Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 10 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спартак (Плевен)30242499 - 32741 (4)
2 Локомотив (Пловдив)302343108 - 39732 (7)
3 Монтана (Монтана)302244109 - 39703 (5)
4 Левски (София)30204690 - 40644 (3)
5 Беласица (Петрич)30194789 - 52615 (2)
6 Спартак (Пловдив)30185788 - 40596 (1)
7 Белите Орли (Плевен)30175872 - 49567 ()
8 Локомотив (София)301541155 - 43498 ()
9 Славия (София)301141554 - 68379 (10)
10 Янтра (Габрово)301031745 - 823310 (6)
11 Спартак (Варна)30961544 - 703311 (11)
12 Вихрен (Сандански)30771649 - 802812 (9)
13 Черно Море (Варна)30462028 - 801813 (14)
14 Литекс (Ловеч)30332423 - 981214 (8)
15 Берое (Стара Загора)3016234 - 64915 ()
16 ЦСКА (София)30152417 - 98816 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Спартак (Пловдив)2 - 0Беласица (Петрич)
Левски (София)3 - 0Берое (Стара Загора)
Спартак (Плевен)4 - 1Янтра (Габрово)
Монтана (Монтана)3 - 3Славия (София)
Локомотив (Пловдив)3 - 0Спартак (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Локомотив (София)2 - 0Вихрен (Сандански)
Черно Море (Варна)2 - 2ЦСКА (София)

2-й тур

Белите Орли (Плевен)2 - 1Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)5 - 4Монтана (Монтана)
Славия (София)1 - 6Левски (София)
Берое (Стара Загора)0 - 3Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)1 - 3Локомотив (София)
Вихрен (Сандански)1 - 3Локомотив (Пловдив)
Черно Море (Варна)2 - 1Литекс (Ловеч)
ЦСКА (София)1 - 2Спартак (Варна)

3-й тур

Спартак (Пловдив)4 - 2Черно Море (Варна)
Левски (София)2 - 1Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)1 - 1Славия (София)
Монтана (Монтана)2 - 0Белите Орли (Плевен)
Локомотив (Пловдив)1 - 0Янтра (Габрово)
Литекс (Ловеч)2 - 0ЦСКА (София)
Спартак (Варна)3 - 3Вихрен (Сандански)
Локомотив (София)2 - 0Берое (Стара Загора)

4-й тур

Литекс (Ловеч)0 - 4Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)1 - 1Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)2 - 2Левски (София)
Черно Море (Варна)0 - 0Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)0 - 1Спартак (Варна)
Берое (Стара Загора)0 - 1Локомотив (Пловдив)
ЦСКА (София)1 - 1Вихрен (Сандански)
Славия (София)1 - 2Локомотив (София)

5-й тур

Локомотив (София)1 - 3Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)5 - 0ЦСКА (София)
Левски (София)0 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Плевен)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Монтана (Монтана)1 - 1Литекс (Ловеч)
Вихрен (Сандански)3 - 3Янтра (Габрово)
Локомотив (Пловдив)4 - 1Славия (София)
Спартак (Варна)1 - 1Берое (Стара Загора)

6-й тур

Спартак (Пловдив)3 - 4Монтана (Монтана)
ЦСКА (София)1 - 2Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)3 - 4Локомотив (Пловдив)
Литекс (Ловеч)1 - 1Левски (София)
Черно Море (Варна)1 - 3Спартак (Плевен)
Берое (Стара Загора)1 - 0Вихрен (Сандански)
Славия (София)2 - 3Спартак (Варна)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Локомотив (София)

7-й тур

Левски (София)2 - 1Спартак (Пловдив)
Спартак (Варна)2 - 3Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)4 - 1Литекс (Ловеч)
Монтана (Монтана)2 - 1ЦСКА (София)
Янтра (Габрово)1 - 0Берое (Стара Загора)
Локомотив (Пловдив)4 - 2Белите Орли (Плевен)
Вихрен (Сандански)1 - 5Славия (София)
Локомотив (София)0 - 0Черно Море (Варна)

8-й тур

Спартак (Пловдив)0 - 4Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич)4 - 2Вихрен (Сандански)
Монтана (Монтана)3 - 1Левски (София)
Славия (София)1 - 1Янтра (Габрово)
Черно Море (Варна)3 - 1Локомотив (Пловдив)
Литекс (Ловеч)1 - 3Локомотив (София)
Белите Орли (Плевен)0 - 5Спартак (Варна)
ЦСКА (София)0 - 0Берое (Стара Загора)

