Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)21200181 - 2602 (2)
2 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)21182160 - 4561 (1)
3 Годой Крус (Годой-Крус)21163236 - 5514 (4)
41Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)21134429 - 10435 (5)
5-1Эстудиантес (Ла Плата)21126324 - 9423 (3)
6 Расинг (Авельянеда)21125429 - 10416 (6)
7 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2179511 - 15307 (7)
8 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)21651016 - 28239 (9)
9 Химнасия (Ла Плата)2156109 - 322116 (16)
102Хуракан (Буэнос-Айрес)2146118 - 291813 (13)
11-1Фландрия (Буэнос-Айрес)2137118 - 281615 (15)
12-1Акассусо (Буэнос-Айрес)2136125 - 301514 (14)
131Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2135137 - 341410 (10)
142Серро Портеньо (Асунсьон)2126136 - 37128 (8)
15-2Институто (Кордоба)2125146 - 331111 (11)
16-1Арсенал (Саранди)2125146 - 351112 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)

2-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 0Институто (Кордоба)

3-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

4-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

6-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

9-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Институто (Кордоба)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)

13-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

14-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)

18-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)

21-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)

22-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)

23-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Арсенал (Саранди)

24-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Институто (Кордоба)

27-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Арсенал (Саранди)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 601
Сегодня посещений:
Cтраницы:
51
Сайта: 3742
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5208633
Всего посещений:
Cтраницы:
2109587
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России