
Локомотив (Пловдив)? - ?Литекс (Ловеч)
Пирин (Благоевград)? - ?Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)? - ?Славия (София)
Спартак (Варна)? - ?Спартак (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)? - ?Локомотив (София)

27-й тур

Монтана (Монтана)? - ?Пирин (Благоевград)
Литекс (Ловеч)? - ?Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)? - ?Локомотив (Пловдив)
Беласица (Петрич)? - ?Волов (Шумен)
Локомотив (София)? - ?Белите Орли (Плевен)
Спартак (Пловдив)? - ?ФК Челик (Никшич)
Славия (София)? - ?Левски (София)
Янтра (Габрово)? - ?Спартак (Варна)

28-й тур

Волов (Шумен)? - ?Монтана (Монтана)
Спартак (Плевен)? - ?Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)? - ?Литекс (Ловеч)
Локомотив (Пловдив)? - ?Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)? - ?Спартак (Пловдив)
Левски (София)? - ?Пирин (Благоевград)
Славия (София)? - ?Локомотив (София)
ФК Челик (Никшич)? - ?Янтра (Габрово)

29-й тур

Монтана (Монтана)? - ?Локомотив (Пловдив)
Беласица (Петрич)? - ?Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)? - ?Спартак (Варна)
Литекс (Ловеч)? - ?ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)? - ?Белите Орли (Плевен)
Спартак (Пловдив)? - ?Славия (София)
Пирин (Благоевград)? - ?Волов (Шумен)
Локомотив (София)? - ?Левски (София)

30-й тур

Спартак (Плевен)? - ?Монтана (Монтана)
ФК Челик (Никшич)? - ?Черно Море (Варна)
Белите Орли (Плевен)? - ?Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)? - ?Беласица (Петрич)
Локомотив (София)? - ?Спартак (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)? - ?Пирин (Благоевград)
Славия (София)? - ?Янтра (Габрово)
Левски (София)? - ?Волов (Шумен)

На главную

Сегодня посетителей: 1339
Сегодня посещений:
Cтраницы:
149
Сайта: 11711
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578302
Всего посещений:
Cтраницы:
2160680