Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2009-07-15: матчи национального чемпионата, тур 10 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Зенит (Санкт-Петербург) - ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2
Крылья Советов (Самара) - Урал (Екатеринбург)2 - 2
Динамо (Москва) - Торпедо (Москва)2 - 0
Квант (Обнинск) - Спартак (Москва)0 - 1
Ротор (Волгоград) - Локомотив (Москва)1 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону) - Рубин (Казань)3 - 1
Шинник (Ярославль) - СКА (Ростов-на-Дону)1 - 1
Салют (Белгород) - Динамо (Киров)3 - 0
Север (Мурманск) - Алания (Владикавказ)0 - 2
Спартак-2 (Москва) - Анжи (Махачкала)1 - 1
Гарант-Спорт (Великий Новгород) - Томь (Томск)3 - 1
Торпедо (Владимир) - Краснодар (Краснодар)1 - 0
Металлург (Красноярск) - ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1
ФК Уфа (Уфа) - ЦСКА (Москва)0 - 2
Луч-Энергия (Владивосток) - ФК Кубань (Краснодар)0 - 0
Динамо (Санкт-Петербург) - ФК Химки (Химки)0 - 1
Миддлсбро (Миддлсбро) - Манчестер Сити (Манчестер)2 - 0
Ливерпуль (Ливерпуль) - 0 (Вулверхемптон)3 - 2
Портсмут (Портсмут) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)2 - 1
Чарльтон Атлетик (Лондон) - Саутгемптон (Саутгемптон)0 - 0
Фулхэм (Лондон) - Линкольн (Линкольн)0 - 1
Болтон Уондерерс (Болтон) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон)0 - 0
Кристал Пэлас (Лондон) - Челси (Лондон)4 - 3
Эвертон (Ливерпуль) - Астон Вилла (Бирмингем)1 - 1
Миллуол (Лондон) - Вест Хем (Лондон)0 - 1
Уотфорд (Уотфорд) - Динамо (Шепшед)0 - 2
Арсенал (Лондон) - Манчестер Юнайтед (Манчестер)1 - 3
Лидс Юнайтед (Лидс) - Дерби Каунти (Дерби)0 - 1
Ипсвич Таун (Ипсвич) - Бирмингем Сити (Бирмингем)1 - 2
Блэкберн (Блэкберн) - Сандерленд (Сандерленд)0 - 0
Халл Сити (Кингстон апон Халл) - Уиган (Уиган)0 - 0
Ридинг (Ридинг) - Ноттингем Форест (Ноттингем)1 - 1
Олимпик (Лион) - Ренн (Ренн)2 - 0
Олимпик (Марсель) - Нанси (Нанси)0 - 3
Седан (Седан) - Бордо (Бордо)1 - 1
Ницца (Ницца) - Ланс (Ланс)1 - 0
Сошо (Сошо) - Осер (Осер)1 - 3
ПСЖ (Париж) - Лилль (Лилль)2 - 0
Бастия (Бастия) - Сент-Этьен (Сент-Этьен)0 - 2
Кан (Кан) - Тулуза (Тулуза)1 - 2
Монако (Монако) - Гренобль (Гренобль)2 - 1
Страсбур (Страсбур) - Аяччо (Аяччо)2 - 0
Брест (Брест) - Труа (Труа)2 - 2
Монпелье (Монпелье) - Шатору (Шатору)1 - 0
Лорьян (Лорьян) - Стад де Реймс (Реймс)2 - 2
Ле Ман (Ле Ман) - Нант (Нант)2 - 0
Валенсьен (Валенсьен) - Генгам (Генгам)0 - 1
Булонь (Булонь-сюр-Мер) - Мец (Мец)0 - 1
Кальяри (Кальяри) - Лечче (Лечче)1 - 1
Фиорентина (Флоренция) - Верона (Верона)2 - 0
Сампдория (Генуя) - Лацио (Рим)0 - 0
Милан (Милан) - Ювентус (Турин)1 - 0
Болонья (Болонья) - Кьево (Верона)1 - 0
Парма (Парма) - Удинезе (Удине)2 - 0
Рома (Рим) - Асколи (Асколи Печено)2 - 0
Торино (Турин) - Интер (Милан)0 - 2
Реджина (Реджо Калабриа) - Палермо (Палермо)0 - 1
Перуджа (Перуджа) - Наполи (Неаполь)0 - 0
Сиена (Сиена) - Эмполи (Эмполи)0 - 1
Пьяченца (Пьяченца) - Ливорно (Ливорно)0 - 1
Тернана (Терни) - Брешия (Брешия)2 - 1
Дженоа (Генуя) - Аталанта (Бергамо)0 - 2
Бари (Бари) - Виченца (Виченца)1 - 1
Модена (Модена) - Катанья (Катанья)1 - 0
Осасуна (Памплона) - Мурсия (Мурсия)1 - 0
Атлетико (Мадрид) - Вальядолид (Вальядолид)1 - 0
Алавес (Витория) - Барселона (Барселона)4 - 0
Эспаньол (Барселона) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка)2 - 0
Севилья (Севилья) - Депортиво (Ла Корунья)1 - 2
Альбасете (Альбасете) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)0 - 3
Сельта (Виго) - Валенсия (Валенсия)0 - 4
Леванте (Валенсия) - Сарагоса (Сарагоса)0 - 0
Реал (Мадрид) - Бетис (Севилья)1 - 3
Атлетик (Бильбао) - Химнастик (Таррагона)1 - 0
Спортинг де Хихон (Хихон) - Нумансия (Сория)0 - 1
Вильяреал (Вильяреал) - Расинг (Сантандер)0 - 0
Саламанка (Саламанка) - Малага (Малага)1 - 1
Альмерия (Альмерия) - Эркулес (Аликанте)0 - 0
Тенерифе (Тенерифе) - Рекреативо (Уэльва)1 - 2
Хетафе (Хетафе) - Эльче (Эльче)1 - 0
Штутгарт (Штутгарт) - Гамбург (Гамбург)3 - 4
Боруссия (Дортмунд) - Арминия (Билефельд)0 - 1
Герта (Берлин) - Боруссия (Мёнхенгладбах)3 - 0
Хоффенхайм (Сишайм) - Ганновер (Ганновер)0 - 2
ФК Юнион (Берлин) - Вольфсбург (Вольфсбург)0 - 2
Байер (Леверкузен) - Санкт-Паули (Гамбург)3 - 0
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) - Бавария (Мюнхен)0 - 3
