Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Пула 1856 (Пула)302334103 - 43721 (6)
2 Динамо (Загреб)30214596 - 41672 (3)
3 Локомотива (Загреб)30184884 - 45583 (5)
41НК Загреб (Загреб)30177670 - 34584 (8)
5-1Риека (Риека)30174962 - 54555 (9)
61Осиек (Осиек)30166886 - 53546 (1)
7-1Задар (Станови)30158774 - 49537 (4)
8 ТСК (Тополовец)301621273 - 62508 (2)
91Истра 1961 (Пула)30148861 - 43509 (14)
10-1Цибалия (Винковчи)301451163 - 484710 ()
11 Интер (Запрешич)30961537 - 473311 (13)
12 Бедем (Иванково)30761725 - 412712 (7)
13 Мосор (Зрновница)30642018 - 612213 (10)
14 Вартекс (Вараждин)30542122 - 591914 (11)
15 Славен Белупо (Копривница)30332412 - 1091215 (12)
16 НК Камен Инград (Камен Инград)3012271 - 98516 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Осиек (Осиек)5 - 1ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)1 - 5Пула 1856 (Пула)
Локомотива (Загреб)3 - 2Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)0 - 1Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Истра 1961 (Пула)0 - 1Риека (Риека)
Интер (Запрешич)1 - 1Славен Белупо (Копривница)

2-й тур

НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 3Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)1 - 2Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 2Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)3 - 3Истра 1961 (Пула)
Риека (Риека)0 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)0 - 0НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)1 - 0Вартекс (Вараждин)

3-й тур

Осиек (Осиек)1 - 0Интер (Запрешич)
Динамо (Загреб)1 - 3ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)3 - 0Мосор (Зрновница)
Локомотива (Загреб)3 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Бедем (Иванково)0 - 2Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Риека (Риека)
Истра 1961 (Пула)3 - 1Цибалия (Винковчи)

4-й тур

НК Загреб (Загреб)2 - 4Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)1 - 1Задар (Станови)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 3Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)0 - 1Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 2Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)2 - 4Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)0 - 0Истра 1961 (Пула)

5-й тур

Истра 1961 (Пула)1 - 2ТСК (Тополовец)
Осиек (Осиек)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Загреб)3 - 1Интер (Запрешич)
Задар (Станови)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Локомотива (Загреб)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)3 - 1Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)1 - 1Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)2 - 3Цибалия (Винковчи)

6-й тур

Осиек (Осиек)2 - 4Локомотива (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 5Пула 1856 (Пула)
ТСК (Тополовец)1 - 0Бедем (Иванково)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)2 - 1Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)3 - 3Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)2 - 0Вартекс (Вараждин)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 5Истра 1961 (Пула)

7-й тур

Динамо (Загреб)3 - 3Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 2ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)2 - 3НК Загреб (Загреб)
Локомотива (Загреб)6 - 0Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)3 - 2Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)1 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Риека (Риека)6 - 0Мосор (Зрновница)
Истра 1961 (Пула)2 - 1Интер (Запрешич)

8-й тур

Осиек (Осиек)0 - 2Задар (Станови)
ТСК (Тополовец)0 - 4Риека (Риека)
Локомотива (Загреб)1 - 1Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)1 - 0Бедем (Иванково)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Истра 1961 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)0 - 4Цибалия (Винковчи)

9-й тур

Истра 1961 (Пула)1 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)5 - 1ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
Задар (Станови)1 - 1Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)5 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Интер (Запрешич)
Цибалия (Винковчи)0 - 4Мосор (Зрновница)

10-й тур

Осиек (Осиек)2 - 2Бедем (Иванково)
ТСК (Тополовец)3 - 2Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)3 - 3Задар (Станови)
Локомотива (Загреб)3 - 1Истра 1961 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 5Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)0 - 2Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Мосор (Зрновница)

11-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 1Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)0 - 3ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)1 - 4Динамо (Загреб)
Задар (Станови)6 - 1Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)1 - 1Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)4 - 1Интер (Запрешич)
Риека (Риека)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 1НК Камен Инград (Камен Инград)

12-й тур

Осиек (Осиек)1 - 5Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 5ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)3 - 2Бедем (Иванково)
Задар (Станови)4 - 4Истра 1961 (Пула)
Локомотива (Загреб)0 - 1Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)0 - 2Цибалия (Винковчи)

13-й тур

Пула 1856 (Пула)4 - 4Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)3 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)0 - 5Динамо (Загреб)
Бедем (Иванково)1 - 1Задар (Станови)
Риека (Риека)2 - 0Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 2Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)3 - 0Славен Белупо (Копривница)

