Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ЦСК Пивара (Целарево)21210075 - 2631 (1)
2 ФК Ягодина (Ягодина)21191182 - 8582 (2)
3 Бежания (Новый Белград)21181270 - 14555 (5)
4 Бокель (Котор)21145258 - 18473 (3)
5 Црвена Звезда (Белград)21142555 - 24444 (4)
6 ФК Смедерево (Смедерево)21132650 - 22417 (7)
7 Срем (Сремска Митровица)21122747 - 23386 (6)
82Партизан (Белград)21641115 - 412213 (13)
9-1ОФК Белград (Белград)21631210 - 382110 (10)
10-1Динамо (Вранье)21561017 - 26218 (8)
11 Млади Радник (Пожаревац)21551111 - 382012 (12)
12 Дечич (Тузи)2135136 - 441411 (11)
13 Вождовац (Белград)21241514 - 60109 (9)
14 ФК Арсенал (Тиват)2122176 - 61816 (16)
15 Будучность (Подгорица)2115155 - 53814 (14)
16 Црвена Стиена (Подгорица)2115158 - 57815 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Звезда (Белград)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Бежания (Новый Белград)4 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Дечич (Тузи)
Динамо (Вранье)1 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)0 - 2Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

2-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 1Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 4Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 6Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)4 - 1Будучность (Подгорица)
Вождовац (Белград)1 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)0 - 0Динамо (Вранье)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 1Дечич (Тузи)

3-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Партизан (Белград)
Бокель (Котор)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 2Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)1 - 1Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)0 - 1Вождовац (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 2ФК Арсенал (Тиват)

4-й тур

Динамо (Вранье)1 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
Партизан (Белград)0 - 3Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)3 - 0Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Будучность (Подгорица)

5-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Бокель (Котор)2 - 0Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)3 - 1Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)0 - 5Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

6-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4Срем (Сремска Митровица)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)0 - 1Бокель (Котор)
Партизан (Белград)2 - 5Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 1Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 1Дечич (Тузи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Будучность (Подгорица)

7-й тур

Бокель (Котор)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Динамо (Вранье)
Бежания (Новый Белград)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 1Партизан (Белград)

8-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Црвена Звезда (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 1Бокель (Котор)
ОФК Белград (Белград)0 - 5Срем (Сремска Митровица)
Партизан (Белград)0 - 5ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)3 - 1Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

9-й тур

Будучность (Подгорица)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)0 - 2Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)2 - 2Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 1Партизан (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ОФК Белград (Белград)

10-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Ягодина (Ягодина)8 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)5 - 2Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)6 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)0 - 0Дечич (Тузи)
Партизан (Белград)0 - 0Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0ОФК Белград (Белград)

11-й тур

Дечич (Тузи)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)1 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Будучность (Подгорица)0 - 3Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 3Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 3Динамо (Вранье)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

12-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)3 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Будучность (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)4 - 0Дечич (Тузи)
Динамо (Вранье)0 - 2Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)3 - 2ФК Арсенал (Тиват)

13-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)9 - 2Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 7Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1Динамо (Вранье)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)2 - 1Млади Радник (Пожаревац)

14-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)5 - 2Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Дечич (Тузи)
Бежания (Новый Белград)4 - 3Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)0 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Динамо (Вранье)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

15-й тур

ОФК Белград (Белград)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Динамо (Вранье)
Срем (Сремска Митровица)3 - 3Бокель (Котор)
Вождовац (Белград)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Дечич (Тузи)2 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Партизан (Белград)

16-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)0 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Звезда (Белград)2 - 1Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)0 - 0Дечич (Тузи)
Партизан (Белград)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

17-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 5Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 0Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)2 - 1Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1Млади Радник (Пожаревац)

18-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)3 - 1Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)3 - 0Дечич (Тузи)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Партизан (Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Будучность (Подгорица)

19-й тур

Вождовац (Белград)0 - 6ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 5Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Динамо (Вранье)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Партизан (Белград)

20-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Дечич (Тузи)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0ОФК Белград (Белград)
Бокель (Котор)5 - 0Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 5Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)1 - 4Срем (Сремска Митровица)
Динамо (Вранье)1 - 1Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)

21-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Звезда (Белград)3 - 3Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)0 - 4Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 0Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)1 - 2Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)0 - 1Млади Радник (Пожаревац)

22-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)? - ?Будучность (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)? - ?Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)? - ?Бокель (Котор)
Бежания (Новый Белград)? - ?Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)? - ?ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Стиена (Подгорица)? - ?Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)? - ?Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)? - ?ФК Арсенал (Тиват)

23-й тур

Црвена Звезда (Белград)? - ?ЦСК Пивара (Целарево)
Вождовац (Белград)? - ?ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)? - ?Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)? - ?ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)? - ?Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)? - ?Динамо (Вранье)
Дечич (Тузи)? - ?Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)? - ?Млади Радник (Пожаревац)

24-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)? - ?Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)? - ?Дечич (Тузи)
Динамо (Вранье)? - ?Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)? - ?Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)? - ?Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)? - ?ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)? - ?Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)? - ?Будучность (Подгорица)

25-й тур

Бежания (Новый Белград)? - ?ЦСК Пивара (Целарево)
Срем (Сремска Митровица)? - ?Млади Радник (Пожаревац)
ФК Смедерево (Смедерево)? - ?ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)? - ?Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)? - ?Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)? - ?ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)? - ?ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)? - ?Црвена Стиена (Подгорица)

26-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)? - ?Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)? - ?ЦСК Пивара (Целарево)
Партизан (Белград)? - ?Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)? - ?Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)? - ?Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)? - ?Вождовац (Белград)
ОФК Белград (Белград)? - ?ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Арсенал (Тиват)? - ?Дечич (Тузи)

27-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)? - ?Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)? - ?ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)? - ?Црвена Стиена (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)? - ?Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)? - ?Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)? - ?ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)? - ?Млади Радник (Пожаревац)
Будучность (Подгорица)? - ?ОФК Белград (Белград)

28-й тур

Партизан (Белград)? - ?ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)? - ?Бокель (Котор)
ОФК Белград (Белград)? - ?Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)? - ?Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)? - ?ФК Смедерево (Смедерево)
Млади Радник (Пожаревац)? - ?Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)? - ?Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)? - ?Будучность (Подгорица)

29-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)? - ?Црвена Стиена (Подгорица)
Бежания (Новый Белград)? - ?ФК Ягодина (Ягодина)
Бокель (Котор)? - ?ОФК Белград (Белград)
Црвена Звезда (Белград)? - ?ФК Арсенал (Тиват)
Будучность (Подгорица)? - ?Срем (Сремска Митровица)
ФК Смедерево (Смедерево)? - ?Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)? - ?Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)? - ?Млади Радник (Пожаревац)

30-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)? - ?ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Арсенал (Тиват)? - ?Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)? - ?Црвена Звезда (Белград)
ОФК Белград (Белград)? - ?Бежания (Новый Белград)
Дечич (Тузи)? - ?ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Стиена (Подгорица)? - ?Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)? - ?Будучность (Подгорица)
Млади Радник (Пожаревац)? - ?Партизан (Белград)

На главную

Сегодня посетителей: 569
Сегодня посещений:
Cтраницы:
26
Сайта: 3232
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5208601
Всего посещений:
Cтраницы:
2109562
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России