ТГ Обер-Роден (Редермарк) - Вердер (Бремен)2 - 0
Бохум (Бохум) - Мюнхен 1860 (Мюнхен)1 - 0
Фрайбург (Фрайбург) - Дуйсбург (Дуйсбург)1 - 0
Фортуна (Дюссельдорф) - Динамо (Дрезден)3 - 0
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - Энерги (Котбус)3 - 0
Айнтрахт (Франкфурт) - Карлсруэ (Карлсруэ)0 - 4
Ганза (Росток) - Нюрнберг (Нюрнберг)4 - 0
Кикерс (Оффенбах) - Кёльн (Кёльн)0 - 2
Майнц (Майнц) - Алеманния (Аахен)1 - 0
Шахтёр (Солигорск) - Локомотив (Минск)1 - 0
ФК Гомель (Гомель) - Торпедо (Жодино)0 - 0
Звезда-БГУ (Минск) - Неман (Гродно)2 - 0
БАТЭ (Борисов) - ФК Брест (Брест)1 - 0
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Днепр (Могилев)0 - 2
ФК Минск (Минск) - МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0
ФК Осиповичи (Осиповичи) - Динамо (Минск)0 - 1
Ведрич (Речица) - Славия (Мозырь)1 - 0
ФК Береза (Береза) - Гранит (Микашевичи)0 - 1
ФК Витебск (Витебск) - Нафтан (Новополоцк)2 - 0
Савит (Могилев) - Вертикаль (Калинковичи)2 - 0
ФК Барановичи (Барановичи) - CФК Слуцк (Слуцк)0 - 3
Спартак (Шклов) - Волна (Пинск)0 - 0
Химик (Светлогорск) - Верас (Несвиж)0 - 0
ФК Полоцк (Полоцк) - Дарида (Ждановичи)0 - 0
Белшина (Бобруйск) - Коммунальник (Слоним)3 - 0
Академика (Коимбра) - Боавишта (Порту)0 - 0
Рио Аве (Вила до Конде) - Бейра-Мар (Авейру)1 - 0
Спортинг (Лиссабон) - Пенафиел (Пенафиел)0 - 2
Маритиму (Фуншал) - Варзим (Повуа де Варзим)2 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) - Брага (Брага)1 - 3
Порту (Порту) - Витория (Сетубал)1 - 0
Витория (Гимараэш) - Морейренше (Брага)0 - 1
Эшторил (Эшторил) - Бенфика (Лиссабон)0 - 0
Фремунде (Фремунде) - Жил Висенте (Барселош)1 - 1
Белененсеш (Лиссабон) - Униао де Лейриа (Лейриа)2 - 0
Гондомар (Гондомар) - Фатима (Фатима)2 - 0
Визела (Калдаш де Визела) - Насиональ (Фанчел)1 - 0
Оланенсе (Олао) - Эштрела ди Амадора (Амадора)0 - 2
Авеш (Вилла де Авеш) - Санта Клара (Понта Делгада)1 - 0
Навал (Фигейра-да-Фош) - Фейренсе (Санта Мария де Фейра)0 - 0
Трофенсе (Трофа) - Лейкшоеш (Матосиньош)0 - 1
Панатинаикос (Афины) - Олимпиакос (Пирей)2 - 3
Эгалео (Эгалео) - Визас (Мегара)1 - 1
Эоликос (Митилини) - Ионикос (Афины)1 - 2
Халкидона (Халкидона) - ОФИ (Ираклион)1 - 0
Тиела Патрон (Патры) - Шкода (Ксанти)2 - 1
Лариса (Лариса) - Аполлон (Каламария)0 - 3
Эрготелис (Ираклион) - Верия (Верия)2 - 1
Хайдари (Хайдари) - Каллитеа (Каллитеа)0 - 2
Ираклис (Салоники) - Атромитос (Перистери)0 - 0
Панионис (Афины) - Этникос (Пирей)0 - 0
Докса Кранулас (Кранула) - Керкира (Керкира)1 - 1
АЕК (Афины) - Трасивулос (Афины)0 - 1
Кастория (Кастория) - Астерас (Триполис)0 - 3
Айос Димитритос (Айос Димитритос) - Каламата (Каламата)0 - 1
ПАОК (Салоники) - Продефтики (Пирей)2 - 1
Родос (Родос) - Арис (Салоники)0 - 1
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Сан-Паулу (Сан-Паулу)3 - 0
Коритиба (Куритиба) - Санта Круз (Ресифе)2 - 0
Крузейро (Белу Оризонте) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)0 - 1
Парана (Куритиба) - Понте Прета (Компинас)2 - 0
Ривер (Терезина) - Пайсанду (Белем)1 - 0
Гуарани (Компинас) - Палмейрас (Сан-Паулу)4 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза)2 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре) - Ботафого (Рио-де-Жанейро)0 - 1
Баия (Сальвадор) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)1 - 4
Гойяс (Гоинья) - Атлетико Минейро (Белу Оризонте)0 - 1
Гремио (Порту-Алегре) - Португеза (Сан-Паулу)0 - 0
Брагантино (Браганса) - Коринтианс (Сан-Паулу)0 - 1
Сантос (Сантос) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)0 - 1
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) - Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)0 - 1
Вилла Нова (Нова Лима) - Рио-Бранко (Американа)0 - 1
Витория (Сальвадор) - Спорт Ресифи (Ресифи)0 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) - Бен Гур (Рафаэла)2 - 1
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес) - Арсенал (Саранди)0 - 0
Индепендьенте (Авелланеда) - Колон (Санта Фе)1 - 0
Годой Крус (Годой-Крус) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1
Хуракан (Буэнос-Айрес) - Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Росарио Сентраль (Росарио)2 - 1
Институто (Кордоба) - Химнасия (Ла Плата)2 - 2