9-й тур

Локомотив (София)3 - 2Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)2 - 3Беласица (Петрич)
Левски (София)4 - 1ЦСКА (София)
Спартак (Плевен)2 - 3Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)2 - 0Литекс (Ловеч)
Вихрен (Сандански)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)4 - 3Черно Море (Варна)
Берое (Стара Загора)0 - 2Славия (София)

10-й тур

Спартак (Пловдив)3 - 3Локомотив (Пловдив)
Беласица (Петрич)4 - 0Берое (Стара Загора)
Левски (София)4 - 0Спартак (Плевен)
Монтана (Монтана)4 - 2Локомотив (София)
Белите Орли (Плевен)1 - 2Янтра (Габрово)
Литекс (Ловеч)1 - 3Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)0 - 2Вихрен (Сандански)
ЦСКА (София)1 - 2Славия (София)

11-й тур

Спартак (Варна)0 - 2Спартак (Пловдив)
Славия (София)4 - 5Беласица (Петрич)
Локомотив (София)1 - 2Левски (София)
Спартак (Плевен)5 - 1ЦСКА (София)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)3 - 0Черно Море (Варна)
Вихрен (Сандански)2 - 0Литекс (Ловеч)
Берое (Стара Загора)0 - 2Белите Орли (Плевен)

12-й тур

Спартак (Пловдив)1 - 1Вихрен (Сандански)
ЦСКА (София)1 - 1Беласица (Петрич)
Левски (София)3 - 5Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)1 - 0Локомотив (София)
Монтана (Монтана)5 - 1Спартак (Варна)
Литекс (Ловеч)1 - 4Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)3 - 1Славия (София)
Черно Море (Варна)0 - 0Берое (Стара Загора)

13-й тур

Янтра (Габрово)2 - 1Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)2 - 0Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)1 - 2Левски (София)
Локомотив (Пловдив)3 - 2Спартак (Плевен)
Вихрен (Сандански)0 - 6Монтана (Монтана)
Берое (Стара Загора)0 - 2Литекс (Ловеч)
Славия (София)2 - 1Черно Море (Варна)
Локомотив (София)2 - 0ЦСКА (София)

14-й тур

Спартак (Пловдив)4 - 1Берое (Стара Загора)
Черно Море (Варна)0 - 6Беласица (Петрич)
Левски (София)4 - 1Вихрен (Сандански)
Спартак (Плевен)4 - 1Спартак (Варна)
Монтана (Монтана)6 - 1Янтра (Габрово)
Локомотив (София)0 - 3Локомотив (Пловдив)
Литекс (Ловеч)1 - 4Славия (София)
ЦСКА (София)1 - 4Белите Орли (Плевен)

15-й тур

Славия (София)0 - 3Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)5 - 1Литекс (Ловеч)
Янтра (Габрово)1 - 5Левски (София)
Вихрен (Сандански)1 - 5Спартак (Плевен)
Берое (Стара Загора)0 - 3Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)8 - 0ЦСКА (София)
Спартак (Варна)1 - 2Локомотив (София)
Белите Орли (Плевен)4 - 1Черно Море (Варна)

16-й тур

Спартак (Пловдив)2 - 0Славия (София)
Литекс (Ловеч)1 - 3Беласица (Петрич)
Левски (София)7 - 2Янтра (Габрово)
Спартак (Плевен)4 - 2Вихрен (Сандански)
Монтана (Монтана)3 - 0Берое (Стара Загора)
ЦСКА (София)0 - 6Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)2 - 1Спартак (Варна)
Черно Море (Варна)1 - 2Белите Орли (Плевен)

17-й тур

Берое (Стара Загора)0 - 3Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)5 - 0Черно Море (Варна)
Вихрен (Сандански)0 - 4Левски (София)
Спартак (Варна)0 - 4Спартак (Плевен)
Янтра (Габрово)1 - 3Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)4 - 1Локомотив (София)
Славия (София)5 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)4 - 0ЦСКА (София)

18-й тур

Спартак (Пловдив)3 - 1Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)2 - 1Беласица (Петрич)
Левски (София)4 - 0Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)1 - 2Локомотив (Пловдив)
Монтана (Монтана)7 - 2Вихрен (Сандански)
Литекс (Ловеч)1 - 1Берое (Стара Загора)
Черно Море (Варна)1 - 2Славия (София)
ЦСКА (София)0 - 4Локомотив (София)

19-й тур

Вихрен (Сандански)1 - 4Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)3 - 0ЦСКА (София)
Локомотив (Пловдив)6 - 1Левски (София)
Локомотив (София)0 - 2Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)0 - 7Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)4 - 0Литекс (Ловеч)
Славия (София)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Берое (Стара Загора)0 - 3Черно Море (Варна)

