Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Черногории - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бокель (Котор)302532102 - 21781 (2)
2 Будучность (Подгорица)30253291 - 18782 (3)
3 Ловчен (Цетине)30208283 - 21683 (1)
4 ФК Езеро (Плав)30196556 - 28634 (4)
5 Могрен (Будва)30186670 - 26605 (9)
61Грбаль (Радановичи)30174951 - 25556 (5)
7-1Петровац (Петровац)30167750 - 27557 (6)
8 Младость (Подгорица)301081232 - 37388 (7)
91Единство (Бело Поле)301051531 - 53359 (15)
10-1Сутьеска (Никшич)30961534 - 483310 (10)
11 ФК Челик (Никшич)30941733 - 543111 (8)
12 ФК Беране (Беране)30841828 - 522812 (13)
13 Зета (Голубовцы)306101429 - 442813 (12)
14 ФК Арсенал (Тиват)30432325 - 901514 (11)
15 Рудар (Плевля)30352217 - 541415 (14)
16 Црвена Стиена (Подгорица)3000303 - 137016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)3 - 2Петровац (Петровац)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)2 - 2ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)1 - 2Единство (Бело Поле)
Рудар (Плевля)1 - 3Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)1 - 0Зета (Голубовцы)

2-й тур

Единство (Бело Поле)1 - 5Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)4 - 1Грбаль (Радановичи)
Сутьеска (Никшич)0 - 3Будучность (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)1 - 0Рудар (Плевля)
Могрен (Будва)3 - 1Младость (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 3ФК Челик (Никшич)
Зета (Голубовцы)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)

3-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 1ФК Беране (Беране)
Будучность (Подгорица)2 - 2Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)3 - 0Сутьеска (Никшич)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Единство (Бело Поле)
Младость (Подгорица)1 - 2Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)0 - 1Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Могрен (Будва)
Рудар (Плевля)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

4-й тур

ФК Челик (Никшич)0 - 3Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)1 - 0ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)2 - 4Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Рудар (Плевля)

5-й тур

Рудар (Плевля)0 - 2Бокель (Котор)
Ловчен (Цетине)2 - 0Зета (Голубовцы)
Будучность (Подгорица)5 - 1ФК Беране (Беране)
ФК Езеро (Плав)3 - 1Единство (Бело Поле)
Грбаль (Радановичи)3 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)2 - 0Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)0 - 3Сутьеска (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)5 - 2Црвена Стиена (Подгорица)

6-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Зета (Голубовцы)0 - 0Петровац (Петровац)
Бокель (Котор)0 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 6Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Единство (Бело Поле)1 - 0Рудар (Плевля)

7-й тур

Будучность (Подгорица)1 - 1Ловчен (Цетине)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Грбаль (Радановичи)3 - 0Зета (Голубовцы)
Петровац (Петровац)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Младость (Подгорица)1 - 1Единство (Бело Поле)
Могрен (Будва)4 - 1Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)2 - 2ФК Беране (Беране)

8-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 2ФК Езеро (Плав)
Бокель (Котор)2 - 1Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)0 - 1Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)2 - 3Петровац (Петровац)
ФК Беране (Беране)2 - 0Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Зета (Голубовцы)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

9-й тур

Рудар (Плевля)1 - 1Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)1 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Езеро (Плав)3 - 3Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)1 - 2ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)2 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)3 - 1ФК Беране (Беране)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Сутьеска (Никшич)

10-й тур

Ловчен (Цетине)5 - 0Младость (Подгорица)
Бокель (Котор)8 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Будучность (Подгорица)1 - 1ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)0 - 0Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)0 - 0Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)0 - 0Сутьеска (Никшич)

11-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 7Ловчен (Цетине)
Сутьеска (Никшич)1 - 5Бокель (Котор)
Рудар (Плевля)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)1 - 1Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)1 - 3Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)2 - 1ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Единство (Бело Поле)

12-й тур

Ловчен (Цетине)1 - 1Могрен (Будва)
Зета (Голубовцы)0 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 0Младость (Подгорица)
ФК Езеро (Плав)4 - 0Рудар (Плевля)
Грбаль (Радановичи)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)0 - 2Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)1 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Беране (Беране)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

13-й тур

Петровац (Петровац)1 - 2Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)5 - 1Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 7Будучность (Подгорица)
Младость (Подгорица)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Могрен (Будва)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)0 - 1ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)1 - 1Зета (Голубовцы)

14-й тур

Ловчен (Цетине)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)1 - 0Могрен (Будва)
ФК Езеро (Плав)3 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Грбаль (Радановичи)1 - 0Петровац (Петровац)
Рудар (Плевля)0 - 1Младость (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Сутьеска (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 2Единство (Бело Поле)

15-й тур

Сутьеска (Никшич)1 - 1Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)5 - 1ФК Челик (Никшич)
Петровац (Петровац)2 - 1Будучность (Подгорица)
Могрен (Будва)3 - 0ФК Езеро (Плав)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)0 - 0Зета (Голубовцы)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Рудар (Плевля)
Единство (Бело Поле)1 - 0ФК Беране (Беране)

16-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 3Петровац (Петровац)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Могрен (Будва)
Грбаль (Радановичи)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 1Младость (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
ФК Беране (Беране)3 - 1Единство (Бело Поле)