Банфилд (Буэнос-Айрес) - Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0
Олимпо (Байя-Бланка) - Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)2 - 0
Фландрия (Буэнос-Айрес) - Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1
Тигре (Тигре) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2
Тальерес (Кордоба) - Ланус (Буэнос-Айрес)3 - 0
Атлетико Рафаэла (Рафаэла) - Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 0
Алдосиви (Мар дель Плата) - Сармьенто (Хунин)0 - 1
Расинг (Авельянеда) - Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0
Чарльстон Бэттери (Чарльстон) - Атланта Сильвербэкс (Атланта)3 - 1
Д.К. Юнайтед (Вашингтон) - Динамо Хьюстон (Хьюстон)0 - 2
Чикаго Файр (Чикаго) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес)4 - 0
Канзас Сити Уизардс (Канзас) - Портленд Тимберс (Портленд)1 - 0
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе)2 - 1
МетроСтарс (Нью-ЙоркНью-Джерси) - Чивас (Лос Анджелес)1 - 0
Миннесота Тандер (Миннесота) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити)0 - 1
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо) - Колорадо Рэпидс (Денвер)1 - 1
Коламбус Крю (Коламбус) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл)0 - 0
ФК Даллас (Даллас) - Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль)0 - 0
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) - Кливленд Сити Старс (Кливленд)1 - 3
Динамо Каролина (Гринсборо) - Сан Франциско Силз (Сан Франциско)0 - 1
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) - Шарлотта Иглз (Шарлотта)0 - 0
Сакраменто Найтс (Сакраменто) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)0 - 5
Индиана Инвадерс (Индиана) - ФК Майами (Майами)0 - 0
Флорида Крэйз (Орландо) - Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис)0 - 2
Теджон Ситизен (Теджон) - Чеджу Юнайтед (Согвипо)0 - 0
Каннын Сити (Каннын) - Чанвон Сити (Чанвон)2 - 0
ФК Сеул (Сеул) - Кьённам (Чанвон)2 - 0
Инчхон Юнайтед (Инчхон) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон)2 - 0
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)0 - 3
ФК Тэгу (Тэгу) - Кванджу Санму (Кванджу)0 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) - Пусан Ай Парк (Пусан)2 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян) - Пхохан Стилерс (Пхохан)1 - 0
Касима Антлерс (Касима) - Джубило Ивата (Ивата)1 - 1
Оита Тринита (Оита) - Холли Хок (Мито)2 - 1
Альбирекс Ниигата (Ниигата) - Касива Рейсол (Касива)1 - 1
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя) - Серезо (Осака)0 - 0
Сёнан Беллмаре (Хиратсука) - Виссел Кобе (Кобе)0 - 0
ФК Токио (Токио) - Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи) - Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 0
Токио Верди (Токио) - Симицу С-Пульс (Сидзуока)0 - 2
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Пекин Хёндай (Пекин)3 - 1
Ухань Оптикс Вели (Ухань) - Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь)1 - 0
Чонджин Кич (Чонджин) - Сычуань Жуанченг (Шенгду)1 - 1
Далянь Шиде (Далянь) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)0 - 2
Ляонин (Фашун) - Шангшун Ятаи (Шангшун)1 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Пекин Хун Дэн (Пекин)1 - 0
Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) - Интер Сиань (Сиань)0 - 3
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Шаньдун Люйнен (Шаньдун)2 - 0
Тяньян Теда (Тяньян) - Циндао Хайли Фэн (Циндао)1 - 0
Шанхай Зобон (Шанхай) - Наньчан Баи (Наньчан)1 - 1
Итэн (Яньтай) - Хэнань (Чжэнчжоу)3 - 0
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Хунань Сянцзюнь (Чанша)0 - 0
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Шеньянг Жинде (Шеньянг)2 - 0
Шанхай Старз (Шанхай) - Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь)0 - 0
Яньбянь (Яньбянь) - Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун)0 - 2
Цзянсу (Нанкин) - Нанкин (Нанкин)1 - 1
УАГ Текос (Гвадалахара) - УНАМ (Мехико)1 - 2
Атлас (Гвадалахара) - Академикос (Сапопан)2 - 0
Толука (Толука) - Пачука (Пачука)0 - 2
Гвадалахара (Гвадалахара) - Монаркас (Морелья)0 - 3
Крус Асуль (Мехико) - Сантос Лагуна (Торреон)1 - 1
Америка (Мехико) - Монтеррей (Монтеррей)0 - 1
Веракрус (Веракрус) - Реал Сан Луис (Сан Луис Потоси)4 - 2
Некаха (Мехико) - Атланте (Мехико)0 - 2
