Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Мирокубки

2-й сезон
Лига Чемпионов Европы Лига Чемпионов НеЕвропы
Кубок Футбольных Асоциаций Европы Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы
3-й сезон
Лига Чемпионов Европы Лига Чемпионов НеЕвропы
Кубок Футбольных Асоциаций Европы Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы
4-й сезон
Статистические данные турниров за 4й сезон существенно повреждены
Лига Чемпионов Европы Лига Чемпионов НеЕвропы
Кубок Футбольных Асоциаций Европы Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы
5-й сезон
Лига Чемпионов Европы Лига Чемпионов НеЕвропы
Кубок Футбольных Асоциаций Европы Кубок Футбольных Асоциаций НеЕвропы

6-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

7-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

8-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

9-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

10-й сезон

Лига Чемпионов WEF Лига Чемпионов EEF Лига Чемпионов CFU
Кубок Футбольных Асоциаций WEF Кубок Футбольных Асоциаций EEF Кубок Футбольных Асоциаций CFU

Лига Чемпионов FEE - 8

Квалификационный раунд №1
Квалификационный раунд №2
Квалификационный раунд №3
Груповой раунд
Плей-офф

Груповой раунд
Корзина №0Корзина №1Корзина №2Корзина №3
Таврия
Симферополь, Украина
73.470
Крылья Советов
Самара, Россия
67.881
Пахтакор
Ташкент, Узбекистан
63.784
Локомотив
Минск, Беларусь
56.719
Звезда-БГУ
Минск, Беларусь
52.102
Динамо
Киев, Украина
51.527
Эоликос
Митилини, Греция
48.535
Панатинаикос
Афины, Греция
47.912
Шкода
Ксанти, Греция
43.365
Карпаты
Львов, Украина
42.130
Политехника
Тимишоара, Румыния
41.369
Эрготелис
Ираклион, Греция
41.139
Спортул Студенцеск
Бухарест, Румыния
39.436
Бухара
Бухара, Узбекистан
39.100
ФК Осиповичи
Осиповичи, Беларусь
38.496
Мерцхали
Озургети, Турция
34.810
Динамо
Чешке Будейовице, Чехословакия
34.732
СКА
Ростов-на-Дону, Россия
34.521
Колхети
Поти, Турция
33.833
Маккаби
Петах Тиква, Турция
32.894
Бананц
Ереван, Армения
31.902
Лернаин Арцах
Ереван*, Армения
27.692
Генчлербирлиги
Анкара, Турция
26.993
Галатасарай
Стамбул, Турция
26.384
ГКС
Белхатув, Польша
26.113
Динамо
Бухарест, Румыния
26.069
Локомотив
Алматы, Казахстан
25.617
ХИК
Хельсинки, Голландия
25.496
Бешикташ
Стамбул, Турция
25.310
Спартак
Пловдив, Болгария
24.887
ФК Екабпилс
Екабпилс, Латвия
15.403
Шамкир
Шамкир, Турция
13.587
Матчи
(2010-08-25 - 2010-08-28 - 2010-08-31 - 2010-09-13 - 2010-09-16 - 2010-09-19)

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 СКА (Ростов-на-Дону), Россия641119 - 813
2 Локомотив (Минск), Беларусь640215 - 1012
3 Карпаты (Львов), Украина622211 - 128
4 Шамкир (Шамкир), Турция60156 - 211
2010-08-25Карпаты (Львов), Украина - СКА (Ростов-на-Дону), Россия3 : 0
Шамкир (Шамкир), Турция - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 4
2010-08-28Локомотив (Минск), Беларусь - Карпаты (Львов), Украина2 : 0
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Шамкир (Шамкир), Турция3 : 0
2010-08-31СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Локомотив (Минск), Беларусь3 : 1
Карпаты (Львов), Украина - Шамкир (Шамкир), Турция2 : 1
2010-09-13Локомотив (Минск), Беларусь - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 5
Шамкир (Шамкир), Турция - Карпаты (Львов), Украина3 : 3
2010-09-16СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Карпаты (Львов), Украина2 : 2
Локомотив (Минск), Беларусь - Шамкир (Шамкир), Турция3 : 1
2010-09-19Карпаты (Львов), Украина - Локомотив (Минск), Беларусь1 : 4
Шамкир (Шамкир), Турция - СКА (Ростов-на-Дону), Россия1 : 6