17-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)4 - 0ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)0 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 6ФК Езеро (Плав)
Петровац (Петровац)1 - 0Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица)2 - 0Рудар (Плевля)
Сутьеска (Никшич)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Единство (Бело Поле)1 - 0Зета (Голубовцы)

18-й тур

Ловчен (Цетине)1 - 0Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)0 - 2Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Езеро (Плав)1 - 0Младость (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)2 - 0Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Беране (Беране)0 - 1Сутьеска (Никшич)
Зета (Голубовцы)1 - 0Рудар (Плевля)

19-й тур

Могрен (Будва)2 - 2Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)5 - 1Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)0 - 2Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)1 - 3ФК Езеро (Плав)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Сутьеска (Никшич)0 - 0Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 2ФК Беране (Беране)

20-й тур

Ловчен (Цетине)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)4 - 0Сутьеска (Никшич)
Будучность (Подгорица)3 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Грбаль (Радановичи)1 - 2Младость (Подгорица)
ФК Беране (Беране)1 - 2Петровац (Петровац)
ФК Челик (Никшич)1 - 4Могрен (Будва)
Единство (Бело Поле)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

21-й тур

Младость (Подгорица)0 - 0Ловчен (Цетине)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Бокель (Котор)
ФК Езеро (Плав)0 - 2Будучность (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 1Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)2 - 0Единство (Бело Поле)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)3 - 0ФК Беране (Беране)
Сутьеска (Никшич)4 - 1Зета (Голубовцы)

22-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 0Рудар (Плевля)
Бокель (Котор)3 - 1Петровац (Петровац)
Зета (Голубовцы)1 - 3Будучность (Подгорица)
Грбаль (Радановичи)0 - 0ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)1 - 1Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 6Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Сутьеска (Никшич)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

23-й тур

ФК Езеро (Плав)0 - 3Ловчен (Цетине)
Могрен (Будва)0 - 1Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)2 - 0Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 1Сутьеска (Никшич)
Младость (Подгорица)1 - 0ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля)1 - 2ФК Челик (Никшич)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Единство (Бело Поле)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 5Зета (Голубовцы)

24-й тур

Ловчен (Цетине)0 - 4Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)6 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ФК Челик (Никшич)0 - 1ФК Езеро (Плав)
Зета (Голубовцы)0 - 0Грбаль (Радановичи)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Петровац (Петровац)
Единство (Бело Поле)1 - 3Младость (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 2Могрен (Будва)
ФК Беране (Беране)2 - 0Рудар (Плевля)

25-й тур

Грбаль (Радановичи)1 - 1Ловчен (Цетине)
Петровац (Петровац)1 - 1Зета (Голубовцы)
Младость (Подгорица)0 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)5 - 1ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)3 - 1ФК Беране (Беране)
Могрен (Будва)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 3Сутьеска (Никшич)
Рудар (Плевля)0 - 0Единство (Бело Поле)

26-й тур

Бокель (Котор)5 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 4Ловчен (Цетине)
ФК Беране (Беране)0 - 4Будучность (Подгорица)
Единство (Бело Поле)0 - 3ФК Езеро (Плав)
ФК Челик (Никшич)1 - 2Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)1 - 1Могрен (Будва)
Сутьеска (Никшич)0 - 1Младость (Подгорица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4ФК Арсенал (Тиват)

27-й тур

Ловчен (Цетине)2 - 0ФК Челик (Никшич)
ФК Езеро (Плав)1 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)4 - 1Единство (Бело Поле)
Грбаль (Радановичи)1 - 0ФК Беране (Беране)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Могрен (Будва)2 - 0Зета (Голубовцы)
Рудар (Плевля)0 - 2Сутьеска (Никшич)

28-й тур

ФК Беране (Беране)0 - 4Ловчен (Цетине)
Бокель (Котор)2 - 3Будучность (Подгорица)
Сутьеска (Никшич)1 - 3ФК Езеро (Плав)
Единство (Бело Поле)0 - 3Грбаль (Радановичи)
Петровац (Петровац)0 - 3Младость (Подгорица)
Зета (Голубовцы)1 - 1ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)4 - 2ФК Арсенал (Тиват)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Рудар (Плевля)

29-й тур

Ловчен (Цетине)3 - 1Единство (Бело Поле)
Грбаль (Радановичи)0 - 3Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)7 - 0Сутьеска (Никшич)
ФК Езеро (Плав)2 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Рудар (Плевля)0 - 3Петровац (Петровац)
Младость (Подгорица)1 - 1Могрен (Будва)
ФК Челик (Никшич)2 - 2ФК Беране (Беране)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 4Зета (Голубовцы)

30-й тур

Бокель (Котор)3 - 2Ловчен (Цетине)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 7Будучность (Подгорица)
Петровац (Петровац)0 - 0ФК Езеро (Плав)
Сутьеска (Никшич)0 - 2Грбаль (Радановичи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Младость (Подгорица)
Единство (Бело Поле)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Могрен (Будва)4 - 0Рудар (Плевля)
Зета (Голубовцы)0 - 0ФК Беране (Беране)

На главную

Сегодня посетителей: 314
Сегодня посещений:
Cтраницы:
10
Сайта: 801
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3774953
Всего посещений:
Cтраницы:
2053429
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России