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Бакэу (Бакэу)0 - 0
Фарул (Констанца) - УТА Арад (Арад)3 - 0
Политехника (Тимишоара) - Политехника (Яссы)1 - 0
Университатя Крайова (Крайова) - Стяуа (Бухарест)1 - 1
Униря (Урзицени) - Июль (Петрошани)1 - 1
Арджеш (Питешти) - Пандурии (Тыргу-Жиу)1 - 1
Рапид (Бухарест) - Клуж (Клуж-Напока)0 - 3
Оцелул (Галац) - Динамо (Бухарест)1 - 1
Йоргрит (Гётеборг) - Гётеборг (Гётеборг)1 - 2
Гефле (Евле) - Энчепинг (Энчепинг)2 - 1
Хельсингборг (Хельсингборг) - Мальмё (Мальмё)1 - 3
Сундсвалль (Сундсвалль) - Треллеборг (Треллеборг)2 - 0
Квидинг (Гетеборг) - Сильвия (Норрчепинг)0 - 2
Кальмар (Кальмар) - ГАИС (Гетеборг)1 - 0
Хальмстад (Хальмстад) - Хакен (Гётеборг)0 - 2
Ландскруна (Ландскруна) - Боден (Боден)2 - 2
Отвидаберг (Отвидаберг) - Броммапойкарна (Бромма)2 - 0
Юргорден (Стокгольм) - Дегерфорс (Дегерфорс)1 - 1
Кристианстадс (Кристианстад) - Эстер (Вексье)1 - 0
Эребру (Эребру) - Мельбю (Селвесборг)1 - 0
Фалькенберг (Фалькенберг) - АИК (Сольна)0 - 1
Ассириска (Сёдертолье) - Хаммарбю (Стокгольм)2 - 2
Сириус (Уппсала) - Эльфсборг (Борос)2 - 0
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - Норрчепинг (Норрчепинг)2 - 0
ГБК (Коккола) - КооТееПее (Котка)1 - 1
Хонка (Эспоо) - МюПа (Аньяланкоски)0 - 0
Интер (Турку) - РоПС (Рованиеми)1 - 1
ХИК (Хельсинки) - ПП-70 (Тампере)3 - 0
Хака (Валкеакоски) - Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 1
Виикингит (Хельсинки) - ИФК Мариехамн (Мариехамн)0 - 1
КуПС (Куопио) - ТР-47 (Торнио)1 - 2
ВПС (Вааса) - ТПС (Турку)1 - 3
Квара Юнайтед (Илорин) - ФК Габрос Интернешнл (Аба)0 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано) - ФК Долфин (Порт Харкорт)1 - 1
Викки Туристс (Баучи) - ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 1
Гомбе Юнайтед (Гомбе) - Шутинг Старс (Ибадан)1 - 1
Джулиус Бергер (Абеокута) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу)1 - 3
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) - Бендел Иншурэнс (Эдо)2 - 1
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) - ФК Лоби Старс (Маркурди)2 - 2
Нигер Торнадос (Минна) - НПА (Лагос)0 - 1
Кяпаз (Гянджа) - Баку (Баку)3 - 1
Хазар-Ленкоран (Ленкоран) - Интер (Баку)0 - 0
Шамкир (Шамкир) - Карван (Евлах)1 - 3
Нефтчи (Баку) - Генджлербирлийи (Сумгаит)0 - 1
Шахдаг (Гусар) - МТК-Араз (Имишли)1 - 1
Шафа (Баку) - Туран (Товуз)0 - 2
Геязан (Газах) - ЦСКА (Баку)2 - 1
Карабах (Агдам) - Адлийе (Баку)0 - 1
Локомотив (Пловдив) - Ботев (Пловдив)3 - 1
Левски (София) - Сливен (Сливен)3 - 4
Пирин (Благоевград) - Локомотив (София)0 - 0
Монтана (Монтана) - Спартак (Варна)1 - 1
Беласица (Петрич) - Славия (София)1 - 1
Черно Море (Варна) - Литекс (Ловеч)1 - 1
ЦСКА (София) - Спартак (Пловдив)0 - 1
Марек (Дупница) - Берое (Стара Загора)1 - 1
Видима-Раковски (Севлево) - Вихрен (Сандански)0 - 1
Черноморец (Бургас) - Марица (Пловдив)0 - 0
Нафтекс (Бургас) - Янтра (Габрово)0 - 1
Добруджа (Добруджа) - Хебар (Пазарджик)1 - 0
Волов (Шумен) - Рилски Спортист (Белоков)0 - 0
Спартак (Плевен) - ПФК Дунав (Русе)2 - 0
Родопа (Смолян) - Светкавица (Торговище)0 - 1
Чавдар (Бяла Слатина) - Белите Орли (Плевен)0 - 0
Дила (Гори) - Динамо (Батуми)0 - 1
Мерцхали (Озургети) - ВИТ Джорджия (Тбилиси)1 - 1
Колхети (Поти) - Металурги (Зестафони)0 - 4
Сиони (Болниси) - Торпедо (Кутаиси)1 - 0
Олимпи (Рустави) - Локомотиви (Тбилиси)0 - 1
ФК Мцхета (Мцхета) - Динамо (Тбилиси)2 - 0
ФК Зестафони (Зестафони) - Мерани 91 (Тбилиси)0 - 1
ФК Тбилиси (Тбилиси) - Милани (Цнори)1 - 0
Дачия (Кишинев) - Динамо (Бендеры)1 - 0
Олимпия (Белцы) - Униспорт-Авто (Кишинёв)4 - 0
Шериф (Тирасполь) - Тирасполь (Тирасполь)0 - 0
Зимбру (Кишинёв) - Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1
Рома (Бельцы) - Нистру (Атаки)0 - 1
ЦСКА-Рапид (Кишинёв) - ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0
Олимп (Унгены) - Политехника (Кишинёв)2 - 0
Академия (Кишинёв) - Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1
Динамо (Чешке Будейовице) - Дукла (Прага)1 - 0
Брно (Брно) - Виктория (Плзень)2 - 1
Сигма (Оломоуц) - Дрновице (Дрновице)2 - 1
Виктория (Жижков) - Спарта (Прага)2 - 2
Богемианс 1905 (Прага) - Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 0
Теплице (Теплице) - Марила (Прибрам)2 - 1
Хмель (Блшаны) - Слован (Либерец)0 - 1
