Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

КТ "Кубок памяти Лобановского - 6"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Уголёк (Димитров), Украина651014 - 216
2 Инвернесс (Инвернесс), Шотландия62318 - 49
3 Миддлсбро (Миддлсбро), Англия61233 - 75
4 ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния61052 - 143
2016-08-22Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния4 : 0
Уголёк (Димитров), Украина - Миддлсбро (Миддлсбро), Англия1 : 0
2016-08-23Миддлсбро (Миддлсбро), Англия - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия1 : 1
ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния - Уголёк (Димитров), Украина0 : 5
2016-08-24ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния - Миддлсбро (Миддлсбро), Англия1 : 0
Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - Уголёк (Димитров), Украина1 : 2
2016-08-25Миддлсбро (Миддлсбро), Англия - ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния2 : 1
Уголёк (Димитров), Украина - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия1 : 1
2016-08-26ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния - Инвернесс (Инвернесс), Шотландия0 : 1
Миддлсбро (Миддлсбро), Англия - Уголёк (Димитров), Украина0 : 3
2016-08-29Инвернесс (Инвернесс), Шотландия - Миддлсбро (Миддлсбро), Англия0 : 0
Уголёк (Димитров), Украина - ФК Искра-Сталь (Рибница), Румыния2 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Скьёлд (Копенгаген), Дания660016 - 318
2 Спартак (Москва), Россия63128 - 810
3 Перт Глори (Перт), Австралия62135 - 67
4 Кривбасс (Кривой Рог), Украина60063 - 150
2016-08-22Перт Глори (Перт), Австралия - Спартак (Москва), Россия0 : 0
Кривбасс (Кривой Рог), Украина - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 3
2016-08-23Скьёлд (Копенгаген), Дания - Перт Глори (Перт), Австралия2 : 1
Спартак (Москва), Россия - Кривбасс (Кривой Рог), Украина3 : 1
2016-08-24Спартак (Москва), Россия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 4
Перт Глори (Перт), Австралия - Кривбасс (Кривой Рог), Украина2 : 0
2016-08-25Скьёлд (Копенгаген), Дания - Спартак (Москва), Россия2 : 1
Кривбасс (Кривой Рог), Украина - Перт Глори (Перт), Австралия0 : 2
2016-08-26Спартак (Москва), Россия - Перт Глори (Перт), Австралия2 : 0
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Кривбасс (Кривой Рог), Украина3 : 1
2016-08-29Перт Глори (Перт), Австралия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 2
Кривбасс (Кривой Рог), Украина - Спартак (Москва), Россия1 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Киев), Украина642013 - 314
2 ЦСКА (Москва), Россия62224 - 38
3 Эоликос (Митилини), Греция62138 - 107
4 Фортуна (Дюссельдорф), Германия61144 - 134
2016-08-22Фортуна (Дюссельдорф), Германия - ЦСКА (Москва), Россия1 : 0
Динамо (Киев), Украина - Эоликос (Митилини), Греция4 : 1
2016-08-23Эоликос (Митилини), Греция - Фортуна (Дюссельдорф), Германия1 : 1
ЦСКА (Москва), Россия - Динамо (Киев), Украина0 : 0
2016-08-24ЦСКА (Москва), Россия - Эоликос (Митилини), Греция2 : 1
Фортуна (Дюссельдорф), Германия - Динамо (Киев), Украина0 : 2
2016-08-25Эоликос (Митилини), Греция - ЦСКА (Москва), Россия1 : 0
Динамо (Киев), Украина - Фортуна (Дюссельдорф), Германия4 : 2
2016-08-26ЦСКА (Москва), Россия - Фортуна (Дюссельдорф), Германия2 : 0
Эоликос (Митилини), Греция - Динамо (Киев), Украина0 : 3
2016-08-29Фортуна (Дюссельдорф), Германия - Эоликос (Митилини), Греция0 : 4
Динамо (Киев), Украина - ЦСКА (Москва), Россия0 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФО Гулбене (Гулбене), Латвия651013 - 416
2 Квант (Обнинск), Россия641115 - 713
3 ФК Брест (Брест), Беларусь62048 - 116
4 ПФК Севастополь (Севастополь), Украина60062 - 160
2016-08-22ФО Гулбене (Гулбене), Латвия - Квант (Обнинск), Россия2 : 2
ПФК Севастополь (Севастополь), Украина - ФК Брест (Брест), Беларусь1 : 2
2016-08-23ФК Брест (Брест), Беларусь - ФО Гулбене (Гулбене), Латвия1 : 4
Квант (Обнинск), Россия - ПФК Севастополь (Севастополь), Украина6 : 1
2016-08-24Квант (Обнинск), Россия - ФК Брест (Брест), Беларусь2 : 1
ФО Гулбене (Гулбене), Латвия - ПФК Севастополь (Севастополь), Украина2 : 0
2016-08-25ФК Брест (Брест), Беларусь - Квант (Обнинск), Россия0 : 3
ПФК Севастополь (Севастополь), Украина - ФО Гулбене (Гулбене), Латвия0 : 1
2016-08-26Квант (Обнинск), Россия - ФО Гулбене (Гулбене), Латвия1 : 3
ФК Брест (Брест), Беларусь - ПФК Севастополь (Севастополь), Украина4 : 0
2016-08-29ФО Гулбене (Гулбене), Латвия - ФК Брест (Брест), Беларусь1 : 0
ПФК Севастополь (Севастополь), Украина - Квант (Обнинск), Россия0 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2016.08.22)