14-й тур

Осиек (Осиек)2 - 1Цибалия (Винковчи)
Интер (Запрешич)1 - 2ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)5 - 1Риека (Риека)
Задар (Станови)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)4 - 6Пула 1856 (Пула)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Бедем (Иванково)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Мосор (Зрновница)
Славен Белупо (Копривница)2 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

15-й тур

Мосор (Зрновница)0 - 3Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)2 - 4НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)1 - 4Динамо (Загреб)
Риека (Риека)2 - 2Задар (Станови)
Цибалия (Винковчи)2 - 2Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)2 - 1Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 5Истра 1961 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 3Интер (Запрешич)

16-й тур

Осиек (Осиек)2 - 0Мосор (Зрновница)
НК Загреб (Загреб)4 - 3ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)1 - 2Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)3 - 3Риека (Риека)
Локомотива (Загреб)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Бедем (Иванково)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)3 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

17-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 4Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)2 - 1Интер (Запрешич)
Риека (Риека)4 - 6Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)5 - 1Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 1Истра 1961 (Пула)
Мосор (Зрновница)0 - 3НК Загреб (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2Славен Белупо (Копривница)

18-й тур

Осиек (Осиек)0 - 3Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 7ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)0 - 1Бедем (Иванково)
Локомотива (Загреб)9 - 0Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)1 - 2Цибалия (Винковчи)
Интер (Запрешич)0 - 1Мосор (Зрновница)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3Истра 1961 (Пула)

19-й тур

Риека (Риека)0 - 8Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)6 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 2Динамо (Загреб)
Истра 1961 (Пула)1 - 3Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 5НК Загреб (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Цибалия (Винковчи)2 - 2Интер (Запрешич)

20-й тур

Осиек (Осиек)3 - 0Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)2 - 0Мосор (Зрновница)
Динамо (Загреб)2 - 2Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)0 - 7Задар (Станови)
Локомотива (Загреб)3 - 1Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)1 - 4Пула 1856 (Пула)
НК Загреб (Загреб)3 - 2Риека (Риека)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 6Цибалия (Винковчи)

21-й тур

Бедем (Иванково)2 - 2Осиек (Осиек)
Цибалия (Винковчи)3 - 2ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)0 - 3Динамо (Загреб)
Истра 1961 (Пула)1 - 3Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)6 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Вартекс (Вараждин)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)0 - 2Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

22-й тур

Осиек (Осиек)5 - 2Истра 1961 (Пула)
ТСК (Тополовец)1 - 4Пула 1856 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)1 - 6Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)4 - 5Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Бедем (Иванково)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 1Риека (Риека)
Интер (Запрешич)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)1 - 2Цибалия (Винковчи)

23-й тур

Задар (Станови)4 - 2Осиек (Осиек)
Риека (Риека)1 - 0ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)3 - 5Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)4 - 0Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)0 - 2Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Вартекс (Вараждин)3 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Цибалия (Винковчи)7 - 1Славен Белупо (Копривница)

24-й тур

Осиек (Осиек)1 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)6 - 4Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 3Пула 1856 (Пула)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 4Бедем (Иванково)
Мосор (Зрновница)1 - 5Риека (Риека)
Интер (Запрешич)3 - 2Истра 1961 (Пула)

25-й тур

Локомотива (Загреб)3 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)6 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 1ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)3 - 1НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)3 - 2Интер (Запрешич)
Риека (Риека)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Мосор (Зрновница)
Истра 1961 (Пула)4 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)

26-й тур

ТСК (Тополовец)2 - 2Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)0 - 7Осиек (Осиек)
Интер (Запрешич)2 - 3Динамо (Загреб)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 3Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 0Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)0 - 2Бедем (Иванково)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Вартекс (Вараждин)

27-й тур

Осиек (Осиек)4 - 6НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)6 - 4ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)7 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Локомотива (Загреб)4 - 1Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)1 - 4Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
Истра 1961 (Пула)1 - 0Мосор (Зрновница)

28-й тур

Интер (Запрешич)1 - 1Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)3 - 2Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 4Задар (Станови)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 7Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 1Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)0 - 8НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Цибалия (Винковчи)1 - 1Истра 1961 (Пула)

29-й тур

Осиек (Осиек)6 - 0НК Камен Инград (Камен Инград)
Локомотива (Загреб)5 - 1ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)5 - 0Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Истра 1961 (Пула)4 - 2Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)0 - 1Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)5 - 0Славен Белупо (Копривница)

30-й тур

ТСК (Тополовец)3 - 4Осиек (Осиек)
Цибалия (Винковчи)1 - 4Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)3 - 2Задар (Станови)
Мосор (Зрновница)0 - 3Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Бедем (Иванково)
НК Камен Инград (Камен Инград)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)1 - 2Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3Интер (Запрешич)

На главную

Сегодня посетителей: 1470
Сегодня посещений:
Cтраницы:
255
Сайта: 13426
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257692
Всего посещений:
Cтраницы:
2119083