Славия (Прага) - Баник (Острава)0 - 2
Легия (Варшава) - Лех (Познань)0 - 1
Висла (Краков) - Пеликан (Лович)2 - 1
Шлёнск (Вроцлав) - Полония (Бытом)0 - 0
Амика (Вронки) - Заглебье (Люблин)2 - 0
Гурник (Лечна) - Мотор (Люблин)1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) - ЛКС (Лодзь)3 - 0
Одра (Водзислав) - ГКС (Белхатув)0 - 2
Рух (Хожув) - Висла (Плоцк)1 - 0
Канон (Яунде) - Юнион (Дуала)2 - 3
Сабль (Батье) - Кайман де Дуала (Дуала)1 - 0
ПВД (Баменда) - Униспорт (Бафанг)0 - 0
Мон Камерун (Буеа) - Котонспорт (Гаруа)7 - 0
Эсперанс (Гиде) - Бамбутос (Мбуда)1 - 3
Расинг (Бафуссам) - Виктория Юнайтед (Лимбе)4 - 1
Тоннерре (Яунде) - Фову (Бахам)0 - 2
Эгль (Дшанг) - Астрес (Дуала)0 - 1
РК Далоа (Далоа) - Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 3
Африка Спортс (Абиджан) - Севе Спортс (Сан Педро)0 - 1
Иссиа Вази (Абиджан) - Женесс (Абиджан)0 - 1
АСЕК Мимозас (Абиджан) - Стад д'Абиджан (Абиджан)0 - 0
Еколь де футболь Мар (Катиола) - Лагоке (Далоа)1 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) - Сосьете Омниспорт (Маркори)0 - 0
Антант Спортив (Бенжевиль) - ФК Лакота (Лакота)0 - 1
Денгеле Спортс (Одьен) - Спортинг Клуб (Ганьоа)3 - 1
НЕК (Неймеген) - ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1
Херенвен (Херенвен) - Гоу Эхэд Иглз (Девентер)2 - 1
ПСВ (Эйндховен) - Рода (Керкраде)1 - 2
Гронинген (Гронинген) - Виллем II (Тилбург)2 - 0
Ден Хааг (Гаага) - Аякс (Амстердам)0 - 1
АЗ (Алкмаар) - Ден Бош (Хертогенбош)3 - 0
Витесс (Арнем) - Фейеноорд (Роттердам)0 - 1
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) - Твенте (Энсхеде)1 - 1
Де Граафсхап (Дутингем) - ФК Харлем (Харлем)1 - 1
Утрехт (Утрехт) - АГОВВ (Апелдорн)0 - 3
Спарта (Ротердам) - НАК (Бреда)1 - 0
ВВВ Венло (Венло) - ФК Волендам (Волендам)1 - 0
Хелмонд Спорт (Хелмонд) - Гераклес (Алмело)1 - 1
ФК Зволле (Зволле) - РБК Роозендааль (Роозендааль)0 - 1
Фортуна Ситтард (Ситтард) - СК Камбуур (Леейварден)1 - 1
СБВ Ексельсиор (Ротердам) - Телстар (Велсен)2 - 0
Кёге (Кёге) - Нествед (Нествед)1 - 1
Б93 (Копенгаген) - Люнгбю (Люнгбю)0 - 0
Ольборг (Ольборг) - Орхус (Орхус)0 - 1
Академиск (Соборг) - Оденсе (Оденсе)2 - 0
Фрем (Копенгаген) - Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0
Олстюкке (Олстюкке) - Рандерс (Рандерс)0 - 0
Брондбю (Брондбю) - Херфольге (Херфольге)2 - 1
Виборг (Виборг) - Далум (Оденсе)1 - 2
Силькеборг (Силькеборг) - Фарум (Фарум)2 - 0
Эсбьерг (Эсбьерг) - Брабранд (Брабранд)1 - 1
Скьёлд (Копенгаген) - Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 0
Фредерисия (Фредерисия) - Скиве (Скиве)0 - 0
Колдинг (Колдинг) - АГФ (Архус)0 - 6
Копенгаген (Копенгаген) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - Вейле (Вейле)0 - 0
Хорсенс (Хорсенс) - Б-1913 Оденсе (Оденсе)0 - 1
Динамо (Загреб) - Мосор (Зрновница)1 - 1
Осиек (Осиек) - Драговольяк (Загреб)3 - 0
Вартекс (Вараждин) - ТСК (Тополовец)0 - 2
Бедем (Иванково) - Хайдук (Сплит)0 - 0
Локомотива (Загреб) - Интер (Запрешич)0 - 2
НК Загреб (Загреб) - Задар (Станови)3 - 1
Шибеник (Шибеник) - Пула 1856 (Пула)0 - 3
Цибалия (Винковчи) - НК Камен Инград (Камен Инград)1 - 1
Пеньяроль (Монтевидео) - Расинг (Монтевидео)4 - 0
Роча (Роча) - Депортиво Колония (Хуан Лаказе)0 - 2
Ливерпуль (Монтевидео) - Данубио (Монтевидео)0 - 0
Националь (Монтевидео) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео)1 - 0
Атлетико Рентистас (Монтевидео) - Атлетико Белла Виста (Монтевидео)0 - 1
Мирамар Мисионес (Ривера) - Уондерерз (Монтевидео)0 - 0
Такуарембо (Такуарембо) - Сентраль Эспаньол (Монтевидео)0 - 1
Рампла Хуниорс (Монтевидео) - Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 2
Америка де Кали (Кали) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота)1 - 0
Хуниор (Барранкилья) - Депортиво Пасто (Пасто)3 - 1
Индепендьенте М. (Медельин) - Депортиво Толима (Ибаге)0 - 1
Депортиво Киндио (Киндио) - Кукута Депортиво (Кукута)1 - 0
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота) - Реал Картахена (Картахена)0 - 0
Депортиво Кали (Кали) - Атлетико Уила (Нейва)1 - 1
Онсе Кальдас (Манисалес) - Депортиво Перейра (Перейра)1 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин) - Бояко Чику (Дуитама)1 - 1
Диярбакирспор (Диярбакир) - Самсунспор (Самсун)2 - 2