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Маккаби (Петах Тиква), Турция633014 - 812
2 Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния632116 - 1311
3 ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия612313 - 195
4 Звезда-БГУ (Минск), Беларусь611412 - 154
2010-08-25Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - Маккаби (Петах Тиква), Турция3 : 3
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь4 : 4
2010-08-28Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния1 : 2
Маккаби (Петах Тиква), Турция - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия2 : 2
2010-08-31Маккаби (Петах Тиква), Турция - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь2 : 0
Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия1 : 3
2010-09-13Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - Маккаби (Петах Тиква), Турция1 : 2
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния2 : 5
2010-09-16Маккаби (Петах Тиква), Турция - Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния2 : 2
Звезда-БГУ (Минск), Беларусь - ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия4 : 2
2010-09-19Спортул Студенцеск (Бухарест), Румыния - Звезда-БГУ (Минск), Беларусь3 : 2
ФК Екабпилс (Екабпилс), Латвия - Маккаби (Петах Тиква), Турция0 : 3

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Мерцхали (Озургети), Турция651011 - 616
2 ХИК (Хельсинки), Голландия640218 - 1012
3 Эоликос (Митилини), Греция620414 - 146
4 Генчлербирлиги (Анкара), Турция60155 - 181
2010-08-25Мерцхали (Озургети), Турция - Генчлербирлиги (Анкара), Турция2 : 1
ХИК (Хельсинки), Голландия - Эоликос (Митилини), Греция4 : 3
2010-08-28Эоликос (Митилини), Греция - Мерцхали (Озургети), Турция1 : 2
Генчлербирлиги (Анкара), Турция - ХИК (Хельсинки), Голландия0 : 6
2010-08-31Генчлербирлиги (Анкара), Турция - Эоликос (Митилини), Греция0 : 3
Мерцхали (Озургети), Турция - ХИК (Хельсинки), Голландия2 : 1
2010-09-13Эоликос (Митилини), Греция - Генчлербирлиги (Анкара), Турция3 : 1
ХИК (Хельсинки), Голландия - Мерцхали (Озургети), Турция0 : 1
2010-09-16Генчлербирлиги (Анкара), Турция - Мерцхали (Озургети), Турция2 : 2
Эоликос (Митилини), Греция - ХИК (Хельсинки), Голландия3 : 5
2010-09-19Мерцхали (Озургети), Турция - Эоликос (Митилини), Греция2 : 1
ХИК (Хельсинки), Голландия - Генчлербирлиги (Анкара), Турция2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Колхети (Поти), Турция642016 - 814
2 Бухара (Бухара), Узбекистан621310 - 127
3 Панатинаикос (Афины), Греция62138 - 117
4 Динамо (Бухарест), Румыния62049 - 126
2010-08-25Бухара (Бухара), Узбекистан - Колхети (Поти), Турция0 : 1
Динамо (Бухарест), Румыния - Панатинаикос (Афины), Греция0 : 2
2010-08-28Панатинаикос (Афины), Греция - Бухара (Бухара), Узбекистан3 : 2
Колхети (Поти), Турция - Динамо (Бухарест), Румыния3 : 2
2010-08-31Колхети (Поти), Турция - Панатинаикос (Афины), Греция2 : 2
Бухара (Бухара), Узбекистан - Динамо (Бухарест), Румыния1 : 4
2010-09-13Панатинаикос (Афины), Греция - Колхети (Поти), Турция1 : 4
Динамо (Бухарест), Румыния - Бухара (Бухара), Узбекистан1 : 3
2010-09-16Колхети (Поти), Турция - Бухара (Бухара), Узбекистан3 : 3
Панатинаикос (Афины), Греция - Динамо (Бухарест), Румыния0 : 2
2010-09-19Бухара (Бухара), Узбекистан - Панатинаикос (Афины), Греция1 : 0
Динамо (Бухарест), Румыния - Колхети (Поти), Турция0 : 3

 

Группа "E"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Киев), Украина640213 - 912
2 Бешикташ (Стамбул), Турция631211 - 710
3 Политехника (Тимишоара), Румыния621311 - 157
4 Лернаин Арцах (Ереван*), Армения62047 - 116
2010-08-25Политехника (Тимишоара), Румыния - Лернаин Арцах (Ереван*), Армения2 : 1
Бешикташ (Стамбул), Турция - Динамо (Киев), Украина2 : 0
2010-08-28Динамо (Киев), Украина - Политехника (Тимишоара), Румыния1 : 2
Лернаин Арцах (Ереван*), Армения - Бешикташ (Стамбул), Турция1 : 2
2010-08-31Лернаин Арцах (Ереван*), Армения - Динамо (Киев), Украина1 : 2
Политехника (Тимишоара), Румыния - Бешикташ (Стамбул), Турция2 : 2
2010-09-13Динамо (Киев), Украина - Лернаин Арцах (Ереван*), Армения3 : 0
Бешикташ (Стамбул), Турция - Политехника (Тимишоара), Румыния4 : 0
2010-09-16Лернаин Арцах (Ереван*), Армения - Политехника (Тимишоара), Румыния3 : 2
Динамо (Киев), Украина - Бешикташ (Стамбул), Турция3 : 1
2010-09-19Политехника (Тимишоара), Румыния - Динамо (Киев), Украина3 : 4
Бешикташ (Стамбул), Турция - Лернаин Арцах (Ереван*), Армения0 : 1

