Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

"Кубок Кавказских Гор - 3"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Металурги (Зестафони), Турция64119 - 213
2 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина64116 - 413
3 Гандзасар (Кафан), Армения61142 - 84
4 Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория60332 - 53
2009-01-12Металурги (Зестафони), Турция - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория0 : 0
Гандзасар (Кафан), Армения - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 1
2009-01-14Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Металурги (Зестафони), Турция1 : 0
Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Гандзасар (Кафан), Армения0 : 1
2009-01-17Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 1
Металурги (Зестафони), Турция - Гандзасар (Кафан), Армения1 : 0
2009-01-19Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория1 : 1
Гандзасар (Кафан), Армения - Металурги (Зестафони), Турция0 : 4
2009-01-22Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория - Металурги (Зестафони), Турция0 : 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина - Гандзасар (Кафан), Армения1 : 0
2009-01-24Металурги (Зестафони), Турция - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес), Аргентина3 : 1
Гандзасар (Кафан), Армения - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория1 : 1

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Бананц (Ереван), Армения660017 - 118
2 Гётеборг (Гётеборг), Швеция631210 - 410
3 Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия62048 - 96
4 Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция60150 - 211
2009-01-12Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия0 : 1
Бананц (Ереван), Армения - Гётеборг (Гётеборг), Швеция1 : 0
2009-01-14Гётеборг (Гётеборг), Швеция - Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция0 : 0
Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Бананц (Ереван), Армения0 : 2
2009-01-17Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Гётеборг (Гётеборг), Швеция1 : 3
Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция - Бананц (Ереван), Армения0 : 5
2009-01-19Гётеборг (Гётеборг), Швеция - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия2 : 0
Бананц (Ереван), Армения - Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция5 : 0
2009-01-22Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия - Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция5 : 0
Гётеборг (Гётеборг), Швеция - Бананц (Ереван), Армения0 : 2
2009-01-24Ирони (Рамат-а-Шарон), Турция - Гётеборг (Гётеборг), Швеция0 : 5
Бананц (Ереван), Армения - Отаго Юнайтед (Данедин), Австралия2 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Арарат (Ереван), Армения63038 - 69
2 ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория62225 - 68
3 Кяпаз (Гянджа), Азербайджан62224 - 68
4 Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния61415 - 47
2009-01-12Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория0 : 0
Арарат (Ереван), Армения - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан3 : 0
2009-01-14Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния1 : 1
ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Арарат (Ереван), Армения3 : 1
2009-01-17ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан0 : 1
Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - Арарат (Ереван), Армения2 : 0
2009-01-19Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория0 : 1
Арарат (Ереван), Армения - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния1 : 0
2009-01-22ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория - Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния1 : 1
Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - Арарат (Ереван), Армения1 : 0
2009-01-24Пандурии (Тыргу-Жиу), Румыния - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан1 : 1
Арарат (Ереван), Армения - ФК Ягодина (Ягодина), Сербия и Черногория3 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Лариса (Лариса), Греция63306 - 212
2 Вадуц (Вадуц), Швейцария62228 - 68
3 Динамо (Ереван), Армения62135 - 107
4 Хапоель (Хайфа), Турция61238 - 95
2009-01-12Вадуц (Вадуц), Швейцария - Хапоель (Хайфа), Турция1 : 0
Динамо (Ереван), Армения - Лариса (Лариса), Греция0 : 0
2009-01-14Лариса (Лариса), Греция - Вадуц (Вадуц), Швейцария1 : 0
Хапоель (Хайфа), Турция - Динамо (Ереван), Армения0 : 1
2009-01-17Хапоель (Хайфа), Турция - Лариса (Лариса), Греция0 : 2
Вадуц (Вадуц), Швейцария - Динамо (Ереван), Армения4 : 1
2009-01-19Лариса (Лариса), Греция - Хапоель (Хайфа), Турция2 : 2
Динамо (Ереван), Армения - Вадуц (Вадуц), Швейцария2 : 1
2009-01-22Хапоель (Хайфа), Турция - Вадуц (Вадуц), Швейцария2 : 2
Лариса (Лариса), Греция - Динамо (Ереван), Армения1 : 0
2009-01-24Вадуц (Вадуц), Швейцария - Лариса (Лариса), Греция0 : 0
Динамо (Ереван), Армения - Хапоель (Хайфа), Турция1 : 4