Ризеспор (Ризе) - Малатьяспор (Малатья)1 - 0
Анкараспор (Анкара) - Фенербахче (Стамбул)0 - 0
Газиантепспор (Газиантеп) - Денизлиспор (Денизли)0 - 2
Кайсериспор (Кайсери) - Генчлербирлиги (Анкара)0 - 4
Ирони (Рамат-а-Шарон) - Истанбулспор (Стамбул)1 - 1
Эскишехирспор (Эскишехир) - Бешикташ (Стамбул)1 - 1
Коньяспор (Конья) - Себатспор (Трабзон)1 - 0
Динамо (Самарканд) - Согдиана (Джизак)2 - 1
Пахтакор (Ташкент) - Машъал (Мубарек)1 - 0
Бухара (Бухара) - Цементчи (Кувасай)3 - 1
Шуртан (Гузар) - Трактор (Ташкент)0 - 0
Навбахор (Наманган) - Кызылкум (Заравшан)0 - 0
Нефтчи (Фергана) - Насаф (Карши)0 - 0
Локомотив (Ташкент) - Туполанг (Сариасия)1 - 1
НБУ-Осиё (Ташкент) - Металлург (Бекабад)0 - 1
Фламинко (Рига) - Вентспилс (Вентспилс)0 - 0
ФК Юрмала (Юрмала) - ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 0
Металлург (Лиепая) - ФК Ауда (Рига)0 - 1
Сконто (Рига) - ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0
ФК Блазма (Резекне) - Даугава (Даугавпилс)0 - 0
Динамо (Огре) - ФК Валмиера (Валмиера)0 - 0
ФК Елгава (Елгава) - ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 2
Олимп (Рига) - ФК Рига (Рига)2 - 1
Морока Сваллоувс (Жермистон) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург)4 - 0
Джомо Космос (Катлехонг) - ФК Амазулу (Дурбан)2 - 1
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 1
Блэк Леопардс (Тогоянду) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0
Сильвер Старс (Растенбург) - Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 0
Сантос (Кейптаун) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн) - Аякс Кейптаун (Кейптаун)1 - 1
Мамелоди Сандаунс (Претория) - Голден Арроувз (Дурбан)0 - 3
Грассхоппер (Цюрих) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)0 - 0
Янг Бойз (Берн) - Лозан Спор (Лозанна)3 - 1
Сьон (Сьон) - Базель (Базель)0 - 1
Вадуц (Вадуц) - Шаффхаузен (Шаффхаузен)1 - 1
Вил 1900 (Вил) - Серветт (Женева)1 - 1
Беллинцона (Беллинцона) - Тюн (Тюн)0 - 3
Лугано (Лугано) - Цюрих (Цюрих)1 - 2
Кьяссо (Кьяссо) - Арау (Арау)0 - 0
Люцерн (Люцерн) - СК Криенс (Криенс)2 - 1
Больм (Больм) - ФК Бюлль (Бюлль)0 - 0
Невшатель Ксамакс (Невшатель) - ФК Волен (Волен)0 - 0
ФК Конкордия Базель (Базель) - Ивердон Спор (Ивердон)0 - 0
Этуаль Каруж (Каруж) - ФК Госсо (Госсо)0 - 0
Винтертур (Винтертур) - Дельмон (Дельмон)3 - 0
Биль-Бьен (Биль) - Локарно (Локарно)0 - 0
ФК Шам (Шам) - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон)0 - 3
Гуарани (Асунсьон) - Либертад (Асунсьон)1 - 0
Насьональ (Асунсьон) - Сильвио Петтиросси (Асунсьон)3 - 0
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора) - Досе де Октубре (Итаугуа)0 - 1
Соль де Америка (Асунсьон) - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)1 - 0
Спортиво Лукеньо (Луке) - Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1
Универсаль (Энкарнасьон) - Такуари (Асунсьон)2 - 0
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон)0 - 2
Олимпия (Асунсьон) - Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро)1 - 1
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль)2 - 0
Норс Йорк Астрос (Торонто) - Сербиан Уайт Иглс (Торонто)0 - 1
Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер) - Метро Лайонс (Даунсвив)0 - 0
Торонто Линкс (Торонто) - Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс)2 - 0
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон)0 - 1
Калгари Мустангс (Калгари) - Ванкувер Тандербердс (Ванкувер)3 - 1
Монреаль Импакт (Монреаль) - Торонто Супра (Торонто)1 - 4
Бордер Старс (Уиндзор) - Лондон Сити (Лондон)0 - 2
Дурхам Сторм (Оттава) - Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 3
Виктория Юнайтед (Виктория) - ТФК Академия (Торонто)1 - 0
Калгари Юнайтед (Калгари) - Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 1
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон) - Оттава Фари (Оттава)3 - 0
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн) - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 3
Италиа Шутерс (Торнхилл) - Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 1
Коламбус Клан (Ванкувер) - Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 0
Скарборо Юнайтед (Скарборо) - Аттак (Труа-Ривьер)0 - 1
Перт Глори (Перт) - Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг)1 - 0
