Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Висла (Плоцк)30215457 - 17681 ()
2 Лех (Познань)301810248 - 16642 ()
31Висла (Краков)301410634 - 22523 ()
4-1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)301312534 - 16514 ()
5 Амика (Вронки)301441232 - 21465 ()
6 Заглебье (Люблин)301110923 - 24436 ()
72ГКС (Белхатув)301181134 - 34417 ()
8-1Одра (Водзислав)30913827 - 26408 ()
9-1Шлёнск (Вроцлав)301091126 - 26399 ()
101Легия (Варшава)301051526 - 383510 ()
111Рух (Хожув)30881418 - 343211 ()
12-2ЛКС (Лодзь)30991224 - 2930612 ()
13 Арка (Гдыня)307111218 - 3126613 ()
141Гурник (Лечна)30671716 - 342514 ()
15-1Полония (Варшава)305101518 - 412515 ()
16 Погонь (Щецин)302131511 - 371916 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Арка (Гдыня)
Висла (Краков)1 - 0Рух (Хожув)
Висла (Плоцк)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ГКС (Белхатув)0 - 2Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Легия (Варшава)
Гурник (Лечна)1 - 3Полония (Варшава)
Погонь (Щецин)1 - 1Заглебье (Люблин)
Одра (Водзислав)0 - 0Лех (Познань)

2-й тур

Полония (Варшава)0 - 0Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)1 - 0ГКС (Белхатув)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Висла (Краков)
Рух (Хожув)1 - 1Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Погонь (Щецин)
Заглебье (Люблин)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Одра (Водзислав)1 - 0Гурник (Лечна)
Лех (Познань)1 - 0Легия (Варшава)

3-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Одра (Водзислав)
Висла (Краков)4 - 0Арка (Гдыня)
Висла (Плоцк)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)
ГКС (Белхатув)0 - 0Полония (Варшава)
ЛКС (Лодзь)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Лечна)0 - 2Лех (Познань)
Легия (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Погонь (Щецин)1 - 0Рух (Хожув)

4-й тур

Гурник (Лечна)1 - 2Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)0 - 0Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Краков)
Одра (Водзислав)1 - 1ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Легия (Варшава)
Рух (Хожув)3 - 0ЛКС (Лодзь)
Лех (Познань)2 - 1Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Погонь (Щецин)

5-й тур

Погонь (Щецин)0 - 0Арка (Гдыня)
Амика (Вронки)0 - 1Лех (Познань)
Висла (Краков)3 - 2Одра (Водзислав)
Висла (Плоцк)2 - 1Полония (Варшава)
ГКС (Белхатув)2 - 3Гурник (Лечна)
Заглебье (Люблин)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Легия (Варшава)1 - 2Рух (Хожув)

6-й тур

Амика (Вронки)2 - 0ГКС (Белхатув)
Лех (Познань)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Арка (Гдыня)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Гурник (Лечна)0 - 1Висла (Краков)
Одра (Водзислав)3 - 1Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 1Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 1Легия (Варшава)
Полония (Варшава)1 - 1Погонь (Щецин)

7-й тур

Висла (Краков)1 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)0 - 1Арка (Гдыня)
Висла (Плоцк)0 - 0Гурник (Лечна)
ГКС (Белхатув)0 - 1Лех (Познань)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Рух (Хожув)
ЛКС (Лодзь)2 - 2Полония (Варшава)
Заглебье (Люблин)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Погонь (Щецин)1 - 1Одра (Водзислав)

8-й тур

Амика (Вронки)1 - 2Висла (Плоцк)
Арка (Гдыня)0 - 1Заглебье (Люблин)
ГКС (Белхатув)2 - 2Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Одра (Водзислав)1 - 0ЛКС (Лодзь)
Гурник (Лечна)1 - 0Погонь (Щецин)
Полония (Варшава)0 - 2Легия (Варшава)
Лех (Познань)3 - 1Рух (Хожув)

9-й тур

Погонь (Щецин)0 - 1Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Арка (Гдыня)
Висла (Краков)1 - 1Лех (Познань)
Висла (Плоцк)2 - 0ГКС (Белхатув)
ЛКС (Лодзь)3 - 0Гурник (Лечна)
Заглебье (Люблин)0 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 0Одра (Водзислав)
Рух (Хожув)1 - 4Шлёнск (Вроцлав)

