Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 5 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Годой Крус (Годой-Крус)30244272 - 9761 ()
21Акассусо (Буэнос-Айрес)30215447 - 13682 ()
3-1Фландрия (Буэнос-Айрес)30214545 - 17673 ()
4 Эстудиантес (Ла Плата)30206463 - 13664 ()
5 Тигре (Тигре)30156926 - 19515 ()
6 Ланус (Буэнос-Айрес)301151416 - 27386 ()
7 Альмагро (Буэнос-Айрес)308111122 - 35357 ()
81Атлетико Рафаэла (Рафаэла)30971412 - 27348 ()
9-1Сармьенто (Хунин)30951614 - 43329 ()
10 Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)307101311 - 273110 ()
11 Альмиранте Браун (Исидро Касанова)30791420 - 323011 ()
12 Расинг (Авельянеда)306121219 - 313012 ()
13 Алдосиви (Мар дель Плата)30691518 - 332713 ()
14 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)305111416 - 302614 ()
15 Тальерес (Кордоба)304111513 - 342315 ()
16 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)304111516 - 402316 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Тальерес (Кордоба)3 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Сармьенто (Хунин)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

2-й тур

Сармьенто (Хунин)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 2Ланус (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Тигре (Тигре)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Тальерес (Кордоба)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

3-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Алдосиви (Мар дель Плата)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 1Сармьенто (Хунин)
Тальерес (Кордоба)0 - 1Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Расинг (Авельянеда)2 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 1Тигре (Тигре)
Сармьенто (Хунин)0 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 2Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Тальерес (Кордоба)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Тигре (Тигре)1 - 0Сармьенто (Хунин)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Тальерес (Кордоба)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Ланус (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)2 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 1Тальерес (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 1Тигре (Тигре)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Ланус (Буэнос-Айрес)2 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)0 - 0Сармьенто (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)

8-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Тигре (Тигре)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 1Тальерес (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 5Фландрия (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)2 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Тигре (Тигре)1 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)3 - 2Сармьенто (Хунин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Алдосиви (Мар дель Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)

10-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Тальерес (Кордоба)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 0Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)

11-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Тигре (Тигре)3 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Тальерес (Кордоба)1 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 1Алдосиви (Мар дель Плата)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Сармьенто (Хунин)

12-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)2 - 0Тальерес (Кордоба)
Тигре (Тигре)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Сармьенто (Хунин)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0Сармьенто (Хунин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Тальерес (Кордоба)0 - 3Тигре (Тигре)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

14-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)4 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 1Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 0Тальерес (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)2 - 0Сармьенто (Хунин)

15-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Тигре (Тигре)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)1 - 3Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)

16-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Тигре (Тигре)2 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 0Тальерес (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 2Сармьенто (Хунин)

17-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Тигре (Тигре)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 1Ланус (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

18-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Сармьенто (Хунин)0 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 0Тальерес (Кордоба)
Ланус (Буэнос-Айрес)2 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)3 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Тальерес (Кордоба)0 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Тигре (Тигре)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)6 - 0Сармьенто (Хунин)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)

20-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 1Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 1Тальерес (Кордоба)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 1Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Тальерес (Кордоба)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)3 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 0Сармьенто (Хунин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)1 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 2Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

22-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)3 - 1Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Тигре (Тигре)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Тальерес (Кордоба)
Сармьенто (Хунин)0 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Тигре (Тигре)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Тальерес (Кордоба)0 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Сармьенто (Хунин)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

24-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Тигре (Тигре)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 1Ланус (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Тальерес (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)3 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Тальерес (Кордоба)0 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Тигре (Тигре)1 - 1Алдосиви (Мар дель Плата)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)1 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 0Сармьенто (Хунин)

26-й тур

Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Сармьенто (Хунин)2 - 0Тигре (Тигре)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Тальерес (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

27-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Расинг (Авельянеда)
Тигре (Тигре)1 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1Сармьенто (Хунин)
Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 2Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Тальерес (Кордоба)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)

28-й тур

Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Тигре (Тигре)
Сармьенто (Хунин)0 - 1Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 1Тальерес (Кордоба)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Сармьенто (Хунин)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Тигре (Тигре)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 1Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Тальерес (Кордоба)0 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

30-й тур

Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 0Тигре (Тигре)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Тальерес (Кордоба)
Сармьенто (Хунин)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)1 - 1Алдосиви (Мар дель Плата)

На главную

Сегодня посетителей: 305
Сегодня посещений:
Cтраницы:
14
Сайта: 901
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5265046
Всего посещений:
Cтраницы:
2123377