Маркони Стэллионс (Файерфилд) - Мельбурн Найтс (Мельбурн)2 - 0
Сидней Олимпик (Сидней) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)2 - 1
Футбал Кингз (Окланд) - Аделаида Юнайтед (Аделаида)0 - 1
Мельбурн Виктори (Мельбурн ) - Нортен Спирит (Сидней)1 - 0
Паррамата Паувер (Паррамата) - Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст)0 - 0
Брисбен Страйкерс (Брисбен) - Сауз Мельбурн (Мельбурн)0 - 2
Сидней Юнайтед (Сидней) - Канберра Сити (Канберра)1 - 0
Тим Веллингтон (Веллингтон) - Вайкато ФК (Гэмильтон)2 - 0
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) - Мэтро ФК (Окленд)4 - 0
Централ Юнайтед (Оклэнд) - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)3 - 1
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)1 - 0
Элбэни Юнайтед (Элбэни) - Рэд Сокс Манавату (Манавату)3 - 2
Ист Коаст Бэй (Оклэнд) - Олимпик (Веллингтон)0 - 1
Брисбен Роар (Брисбен) - Юниверсити МТ (Оклэнд)0 - 0
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье) - Отаго Юнайтед (Данедин)0 - 2
Динамо (Ереван) - Алашкерт (Мартуни)0 - 1
Гандзасар (Кафан) - Котайк (Абовян)2 - 0
Бананц (Ереван) - Ереван Юнайтед (Ереван)2 - 2
Пюник (Ереван) - Лори (Ванадзор)0 - 1
Киликия (Ереван) - Улисс (Ереван)0 - 1
Импульс (Дилижан) - Динамо (Егвард)0 - 3
Арарат (Ереван) - Мика (Аштарак)3 - 1
Лернаин Арцах (Ереван*) - Ширак (Гюмри)0 - 1
Кобрелоа (Калама) - Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1
Универсидад Католика (Сантьяго) - Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 0
Универсидад де Чили (Сантьяго) - Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 3
О'Хиггинс (Ранкагуа) - Коло Коло (Сантьяго)1 - 1
Ла Серена (Ла Серена) - Кобресал (Эль-Сальвадор)1 - 0
Вулверхэмптон (Вулверхемптон) - Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1
Унион Эспаньола (Сантьяго) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0
Рейнджерс (Талька) - Уачипато (Талькауано)2 - 2
Керзус (Керзус) - Портмэдог (Кернарфон)4 - 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест) - Амлух Таун (Амлух)1 - 0
Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун) - Кефн Друидс (Кефн)2 - 2
Эйрбас (Брогхтон) - Лланелли (Лланелли)0 - 0
Флинт Таун (Флинт) - Ньютаун (Ньютаун)1 - 0
Кумбран Таун (Кумбран) - Афан Лидо (Порт Тэлбот)3 - 0
Рил (Рил) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)2 - 1
Бангор Сити (Бангор) - Кернарфон Таун (Кернарфон)0 - 0
Мёльде (Мёльде) - Люн (Осло)1 - 2
Хам-Кам (Хамар) - ФК Спарта (Сарпсборг)1 - 0
Русенборг (Тронхейм) - Олесун (Олесун)0 - 0
Тромсё (Тромсё) - Валеренга (Осло)4 - 0
Стабек (Берум) - Фредрикстад (Фредрикстад)3 - 1
Брюн (Брюн) - Бранн (Берген)0 - 2
Лиллестрём (Лиллестрём) - Старт (Кристиансан)2 - 2
Одд Гренланд (Скиен) - Альта (Альта)0 - 1
Маккаби (Тель Авив) - Бней-Иегуда (Тель Авив)1 - 0
Хапоель (Кфар Саба) - Хапоель (Ашкелон)0 - 3
Маккаби (Хайфа) - Хапоель (Петах Тиква)0 - 3
Хапоель (Тель Авив) - Хапоель (Иерусалим)0 - 2
Бейтар Шимшон (Тель Авив) - Маккаби (Нетания)1 - 0
Хапоель (Беер Шева) - Маккаби (Петах Тиква)0 - 2
Хапоель (Нацрат-Илит) - Ирони (Ришон ле-Цион)0 - 0
СК Ашдод (Ашдод) - Ха-Коах (Рамат Ган)0 - 2
Галатасарай (Стамбул) - Ирони (Кирьят Ата)1 - 0
Бней Сахнин (Бней Сахнин) - Маккаби Ирони (Бат Ям)1 - 0
Хапоель (Марморек) - Маккаби (Герцлия)0 - 2
Ирони (Кирьят Шмона) - Хапоель (Рамат Ган)1 - 1
Секция (Нес Циона) - Хапоель (Раанана)0 - 1
Цафририм (Холон) - Хапоель Бней Лод (Лод)0 - 1
Хапоель (Хайфа) - Хапоель (Акра)0 - 1
Бейтар (Иерусалим) - Маккаби Ахи (Нацерет)0 - 0
Брей Уондерерз (Брей) - Корк Сити (Корк)0 - 0
ФК Дандолк (Дандолк) - Монаган Юнайтед (Монаган)0 - 0
Голуэй Юнайтед (Голуэй) - Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 1
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда) - Коув Ремблерс (Коув)1 - 2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) - Дерри Сити (Дерри)2 - 0
ФК Богемиан (Дублин) - Слиго Роверс (Слиго)0 - 0
ФК Атлон Таун (Атлон) - ФК Шелбурн (Дублин)1 - 1
Сент-Патрик Атлетик (Дублин) - Шемрок Роверс (Дублин)4 - 2
Андерлехт (Брюссель) - Гент (Гент)3 - 0
Льерс (Льерс) - Мехелен (Мехелен)0 - 1
Вестерло (Вестерло) - Ла Лувьер (Ла Лувьер)1 - 0
Жерминаль Беерсхот (Антверпен) - Шарлеруа (Шарлеруа)0 - 0
Кортрийк (Кортрийк) - Брюгге (Брюгге)0 - 2