10-й тур

Амика (Вронки)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Арка (Гдыня)0 - 0Рух (Хожув)
Висла (Краков)1 - 0Висла (Плоцк)
ГКС (Белхатув)2 - 0Погонь (Щецин)
Полония (Варшава)2 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Лечна)0 - 0Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)2 - 0Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

11-й тур

Легия (Варшава)3 - 0Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Арка (Гдыня)
Погонь (Щецин)1 - 3Висла (Краков)
Висла (Плоцк)1 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Лодзь)2 - 0ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 3Одра (Водзислав)
Заглебье (Люблин)1 - 0Гурник (Лечна)
Рух (Хожув)0 - 0Полония (Варшава)

12-й тур

Амика (Вронки)1 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)3 - 0Арка (Гдыня)
Висла (Краков)0 - 1ЛКС (Лодзь)
Висла (Плоцк)3 - 0Погонь (Щецин)
ГКС (Белхатув)3 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Лечна)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 3Шлёнск (Вроцлав)
Одра (Водзислав)3 - 0Рух (Хожув)

13-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 0Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)0 - 1Полония (Варшава)
Легия (Варшава)2 - 0Висла (Краков)
ЛКС (Лодзь)1 - 3Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)1 - 3ГКС (Белхатув)
Рух (Хожув)0 - 2Гурник (Лечна)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Одра (Водзислав)
Погонь (Щецин)1 - 1Лех (Познань)

14-й тур

Амика (Вронки)2 - 0Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)1 - 1Арка (Гдыня)
Висла (Краков)3 - 0Заглебье (Люблин)
Висла (Плоцк)3 - 0Легия (Варшава)
ГКС (Белхатув)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Погонь (Щецин)0 - 3ЛКС (Лодзь)
Гурник (Лечна)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)3 - 0Полония (Варшава)

15-й тур

Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)0 - 0Гурник (Лечна)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Висла (Краков)
Заглебье (Люблин)0 - 4Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 0ГКС (Белхатув)
ЛКС (Лодзь)0 - 3Лех (Познань)
Легия (Варшава)1 - 0Погонь (Щецин)
Полония (Варшава)1 - 4Одра (Водзислав)

16-й тур

Амика (Вронки)5 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гурник (Лечна)0 - 2Арка (Гдыня)
Висла (Краков)0 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)3 - 2Заглебье (Люблин)
ГКС (Белхатув)0 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Погонь (Щецин)0 - 2Легия (Варшава)
Одра (Водзислав)1 - 1Полония (Варшава)

17-й тур

Рух (Хожув)0 - 1Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)0 - 0Одра (Водзислав)
Заглебье (Люблин)0 - 0Висла (Краков)
Легия (Варшава)0 - 5Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0ГКС (Белхатув)
ЛКС (Лодзь)0 - 2Погонь (Щецин)
Шлёнск (Вроцлав)2 - 0Гурник (Лечна)
Полония (Варшава)1 - 7Лех (Познань)

18-й тур

Амика (Вронки)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)2 - 1Арка (Гдыня)
Висла (Краков)1 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 1ЛКС (Лодзь)
ГКС (Белхатув)0 - 0Заглебье (Люблин)
Гурник (Лечна)0 - 1Рух (Хожув)
Одра (Водзислав)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)1 - 1Погонь (Щецин)

19-й тур

Заглебье (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)0 - 3Лех (Познань)
ЛКС (Лодзь)0 - 0Висла (Краков)
Погонь (Щецин)0 - 4Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)0 - 3ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Гурник (Лечна)
Шлёнск (Вроцлав)3 - 1Полония (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 0Одра (Водзислав)

20-й тур

Амика (Вронки)0 - 1Легия (Варшава)
Арка (Гдыня)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Краков)1 - 0Погонь (Щецин)
Лех (Познань)0 - 2Висла (Плоцк)
ГКС (Белхатув)2 - 1ЛКС (Лодзь)
Одра (Водзислав)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Лечна)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Рух (Хожув)

