Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)302622114 - 17801 ()
2 Ньютаун (Ньютаун)30212762 - 31652 ()
3 Амлух Таун (Амлух)30205561 - 25653 ()
4 Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)30195662 - 23624 ()
5 Коув Ремблерс (Коув)30178542 - 14595 (4)
61Портмэдог (Кернарфон)30166856 - 27546 ()
7-1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)301641057 - 43527 (3)
8 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)301451136 - 35478 (5)
91Брей Уондерерз (Брей)301241450 - 55409 (10)
10-1ФК Богемиан (Дублин)301161347 - 533910 (9)
11 Дерри Сити (Дерри)301141529 - 433711 (11)
12 Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)301021837 - 633212 (8)
13 ФК Атлон Таун (Атлон)30691519 - 422713 (1)
14 Кернарфон Таун (Кернарфон)30342310 - 671314 ()
15 Финн Харпс (Бэллибофи)30252313 - 701115 (6)
16 Шемрок Роверс (Дублин)30012910 - 97116 (7)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)3 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 1Амлух Таун (Амлух)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

2-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Ньютаун (Ньютаун)1 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Амлух Таун (Амлух)4 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Портмэдог (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)7 - 1Шемрок Роверс (Дублин)

3-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 1Дерри Сити (Дерри)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 1Амлух Таун (Амлух)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 5Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)1 - 2Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

4-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)6 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)

5-й тур

Брей Уондерерз (Брей)1 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)2 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 3Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 3Амлух Таун (Амлух)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)

6-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Амлух Таун (Амлух)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
ФК Богемиан (Дублин)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Ньютаун (Ньютаун)6 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)

7-й тур

Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Амлух Таун (Амлух)2 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 1Дерри Сити (Дерри)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 2ФК Богемиан (Дублин)

8-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 1Амлух Таун (Амлух)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)3 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

9-й тур

Брей Уондерерз (Брей)2 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Амлух Таун (Амлух)1 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)5 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)2 - 3Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 7ФК Богемиан (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Ньютаун (Ньютаун)

10-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)3 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Амлух Таун (Амлух)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)

11-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)1 - 3ФК Атлон Таун (Атлон)
Ньютаун (Ньютаун)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 3Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)7 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 1Дерри Сити (Дерри)

12-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 7Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Амлух Таун (Амлух)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)

13-й тур

Амлух Таун (Амлух)5 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 4Коув Ремблерс (Коув)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 3ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

14-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)4 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)4 - 2Шемрок Роверс (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Амлух Таун (Амлух)
Брей Уондерерз (Брей)3 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Дерри Сити (Дерри)

15-й тур

Ньютаун (Ньютаун)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Амлух Таун (Амлух)1 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 4Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)4 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)2 - 5Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0ФК Богемиан (Дублин)

16-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 3Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 1Амлух Таун (Амлух)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2Портмэдог (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)4 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)4 - 0Дерри Сити (Дерри)

17-й тур

Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 2ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Амлух Таун (Амлух)0 - 5Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)3 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

18-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Амлух Таун (Амлух)
Дерри Сити (Дерри)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)5 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 2Брей Уондерерз (Брей)

19-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)

20-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Ньютаун (Ньютаун)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)4 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 0Портмэдог (Кернарфон)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 3Амлух Таун (Амлух)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Дерри Сити (Дерри)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

21-й тур

Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 4ФК Богемиан (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

22-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Брей Уондерерз (Брей)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Амлух Таун (Амлух)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 5Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 3Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 4Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)2 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)

23-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)2 - 1Ньютаун (Ньютаун)
Портмэдог (Кернарфон)2 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

24-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 4Амлух Таун (Амлух)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Ньютаун (Ньютаун)5 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 4Брей Уондерерз (Брей)

25-й тур

Коув Ремблерс (Коув)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Амлух Таун (Амлух)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 1Дерри Сити (Дерри)

26-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 4Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Ньютаун (Ньютаун)0 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Шемрок Роверс (Дублин)

27-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 9Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)3 - 1Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Амлух Таун (Амлух)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 3Ньютаун (Ньютаун)

28-й тур

ФК Богемиан (Дублин)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)0 - 1Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Амлух Таун (Амлух)2 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 5Брей Уондерерз (Брей)

29-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 3Дерри Сити (Дерри)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)0 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)5 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 2Амлух Таун (Амлух)
Портмэдог (Кернарфон)5 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

30-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 6Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)
Амлух Таун (Амлух)5 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Ньютаун (Ньютаун)0 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

На главную

Сегодня посетителей: 3071
Сегодня посещений:
Cтраницы:
104
Сайта: 5219
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3786768
Всего посещений:
Cтраницы:
2054042
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России