Локерен (Локерен) - Антверпен (Антверпен)0 - 0
Эксельсиор (Мускрон) - Беверен (Беверен)4 - 0
Хамме (Хамме) - Сент-Трюйден (Сент-Трюйден)1 - 1
Куфштайн (Куфштайн) - Нордеа Адмира (Мёдлинг)2 - 0
Рапид (Вена) - Маттерсбург (Маттерсбург)1 - 0
Пашинг (Пашинг) - МТК (Будапешт)1 - 0
Аустрия (Вена) - Гонвед (Будапешт)2 - 1
Уйпешт (Будапешт) - Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0
Вашаш (Будапешт) - Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0
ГАК (Грац) - Ференцварош (Будапешт)0 - 0
Аустрия (Лустенау) - Штурм (Грац)0 - 0
Локомотив (Алматы) - Экибастузец (Экибастуз)1 - 1
Жетысу (Талдыкорган) - Кайсар (Кызылорда)0 - 0
Есиль-Богатырь (Петропавловск) - Динамо (Астана)2 - 0
Окжетпес (Кокшетау) - Восток (Усть-Каменогорск)0 - 4
Актобе (Актобе) - Иртыш (Павлодар)1 - 0
Кайрат (Алматы) - Булат (Темиртау)1 - 1
Тобол (Костанай) - Астана (Астана)0 - 0
Атырау (Атырау) - Шахтер (Караганда)2 - 0
Црвена Звезда (Белград) - Хайдук (Кула)1 - 0
Вождовац (Белград) - ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0
Партизан (Белград) - ОФК Белград (Белград)0 - 2
ФК Банат (Зреньянин) - Земун (Земун)2 - 0
Рад (Белград) - ФК Смедерево (Смедерево)0 - 3
ФК Обилич (Белград) - Войводина (Нови Сад)0 - 0
Чукарички (Белград) - Нови Пазар (Нови Пазар)0 - 0
Бежания (Новый Белград) - Борац (Чачак)3 - 0
ФК Слобода (Ужице) - Младость (Лучани)1 - 0
Раднички (Пирот) - Севойно (Севойно)0 - 0
Младость Апатин (Апатин) - Динамо (Вранье)0 - 1
Срем (Сремска Митровица) - ЦСК Пивара (Целарево)0 - 1
Металац (Горньи Милановац) - Напредак (Крушевац)0 - 3
ФК БСК (Борча) - Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 2
ФК Явор (Иваньица) - Хайдук (Белград)1 - 1
Раднички (Крагуевац) - Млади Радник (Пожаревац)0 - 1
Карпаты (Львов) - Звезда (Кировоград)0 - 0
Уголёк (Димитров) - Таврия (Симферополь)0 - 3
ФК Львов (Львов) - Днепр (Днепропетровск)1 - 2
ЦСКА (Киев) - Оболонь (Киев)0 - 0
Черноморец (Одесса) - Металлург (Запорожье)1 - 1
Заря (Луганск) - Борисфен (Борисполь)2 - 0
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка) - Десна (Чернигов)1 - 1
Нива (Тернополь) - Ворскла (Полтава)0 - 0
Закарпатье (Ужгород) - Буковина (Черновцы)0 - 1
Гелиос (Харьков) - Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0
ФК Харьков (Харьков) - Волынь (Луцк)0 - 0
Сталь (Алчевск) - Кривбасс (Кривой Рог)0 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли) - Данди Юнайтед (Данди)0 - 1
Килмарнок (Килмарнок) - Глазго Рейнджерс (Глазго)1 - 3
Данди (Данди) - Хартс (Эдинбург)3 - 0
Абердин (Абердин) - Эйрдри Юнайтед (Глазго)0 - 0
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн) - Инвернесс (Инвернесс)0 - 2
Сэйнт Джонстон (Перт) - Гамильтон Академикал (Гамильтон)1 - 0
Динамо (Киев) - Кремень (Кременчуг)1 - 2
ПФК Севастополь (Севастополь) - Металлист (Харьков)2 - 0
Шахтёр (Донецк) - Подолье (Хмельницкий)1 - 2
Металлург (Донецк) - Сталь (Днепродзержинск)1 - 0
Селтик (Глазго) - Фалкирк (Фалкирк)1 - 1
Росс Каунти (Динволл) - Ливингстон (Ливингстон)0 - 0
Гурник (Забже) - ФК СССР (Окленд)1 - 1
Мозервелл (Мозервелл) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон)2 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга) - Пуэбла (Пуэбла)0 - 0
Айленд Бэй Юнайтед (Веллингтон) - Мосс (Мосс)1 - 1
Славен Белупо (Копривница) - Анкарагюджю (Анкара)0 - 5
ФК Челик (Никшич) - Стандард (Льеж)0 - 0
Палестино (Сантьяго) - ФК Орикс (Одьен)1 - 0
Тубизе (Тубизе) - Холихид Хотспур (Холихид)0 - 4
Сахель (Маруа) - Мускрон (Мускрон)1 - 0
Ягеллония (Белосток) - Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 0
Сталь (Сталова Вола) - Тихуана (Тихуана)0 - 0
3 Кингс Юнайтед (Окленд) - Квин оф зе Саус (Дамфри)0 - 0
Опатия (Опатия) - Васлуй (Васлуй)1 - 1
Кармартен Таун (Кармартен) - Злин (Злин)0 - 1
Хайберниан (Эдинбург) - Гринок Мортон (Гринок)0 - 1
Фернандес Виал (Консепсьон) - Капити Коуст Юнайтед (Капити)2 - 2
Лота Швагер (Коронель) - Истерн Сабербс (Окленд)0 - 0
Клайд (Камбернольд) - Лион Нгома (Мбуда)0 - 1
Тараз (Тараз) - Мирамар Рейнджерс (Мирамар)0 - 0
Яблонец (Яблонец) - ФК Кобрас (Хуарес)2 - 1
Риека (Риека) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 1305
Сегодня посещений:
Cтраницы:
573
Сайта: 10640
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257527
Всего посещений:
Cтраницы:
1990430