21-й тур

ЛКС (Лодзь)0 - 3Амика (Вронки)
Рух (Хожув)2 - 0Арка (Гдыня)
Висла (Плоцк)0 - 0Висла (Краков)
Погонь (Щецин)0 - 2ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Полония (Варшава)
Легия (Варшава)0 - 2Гурник (Лечна)
Заглебье (Люблин)2 - 0Одра (Водзислав)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Лех (Познань)

22-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Погонь (Щецин)
Арка (Гдыня)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Лех (Познань)1 - 0Висла (Краков)
ГКС (Белхатув)1 - 3Висла (Плоцк)
Гурник (Лечна)1 - 2ЛКС (Лодзь)
Полония (Варшава)0 - 1Заглебье (Люблин)
Одра (Водзислав)0 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Рух (Хожув)

23-й тур

Висла (Плоцк)1 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)1 - 1Арка (Гдыня)
Висла (Краков)0 - 1ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Одра (Водзислав)
Погонь (Щецин)1 - 1Гурник (Лечна)
Легия (Варшава)2 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)1 - 1Лех (Познань)

24-й тур

Амика (Вронки)3 - 0Висла (Краков)
Арка (Гдыня)2 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Лечна)0 - 2Висла (Плоцк)
Лех (Познань)4 - 3ГКС (Белхатув)
Рух (Хожув)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)0 - 2ЛКС (Лодзь)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Заглебье (Люблин)
Одра (Водзислав)0 - 0Погонь (Щецин)

25-й тур

ГКС (Белхатув)1 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Лодзь)1 - 0Арка (Гдыня)
Висла (Краков)0 - 0Гурник (Лечна)
Висла (Плоцк)3 - 0Одра (Водзислав)
Заглебье (Люблин)2 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Погонь (Щецин)0 - 0Полония (Варшава)

26-й тур

Арка (Гдыня)1 - 0Погонь (Щецин)
Лех (Познань)1 - 0Амика (Вронки)
Одра (Водзислав)0 - 0Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 1Висла (Плоцк)
Гурник (Лечна)2 - 4ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0Заглебье (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1ЛКС (Лодзь)
Рух (Хожув)1 - 0Легия (Варшава)

27-й тур

Амика (Вронки)0 - 1Гурник (Лечна)
Висла (Плоцк)4 - 0Арка (Гдыня)
Висла (Краков)1 - 0Полония (Варшава)
ГКС (Белхатув)1 - 1Одра (Водзислав)
Легия (Варшава)1 - 4Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Лодзь)0 - 1Рух (Хожув)
Заглебье (Люблин)0 - 0Лех (Познань)
Погонь (Щецин)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

28-й тур

Одра (Водзислав)0 - 0Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)1 - 1Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Висла (Плоцк)
Полония (Варшава)0 - 1ГКС (Белхатув)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 0ЛКС (Лодзь)
Лех (Познань)1 - 0Гурник (Лечна)
Заглебье (Люблин)0 - 0Легия (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 0Погонь (Щецин)

29-й тур

Амика (Вронки)1 - 1Полония (Варшава)
ГКС (Белхатув)1 - 1Арка (Гдыня)
Висла (Краков)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Висла (Плоцк)2 - 0Рух (Хожув)
Погонь (Щецин)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Лодзь)1 - 0Заглебье (Люблин)
Гурник (Лечна)0 - 0Одра (Водзислав)
Легия (Варшава)0 - 3Лех (Познань)

30-й тур

Арка (Гдыня)1 - 2Амика (Вронки)
Рух (Хожув)1 - 4Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 1Висла (Плоцк)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1ГКС (Белхатув)
Легия (Варшава)2 - 2ЛКС (Лодзь)
Полония (Варшава)0 - 1Гурник (Лечна)
Заглебье (Люблин)2 - 0Погонь (Щецин)
Лех (Познань)1 - 0Одра (Водзислав)

На главную

Сегодня посетителей: 1177
Сегодня посещений:
Cтраницы:
189
Сайта: 11443
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5258969
Всего посещений:
Cтраницы:
2119316