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)4 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)
Перт Глори (Перт, Австралия)0 - 0Спартак (Москва, Россия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)1 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)2 - 2Квант (Обнинск, Россия)
Уголёк (Димитров, Украина)1 - 0Миддлсбро (Миддлсбро, Англия)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина)0 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Динамо (Киев, Украина)4 - 1Эоликос (Митилини, Греция)
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина)1 - 2ФК Брест (Брест, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2016.08.23)

Миддлсбро (Миддлсбро, Англия)1 - 1Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 1Перт Глори (Перт, Австралия)
Эоликос (Митилини, Греция)1 - 1Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
ФК Брест (Брест, Беларусь)1 - 4ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)0 - 5Уголёк (Димитров, Украина)
Спартак (Москва, Россия)3 - 1Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
ЦСКА (Москва, Россия)0 - 0Динамо (Киев, Украина)
Квант (Обнинск, Россия)6 - 1ПФК Севастополь (Севастополь, Украина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2016.08.24)

ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)1 - 0Миддлсбро (Миддлсбро, Англия)
Спартак (Москва, Россия)0 - 4Скьёлд (Копенгаген, Дания)
ЦСКА (Москва, Россия)2 - 1Эоликос (Митилини, Греция)
Квант (Обнинск, Россия)2 - 1ФК Брест (Брест, Беларусь)
Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)1 - 2Уголёк (Димитров, Украина)
Перт Глори (Перт, Австралия)2 - 0Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)0 - 2Динамо (Киев, Украина)
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)2 - 0ПФК Севастополь (Севастополь, Украина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2016.08.25)

Миддлсбро (Миддлсбро, Англия)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 1Спартак (Москва, Россия)
Эоликос (Митилини, Греция)1 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
ФК Брест (Брест, Беларусь)0 - 3Квант (Обнинск, Россия)
Уголёк (Димитров, Украина)1 - 1Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина)0 - 2Перт Глори (Перт, Австралия)
Динамо (Киев, Украина)4 - 2Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2016.08.26)

ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)0 - 1Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)
Спартак (Москва, Россия)2 - 0Перт Глори (Перт, Австралия)
ЦСКА (Москва, Россия)2 - 0Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Квант (Обнинск, Россия)1 - 3ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)
Миддлсбро (Миддлсбро, Англия)0 - 3Уголёк (Димитров, Украина)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 1Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
Эоликос (Митилини, Греция)0 - 3Динамо (Киев, Украина)
ФК Брест (Брест, Беларусь)4 - 0ПФК Севастополь (Севастополь, Украина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2016.08.29)

Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро, Англия)
Перт Глори (Перт, Австралия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)0 - 4Эоликос (Митилини, Греция)
ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)1 - 0ФК Брест (Брест, Беларусь)
Уголёк (Димитров, Украина)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница, Румыния)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина)1 - 2Спартак (Москва, Россия)
Динамо (Киев, Украина)0 - 0ЦСКА (Москва, Россия)
ПФК Севастополь (Севастополь, Украина)0 - 1Квант (Обнинск, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2016.08.30)

П1B2Спартак (Москва, Россия)0 - 1Уголёк (Димитров, Украина)A1
П2D2Квант (Обнинск, Россия)1 - 2Динамо (Киев, Украина)C1
П3A2Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)B1
П4C2ЦСКА (Москва, Россия)1 - 1ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2016.08.31)

П1A1Уголёк (Димитров, Украина)0 - 2Спартак (Москва, Россия)B2
П2C1Динамо (Киев, Украина)1 - 0Квант (Обнинск, Россия)D2
П3B1Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 0Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)A2
П4D1ФО Гулбене (Гулбене, Латвия)0 - 1ЦСКА (Москва, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2016.09.02)

Ф1П2Динамо (Киев, Украина)1 - 0Спартак (Москва, Россия)П1
Ф2П4ЦСКА (Москва, Россия)2 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2016.09.04)

Ф1П1Спартак (Москва, Россия)0 - 2Динамо (Киев, Украина)П2
Ф2П3Скьёлд (Копенгаген, Дания)0 - 1ЦСКА (Москва, Россия)П4

коммерческий турнир, финал (2016.09.05)

Ф1Динамо (Киев, Украина)1 - 0ЦСКА (Москва, Россия)Ф2
Ф1Спартак (Москва, Россия)0 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 404
Сегодня посещений:
Cтраницы:
14
Сайта: 3011
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5297391
Всего посещений:
Cтраницы:
2129754