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.01.12)

Металурги (Зестафони, Турция)0 - 0Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)0 - 1Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)0 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Вадуц (Вадуц, Швейцария)1 - 0Хапоель (Хайфа, Турция)
Гандзасар (Кафан, Армения)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бананц (Ереван, Армения)1 - 0Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Арарат (Ереван, Армения)3 - 0Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Динамо (Ереван, Армения)0 - 0Лариса (Лариса, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.01.14)

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 0Металурги (Зестафони, Турция)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)0 - 0Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)
Лариса (Лариса, Греция)1 - 0Вадуц (Вадуц, Швейцария)
Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)0 - 1Гандзасар (Кафан, Армения)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)0 - 2Бананц (Ереван, Армения)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)3 - 1Арарат (Ереван, Армения)
Хапоель (Хайфа, Турция)0 - 1Динамо (Ереван, Армения)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.01.17)

Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)1 - 3Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)0 - 1Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Хапоель (Хайфа, Турция)0 - 2Лариса (Лариса, Греция)
Металурги (Зестафони, Турция)1 - 0Гандзасар (Кафан, Армения)
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)0 - 5Бананц (Ереван, Армения)
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)2 - 0Арарат (Ереван, Армения)
Вадуц (Вадуц, Швейцария)4 - 1Динамо (Ереван, Армения)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.01.19)

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 1Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)2 - 0Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)0 - 1ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Лариса (Лариса, Греция)2 - 2Хапоель (Хайфа, Турция)
Гандзасар (Кафан, Армения)0 - 4Металурги (Зестафони, Турция)
Бананц (Ереван, Армения)5 - 0Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)
Арарат (Ереван, Армения)1 - 0Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)
Динамо (Ереван, Армения)2 - 1Вадуц (Вадуц, Швейцария)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.01.22)

Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)0 - 1Металурги (Зестафони, Турция)
Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)5 - 0Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)
ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)1 - 1Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)
Хапоель (Хайфа, Турция)2 - 2Вадуц (Вадуц, Швейцария)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 0Гандзасар (Кафан, Армения)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)0 - 2Бананц (Ереван, Армения)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)1 - 0Арарат (Ереван, Армения)
Лариса (Лариса, Греция)1 - 0Динамо (Ереван, Армения)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.01.24)

Металурги (Зестафони, Турция)3 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Ирони (Рамат-а-Шарон, Турция)0 - 5Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)1 - 1Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Вадуц (Вадуц, Швейцария)0 - 0Лариса (Лариса, Греция)
Гандзасар (Кафан, Армения)1 - 1Црвена Звезда (Белград, Сербия и Черногория)
Бананц (Ереван, Армения)2 - 1Отаго Юнайтед (Данедин, Австралия)
Арарат (Ереван, Армения)3 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)
Динамо (Ереван, Армения)1 - 4Хапоель (Хайфа, Турция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.27)

П1B2Гётеборг (Гётеборг, Швеция)1 - 1Металурги (Зестафони, Турция)A1
П2D2Вадуц (Вадуц, Швейцария)1 - 1Арарат (Ереван, Армения)C1
П3A2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)2 - 2Бананц (Ереван, Армения)B1
П4C2ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)2 - 2Лариса (Лариса, Греция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.01.29)

П1A1Металурги (Зестафони, Турция)1 - 0Гётеборг (Гётеборг, Швеция)B2
П2C1Арарат (Ереван, Армения)2 - 2Вадуц (Вадуц, Швейцария)D2
П3B1Бананц (Ереван, Армения)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)A2
П4D1Лариса (Лариса, Греция)1 - 0ФК Ягодина (Ягодина, Сербия и Черногория)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.01)

Ф1П2Вадуц (Вадуц, Швейцария)2 - 2Металурги (Зестафони, Турция)П1
Ф2П4Лариса (Лариса, Греция)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.02.03)

Ф1П1Металурги (Зестафони, Турция)4 - 1Вадуц (Вадуц, Швейцария)П2
Ф2П3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 1Лариса (Лариса, Греция)П4

коммерческий турнир, финал (2009.02.05)

Ф1Металурги (Зестафони, Турция)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)Ф2
Ф2Лариса (Лариса, Греция)2 - 2Вадуц (Вадуц, Швейцария)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1218
Сегодня посещений:
Cтраницы:
199
Сайта: 11041
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5260358
Всего посещений:
Cтраницы:
2119548