20-й тур

Спартак (Пловдив)3 - 1Спартак (Варна)
Беласица (Петрич)3 - 2Славия (София)
Левски (София)2 - 2Локомотив (София)
ЦСКА (София)0 - 5Спартак (Плевен)
Монтана (Монтана)4 - 2Локомотив (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 1Янтра (Габрово)
Литекс (Ловеч)3 - 6Вихрен (Сандански)
Белите Орли (Плевен)4 - 0Берое (Стара Загора)

21-й тур

Локомотив (Пловдив)2 - 2Спартак (Пловдив)
Берое (Стара Загора)0 - 4Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)4 - 3Левски (София)
Локомотив (София)0 - 4Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)2 - 6Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)2 - 0Литекс (Ловеч)
Вихрен (Сандански)0 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)2 - 0ЦСКА (София)

22-й тур

Спартак (Пловдив)1 - 1Локомотив (София)
Беласица (Петрич)5 - 1Янтра (Габрово)
ЦСКА (София)0 - 6Левски (София)
Монтана (Монтана)1 - 2Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)0 - 4Локомотив (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)2 - 2Вихрен (Сандански)
Черно Море (Варна)1 - 2Спартак (Варна)
Славия (София)2 - 0Берое (Стара Загора)

23-й тур

Спартак (Плевен)3 - 2Спартак (Пловдив)
Вихрен (Сандански)1 - 4Беласица (Петрич)
Левски (София)2 - 1Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)0 - 7Славия (София)
Локомотив (Пловдив)5 - 0Черно Море (Варна)
Локомотив (София)4 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)2 - 3Белите Орли (Плевен)
Берое (Стара Загора)0 - 0ЦСКА (София)

24-й тур

Спартак (Пловдив)3 - 2Левски (София)
Беласица (Петрич)5 - 2Спартак (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 5Спартак (Плевен)
ЦСКА (София)0 - 6Монтана (Монтана)
Берое (Стара Загора)0 - 2Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)2 - 2Локомотив (Пловдив)
Славия (София)1 - 0Вихрен (Сандански)
Черно Море (Варна)0 - 5Локомотив (София)

25-й тур

Монтана (Монтана)1 - 4Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)3 - 0ЦСКА (София)
Локомотив (Пловдив)3 - 3Беласица (Петрич)
Левски (София)5 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Плевен)5 - 1Черно Море (Варна)
Вихрен (Сандански)2 - 0Берое (Стара Загора)
Спартак (Варна)2 - 2Славия (София)
Локомотив (София)2 - 2Белите Орли (Плевен)

26-й тур

Беласица (Петрич)2 - 0Локомотив (София)
ЦСКА (София)0 - 6Спартак (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 4Левски (София)
Белите Орли (Плевен)2 - 4Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)1 - 5Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)2 - 3Вихрен (Сандански)
Славия (София)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Берое (Стара Загора)0 - 0Спартак (Варна)

27-й тур

Спартак (Пловдив)6 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Плевен)4 - 1Беласица (Петрич)
Левски (София)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Монтана (Монтана)6 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)1 - 1Янтра (Габрово)
Локомотив (Пловдив)4 - 0Берое (Стара Загора)
Вихрен (Сандански)4 - 0ЦСКА (София)
Локомотив (София)3 - 1Славия (София)

28-й тур

Черно Море (Варна)1 - 6Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)1 - 3Левски (София)
Славия (София)0 - 6Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)5 - 5Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)1 - 6Локомотив (Пловдив)
ЦСКА (София)1 - 4Литекс (Ловеч)
Вихрен (Сандански)1 - 1Спартак (Варна)
Берое (Стара Загора)0 - 4Локомотив (София)

29-й тур

Спартак (Пловдив)4 - 0Белите Орли (Плевен)
Монтана (Монтана)4 - 0Беласица (Петрич)
Левски (София)4 - 0Славия (София)
Спартак (Плевен)2 - 0Берое (Стара Загора)
Локомотив (София)4 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (Пловдив)7 - 4Вихрен (Сандански)
Литекс (Ловеч)0 - 4Черно Море (Варна)
Спартак (Варна)2 - 0ЦСКА (София)

30-й тур

Беласица (Петрич)3 - 3Спартак (Пловдив)
Берое (Стара Загора)0 - 2Левски (София)
Янтра (Габрово)0 - 6Спартак (Плевен)
Славия (София)0 - 4Монтана (Монтана)
Спартак (Варна)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)6 - 0Литекс (Ловеч)
Вихрен (Сандански)3 - 0Локомотив (София)
ЦСКА (София)5 - 1Черно Море (Варна)

На главную

Сегодня посетителей: 244
Сегодня посещений:
Cтраницы:
24
Сайта: 985
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5248503
Всего посещений:
Cтраницы:
2116629