 

Группа "F"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Шкода (Ксанти), Греция650115 - 915
2 Пахтакор (Ташкент), Узбекистан631221 - 1710
3 Спартак (Пловдив), Болгария621311 - 137
4 Галатасарай (Стамбул), Турция60249 - 172
2010-08-25Шкода (Ксанти), Греция - Галатасарай (Стамбул), Турция4 : 2
Спартак (Пловдив), Болгария - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан4 : 3
2010-08-28Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Шкода (Ксанти), Греция5 : 3
Галатасарай (Стамбул), Турция - Спартак (Пловдив), Болгария0 : 2
2010-08-31Галатасарай (Стамбул), Турция - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан3 : 3
Шкода (Ксанти), Греция - Спартак (Пловдив), Болгария1 : 0
2010-09-13Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Галатасарай (Стамбул), Турция3 : 1
Спартак (Пловдив), Болгария - Шкода (Ксанти), Греция0 : 1
2010-09-16Галатасарай (Стамбул), Турция - Шкода (Ксанти), Греция1 : 3
Пахтакор (Ташкент), Узбекистан - Спартак (Пловдив), Болгария6 : 3
2010-09-19Шкода (Ксанти), Греция - Пахтакор (Ташкент), Узбекистан3 : 1
Спартак (Пловдив), Болгария - Галатасарай (Стамбул), Турция2 : 2

 

Группа "G"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Таврия (Симферополь), Украина651022 - 916
2 ГКС (Белхатув), Польша621312 - 127
3 Эрготелис (Ираклион), Греция621311 - 157
4 Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия611410 - 194
2010-08-25Эрготелис (Ираклион), Греция - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия4 : 1
ГКС (Белхатув), Польша - Таврия (Симферополь), Украина1 : 2
2010-08-28Таврия (Симферополь), Украина - Эрготелис (Ираклион), Греция3 : 3
Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - ГКС (Белхатув), Польша2 : 2
2010-08-31Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Таврия (Симферополь), Украина1 : 3
Эрготелис (Ираклион), Греция - ГКС (Белхатув), Польша1 : 3
2010-09-13Таврия (Симферополь), Украина - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия7 : 2
ГКС (Белхатув), Польша - Эрготелис (Ираклион), Греция3 : 1
2010-09-16Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия - Эрготелис (Ираклион), Греция1 : 2
Таврия (Симферополь), Украина - ГКС (Белхатув), Польша3 : 2
2010-09-19Эрготелис (Ираклион), Греция - Таврия (Симферополь), Украина0 : 4
ГКС (Белхатув), Польша - Динамо (Чешке Будейовице), Чехословакия1 : 3

 

Группа "H"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь642011 - 514
2 Крылья Советов (Самара), Россия631215 - 1210
3 Бананц (Ереван), Армения62049 - 106
4 Локомотив (Алматы), Казахстан61147 - 154
2010-08-25ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Бананц (Ереван), Армения2 : 1
Локомотив (Алматы), Казахстан - Крылья Советов (Самара), Россия2 : 4
2010-08-28Крылья Советов (Самара), Россия - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь1 : 2
Бананц (Ереван), Армения - Локомотив (Алматы), Казахстан2 : 1
2010-08-31Бананц (Ереван), Армения - Крылья Советов (Самара), Россия1 : 3
ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Локомотив (Алматы), Казахстан0 : 0
2010-09-13Крылья Советов (Самара), Россия - Бананц (Ереван), Армения0 : 3
Локомотив (Алматы), Казахстан - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь0 : 3
2010-09-16Бананц (Ереван), Армения - ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь0 : 1
Крылья Советов (Самара), Россия - Локомотив (Алматы), Казахстан4 : 1
2010-09-19ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь - Крылья Советов (Самара), Россия3 : 3
Локомотив (Алматы), Казахстан - Бананц (Ереван), Армения3 : 2

На главную

Сегодня посетителей: 939
Сегодня посещений:
Cтраницы:
6
Сайта: 7855
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3775578
Всего посещений:
Cтраницы:
140715
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России